Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Что творится в Ютэйре??

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

Аликс
Старожил форума
09.10.2017 10:25
https://www.b-kontur.ru/profi/ ... расчет отпускных онлайн)))
Harius
Старожил форума
09.10.2017 14:08
Согласен с Высоким. Оклад второго пилота ATR в Ютэйре 2700 руб, отпускные в июне за 15 дней 19 000 руб, зарплата в среднем 80 000 руб в месяц.
DXB maverick
Старожил форума
09.10.2017 17:09
glass-pilot
Таовым себя может считать тот, кто столько задолженностей накопил. Подвох в этой процедуре есть в любом случае, пресекается попытка отсуживания отстатка денег.
Ну так вам и предлагают сегодня эти деньги поиметь, а не эфемерные суммы (которые ещё надо попытаться отсудить) в будущем за вычетом сумм на адвоката/представителя. По-моему все более чем справедливо. А накопил/не накопил, это вопрос личный. По графику не хочу, а когда хочу не отпускают и тд, к тому же кто то на вашем любимом АТР имеет один средний, а при переходе например на 737 средний совсем другой, вот вам и корыстный умысел накопления задолженностей по отпуску. Вряд ли такого продуманного пайлота можно лохом назвать.
RR-navi
Старожил форума
09.10.2017 22:42
Harius
Согласен с Высоким. Оклад второго пилота ATR в Ютэйре 2700 руб, отпускные в июне за 15 дней 19 000 руб, зарплата в среднем 80 000 руб в месяц.
Примерно как было у меня на 154ом. 38/80 43/95. Своя ютэйровская игра
С ув RR
RR-navi
Старожил форума
09.10.2017 22:45
DXB maverick
Ну так вам и предлагают сегодня эти деньги поиметь, а не эфемерные суммы (которые ещё надо попытаться отсудить) в будущем за вычетом сумм на адвоката/представителя. По-моему все более чем справедливо. А накопил/не накопил, это вопрос личный. По графику не хочу, а когда хочу не отпускают и тд, к тому же кто то на вашем любимом АТР имеет один средний, а при переходе например на 737 средний совсем другой, вот вам и корыстный умысел накопления задолженностей по отпуску. Вряд ли такого продуманного пайлота можно лохом назвать.
Скажу честно. Когда в КАТЭКе мало летал я отпуск копил. А на кусок хлеба в такси добивал. Зато когда ЗП поднялась, вот тут мои отпускные и пригодились. Я не считаю это нечесностью.
Умение понимать систему оплаты труда.
С Ув RR
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru