Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

состояние чартерных рейсов

 ↓ ВНИЗ

Антонина-картина
Старожил форума
30.10.2017 22:57
Здравствуйте. хотелось бы услышать мнение профессионалов и узнать, в каком состоянии находятся самолеты, выполнящие чартерные рейсы на популярные курорты
pulkovostaff
Старожил форума
31.10.2017 00:19
Все от стоимости тура зависит. Чем он дороже, тем аэроплан лучше😎
Залетчик
Старожил форума
31.10.2017 00:23
Ой, и не спрашивайте!
pulkovostaff
Старожил форума
31.10.2017 00:28
pulkovostaff
Все от стоимости тура зависит. Чем он дороже, тем аэроплан лучше😎
Антонина, а если серьезно то ничем. Самолеты одинаково исправный, детей и каминный экипаж, такой же как и на регулярные рейсах. Разница в принципе в обслуживании на борту( еда, напитки).Бывает регулярность страдает и передача пассажиров в случае большой задержки или отмены, практически не бывает. Если есть возможность выбора при покупке утра, выбирайте базовую компанию Вашего города или города вылета и читайте отзывы. Приятных Вам полетов🤗
Дальноboy
Старожил форума
31.10.2017 00:28
В состоянии обеспечивающем Вашу Безопасность и относительный комфорт Вашего перелёта. Запастись фильмами, заряженными аккумуляторами до 20000 ампер, надувной подушкой, мягкими очками, тапочками одноразовыми, берушами, наушниками и водой, после прохождения зоны досмотра в неограниченном количестве. Но не алкоголем!
К Вашему сожалению, те чартерные авиакомпании, не могут предоставить Вам воздушные суда Боинг 787 и Эрбас 350 в ввиду их ограниченного выпуска для рынка России. С удовольствием примем Вас на борт наших воздушных судов, производства Боинг и Аэробус, которые отвечают всем мировым требованиям Безопасности и Шумов!
Желаете элегантность и шика-добро пожаловать в ОАЭ. Желаете экономно и безопасно-добро пожаловать к нам:все российские чартерные авиакомпании!
Профессионалы работют не только в ОАЭ. Но и в России!!!
pulkovostaff
Старожил форума
31.10.2017 00:31
Тысяча извинений. С телефона писал☺Антонина, а если серьезно то ничем. Самолеты одинаково исправные, летный и кабинный экипаж, такой же как и на регулярные рейсах. Разница в принципе в обслуживании на борту( еда, напитки).Бывает регулярность страдает и передача пассажиров в случае большой задержки или отмены, практически не бывает. Если есть возможность выбора при покупке тура, выбирайте базовую компанию Вашего города или города вылета и читайте отзывы. Приятных Вам полетов🤗
ёпрст
Старожил форума
31.10.2017 09:20
в каком состоянии находятся самолеты
----
не надо переносить свое понятие жизни на авиацию. Это не машина, купив которую, один ни вкладывает ни копейки, другой наоборот обвешивает всякими ненужными допами. В авиации все расписано и строго регламентировано документами, обязательными к исполнению. Как, к примеру, вы сдадите самолет, стоимостью примерно под 50 млн зеленых назад своему лизингодателю( а у нас все самолеты сейчас в лизинге), если не были выполнены все необходимые работы? А прокуратура, если не дай Бог, что случилось?
Топер Харли
Старожил форума
31.10.2017 09:26
А постебать? В основном отличие в салоне, часто чартерами пользуются не самые культурные пассажиры
RUSAS
Старожил форума
31.10.2017 12:42
По жизни, пришлось участвовать в организации нескольких тысяч чартеров. Начиная с составления смет, заключения договоров, отслеживании платежей очень часто и много летал летал на чартерах в качестве флайт-менеджера. Правильно писали сегодня ВС на чартере завтра на регулярных.
По разным причинам на возможно задержек побольше, бывало что на питании и напитках для пассажиров, немножко экономили. Но приходилось организовывать и пассажирские чартеры, и грузовые чартеры ( ИЛ-76) на которые, по особому распоряжению, планировали рейсы на самолеты с минимальным налетом, экипажи специально допущенные и с максимальным налетом, да еще под рейс обязательно ставили резервный, а то и два самолёта, ну а уж про питание и напитки и напитки тут было очень хорошо. Но то специальные чартеры, для специальных пассажиров, и специальных грузов. При наличии больших денег это можно было заказать и для простого , но очень богатого заказчика. А так Don’t worry, be Happy На чартере тот же экипаж что позавчера был или послезавтра будет пилотировать регулярный рейс.
PKC-VVO
Старожил форума
31.10.2017 12:50
Запрещать покупать еду снаружи или на пляж потому что нечистий может быть ты понос спасибо пожалуйста



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru