Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Психиатрическая экспертиза для ЛС

 ↓ ВНИЗ

123

NK-65AN-124
Старожил форума
14.04.2017 18:06
АNDR-тот самый
Произошел непонятный сбой, сообщение отправилось не полностью, продолжим.
Мы спросили и уточнили у Вас с небольшой иронией и юмором, что это значит с точки психологии.
Вы практически сразу ответили, что это очевидно и психолог для объяснения не нужен.
Но многим руководителям АК непонятно такое раздражение своих подчиненных и сотрудников.
В последние годы по указаниям руководства АК, таких пилотов недовольных и раздраженных своими начальниками, многие авиационные врачи практически сразу направляют на обследование к психологу ВЛЭК, а затем к психиатру и наркологу.
ANDR-тот самый
Старожил форума
14.04.2017 18:49
NK-65AN-124
Что вам сказать. В принципе ( я не хочу здесь обсуждать конкретно автора ветки) , все мы в той или иной
степени сталкиваемся с типом конфликта начальник-подчиненный. Как пример подчиненного, который крайне
эгоцентричен, мы знаем таких подчиненных, которые постоянно поливают грязью начальство, они всегда умнее
начальства, и должны терпеть их -дураков. Это крайний пример абсолютно не адекватного, неуживчивого подчиненного, который на самом деле, таким образом пытается в своих глазах быть лучше, потому что как правило,
такие люди хорошими спецами не являются ( хотя, слышал адекватных взрослых спецов, в начальники которым ставили молокососа директора с волосатой рукой, и это правда было идиотизмом -издержки современной России). Реплика вслух - практически все алкоголики говорили мне, что всегда считали себя выше и умнее начальства, да что там говорить, мой 60-ти летний брат-алкоголик, работает 10 лет в моей фирме по произв. мебели, а директором мой шурин. Брата учили настоящие столяра из бригады, но, он всегда подчеркивает, что без него, все бы давно развалилось, что шурин все делает не правильно. Классика алкогольного искажения картинки мира и самовозвеличивания-эгоцентризма.

Думаю, что уравновешенный, мудрый и адекватный пилот, не будет ершиться и "вставать в позу", а просто спокойно
пройдет тех спецов, которых необходимо пройти с точки зрения начальства. Ершаться скорее те, у которых наверное проблемы с самооценкой, типа "Меня к психиатру?! - Я чего, псих?"-


Анна Фошина
Старожил форума
14.04.2017 18:59
ANDR-тот самый

Не много не по теме-а если все разговоры сводятся, например, к детям или деньгам, или религии, или " все мужики непорядочные люди" , это что означает?
ANDR-тот самый
Старожил форума
14.04.2017 19:08
Анна Фошина
Не много не по теме-а если все разговоры сводятся, например, к детям или деньгам, или религии, или " все мужики непорядочные люди" , это что означает?///////
///////////
Вы про разговоры такие из уст женщины? Если - "все мужики -не порядочные люди" - это к так называемому термину
Женщина-жертва. У таких всегда кто то виноват в её бедах. Имею опыт работы с такими, не легко, ох как не легко
, что бы она в итоге приняла ответственность за свою жизнь, а не плакала, что живет с идиотом.
Про детей, религию или деньги не буду, долго все это разбирать. Скажу лишь, что если женщина ваша постоянно
в общении сводит все к какой то одной теме, это говорит о её ригидности и тоннельном мышлении, зацикленности на чем то одном и отсутствии интереса к другим вещам, коих в мире великое множество. Жизнь такой женщины серая и скучная.
NK-65AN-124
Старожил форума
14.04.2017 19:17
ANDR- тот самый
Благодарим Вас за пояснения, разъяснения и прекрасные ответы, сообщите свой электронный адрес мы уточним про тесты у знакомых пилотов, а возможно у некоторых психологов ВЛЭК, если они Вас действительно заинтересовали.
ANDR-тот самый
Старожил форума
14.04.2017 19:44
NK-65AN-124
Мне уже сказал один пилот в личной переписке, сайт http://www.ontarget.ru/files2/ ... опросник DEEP, только к сожалению я не могу понять, какие вопросы в него входят
FL410
Старожил форума
14.04.2017 20:11
Андрюх, а как с точки зрения психолуха квалифицировать заявления товарища выше? - вот эти: "Мы спросили...", "Благодарим Вас..."?)) (типа "Мы, Николай Второй"?:))

Или - тут однозначно к психиатру?))
ANDR-тот самый
Старожил форума
14.04.2017 20:39
FL410
Скажу так, как ответил бы на вопрос, человек, с лёгкой степенью диссоциативного
Расстройства личности ( несколько субличностей у одного человека).
От старый правокатор Алексей, вынуждает Андра ставить диагнозы. Ну ничего, Андра так просто
Не развесити, он дока и тертый калач, уж я то его знаю хорошо.
Если серьёзно, хотя в шутке доля правды, я и правда не имею права давать
"Диагнозы" , хотя нацис, пограничник, или шизоид, это не диагнозы, а типы характера или
Уровень структуры личности, и используется психоаналитиками и психологами. Диагнозы
Ставятся комиссией.
Что бы легче было понять, кто твой клиент, что с ним лучше не делать, чего нельзя говорить и та и тд.
К каждому свой подход и знание, психодиагностика человека ( мысленно, без тестов, на основании
Поведения) помогают в работе и психологу и клиенту быстрее продвинутся в решении
Своих задач.
Меня сильно клевали в ветке про Любитца, и поделом, я там правда много накосячил.
ANDR-тот самый
Старожил форума
14.04.2017 21:13
FL410
Скажу так, как ответил бы на вопрос, человек, с лёгкой степенью диссоциативного
Расстройства личности ( несколько субличностей у одного человека).
От старый правокатор Алексей, вынуждает Андра ставить диагнозы. Ну ничего, Андра так просто
Не развесити, он дока и тертый калач, уж я то его знаю хорошо.
Если серьёзно, хотя в шутке доля правды, я и правда не имею права давать
"Диагнозы" , хотя нацис, пограничник, или шизоид, это не диагнозы, а типы характера или
Уровень структуры личности, и используется психоаналитиками и психологами. Диагнозы
Ставятся комиссией.
Что бы легче было понять, кто твой клиент, что с ним лучше не делать, чего нельзя говорить и та и тд.
К каждому свой подход и знание, психодиагностика человека ( мысленно, без тестов, на основании
Поведения) помогают в работе и психологу и клиенту быстрее продвинутся в решении
Своих задач.
Меня сильно клевали в ветке про Любитца, и поделом, я там правда много накосячил.
NK-65AN-124
Старожил форума
14.04.2017 21:53
FL-410-Николай Второй
Читайте повнимательнее ветку, не надо сразу вешать ярлыки, много домысливать и выдумывать, вам есть что сказать конкретно по теме ветки. Пишите только по делу и теме ветки.
Ранее уже неоднократно сообщал, что пишу на ветке от имени и по поручению группы летчиков.

ANDR-тот самый
Старожил форума
14.04.2017 22:17
NK-65AN-124
Адрес почты у меня в профиле вроде как отмечен , мне пишут иногда.
Дублирую здесь skiman777@yandex.ru.
Буду благодарен, если сбросите названия тестов , опросников,
По которым Вас тестируют психологи.
Я к тестам в работе с клиентами не прибегаю, да и вообще, чаще
Тесты, особенно рисуночные, детские психологи используют в работе с
детьми.
У меня есть другие инструменты для диагностики, которым меня учили , как
Гештальт-терапевта, и отдельно, психоаналитической диагностике
Расстройства личности.
А в ваших авиатестах хочется понять, на что психологи делают акцент.

FL410
Старожил форума
14.04.2017 22:18
Андр! Да тут не просто "человек, с лёгкой степенью диссоциативного расстройства личности ( несколько субличностей у одного человека)...". Тут целая "группа", и все - летчики))
Не, однозначно, уж этой группе (всей) - к психиатру))

P.S. Чёт уж больно мне напоминает эта "группа пилотов" одного форумного клоуна))
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru