Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Тамбовское ВВАУЛ - 5 (продолжение

 ↓ ВНИЗ

1..848586..122123

Воищев Владимир
21.09.2007 09:38
Я тоже на месте...
Mashtak
21.09.2007 09:41
Беляев 81: А вручную слабо страничку перевернуть если она автоматом не переворачивается? Я эт вчера ТЫН_ДЫНу :-) объяснял, спроси у него он просветит.
Беляев 81
21.09.2007 09:50
ТЫН_ДУНу ТЫН_ДЫНовичу danigarу:

Игорех, делись страшной тайной !!!!! ...:-))))

Беляев 81
21.09.2007 10:12
Воищеву :

Выговор за отсутствие на ветке без уважительной причины!!!!!
danigar
21.09.2007 10:48
Всем большой привет!
danigar
21.09.2007 10:51
Да Санек, если бы не ты я б наверно до утра ...булькал.
Не знаю чо у них за программист но работает ветка не совсем правильно.
danigar
21.09.2007 11:06
Чо еще не проснулись сеня же питница!
Маленькие советы на питницу ...
Вы хотите удивить девушку? Нет, даже ошарашить - это правильнее. Предлагаю вам обзор действий, совершив которые (любое) ваша избранница очень, мягко говоря, удивится. Готовы к такому? Тогда вперед.

Способ № 0
Вырезано цензурой.

Способ №1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.



Способ № 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ № 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: 'Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?'. А ты им: 'Солнышко, я сегодня занят - давай созвонимся завтра'!

Способ № 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку ('Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты...'), ты Ее спрашиваешь: 'А ты приняла противозачаточные таблетки?'. 'Что?!' - 'Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает...'

Способ № 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше - совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: 'Вот, он тоже хочет...'

Способ № 8
В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: 'Добро пожаловать в органы, сынок!'

Способ № 9
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ № 10
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: 'Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон'.

Способ № 11
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика - 'Проверено! Насекомых нет.'

Способ № 12
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: 'Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет.'

Способ № 13
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: 'Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 - красная цена!!!!'. Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14
После первой ночи любви сказать ей: 'Это было божественно, но бывало и получше...'.

Способ № 15
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую 'Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим', а вместе с запиской - счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

Беляев 81
21.09.2007 11:14
danigar:

Игарех, Задорнов отдыхает !!!!!!
Давай еще чЁнить, для поднятия пятничного настроения.
Mashtak
21.09.2007 11:39
Беляев 81: Я сматрю Игореха не хочат делицца :-).
Чеб перевернуть вручную надо в адресной строке вместо номера крайней станицы, набить номер следующей и все пойдет, страница перевернется вручную. Стакан с тебя :-))).
Беляев 81
21.09.2007 12:16
Маштакову :
Сань, спасибо. А Игорян редиска :-))))
Беляев 81
21.09.2007 12:46
Не моё :


Ты что делаешь в субботу?
- Иду с сыном на природу, будем запускать в воздух змея! А ты?
- У меня такаяже программа тещу в аэропорт поеду провожать.

danigar
21.09.2007 13:32
Сами вы редьки ...
Очень много трудов праведных, у меня график не такой как у Вас, так что звиняйте что невпопад.
danigar
21.09.2007 13:34
Санек вишь даже аську Иванну выключил ...
Беляев 81
21.09.2007 14:18
Всем приятных выходных !!!!
Поехал я злоупотреБЛЯТЬ (в смысле пятничные боевые 100 гр)
danigar
21.09.2007 15:46
Лех ты здесь?
danigar
21.09.2007 15:57
Пока Алексей ехал домой ...

Всякое совпадение случайно.

Эта история произошла с моей подружкой (кстати, очень привлекательной блондинкой). Девушка, в пятницу после работы, договорилась с подружками пойти на танцы, и решила заехать в свою квартиру переодеться (жила она недалеко).
После рабочего дня, с чувством ожидания прекрасного и искринкой в глазах, ловит приличную иномарку - ЛЕКСУС; за рулем - симпатичный моложавый человек.


Водитель оказался очень "добрым" - подвез к самому подъезду, да еще и денег не взял. Девушке хочется как-то его отблагодарить, и с очаровательной улыбкой она говорит: "А можно, я угощу Вас кофе?".

Мужчина очень удивился, что-то прикинул в уме, и выдал: "Конечно, я не откажусь!".

На это подружка, продолжая мило улыбаться, достает из сумочки несколько пакетиков растворимого кофе, протягивает офигевшему водителю и выходит из машины.

Она так и не поняла, почему у него так изменилось выражение лица!
dum
21.09.2007 21:26
Беляеву-81 MAXу Саня Татарников в Мюнхене представителем ОАО АЭРОФЛОТ уже 3 года я с ним разговаривал месяц назад может остаться там навсегда тлф у меня есть могу дать
Mashtak
21.09.2007 21:34
dum: Леха, млять, зараза. Извини. Ты диск получил? Мне возврата с почты не было.
danigar
22.09.2007 06:19
Подъем ....
Mashtak
22.09.2007 09:19
danigar: Ну ты блин даешь Игореха, бессоница штоль у тебя?
22.09.2007 13:12
Мужики, кто знает где сейчас Валера Никтин, бывший в Полтаве замкомандира дивизии по летной ?После уехал в Иваново ?( м.б.)
danigar
22.09.2007 16:30
Санек привет, эт я токо ложился - а ща пора по ....
Погодка млин аж в душе шкрябает ...
за бортом +27 (на солнце)
Mashtak
22.09.2007 21:51
danigar: Не бережешь ты себя Игорь, на износ работаешь.
danigar
23.09.2007 00:35
Mashtak
Санек ну погодка сеня,

Беляев в понедельник обзавидуется

Леха докладываю погоду на маршруте
штиль
t +27
слабые оперившиеся облака из кучевки
короче млин милион на милион.
Беляев 81
23.09.2007 07:54
danigar:

Игорь, привет. А у нас зато не жарко
..... +14 и временами из опустившихся и окученных бывших перистых моросящие осадки. Опять же красота, машину мыть не надо, кондиционер включать не надо, короче сплошная экономия..... А вы там парьтесь в своих + 27 :-)

А чё эт представители славной в/ч 42149 в подполье ушли ? неделю уже Мишки не слыхать, а про Ж А Е, ваще уже и не мечтаем на ветке увидеть....
Беляев 81
23.09.2007 08:05
Случай в ресторане...

Мужик в ресторане расчитавшись по счету, подает официантке два кусочка сахара со словами - А это Вам на чай.... Офицтантка приносит сдачу и вдобавок протягивает два презерватива... Озадаченный посетитель спрашивает, А это зачем ? На что официантка гордо отвечает - один одень себе на голову, чёб таких м@даков как ты больше никто не видел, а второй одень себе на х@й, чтоб больше таких придурков не рождалось !!!....
Михаил 81
23.09.2007 12:12
Привет всем!
Беляеву:
Отвечает в/ч 42149, кто спрашивал? Лёха, диск ещё не получил, как будет - извещу. А то температурка на солнышке была (в тени-то ок. +18), хотя вчера действительно погода была - ток на природе и с сашлыком. Да и сегодня тоже, уже +16 и солнышко.
То danigar:
Игорь, поди в Махаловке пребывал?
Mashtak
23.09.2007 19:34
Тут я получил письмишко от одного пилота 87-го года выпуска, в котором он пишет про моего друга Гришку Кулаженко. С разрешения автора распоряжаюсь этим письмом по своему усмотрению. Дело старое, Гришка меня простит. Так вот в этом письме история как выносят мусор офицеры-дальники на авиабазе Болбасово, читайте други:

"У меня жена уехала на сессию в Москву.А мне батя тачку подогнал на время тогда. Ну мы есссно на рыбалку ну и так по всяким надобностям. Я съездил в заброшенные сады, набрал слив и в бутыль все это 20-ти литровый. Все это чудестнынько выстоялось. Стою я на балконе потягиваю, а жил в 389 в последнем подъезде 4й этаж прямо.Балкон во двор выходит. Ну и мусорка приехала.Она по времени тогда ездила, чтоб после работы там все встретились "случайно". А Марина (жена Григория), надо сказать, не очень жаловала чтоб Гришаня усугублял с друзьями. Вот выходит этот семьянин с ведрищем. А, я как пишу выше, на балкончике пробавляюсь..., ведро пустое..., холостякую. Увидал Гришаня это дело, зыркнул на свой дом мимолетом и ко мне пулей на 4й этаж:-). Времени нет. Он как хлобыснет баночку(кружка у меня была как банка здоровая), за ведро и домой. Я рад - другу угодил. На следующий день на построении покатуха:-). Гриша домой пришел, ведерко наместо и ванну принимать:-). Из ванны он выполз без памяти и на четырех костях. Марина его сначала зачморила всего за одиночное пьянство и алкогольную зависимость в молодом возрасте, а потом попыталась в ванной следы преступления найти, типа посуду из под шпаги. Но не нашла нифига. Долго не верила как это все произошло. Мол пришел трезвый муж , а вылез в дрова. Да он и сам, по ходу не ожидал такого расклада:-))). Она, сливянка эта, пробродившая, тыкву напрочь сносила. Я ее аккуратно посасывал, по чуть-чуть. А тоже сначала так же попробовал. Очнулся на кухне на полу .., ночью.., свет горит.., телевизор выдает долгий гудок. Я и оху-л! Ну думаю с этими плодами поаккуратнее надо быть:-))))))"

Читал я это и плакал, плакал и читал :-)))
Ляксеич
23.09.2007 22:03
+10!
Mashtak
24.09.2007 08:07
Я не понял? Сколько можно спать? А ну подъем, машкины дети!!!
Воищев Владимир
24.09.2007 09:57
Всем привет!
В последнее время мало нахожусь в офисе, поэтому редко выхожу на связь. В выходные ездил к старикам, с батей ловили рыбу на Дону, поставили два перемета, поймали трех судаков, чухонь, пару налимов, выпили две бутылки водки. Вот так я провел выходные.
Михаил 81
24.09.2007 11:41
Привет всем!
Ляксеичу:
Что-то это мне напоминает, а? Кстати, как отдых?
То Mashtak:
Сань, Лёха опять проспал.
Беляеву:
Сча инфу "в ящик" скину.
Беляев 81
24.09.2007 12:05
Михаилу и всем, всем, привет !!!!!

Чуть попозже пообщаемся, щас еще в одно место сгоняю и в офис. Хочу в среду в Москву сгонять дня на три, вот нужно много сдесь успеть сделать. Принимаются предложения по поводу встречи и просмотра встреч 86 и 81 г.выпуска.
Михаил 81
24.09.2007 12:14
Беляеву:
Всё будет зависеть от даты и времени отлёта. Самое главное, чтобы именно тебя в лайнер посадить.
danigar
24.09.2007 14:03
Привет всем!
Ляксеич
24.09.2007 14:20
Доброго здоровья, коллеги!
Михаилу 81
Блин, оказывается дело во фруктах!
На счет отдыха. Я ведь жену возил на отдых, и все в этом. Хорошо погода через неделю испортилась, немного порыбачил. Так и тут несправедливость. Самую крупную рыбину жена поймала. Ей так рыбалка понравилась, что говорит, мол, теперь вместе будем ездить на рыбалку. Я уличил ее в терроризме!
Беляев 81
24.09.2007 14:28
Михаилу 81:
Миш, я прилетаю 26, 09 (эт будет среда) в Домодедово и сразу же в Рязань. В Москве появлюсь в пятницу до обеда, ну а обратно из Внучки в субботу в 22, 40.
Так что жду предложений.
Беляев 81
24.09.2007 15:01
Маштакову :
Сань, а летчики всегда изобретательными становятся, когда дело выпивки касается.

Случай из жизни :
Был у нас в звене управления летчик Спиридонов Валентин Васильевич (тульские парни его хорошо знают)
Ну так вот, когда переучивался Мичуринский полк на Л-39, самолеты забирали из Батайска (Ейское ВВАУЛ). Техники матчасть приняли, назначена дата перелета, и мы на двух бортах - Ан-26 и Ан-24 прибыли в Батайск, чтоб забрать техсостав. колодки, чехлы, ну и прочую фигню. Дело было в конце ноября, начале декабря. Подошел мощный циклон и туманы стояли, хер чё видно. Ну сначала нам это в радость было, нечаянный отдых (спирт у нас с собой был) День килдырим, второй, неделю..... Спирт кончился, талоны на питание тоже, денег нет - тоска.... А туман не рассеивается. Всетрезвые, злые, мллять, а Валек Спиридонов, сЦуко, каждый день пьяный. Стали пытать его, он и "раскололся"... В гостиннице, оказывается проживал поэт начинающий. Валек придет к нему, поэт стихи читает, Спиридон ему хлопает, а тот наливает.......:-)
Две недели там просидели, так в туман и улетели. Колеса ещё не успели убрать, уже в тумане скрылись.
danigar
24.09.2007 15:17
Алексей хлопаю тебе, браво!
Mashtak
24.09.2007 15:52
Беляев 81: Лешь, я в пятницу квартальное подведение итогов провожу с подчиненными с выездом на природу. Думаю что после обеда уже "кыш" сказать не смогу. Мож в субботу че получится с больной головы. ЖАЕ должен ведь в четверг на пост заступить, сможет ли он сорваться, вопрос.
Михаил 81
24.09.2007 15:55
Ляксеичу:
Во-во, много винограда съели - "бродить" в процессе заседания начал. А отдых, чувствую, "удался".
Беляев:
Ты там Петровича не "сгуби". Да, "график плотный", диск с собой берёшь?
Михаил 81
24.09.2007 16:01
То Mashtak & Беляеву:
Да-да, в здании аэропорта перед вылетом, как в незабываемом фильме :-). Сань, а на старые дрожжии "с устатку" выдержишь?
Беляев 81
24.09.2007 17:13
Маштакову :
Сань, в субботу заодно и подлечишься :-)

Михаилу 81:
Пётр где то на югах пузо греет. В Рязани будет тока 1 октября. "Повезло" ему. Диск с собой беру.

Ж А Е :
На ветке общаться не хочешь, мож "вживую" нарисуешься.
Беляев 81
24.09.2007 17:17
Маштакову:

Ура-а-а-а-а !!!!!
Сань, сработало, вручную её перевернул !!!!!!!
Mashtak
24.09.2007 17:18
Михаил 81: Мы привышные :-).
Михаил 81
24.09.2007 17:25
Ввиду хорошего предварительного погодного прогноза на неделю места сбора, наверно, надо ориентировать на "воле"? Есть какие варианты? И чтоб удобно было во Внучку потом.
Mashtak
24.09.2007 17:31
Михаил 81: В аэропорту чай, сцуко, 150 рублей стоит, без порток останемся (но в куртке:-), теперь фиг сниму ее када, даж в бане) и в результате не отметим встречу как надо. Желательно кафешку какую-нить недалеко от Внучки найти, у мужиков поспрашаю, мож че подскажут.
Михаил 81
24.09.2007 17:44
Дак можно и в районе м. "Юго-Западная", оттуда, вроде, недалеко до порта.
danigar
24.09.2007 17:51
28 сентября, пятница
Время Темп. њC Давл. мм рт.ст. Влажн. % Ветер м/с Облачность и осадки
ночь +9...+11 758 92 2 переменная облачность
день +17...+19 759 50 2 ясно
Михаил 81
24.09.2007 17:56
То danigar:
Игорь, да тут народ больше на субботу ориентируется.
1..848586..122123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru