Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Тамбовское ВВАУЛ - 5 (продолжение

 ↓ ВНИЗ

1..535455..122123

Беляев 81
07.05.2007 10:15
Михаил 81:

Миш, не, не гектар, - 25 соток. Просто решил в деревне дом построить. До реки 1200 м, до тайги 7 км, от города 45 км. Короче экологически чистое место. Вот три года мудохаюсь. Дом стоит, баня и гараж. Снаружи все закончил, в этом году добрался до внутренней отделки. Строительный мусор вывез, вот теперь формирую березовую рощу, газоны, зону отдыха с шашлычной. Ну и немного посадили на зелень - лучек. укропчик (надо же чёта к сашлыку свеженького).
Беляев 81
07.05.2007 11:08
Сижу и борюсь с желанием набросать побольше постов, что бы страничка побыстрее перелистнулась. И в то же время значит следующяя быстрее закончится. Замкнутый круг!!!!!
Беляев 81
07.05.2007 12:32
Чёт вааще зависла, блин. Скока нада сообщений накидать, чёб она перелистнулась ???!!!!!!!
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 12:34
Всем привет !!!
danigar:
Про "полку" - 10 баллов....
Беляев81:
Лёш, водку выпили..., бумагу использовали..., т.к. исходил срок годности :-)))
Михаил81:
Миш, а чё тверёзый и без гаврюхи ???
День полка прошёл даром ???
Сэм81:
Вов, чё молчим, куда крадёмся.... ???
Анатолий:
А.А. где обитаете в Москве или в Туле ???
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 12:37
LA:
Полку, папа просил повесить в другом месте.... (чё не понятного ???):-)))
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 12:43
Сань, чёт у тебя то хер длиннён, то рубаха коротка...:-)))
Сплошная чёрная полоса, начиная с встречи в "Ёлках" ....
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 12:45
Маштак:
Верхний пост тебе адресован...
Беляев 81
07.05.2007 12:48
Mashtak:
У меня была Ауди А6. Обслуживал её в фирменном центре. По началу офигевал, - подцепят к ней комп и она давай "жаловаться". Типа хозяин два раза произвел запуск до того, как подалось питание на подушки безопасности, или хозяин пытался с пульта открыть центральный замок, но расстояние было велико, сигнал слаб и я, блин, не смогла..., задняя левая аккустическая колонка не выдает положенных характеристик, лямбда - зонд выдал сигнал на богатую смесь и т. д. Чё надо починят, остальные сигналы комп "списывает". А с аккумуляторной клемой надо поаккуратней, у бортового компьютера ммогут "мозги" слететь.
Беляев 81
07.05.2007 12:50
Журавлеву: Анрюх, привет, с кем хоть водку то выпили ?
Михаил 81
07.05.2007 12:50
Журавлёву:
То была сама середина процесса, по-позже всё же появились признаки "усталости", а так вообще - "я никогда не пьянею":)
Беляев 81
07.05.2007 12:53
Михаил 81:

Миш, а мне похвастайся своей наполовину счастливой физиономией:-)))
Mashtak
07.05.2007 12:58
Беляев 81: А с аккумуляторной клемой надо поаккуратней, у бортового компьютера ммогут "мозги" слететь.

Дык задолбал комп сигналы подавать и надписи писать, а в сервисе бы мне в уши нассали по полной, пришлось рисковать. А батарею я отключал кратковременно, чуть-чуть не считается :-).
Mashtak
07.05.2007 13:03
Журавлёв А.Е.: Сань, чёт у тебя то хер длиннён, то рубаха коротка...:-)))
---------
Лучше канечна тока первое :-))).
А это не все "хорошее" че у меня после Ёлок произошло, ну про паспорт известно, про развод на вэбмани тож отчитывался, в четверг сынуля, мент пог... :-), завалил экзамен по информатике, на работе одна бригада слиняла с объекта и щас меня Заказчик раком ставит по срокам, весело млять.... :-(((
нажаловался вам тут, мож полегчает.
Михаил 81
07.05.2007 13:17
Беляеву:
Лёх, отправил.
Беляев 81
07.05.2007 13:26
Mashtak:
....нажаловался вам тут, мож полегчает.


Сань, средство знаю хорошее, короче 2 капли воды на стакан водки:-))) Как рукой снимает...
Беляев 81
07.05.2007 13:30
Михаил 81:
Миш, получил. Судя по количеству водки и отсутствию закуски тебе пришлось там трудновато:-)))
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 13:34
Беляев81:
Лёш, водку с бабами, бумагу с пацанами....
Маштак:
Сань, знаю ещё один способ:-два пальца в рот до самой прямой кишки......
Всё как рукой снимит.....
Миш81:
Нужно было в конце фоткаца..., када морды в салатах....
Сэм81
07.05.2007 13:41
Всем привет!
Выхожу из подполья, точнее из ремонтов. то комп глючил, то капитальный ремонт в охвисе затеяли.
Беляев 81:
Лёш отправлял тебе послание, но оно где-то повисло, дублирую: -В ответ на "Три богатыря" создано средство "Антивиагра", принимаешь таблетку и спокойно, с толком, с чувством, с расстановкой можешь смотреть порнушку....:(
Журавлёву А.Е.
Не крадусь, а встал на трудовую вахту посвящённую прибытию комиссии из Главпура ИНТЕРНЕТ ТВВАУЛ-5!
До комиссии осталось 4 дня!!
Беляев 81
07.05.2007 13:44
Журавлёв А.Е.:
Андрюх, ты где там салаты видел??? Лежат на тарелке два задроченых апельсина. Это ж касманафты, у них салаты то небось в тюбиках, по человечьи и не побухаешь, морду нигде не изваляешь:-)))
Беляев 81
07.05.2007 13:48
Сэм81:
.....то комп глючил, то капитальный ремонт в охвисе затеяли.


Вов, привет! У тебя как в том случае: то няня пьяная, то ребенок обсерится:-)))
А ещё выпустили Виагру ЛАЙТ - после неё тянет тока целоваться:-)))
Беляев 81
07.05.2007 13:51
Журавлеву:
Андрюх, за баб базара нет, а где ты нашел таких пацанов - засранцев, что всю бумагу извел :-))))
Стая товарищей.
07.05.2007 14:01
Господа, всех с прошедшей тренировкой (1-го Мая) и с наступающим торжеством - 9-е Мая.
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 14:03
Беляев 81:
Лёш, космонавты как дети..., када напьются, салатами из тюбиков поливают тех, кто в пустых тарелках уснул

А ещё выпустили "Растишишка" от Данон...
Сэм81:
Вов, привет !!!
Какой глюк ??? Какой ремонт ??? Поди все выходные злоупотреблял...., а тока щас отошёл.....
Маштак:
Саш, как говорил мне один знаток, по пиписачным делам, не всё хорошо, что большое.... Большое лучи весит...
Беляев 81
07.05.2007 14:09
Журавлеву:
Касаемо пиписочных дел: как говорил Мамедов ЗТо (он по моему с тобой выпускался) балшой, малэнкий - фсё эрунда - главное чтоб СТОЯЛ...
Сэм81
07.05.2007 14:15
Журавлёву А.Е.
А вот и не угадал, водову мы пили в пятницу, а в выходные усиленно работал.
Конец связи, гонят от компа.
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 14:19
Беляев 81:
Лёш, пацаны далеко не засранцы, просто они любят заниматься секесом в анус...., а бумагу использовали для протирки......, ну сам знаешь чего....
Стая товарищей:
Это, када гуси клином летят ??? :-))))
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 14:31
Беляев81:
Лёх, мой кашник Мамедов Закир Тофикович Оглы Ибн Хатаб, ерунды не скажет...
Сэм81:
Вов, пусть трахтур работает он железный, а себя беречь нужно, и микстуру принимать регулярно...
Михаил 81
07.05.2007 14:31
Журавлёву и Беляеву:
Вы чё это, пацаны, пркалываться вздумали. Тут ни как некоторые - сначала пьют, а потом забывают на чём ехали. Нады наоборот, пожрать как следует, а потом запивать сколько влезет, тогда и "в цельности" будешь. Что и имеем на фото. А то про тюбики да "задроченые апельсины" тему завели:-) - само то, только "кирнуть" и осталось, а закусь-то и не нужна была (водочка-то вкусная, не палёная).
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 14:37
Михаил 81:
Миш, хорош нам пургу гнать про "не полёнку"..., небось зубную пасту разводили с тройным...:-))))
Шож, это за холява без жратвы ????
Михаил 81
07.05.2007 15:14
Журавлёву:
Так про то и разговор, ты что хочешь, чтобы ещё и через 3 часа после начала "кира" что-нибудь было на столе? То ведь не кабак - тут только уносят и ничего более не приносят. А вот с самого начало фотки нет, наверно чем-то другим все заняты были.
Георгий Неустроев
07.05.2007 16:17
Журавлев А. Е.
прередавай привет Рынкову, Какунину, Мамедову и всем остальным мичуганцам.
С Праздником ПОБЕДЫ!!!
Стая товарищей.
07.05.2007 17:05
to Журавлёв А.Е.: клин - клином вышыбають, лучше мелкими пташечками, но почащще )))
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 18:25
Георгий Неустроев:
Привет Георг !!!
За поздравление спа...
С праздником заря будем поздравляться !!!
А пацанам привет передам, када в мичуган попаду.
Зайди на www. tvvaul.narod.ru, в раздел "адреса выпускников", там сотовые всех Мичуганцев есть, будет желание поболтаете...

to Стая товарищей.:
За торжество спа...
Расшифруйся, а то даже не знаем как обращаться.
Ещё лучи одиночными ОРЛАМИ и пореже :-)))

Михаил81:
Во Миха ты дал..., с набитым пузом на холяву тащиться и давиться водкой, которая не лезет в набитый курдюк....
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 18:42
Маштак:
Сань, а у тебя сын, чё мент ????
И где он учиться ???
Завалил зачёт..., ты ему тумаков....., если конечно отдача не зае..т :-)))
На счёт авто:- у меня появляется мысль, что иномарки такая же хрень, что и отечественные, только гораздо дороже :-)))
Сэм81:
Володя, кто там тебя всё гоняет от компа ????????????
Журавлёв А.Е.
07.05.2007 18:43
Всем до заря !!!!!!!
LA
07.05.2007 19:05
Беляев 81, Mashtak, Журавлёв А.Е.: Иномарки не хрень. Просто у немцев электроника г.... надо на японцев садиться у них проблем почти нет. Я это сам пару лет назад понял.
Отдельно ЖАЕ: За полку теперь понял, а в ухо за что?
Сэм81
07.05.2007 20:05
ЖуравлёвуА.Е.
Комп стоит у матери на работе, точнее к нему подключен ИНЕТ, хочу подключить себе, но возникли технические трудности, связисты просят 1, 5уе(оуели совсем). А к рабочему подпускают в обеденный перерыв с 13 до 14, еле успеваю прочитать дневные сооб.и послать привет Лёхи, ну а вечером иногда засиживаюсь, пока колхоз не начался, хотя под картошку участок уже вспахал.
Приедешь-увидишь!
Mashtak
07.05.2007 21:21
Журавлёв А.Е.: Сань, а у тебя сын, чё мент ????
И где он учиться ???

Ну ты старый даешь, я ж тебе рассказывал по дороге из Ёлок: сын курсант первого курса универа МВД, факультет информационной безопасности, фотки где-то на ветке выкладывал. Сынуля 3, 14здюлей ужо получил, 11-го будет пересдача, а завтра сдает экзамен по психологии, тож наука недалекая, ни фуя в ней не понимал. То ли дело аэродинамика, эпюры тама разные, кривые самого НЕЖ, просто песня, а не наука. Еще я "любил" метеорологию :-), от Власенко (Обляка) в Новогородовке первый банан за нее получил, тонкая наука и не для средних умов :-).
Беляев 81
08.05.2007 07:19
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!!

LA:
По поводу немцев и японцев не согласен. Японцы просто не пичкают так электроникой свои машины (исключение ЛЕКСУС) Они устанавливают тока самое необходимое. А немцы изощряются. Вот отсюда и "косяки" Но в самой Германии и бензин другой, и сервис, "гансам" и в голову не придет (Саня Маштаков, извини) кратковременно сбросить клемму с аккумулятора. И обслуживают они машины в сервисных центрах потому, что так правильно, а не у дяди Васи в гаражах, потому, что так дешевле.
А вообще "немцы" классные тачки. Да, они дороже стоят и з/ч кусаются, но за кайф нужно платить.
Японцы доступнее, в эксплуатации подешевле, но и комфорта в них поменьше. Это уже другая "опера" !!!


Беляев 81
08.05.2007 07:33
Журавлёв А.Е.:
Андрюх, привет. Чёт у тебя знакомые пацаны не правильные. Ладно бы обожрались там фигни всякой на халяву (ну например как Мишка на фуршете) и пронесло их. Тогда с бумагой все понятно. А то какие то анусы... Гони их:-)))))

Сэм81 Вов, а ты 11 числа попроси ЖАЕ похлопотать у твоего руководства об увеличении обеденного перерыва ну так часика на 3, чёб успевал с народом пообчаться:-))))
Mashtak
08.05.2007 08:11
Беляев 81: "гансам" и в голову не придет (Саня Маштаков, извини) кратковременно сбросить клемму с аккумулятора.

Да какие извинения , все номано, мы привычные.
Дык "гансам" в голову не прийдет и электрическую розетку в квартире поменять или клапан в сливном бачке отремонтрировать, спецов будут вызывать. Вот наверное поэтому (ИМХО) у нас завтра Великий праздник, а не у производителей комфортных автомобилей.
Беляев 81
08.05.2007 08:50
Mashtak:
Сань, абсолютно согласен. Все мое вышеизложенное касается тока сравнения авто. Ясен перец, что смышленее русского мужика нет.
Мне в отряде космонавтов рассказывали историю, как на орбиту посылали водку ( по просьбе обитателей станции). Скока можно выдавили, в бутылочке осталось немного и тут пришла пора им меняться. Сдали они эту бутылочку новой экспедиции с напутствием "вам еще тут долго, разберетесь чё к чему", и отправились на Землю. Чуваки освоились на станции и вспомнили про бутылочку, давят-подавят, выдавить не могут... Выкрутились следующим образом: один поднимается под потолок и подносит бытылочку к губам. Второй резко его толкает вниз. Мужик с бутылочкой пошел вниз, а жидкость то остается на месте и нужно тока успеть сделать глоток. И так по очереди.... Говорят что ни одной капли не потеряли. История реальная и рассказана реальным космонавтом.
Есесссно такой народ победить невозможно !!!!!
Mashtak
08.05.2007 09:04
Беляев 81: :-), вот и я о том же.
Беляев 81
08.05.2007 09:15
Mashtak:
Но автомобили мы делать все равно НЕ УМЕЕМ !!!!!
Михаил 81
08.05.2007 09:18
Привет Всем! С наступающим Праздником, мужики!
Беляеву:
Да-а-а... "халява моя" ещё долго будет не давать покоя. Ты вот лучше проясни, когда успел в отряде космонавтов побывать и кто это такие "байки" рассказал?
Беляев 81
08.05.2007 09:23
Михаил 81:
Миш, привет В 1988г учился в ВВА им Монино на курсах, ездили на экскурсию в Звездный, там и общался с мужиками.
Михаил 81
08.05.2007 09:27
Я так и думал, а кто рассказал-то, если не секрет?
Беляев 81
08.05.2007 09:28
Греков.
Беляев 81
08.05.2007 10:41
Сэму81:
Вов, чё еще не обед? Ты купи народу семечек, пусть порезвятся, а мы пока пообщаемся:-))))
Стая товарищей.
08.05.2007 10:49
Пробегая по делам. Ещё раз господа с Великим праздником.
1..535455..122123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru