Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Отец ищет однокурсника из Орского военно-авиационного училища

 ↓ ВНИЗ

Vladimir_Isakov
Старожил форума
23.01.2018 08:08
Коллеги, добрый день!

Может кто поможет? Мой отец Исаков Владимир Михайлович 1939 года рождения ищет однокурсника - Яковлева Михаила Андреевича, он полковник ВВС, закончил Орское Военно-авиационное училище летчиков ВВС в 1960 году и Академию имени Жуковского ВВС в 1965 - 66 годах. Яковлев переучивался в Торжке (центр переучивания на вертолетах), летал на Ил-28, вертолетах Ми-8 и Ми-24, должен жить в Твери, ул. Строителей 8, корпус 1.
Константи н
Старожил форума
24.01.2018 12:44
Позвонил в военкомат, объяснил ситуацию.
Сказали, что числится такой пенсионер 37го г.р.
Но адрес другой и они его, естественно, дать не могут постороннему человеку. Сам он не ходит после болезни и его интересы представляет другой человек . Его координаты тоже не дали. Если хотите, то дайте ваши тлф, а я попрошу военкоматовских дам, при случае, передать их опекуну, чтобы он, в свою очередь, другу отца Вашего передал. Не самый, конечно, короткий путь, но пока только так. Вам решать.
Константи н
Старожил форума
24.01.2018 13:00
Вдогонку
Код Твери(4822) тел. 35-11-35
Тлф пишу с его разрешения.
Звонить долго. Отвечает он. Говорит с трудом.
Удачи!
Vladimir_Isakov
Старожил форума
24.01.2018 15:41
Константи н
Вдогонку
Код Твери(4822) тел. 35-11-35
Тлф пишу с его разрешения.
Звонить долго. Отвечает он. Говорит с трудом.
Удачи!
Константи н

Спасибо большое! Сейчас передам отцу!
Vladimir_Isakov
Старожил форума
24.01.2018 15:45
Константи н
Позвонил в военкомат, объяснил ситуацию.
Сказали, что числится такой пенсионер 37го г.р.
Но адрес другой и они его, естественно, дать не могут постороннему человеку. Сам он не ходит после болезни и его интересы представляет другой человек . Его координаты тоже не дали. Если хотите, то дайте ваши тлф, а я попрошу военкоматовских дам, при случае, передать их опекуну, чтобы он, в свою очередь, другу отца Вашего передал. Не самый, конечно, короткий путь, но пока только так. Вам решать.
Константи н

Телефон моего отца Исакова Владимира Михайловича +7 913 449 79 82. Ещё раз спасибо!
Vladimir_Isakov
Старожил форума
24.01.2018 16:13
Спасибо ещё раз! Отец рад безумно! Пообщались они, выяснили кто живой из их полка, кто уже к сожалению нет. Михаил Андреевич действительно с трудом говорит, у него был тяжелейший инсульт :-( А Вы знакомы с Михаилом Андреевичем? Он так и не смог сказать, кому спасибо большое сказать, отец его с 1965 года искал... И отец тоже спасибо хочет сказать!
Константи н
Старожил форума
24.01.2018 23:21
Владимир, нет, я не знаком с Михаилом Андреевичем. Вы обозначили проблему. Я решил попробовать что-либо попытаться сделать, т.к. в Твери проживаю. Вот и всё.
Когда я созвонился с ним и уточнил вехи его биографии (то, что Вы написали), чтобы точно убедиться, что это тот человек, кого ищем, то он вспомнил и подтвердил всё.
Всё, кроме…….знакомства с Вашим батюшкой.-))
Тут я засомневался стоит ли выкладывать его тлф. Спросил его на это разрешение. Но т.к. меня предупредили в военкомате, что он после инсульта, то подобные вещи с памятью вполне могут быть. И я подумал, что разговор со старым другом в подобной ситуации должен обязательно пойти на пользу.
Именно так и получилось и я этому тоже рад.-)) А память штука капризная и у здоровых-то людей.
Здоровья и ещё раз здоровья Вашему отцу и его старинному другу!

AL-F
Старожил форума
04.12.2018 21:45
Респект Константину!!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru