Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ФГУП "Аэропорт Иркутск" реанимация

 ↓ ВНИЗ

1..161718..2223

18.06.2007 13:06
Да вы просто не в его вкусе, Язва! Остыньте!
18.06.2007 13:06
2Язва- скоро еще один подгребет....и будет вам счастие...похоже денег на билет никак не найдет...в Самаре все доразвалил..и скоро к вам.ТЕРПЕНИЕ господа.
18.06.2007 13:15
Ды вы, Язва, просто не в его вкусе, видимо! остыньте покаместь!Да
Авиатор
18.06.2007 13:21
И у Вас есть основания так заявлять....об этом громко?
Язва
18.06.2007 13:55
2 Авиатор
Без тени сомнения.
Аноним
Я не девочка.:-)
Интересующийся
18.06.2007 13:56
Так сообщите - ЧТО ТАМ В ЛОНДОНЕ

К Березоскому что ли поехал ваш Халин?
И
18.06.2007 13:57
Извините опечатка

К Березовскому Б.А. поехал что ли за советом?
18.06.2007 14:10
Вы что, смеетесь?! Да нет. он просто поехал на конференцию!
Интересующийся
18.06.2007 16:31
На какую конференцию?

Или ОБС? (одна баба сказала...)

Никто что ли не знает?
антианоним
18.06.2007 17:56
Всем привет
63 ru
18.06.2007 22:48
Успокойтесь, Господа иркутяне... Будет вам Б! Скоро-прескоро вы будете иметь счастие его лицезреть! Ужо 20 июня, в среду собирается!
Язва
18.06.2007 22:56
Ну. Как говорится-флаг ему в руки. Ждать не'долго.
18.06.2007 22:59
Ага... только и держиморда у вас останется!
777
19.06.2007 04:08
Касьянов, ты допиз..ся....
***
19.06.2007 08:13
Про конференцию в Лондоне подробней кто-нить знает?
19.06.2007 08:27
А про Мюнхен кто что нам расскажет?
777
19.06.2007 09:32
Сергей?
Язва
19.06.2007 09:38
Извиняюсь. Верхний пост мой. 777-Сережа ты?
И
19.06.2007 09:55
Так всё ясно.

Никто ничего не знает. Лишь бы по-пи...
Так что ОБС продолжается
19.06.2007 11:36
В среду прибывает Былинин! Готовьтесь, иркутяне к трогательной встрече пропавшего гендира!!
самара
19.06.2007 12:03
счастья вам..с прибытием гендира...(((даже не подозреваете-КУДА ВЫ ПОПАЛИ...примите мои соболезнования.АК САМАРА-вздохнет с облегчением...правда остались не лучше, может и их заберете????
19.06.2007 12:07
Да успокойтесь вы, Самара! О нем хорошо отзываются!
самара
19.06.2007 12:58
:-))))ну-ну.........
20.06.2007 09:12
то Самара: "АК САМАРА-вздохнет с облегчением...правда остались не лучше". Это вы о своей персоне так отзываетесь?
самара
20.06.2007 09:26
а почему вы решили, что я ТАМ??)))Хотя все в моих постах реалии АК, и потом, сами то вы хто?Чтобы указывать на других?
20.06.2007 11:12
Одни трепачи тут чтоли сидят??? Только ОБС! Противно!
самара
20.06.2007 11:35
СЧЕТЧИК ВКЛЮЧЕН ГОСПОДА-УДАЧИ ВАМ, , ,
Новый гендиректор иркутского аэропорта приступил к работе
Новый генеральный директор ФГУП "Аэропорт "Иркутск" Константин Былинин 20 июня был представлен коллективу предприятия. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе аэропорта, представление провел руководитель Восточно-Сибирского филиала окружного управления воздушного транспорта Росавиации Николай Давыдов. Константин Былинин назначен на должность генерального директора ФГУП "Аэропорт "Иркутск" в соответствии с приказом Росавиации от 7 июня, с ним заключен трудовой договор сроком на три года. Павел Халин, до настоящего времени исполнявший обязанности генерального директора ФГУП "Аэропорт Иркутск", теперь займет должность первого заместителя главы предприятия, которую он уже занимал ранее. Ранее Константин Былинин работал в ОАО "Авиакомпания Самара", где он с 2005 года занимал должности заместителя генерального директора, и.о. генерального директора.

Спорт-Экспресс
Побит старейший мировой рекорд
Срочно: Тренера "Спартака" отправили в отставку
Сочи не подходит для Олимпиады. Претензии МОК
Как ранее сообщало ИА REGNUM, 16 ноября 2006 года Росавиация провела конкурс на замещение должности генерального директора ФГУП "Аэропорт Иркутск", победителем которого стал Константин Былинин. Как сообщила тогда пресс-служба аэропорта, по мнению трудового коллектива, конкурс был проведен с нарушениями законодательства - генеральный директор предприятия Алексей Куликов не был извещен о дате и времени его проведения. Коллектив ФГУП "Аэропорт Иркутск" выразил свое несогласие с действиями Росавиации и обратился с официальным заявлением в Министерство транспорта РФ, в Госдуму, к полномочному представителю в Сибирском федеральном округе Анатолию Квашнину и другим с просьбой разобраться в конфликте. Тогда в Министерстве транспорта РФ пояснили, что конкурс на право занятия поста генерального директора ФГУП "Аэропорт "Иркутск" действительно состоялся 16 ноября. Однако, он был объявлен еще в августе, и Алексей Куликов знал о его проведении. В ноябре, по заявлению пресс-службы Минтраса, кандидатура Константина Былинина проходила согласование в полпредстве президента России в Сибирском федеральном округе. Однако, тогда Константин Былинин так и не смог приступить к исполнению своих обязанностей. Итоги конкурса оспорил генеральный директор Иркутского авиаремонтного завода Валентин Чепанин, также принимавший участие в конкурсе на пост гендиректора иркутского аэропорта. До завершения судебного разбирательства по этому иску Росавиация назначала исполняющих обязанности руководителя предприятия. В последнее время руководство иркутским аэропортом осуществлял и.о. генерального директора Павел Халин. Стоит отметить, что он был назначен и.о. гендиректора 2 апреля - занимавший этот пост с 18 января Виктор Морозов был переведен на должность заместителя руководителя предприятия. 4 апреля, по словам бывшего генерального директора ФГУП "Аэропорт Иркутск" Алексея Куликова, Савеловский суд Москвы признал незаконным его увольнение и восстановил его в должности. Тогда же в пресс-службе аэропорта сообщили, что администрации предприятия стало известно о том, что Валентин Чепанин отозвал свое исковое заявление по вопросу оспаривания решения конкурсной комиссии.

007
20.06.2007 11:53
ВСЕ АВИАСАЙТЫ ОТМЕТИЛИСЬ

Константин Былинин, генеральный директор ФГУП "Аэропорт Иркутск", сегодня был представлен коллективу предприятия

Обсудить новость в форуме

20 июня 2007
/AVIA.RU/
Сегодня руководитель Восточно-Сибирского филиала ОУВТ Росавиации Николай Давыдов представил руководящему составу ФГУП 'Аэропорт Иркутск' нового генерального директора.

Константин Былинин назначен на должность руководителя предприятия в соответствии с приказом Росавиации от 07 июня 2007г., №46/п. С ним заключен трудовой договор сроком на три года.

Павел Халин, до настоящего времени исполнявший обязанности генерального директора ФГУП 'Аэропорт Иркутск', назначенный в соответствии с приказом Росавиации от 30 марта 2007г., займет должность первого заместителя генерального директора, которую он занимал до своего назначения на должность исполняющего обязанности руководителя предприятия.

Прежнее место работы Константина Былинина - ОАО 'Авиакомпания Самара', где он с 2005 года занимал должности заместителя генерального директора, и.о. генерального директора.



Обсудить новость в форуме

АВИАтор
22.06.2007 10:09
Был на совещании с представителями в аэропорту, Сначала председательствовал г-н Халин, буквально 5 минут затем ушел, но за это время показал себя полным солдафоном, хамом и невежей в авиации. Господи когда же у нас в стране прекратиться управление страной "домохозяйками", когда же из авиации уйдут вояки-мошеники и учителя-математики-воры.......
Пулька
22.06.2007 10:21
Наконец-то проявился Иркутск! Оставьте людей в покое! Пусть работают!
Я
22.06.2007 10:38
2АВИАтор: как раз к вам и пришел, т.наз. НОВЫЙ гендир-он именно из таких...про авиацию - нуль полный
22.06.2007 10:48
Типа. ваш Куликов... с семьей нулями не были! Я не в защиту бывших военных, с ним лично не знаком! Но почитав тут. на ветке опусы об и.о.. мне как-то стало непонятно. как он вообще тогда сюда к вам попал?!
Язва
22.06.2007 17:09
Без "Б". Но послушав Былинина на представлении, сделал первый нелицепрятный вывод - товарищ хвастунишко. Хотя хочет казаться выдержанным и рассудительным. Ну и вроде как надолго хочет к нам быть-работать.
007
22.06.2007 17:43
По-скольку АНОНИМОВ на ветке много (стиль у всех разный), право, неизвестно к кому обращаться.

К Иркутянам-авиаторам не должно быть претензий. И Халин, и Былинин засланные Москвой казачки. Что касается "великого учителя математики" Куликова, то это порождение говоринской областной администрации и братьев Ерощенко. До прихода на авиационное поприще он был заместителем председателя комитета по управлению имуществом области, там и научился "мышковать"
Язва
22.06.2007 19:34
Эти Ерощенки всеж засунули в предприятие через своего гондона Чепанина.
26.06.2007 09:01
Осподи! Случайно на темку набрел! Дыра -дырой! И а/п захудалый, дальше некуда! Было бы о чем писать! Не смешите! есть же еще и желающие туда поехать поработать1 да прям из Москвы! Мне просто ржать охота! Вы кого тут разыгрываете!
007
26.06.2007 16:59
Ну вот и господа Куликовы прорезались на ветке
Язва
27.06.2007 03:47
2 007
С чего это вдруг такие глобальные выводы?
007
27.06.2007 19:38
2 Язва

Цитирую:

"Аноним:

Осподи! Случайно на темку набрел! Дыра -дырой! И а/п захудалый, дальше некуда! Было бы о чем писать! Не смешите! есть же еще и желающие туда поехать поработать1 да прям из Москвы! Мне просто ржать охота! Вы кого тут разыгрываете!"

Так обычно хаят бывшую работу её провалившие, так что могут и быть "математик" и начинающий экономист, который выходил под ником СУПЕР МЕН

Язва
28.06.2007 02:17
2 007
Второе утверждение, по логике, наиболее вероятно и правильно. А кто это мог быть? Гадать не стоит. Деятель этот уже "в расходе".
Информация к размышлению.
Г. Былинин активно занялся нормоконтролем входяще-исходящих документов. Из опыта своего, могу сказать-когда нет знаний предмета, начинаются придирки к стилистике и орфографии. Посмотрим дальнейшие ходы. Количество замов, кстати, прямо указывает на компетентность руководителя. Улыбаемся.
АВИАтор
28.06.2007 07:17
Посмотрим на превые кадровые перестановки. Если уберут Халина и "Сухи" от работы, тогда понятно, что человек что-то пытается сделать. Все-таки мне кажется пока рано делать выводя, посмотрим как будет формироваться команда.
Кстати, предлагаю обратиться самому Былинину в форум за помощью.... Пусть обратиться под своим именем и узнает настроение в коллективе и общее положение из нутри по службам, так как в открытую пока с ним никто не решиться говорить....... ;)
Язва
28.06.2007 08:50
2 АвиаТОР
Вы наивны донельзя:-)
самара
28.06.2007 09:18
БКЕ ни в докуметооброте, ни в авиации-ничего не понимает. Губы раздувать может, и хвалиться на разборе в Летном Отряде (как он это делал в АК САМАРА") сколько самолетов на крыло поставил..те, исчезали в свою очередь из парка АК с бешенной скоростью в неизвестном направлении...причем деньги ес-но не возвращались на базу..Чисто мыльный пузырь..похоже сам лопнуть не сможет..помогите ему
Игореха
28.06.2007 09:49
007 выдает такие психологические опусы! Просто диву даешься, что "такие" специалисты делают в Иркутском а/п??? Вам бы, Батенька, диссеры писать и пятерки по ним получать! А Вы тут людей хаете!
007
28.06.2007 17:10
Куликовы (всё семейство) нЕлюди. Кто-то из них или их прихлебателей прорезался.
Игореха
28.06.2007 20:22
Да насрать нам уже давно на вашего Куликова! Нет его уже, все! НЕТ! А вот тех людей, которые сейчас у вас там пашут, действительно жаль! Попали в клоаку какую-то, ей Богу! Одни болтуны и завистники, как оказалось! Ни одного реальномыслящего человека я так и не нашел здесь, на данной ветке! Одна руда!
Я
29.06.2007 09:29
хорошо хоть Игореха появился-свет в окне, расскажет нам про здравый смысл и научит реально мыслить, просветит темень :-))


29.06.2007 13:08
Хотелось бы знать сколько из Вас на самом деле прихлебали - перед Коваленко, Куликовым, Халиным и другими.... Факт большая часть из присутствующих горлопанов....
И посути никому не нужны... обидно наверное....
Один доклепался, больше всех раззорялся, а уж информации слил......, а "беднягу" даже со стоянки выгнали...

29.06.2007 13:18
И кто "бедняга" то?
Язва
29.06.2007 18:38
Не трожьте Морозова су... А то покусаю.
Игорек-вы дурак. Причем в полный рост. Нихрена вы не соображаете. Ни в тактике , ни в стратегии. О себе коротко-все что хотел и хочу - достигаю легко. Чего и вам желаю. Это для отсечения вашего гнилого базара. Так что стебаемся....дальше!
Анониму предпоследнему.
Честно глядя в глаза- не прихлебал ни перед кем. Соответственно и дальше не буду.
1..161718..2223




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru