Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ТВВАУЛ - 74 ("книга 2")

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..331332333..372373

Слава Пичугин
Старожил форума
25.09.2018 11:40
Паша, глупый вопрос, извини! Глянул в "яркий самолёт"и понял.
Павел M
Старожил форума
25.09.2018 19:31
Слава, не просто знаю, а хорошо знаю Краснянского)) И от всей поздравляю Сашу с Днем рождения! Самые добрые пожелания - здоровья и удачи!
Павел M
Старожил форума
25.09.2018 19:40
Слава Пичугин
Паша, глупый вопрос, извини! Глянул в "яркий самолёт"и понял.
Слава, вопрос вполне! ) Воспринял, как тонкую иронию )) И глубокую философию )))
Павел M
Старожил форума
25.09.2018 19:42
"И от всей поздравляю Сашу..." /25.09.2018 19:31/ - от всей души поздравляю! )
Слава Пичугин
Старожил форума
25.09.2018 22:37
Паша, я ему клип по твоей ссылочке отправил, так ему
оч понравилось. В тему и в душу, как он выразился))
Павел M
Старожил форума
26.09.2018 14:58
Слава, приятно что мы попали в тональность настроению именинника.
александр синькевич
Старожил форума
27.09.2018 10:39
С 48 годовщиной Присяги на верность СССР и Советскому Народу! Будьте здоровы и благополучны уважаемые Ветераны.
Слава Пичугин
Старожил форума
27.09.2018 10:49
Остаёмся верны, дорогие однокашники, досадно, что не все!
Старшина скомандовал:"Подъём!"Встанем и поддержим!
Павел M
Старожил форума
27.09.2018 15:25
Полностью поддерживаю, с Днем принятия военной Присяги на верность своему Народу, своей Советской Родине!
МИТРИЧ П.
Старожил форума
27.09.2018 20:43
Дорогие однокашники!
С очередной годовщиной со Дня принятия присяги на верность нашей Советской Родине!
Досадно, что верны не все, но хорошо, что сегодня видно: КТО есть КТО!
Живите долго, братцы!!!
Павел M
Старожил форума
30.09.2018 22:11
Раз такое дело и нет других мнений, предлагаю Музыку:
https://www.youtube.com/watch? ...
Слава Пичугин
Старожил форума
01.10.2018 11:08
Как красиво и виртуозно!!!
Павел M
Старожил форума
01.10.2018 22:02
Слава Пичугин
Как красиво и виртуозно!!!
С этим, как и со всем вышесказанным, абсолютно согласен!
Братцы, разрешите отсутствовать пару (или тройку) недель, в соответствии с графиком?
О правилах поведения проинструктирован, "плацкарт" закомпостирован, кони запряжены, кондуктор трезв - так ему и надо )) Всех категорически и тепло приветствую, до встречи в эфире и в любой среде обитания.
Искренне Ваш,
ПМ
Слава Пичугин
Старожил форума
02.10.2018 16:52
А кто его утверждал, график-то? Вышей тебя на веточки нет!))
А график надо исполнять, так что:"С Богом!"
Восстановить то, что утрачено, невозможно(я про здоровье),
а вот поддержать то, что сохранилось, возможно! Чего тебе и желаю!
Слава Пичугин
Старожил форума
02.10.2018 16:54
"..на веточкЕ...-поправочка))
Ty22
Старожил форума
02.10.2018 23:31
Привет, уважаемые! Спасибо за поздравления. Все получил и опробовал. Ушла неделя. Пришел в себя.
sartec
Старожил форума
03.10.2018 21:35
Всем привет из славного шахтерского города Караганда! Завтра в 14.44, 44 мск встречаем экипаж Олега Артемьева с орбиты. Ваш покорный слуга возглавляет процесс. Пожелаем Олегу удачи!
валерий С
Старожил форума
04.10.2018 09:36
Славик! Следуя твоему совету, пароль восстановил!Спасибо!Вчера говорил с Нипарко, говорит что ты его не принимаешь в свой круг общения по скайпу!
Слава Пичугин
Старожил форума
04.10.2018 10:43
Валера, у меня новый СКАЙП, а он, вероятно, запрашивает по старому.
Слава Пичугин
Старожил форума
04.10.2018 10:51
Я отправил ему запрос.
Вареников
Старожил форума
04.10.2018 16:50
sartec
Всем привет из славного шахтерского города Караганда! Завтра в 14.44, 44 мск встречаем экипаж Олега Артемьева с орбиты. Ваш покорный слуга возглавляет процесс. Пожелаем Олегу удачи!
Сергей Аркадьевич, напиши как все прошло!
валерий С
Старожил форума
04.10.2018 18:45
Хорошо! А то он уж очень хочет с тобой увидиться!
валерий С
Старожил форума
05.10.2018 16:39
Колю Савреева с Днём рождения!!! Наилучшие пожелания, здоровья, благополучия!
sartec
Старожил форума
06.10.2018 08:22
Вареников
Сергей Аркадьевич, напиши как все прошло!
Прошло все очень даже штатно. Олег чувствовал себя хорошо. Американцы - похуже. Их врачи не допустили даже на традиционную церемонию в аэропорту Сары Арка. Мы вчера перелетели на Байконур. Работаем по графику подготовки к пуску.
toxa 52
Старожил форума
08.10.2018 12:12
Поздравляю всех командиров воздушных кораблей с профессиональным праздником - Днем КОМАНДИРА КОРАБЛЯ! Будьте все здоровы и счастливы вы и ваши семьи!!!
валерий С
Старожил форума
08.10.2018 12:26
Доброго дня всем! Поздравляю всех Командиров кораблей нашего форума с праздником "Днём командира корабля"!Будьте здоровы, душой и телом молоды!
Павел M
Старожил форума
11.10.2018 04:33
Privet vsem! S Dnem komandira korablia! A tut to solntse shparit, to tropicheskiy liven hlestchet, to volny byutsa o bereg! Koroche - normalno. Udachi, brattsi!
валерий С
Старожил форума
11.10.2018 19:23
Паша привет! Ты что это вдруг на аглицком заговорил!Ты вообще где сейчас?
Слава Пичугин
Старожил форума
12.10.2018 11:35
Валера, это он вспомнил криптографию древнего мира.
Хорошо хоть круче не зашифровал))
Бояркин
Старожил форума
17.10.2018 15:27
Солохину Сергею C днём рождения ! Здоровья и удачи !
Marat
Старожил форума
17.10.2018 16:11
Нальич с Днюхой!!!! Здоровья, оптимизма, благополучия и тебе и твоим близким!
МИТРИЧ П.
Старожил форума
17.10.2018 17:30
Дорогой Сергей Нальевич (в смысле - Наливаевич), с Днём Рождения тебя!
Живи долго-долго!!! Будь здоров и счастлив!!!!
Мы тебя помним и ЛЮБИМ!!!
Обнимаем.
Т.Ю. и В.Д.
Павел M
Старожил форума
17.10.2018 17:47
Дорогой Сережа! Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, благополучия!

-------
валерий С: Привет, Валера! Был отпуск и, как водится, поездка к теплым морям. От такой нечаянной радости, видимо, и вспомнились латинские буковки ))
Слава Пичугин: Слава, криптография у меня "хорошая, но почему-то хромает" )
Слава Пичугин
Старожил форума
18.10.2018 15:52
Паш, да бог с ней, с криптографией то, ну и пусть хромает, зато-хорошая!))
Несколько дней был в Минске, чтоб на другом компе прокомментировать,
нужно войти, а я никак пароль не мог подобрать, ну чтоб Серёгу нашего
проздравить. В личке в ОК проздравил, а вот с вами за компанию не получилось,
но, думаю, переживёт Серёга то, а чтоб легшей енто переживание прошло
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Павел M
Старожил форума
19.10.2018 14:04
Привет! Слава, на мой взгляд, поздравления в сети - это, как раньше написать почтовую открытку - все открыто для чтения всем. И все уже знают, что ты поздравил друга ) Почтальон знает, соседи тоже. Адресат может быть в делах, в поездке по родному краю и даже где-то за краем, или куда-то делся ключик от почтового ящика (нынче - гаджеты, коды, пароли)). А приехал адресат или нашел затерявшийся ключик, заглянул в почтовый ящик, а там - приятные слова и пожелания ) Вот тебе и радость взамен прежних переживаний )
Всем хорошего настроения!
валерий С
Старожил форума
20.10.2018 13:00
Доброго Денька всем! Недельку отсутствовал доступа к интернету не было , вижу что пропустил не много, а Нальевича с наступившим очередным юбилеем и конечно же здоровья! В нашем возрасте каждый день рождения как юбилей.
Павел M
Старожил форума
20.10.2018 14:02
День добрый! Золотая осень в прямом таки смысле - и красивая, и очередной тебе подарок. По утренней заре сделал несколько снимков рощицы, одетой "в багрец и золото". Пока фоткал, успел подивиться неповторимой игре красок. Каждый день и каждый год оригинален - не похож на другой. Не имею ввиду - лучше или хуже, просто - неповторим.

//"каждый день рождения как юбилей" - золотые слова, Валера. Молодыми летали и в хвост, и в гриву, и не задумывались особо "о бренности бытия". А и правильно делали )
https://www.youtube.com/watch? ...
валерий С
Старожил форума
20.10.2018 16:52
Спасибо Паша за комментарий, а слова и песня трогает за душу!
Павел M
Старожил форума
21.10.2018 01:15
Взаимно, Валера!
На тему осени: по-моему, вполне хорошее исполнение Дженни Ли ("Осенние листья", Жозеф Косма)
https://www.youtube.com/watch? ...


валерий С
Старожил форума
21.10.2018 11:08
Я некоторые песни, которые ты или кто то из наших форумчан публиковал, я имею в виду ссылки на них, копирую себе и просто заучиваю, включаю их в свой небольшой песенный репертуар. Скажу так, что наши вкусы со вкусом тех, кто даже моложе нас годков эдак на 10-15, совпадают, слушают с вниманиеми даже подпевают. Наверное, потому что в этих песнях этапы нашей жизни у кого то прошлой, у кого то настоящей, а у кого то и будущей. Гитару до сих пор беру частенько, что бы пальчики не забывали, заучиваю песни, правда не так шустро как раньше. Я помню в нашем выпуске на гитаре играл наверное каждый пятый, а как она скрашивала наш курсантский быт. Это ни когда не забудется!!! Серёгу Цирульникова всегда слушал с большим удовольствием!
Слава Пичугин
Старожил форума
21.10.2018 15:22
Валерочка ну ты, конечно, загибончик сделал:"каждый пятый", эт сколько ж должно ж бы быть гитаристов то на курсе-цельный струнный оркестр получился бы! Не, вы были "штучным товаром!", а потому особо ценимые! Цирульникова всегда слушал с удовольствием и надеюсь ещё услышать. Как сейчас помню Витю Оськина, когда он сидя на табурете в проходе меж кроватей играл классику. Очень любил и люблю я слушать гитару, Спасибо вам ребята за это!
валерий С
Старожил форума
21.10.2018 19:24
Слава! А ведь я забыл, Витя Оськин действительно играл классику и не плохо! А Серёга Чудинов играл на гитаре держа её наоборот! Таланты! Царствие им небесное и вечного полёта!
Павел M
Старожил форума
21.10.2018 22:53
Валера, очень рад, что не ошибся, полагая, что ты по-прежнему дружишь с гитарой. Хотел задать тебе этот риторический вопрос, но ты опередил меня ответом. Насчет роликов - попадаются интересные исполнения, замечательные произведения. Делюсь вот, стараясь не слишком загружать слушателей ) Установка прежняя: все преходяще, Музыка - вечна! Жанры: классика, фольклор, народные инструменты, эстрада, авторские песни. Годится юмор в настроение, хоть тебе даже и с картинками )) Основной критерий - талант авторов, мастерство исполнителей. Их столько в истории, да и новые встречаются, вполне достойные.
Вот одна интересная находка, для меня, по крайней мере.
1. "Калина красная", 1974 год, сценарий, режиссура, главная роль - Василия Шукшина.
2. "Ветерок", 2000 год, музыка, слова, исполнение - Сергея Трофимова. Песня мне и раньше нравилась, просто, как песня, что-то в ней есть такое. Но нашелся человек, соединивший эту песню с фильмом, созданным более, чем за четверть века до написания песни. И как зазвучала песня!
https://youtu.be/71y4fZIRbEw
Слава Пичугин
Старожил форума
22.10.2018 20:11
Да, Сергей Чудинов, он как и Пол Маккартни-левша. Был бы жив, ещё неизвестно
как проявил бы себя. Говорят они, левши, особо одарённые. Но вот-не довелось!
Царствие им небесное. Небось встретились с Витей там в небесах.
валерий С
Старожил форума
23.10.2018 20:11
Паша ! Твои рассуждения очень даже поддерживаю. Хорошее, а точнее сказать именно подходящее по сюжету музыкальное оформление, для фильма, это половина успеха режиссёра. Мастерами в этом славились режиссёры индийского кино. В молодости помню смотрел, так пол зала плакало, особенно женский пол.! Вот она сила музыки!
Павел M
Старожил форума
23.10.2018 21:08
Валера, в поддержку темы о кино - уж не говорю о высказывании вождя пролетариата. С детства помню цитату на колонне в фойе кинотеатра им. Шевченко города Жданова: "Важнейшим из искусств для нас является кино" - это он сказал на заре синематографа. Школьниками нас повели в культпоход на "Человека-амфибию", до сих пор фильм смотрится. Режиссерская и актерская школа тех лет - будь здоров, не кашляй. Индийское - да, один Радж Капур чего стоит! И смех, и, конечно, слезу вышибали из зрительного зала, не спрашивая на то согласия у самих зрителей.
Сережу Чудинова помним, внешне и внутренне интеллигентный, умница, спортивный парень, музыкальный. Летчик сильный. Мог бы, конечно, проявить все свои таланты в профессии и в любом увлечении хорошими делами.
Витя Оськин - о нем вполне заслуженная известность, как о Герое РФ. В быту - свой, скромный, спокойный, внимательный, прекрасный собеседник с широким кругозором и глубокими познаниями, со спортом, конечно, в дружбе. На гитаре играл грамотно, с правильной постановкой инструмента, рук и пальцев. И, конечно, с душой. Светлая память ребятам нашим.
валерий С
Старожил форума
24.10.2018 11:38
Немножко о жизни нашей бренной! Кто что слышал о добавках к нашим пенсиям в ближайшем необозримом? Чем то наш царь батюшка порадует?
Павел M
Старожил форума
24.10.2018 15:10
Валера, в Российской газете есть статья от 22.10.2018, Рубрика: Экономика:
"В Минобороны рассказали об индексации зарплат и пенсий военнослужащих", в среднем обещают повышение пенсии военным 4% в год.
валерий С
Старожил форума
24.10.2018 21:20
Спасибо, хоть на этом! Ну ни как не дают пошиковать на старости лет!!!
Солоха-52
Старожил форума
25.10.2018 05:49
Пацаны...Братцы...Всем огромное благодарствие за...да за всё...!!!
За, то чО ВЫ есть!!!
Был в Мичуринске, БАТЕ, поставили памятник, с ИЛ-28 на коим он инструкторил...
Улетел в небеса, в мой Деньнь рождения...+ _ 10 минут...год тому назад...
Всех обнимаю...будем живы, не помрём...!!!
1..331332333..372373




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru