Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

10 ЛЕТ ВЫПУСКУ ЛАТУ ГА !996 ГОД

 ↓ ВНИЗ

123456789101112

Рубцовка
22.02.2007 11:43
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Солнца , счастья и всего всего!!!
26.02.2007 10:01
Lena
01.03.2007 14:22
Привет всем!
Сегодня первый день весны!!! С чем я нас всех и поздравляю!!!!
Пусть у каждого из нас в душе царит вечная весна, любви и хорошего настроения, удачи всегда и во всем!!!
Lena
01.03.2007 14:23
13.03.2007 09:01
Татьяна
13.03.2007 13:44
Татьяна
13.03.2007 13:46
Всем привет!
Всех Вас дорогие с прошедшими праздниками, счастья, любви, благополучия и здоровья!

Татьяна Стахурская вып.1997г.
гоша
14.03.2007 09:21
всем привет! ВСех латужанок с прошедщим прзданичком! На больничке сидел, не мог поздравить, иззвиняйте.Как жизнь в городах?У нас так себе.
21.03.2007 08:42
Лена
21.03.2007 08:45
и здесь тишина
Lena
21.03.2007 18:47
Елена КД
21.03.2007 18:56
Такое впечатление, что нечего друг другу сказать.
Жаль.......
26.03.2007 09:00
30.03.2007 08:21
04.04.2007 09:15
ГОША
04.04.2007 13:04
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЧЕГО МОЛЧИМ?
Лена
04.04.2007 13:08
привет, просто все "переехали" на ссылку ЛАТУГА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ .- ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ТУДА
гоша
04.04.2007 15:40
привет! куда все подевались? чего молчим?
А у нас вархангельске минус 6 на улице.
гоша
04.04.2007 15:41
привет ! чего молчим?
гоша
05.04.2007 12:24
всем привет! Чего все молчат?
Лена
05.04.2007 13:23
мы не молчим - мы просто молча читаем
ЛАТУ ГА
09.04.2007 09:36
Всех с Светлым праздником Воскресение ГОСПОДА.ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
SPB AGA
09.04.2007 12:42
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! сО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ, ВАС, ДРУЗЬЯ! МИРА, ДОБРА, ЛЮБВИ ВАШИМ ДОМАМ!
Юля
13.04.2007 15:07
Всем большой привет из Екатеринбурга

Очень рада всех вас слышать!!!!
SPB AGA
14.04.2007 03:29
Нет, где то теплится огонек нашей ветки, новые лица появляются...
Здравствуй, Юля!

Скоро подойдет 11 годовщина нашего выпуска. Интересно соберем ли мы народ на 15 летие, как задумали год назад, или вряд ли?... Нужно будет попробовать... Очень хочется Ваши лица опять увидеть!!! И вспомнить то беззаботное время нашей курсантской жизни!

Всем привет! Эй, выпуск 96, ВЫ ГДЕ????
19.04.2007 09:03
Елена КД
19.04.2007 20:37
Да здесь, мы, здесь.А чё молчим? Да потому, что никто ничего про себя не рассказывает, ничего не спрашивает у других:либо скромные, либо нечего сказать, либо пассивные читатели. Активней друзья включайтесь в нашу ветку - народу было на курсе - со всей России, и тишина!!! Один Гоша нам про погоду в Архангельске регулярно докладывает. Молодец Гоша - держи ветку.
Северо-Западу - зачет, остальным пока минус.
Никитина
19.04.2007 23:20
Наконец-то !!! УРААААААААА!!!! Ленка, привет дорогая!!!! А к нам приехал Сережа Губенко, нам весело!!!!
SPB AGA
19.04.2007 23:28
Привет, привет, друзья.
Вот приехали, сегодня, с Серегой с Москвы, Серега погулять на два дня, я с Москвы вернулся - три дня ходил по аэропортам и авиакомпаниям, предлагал себя им... Планируем с моей любимой Томочкой и детьми перебраться в Москву, в течении ближайших месяцев трех-четырех... Так, что скоро видимо покинем, красивый город Санкт-Петербург.
Всем привет!
Пишите не теряйтесь
SPB AGA
19.04.2007 23:28
Привет, привет, друзья.
Вот приехали, сегодня, с Серегой с Москвы, Серега погулять на два дня, я с Москвы вернулся - три дня ходил по аэропортам и авиакомпаниям, предлагал себя им... Планируем с моей любимой Томочкой и детьми перебраться в Москву, в течении ближайших месяцев трех-четырех... Так, что скоро видимо покинем, красивый город Санкт-Петербург.
Всем привет!
Пишите не теряйтесь
red
19.04.2007 23:38
хорошо что приехал, привет какие новости из москвы? что надыбал? поделись.если не на ветке то по телефону
томе привет
Елена КД
20.04.2007 15:38
Ребята, как хочется всех увидеть!!! Сереже Губенко привет. Весело у вас. Мы тут в нашем анклаве вплотную занимаемся большим проектом - реализация ХАБ в аэропорту: крупнейшие города России соединяем с крупнейшими городами Западной Европы. Так что, господа, милости просим в Европу через Калининград. ХАБ запускаем 15 июня. Все рейсы будут выполнятся только а/ "КД авиа". Может видели наши Боинги? Раскрашены в бело-синих тонах (под касатку).
Что у кого еще нового?
SPB AGA:
21.04.2007 19:28
Сидим пьем, вино СЕрега Г., Костя Лисюк, Леночка Н. Тома и Я. Приятная компания!
Елена КД
23.04.2007 13:35
Действительно, приятная компания у вас, господа!
Когда я прилетала в Питер на курсы - встречалась с Костей Лесюком. Нас было двое - приятная компания, дано не виделись, эмоции переполняли, сидели пили Nemiroff (перцовую), болтали за жизнь. Встреча удалась на славу!
С тех пор водку Nemiroff я даже не нюхаю - не могу.
А вот Костяна увидеть очень хотелось бы. Костик привет!!! Я к тому, что в период таких встреч, нормы уже не ощущается в выпитом.
SPB AGA:
25.04.2007 19:58
Да, Серегу отправили отпаиваться нарзаном - домой, в Москву, Лисюк всю дорогу настаивал, чтоб мы обязательно организовали в этом июне встречу, для тех кто может приехать, пусть не с прошлогодним размахом, но все таки встретиться опять, утверждал, что ГОША обязательно будет. Никто не против, из тех кто был в пределах досягаемости. Может кто выскажет свои соображения по этому поводу, да и встретимся в июне! Нам (пока, Питерским) проще всего подстроиться под какую-то дату. Высказывайте предложения!!!!!! Можно будет снять опять дачу на берегу озера, в Сосново, это не так дорого, и вновь вспомнить прекрасные годы курсантской жизни.
Елена КД
25.04.2007 20:17
У меня в июне не получится точно. Если только в сентябре. Грандиозный проект - ХАБ - нужно накатать.
Кстати, по случаю открытия первой очереди нового терминала, 23 июня в аэропотру "Храброво" состоится концерт, в котором принимают участие: Joe Cocker, группа "Скорпионс" и ZZ Top. Будут выступать по приглашению ОАО "КД авиа".
А так же будет грандиозный салют. Вот так!
А у вас?
SPB AGA
26.04.2007 22:34
Ты, Леночка , приезжай! Мы тебе такой салют закажем, закачаешься! Конечно Джо Кокер у нас не споет, но если Лисюка напоить...То и скорпионз покаженся злой шуткой! Мы прошлым летом со смеха чуть животы не надорвали! А впечатлений - на всю жизнь, от встречи! Работа это конечно серьезно и к сожалению пока мы еще не можем своим указом сделать на день нашей встречи выходной день для всей страны...но надеюсь собрать на 15 - ти летие коллектив не менее 50-60 человек, и это как минимум. Ну, а пока придется общаться только по мере возможности! Но все равно очень хочется понимать, что прилетев в чужой для тебя город - тебя будут рады там видеть, те с кем когда-то бок о бок провел два чудесных года жизни, о которых не забыть НИКОГДА!!!!!
Lena
27.04.2007 08:46
Привет! Слушайте, как мне все это нравиться начинает))) я понимаю, в этом году мы все таки собиремся, пусть даже узким кругом. Оксана А. возможно сможет приехать в августе
Гоша
02.05.2007 13:30
Латужанам привет!
Всех с прошедщими праздником 1 МАЯ. МИР, ТРУД , МАЙ!
Почитал вшу переписку похихикал.Про Лисючка точно написанно. Он трезвый смешной, а пьяный такой Аншлаг, Аншлаг закатит, пипец!
Его на пароход с Региной Дубовицкой поасадить можно плавать деньги закалачивать, хотя там и регина нафик не нужна.
Костян ко мне на свадьбу приезжал в Мезень.Пьяный приехал, такой же уехал.Его до сих пор там вспоминают, приветы передают.
Когда улетал весь аэропорт на уши поставил. а мы зашли со служебного входа.Сначала в перевозки ломилсяи пытался узнать: Здесь отправляют в космос?. ему чего ответить не знают, растерялись.Мне смешно до слез, пока проржался он уже о чем то другом.
Потом в зал вышел (через дверь окуда перевозки на регистрацию выходят), все затихли думают кто этоо такойи откуда.А он время не терял взял на весь зал и объявил: -Тихо бабы все уедем! (А я только проржался)
Сейчас вспоминаю смешно до сих пор.
А как он прилетел это лучше у него спросить.Костян ты помнишь?
В а/п Васьково уже легенды ходят про тебя. Прикольный товарищ!
А я же насчет встречи хотел написать, увлекся воспоминаниями.
я в начале апреля работу поменял, теперь в Аэрофлот-Норде.
можно как-нибудь попытаться в пятницу рвануть отсюда.а с СПТ в воскресенье. И на выходные чего-нибудь замутить.
Надо будет с начальством все соглосовать.и уже потом все это обсудить.
Теи более САМ ЛИСЮК утверждал!
Ну это я ближе к лету узнаю.
Лучше вообще бы на учебу отправили.
Ленчик Никитина фотки обещал отправлю попозже, на работе после праздников завальчик небольшой
Всем привет!
SPB AGA:
03.05.2007 16:58
Ну, вот Гоша появился...А то, я уже запереживал.
Кстати, народ утверждает, что ты в веселости с Лисюком можешь посоревноваться?!..
SPB AGA:
03.05.2007 17:01
А, где же наша Елена КД? С головой в работе? Последние штрихи по организации ХАБА?
И, где остальной народ нашего выпуска, неужели совсем никто не заходит на форум?
Lena
03.05.2007 23:36
Здравствуйте все!
Гоша, ты уж постарайся (очень-очень постарайся) летом приехать. Вспомним еще кучу веселых историй из жизни)))
Елена КД
04.05.2007 20:26
Нет, нет, я здесь. Я теперь не теряюсь. А, что работы много - не то слово. Домой приволакиваешься в 22-23 часа, чувствую скоро буду жить в кабинете. Где мне взять срочно на работу 90 грузчиков? З/п - 15 тыс в месяц, 18 ч через два - и не найти. Во, блин, все хотят быть менеджерами сразу. Надо переименовать должность грузчика в "менеджер по багажу".
SPB AGA: Где обещанная мне ТОМА? Ой, нарываетесь на неприятности, господа. Почему не заходит ко мне, когда прилетает в "Храброво"? Очень хочется её увидеть.


Гоша
07.05.2007 14:00
Латужанам вем привет!
Мне вчера Костян Лисючок звонил. Спасибо говорил, что не все рассказал.Самое интересное надо оставить на встречу, за стаканчиком. Правда, Костик?
А у нас , кажется, весна пришла.И охота началась., а я вы кабинкете парюсь.
Но дичи до сих пор мало.
А чего на ветке ни кого? Где все?
Лена
07.05.2007 14:10
всем привет!
SPB AGA:
07.05.2007 22:35
Елена КД:
Лен, тебе срочно нужно в ближайшее зарубежье заказать грузчиков, в Калининград, что мигранты пока не пробрались?
А, Тому, что то давненько на Калининград не ставили, да и последний раз когда летала, был ночной рейс, вылет что то около 23-24 часов. Она сейчас в основном, либо в Москву, либо на СНГ летает. А так, как только будет возможность, с радостью зайдет!!!

Гоша, тут Лисюк звонил...утверждал, что ты все наврал, что он вообще не пьет (видимо из маленькой посуды), и что презирает алкоголиков!
На такую наглость с его стороны, я даже не знал, что и ответить!
SPB AGA
07.05.2007 22:38
Елена КД:Леночка, намыль пожалуйста адресок, есть вопросы по работе в перевозках, я тут полезную информацию для себя собираю. Понимаю, что сейчас тебе не до мелочей, ну может как нибудь на досуге ответишь.
ГОША
10.05.2007 14:11
Всем Латужанам привет
Всех с прошедщими!На 9мая почему-то вспоминается празднование 50 летия в Питере! Мы молодые и пьяные, веселуха!
Костян ты чего пить что-ли бросил? ты еще хуже эстонцев после этого.
Встретиться надо.Это да.На лето надо вырваться отсюда, ненадолго.
Будем планировать, может какой вызов левый из акдемии организовать или ЛАТУГИ ( КОСТЯН, слышишь?). Там придумаем.
Елена КД
11.05.2007 18:42
SPB AGA:
Мой адрес: elenavd@kdavia.ru
Отвечу - без проблем.
Нет, мигранты хотят сразу хорошие условия жизни у нас.
Хреново живут в странах ближнего зарубежья, а у нас харчами перебирают.Там и грузчиком пойдет, а в России хочется жить красиво. Мне бы чернож (чернокожих) из Африки - вот тем сносу нет!
А, что Костян бросил пить - верю!!!!! Он уже больше не может!!!!!! Костик, береги печень к моему приезду!
ГОША
18.05.2007 10:59
Всем привет! чего молчим?
У нас кажеться весна началась.Зелень появилась, Как в питере погода?
Я вполне возможно в дальнейшем буду по сменам работать два через два.Мои шансы на поездку в питер возрастают кратно!Осталось ЛЕта дождаться и ввода новой системы в работу.

123456789101112




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru