Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Билеты на чартерные перелеты-кто предлагает?

 ↓ ВНИЗ

Kamchatski
Старожил форума
16.06.2017 12:47
Просто интересно стало. Если туркомпания выкупает самолет блоками мест, откуда берутся свободные места в продаже? Был какой то сервис по продаже таких остатков, вот не помню сейчас название, может кто подсказать?
Залетчик
Старожил форума
16.06.2017 13:52
Покупал Салоники из Москвы ВИМами. На сайте ВИМов невозможно выбрать Салоники из чего понятно, что это скорее всего чартерные рейсы. Но момондо вывел на сити трэвэл.
Kamchatski
Старожил форума
16.06.2017 16:07
Anywayanyday кое что показывает. Только один момент который меня напрягает. Овербукинг. Такое возможно на чартерах?
Залетчик
Старожил форума
16.06.2017 16:12
Если вам скажут, что такое невозможно, не верьте.))
Dynamo-MOW
Старожил форума
16.06.2017 16:32
Ответ на вопрос - туроператоры, ранее выкупившие блоки мест .
Kamchatski
Старожил форума
16.06.2017 17:37
То есть схема такая что они выкупили а потом остатки скидывают в свободную продажу?
Залетчик
Старожил форума
16.06.2017 18:04
Посмотрите еще на турдом / биржа, там можно попробовать вычислить туроператоров с блоками мест или полностью зафрахтовавшими рейс. Я так летал за Закинтос и Корфу. Они не особенно любят продавать только перелеты, но у меня получалось.
Еще есть сайты, где посредники также собирают инфу с разных туроператоров и продают места, но у них цены - "лучше купи гуся"
black roger
Старожил форума
16.06.2017 19:30
Kamchatski
Anywayanyday кое что показывает. Только один момент который меня напрягает. Овербукинг. Такое возможно на чартерах?
Посмотрите еще Чип энд Трип (так кажется сайт называется ). Туда туроператоры скидывают нераспроданное, в том числе и блочные места.
Kamchatski
Старожил форума
19.06.2017 12:16
Нашел Чиптрип, если это он.
Lee
Старожил форума
20.06.2017 14:08
таких сервисов продающих места на чартерах - десятки
www.charterbilet.ru
www.charters.ru
www.chartex.ru
www.allcharter.ru

можно просто прийти к туроператору обслуживающему интересующее Вас направление и купить билет у него.
при не загруженности своего блока или ВС в целом они продают билеты без тура. и в одну сторону и туда/обратно
Kamchatski
Старожил форума
20.06.2017 16:49
Спасибо за интересные ссылки. Да, раньше я так и делал пару раз, покупал билеты без тура именно у оператора. Просто в вышеперечисленных сервисах можно потусовать и повыбирать разные предложения.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru