Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Залп по зрителям! Ка-52. Запад-2017.

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123456789

neustaf
Старожил форума
21.09.2017 11:47
еесли собрать все по теме, то пуск произошел где то 16 числа, при заходе на цель и включении Главн.
пострадали причастные к учениям.
но а про про свои мозоли троли еще не на одну страницу настрочат.
ГШ-23
Старожил форума
21.09.2017 11:49
Застоялись, сразу кучу веток окучивают.
kovs214
Старожил форума
21.09.2017 11:53
LEngFT
Меньше знаешь - лучше спишь?)))
Там нет лозунгов и речевок, там просто о его жизни и работе в ФСБ. Нормальным языком там написано, легко читается. А уж прочитав, сами и решите, сочиняет автор или нет. И о взрывах домов там немного, по этой теме другой автор писал.
Я, в своё время, "заглотил" несколько книг Суворова (Резун), потом почистил зубы, помыл руки и завязал с таким чтивом, сиё писание на "узких" любителей :))) А про взрывы домов появляются в интернете с вычитаемой периодичностью, а какая это периодичность догадаться совсем несложно, блэк счёт открыл ;)
neustaf
Старожил форума
21.09.2017 12:07
ГШ-23
Застоялись, сразу кучу веток окучивают.
для них же целый зеленый форум сделали, нехай идут туда и постят на темы не связанные с авиацией.
ГШ-23
Старожил форума
21.09.2017 12:15
для них же целый зеленый форум сделали, нехай идут туда и постят

Так им там самим с собой неинтересно, максимум пара страниц наберется.А тут любую тему вывернут кверху мехом.
LEngFT
Старожил форума
21.09.2017 12:22
kovs214
Я, в своё время, "заглотил" несколько книг Суворова (Резун), потом почистил зубы, помыл руки и завязал с таким чтивом, сиё писание на "узких" любителей :))) А про взрывы домов появляются в интернете с вычитаемой периодичностью, а какая это периодичность догадаться совсем несложно, блэк счёт открыл ;)
Суворова не читал, и не знаю что он и при что пишет. Блоковое мышление неконструктивно.
vovan_su
Старожил форума
21.09.2017 13:20
Диванные эксперты, узнайте как работает ПУС 36-71,
на прицеле был крест- запрет стрельбы, дальность менее 300 м,
взрыватели не взвелись .А так всех бы нашинковало.
neustaf
Старожил форума
21.09.2017 14:06
vovan_su
Диванные эксперты, узнайте как работает ПУС 36-71,
на прицеле был крест- запрет стрельбы, дальность менее 300 м,
взрыватели не взвелись .А так всех бы нашинковало.
Так просвети, это ж все авиа форум, не все про сталинский режим читать,
Кстати ПМ гуляла , ну и дальность вместе с ней и крест вроде как моргал -вы как разбирающийся не подскажите?
The Spirit of Mehanik
Старожил форума
21.09.2017 14:40
LEngFT
Какое это имеет отношение к 4 млн. доносам советских людей которые они строчили когда их никто не заставлял и пальцы в дверь не засовывал?
И про 0, 5 млн высланных без всяких оснований в Сибирь чеченцев с ингушами вспомните.
США воевали с Японией. Но СССР не воевал с Чечено-Ингушетией.
Вы канделябр потушите, т.к. я могу и стишок про пуговицу напомнить, если запамятовали и дать ссылочку на потенциальных друзей, что сетовали на тотальную зачистку пятой колонны перед войной и, к вопросу о высылке разных народов с клановой системой жизнеустройства, представители которых сотрудничали с немецкой властью в оккупации.По советским законам предателей расстреливали, однако, законы гор и кровную месть не отменить приказом, поэтому высылали всех, но не расстреливали, такой вот "кровавый тиран" был...
Борз
Старожил форума
21.09.2017 14:42
kovs214
Я, в своё время, "заглотил" несколько книг Суворова (Резун), потом почистил зубы, помыл руки и завязал с таким чтивом, сиё писание на "узких" любителей :))) А про взрывы домов появляются в интернете с вычитаемой периодичностью, а какая это периодичность догадаться совсем несложно, блэк счёт открыл ;)
Зачем считать, видео есть. Нет 2 минуток? можно смотреть сразу с 1-30
https://www.youtube.com/watch? ...

ИльдусК
Старожил форума
21.09.2017 14:53
The Spirit of Mehanik
Вы канделябр потушите, т.к. я могу и стишок про пуговицу напомнить, если запамятовали и дать ссылочку на потенциальных друзей, что сетовали на тотальную зачистку пятой колонны перед войной и, к вопросу о высылке разных народов с клановой системой жизнеустройства, представители которых сотрудничали с немецкой властью в оккупации.По советским законам предателей расстреливали, однако, законы гор и кровную месть не отменить приказом, поэтому высылали всех, но не расстреливали, такой вот "кровавый тиран" был...
Немного поправлю и добавлю:
– во всех странах во все времена во время войны дезертиров казнили;
– если бы казнили всех дезертиров чеченского народа, то практически не осталось бы мужиков репродуктивного возраста. Т.е. был бы настоящий геноцид.
vovan_su
Старожил форума
21.09.2017 15:01
neustaf
Так просвети, это ж все авиа форум, не все про сталинский режим читать,
Кстати ПМ гуляла , ну и дальность вместе с ней и крест вроде как моргал -вы как разбирающийся не подскажите?
black roger
Старожил форума
21.09.2017 15:03
Борз
Зачем считать, видео есть. Нет 2 минуток? можно смотреть сразу с 1-30
https://www.youtube.com/watch? ...

Неподеццки менты гэбню подставили.)) Теперь ясно, почему после этого у них такие натянутые отношения. И кстати, до сих пор так и не понятно по взрыву аквапарка Трансвааль в феврале 2004 г. То что официальная версия шита белыми нитками - видно и коню. И всего лишь через неделю после взрыва в метро между Автозаводская и Павелецкая. К тому же это произошло сразу после ликвидации людьми ФСБ чеченских активистов в Катаре. Связь, как говорится, напрашивается.
kovs214
Старожил форума
21.09.2017 15:07
Борз
Зачем считать, видео есть. Нет 2 минуток? можно смотреть сразу с 1-30
https://www.youtube.com/watch? ...

Спасибо за столь трогательную заботу :)))
ЗЫ. LEngFT, видите, как я и предполагал, процесс пошёл :)
black roger
Старожил форума
21.09.2017 15:17
kovs214
Спасибо за столь трогательную заботу :)))
ЗЫ. LEngFT, видите, как я и предполагал, процесс пошёл :)
Так значит - совпадение ? Не думаю...

https://www.youtube.com/watch? ...
Борз
Старожил форума
21.09.2017 15:22
Процесс давно идет) По списку рядом смотрите
https://www.youtube.com/watch? ...
neustaf
Старожил форума
21.09.2017 15:24
спасибо за скан, только на нем еще и команды ПР нет,
(кстати что СР означает не прсветите?)

ну и господа троли -конспирологи может куда в другое место переместитесьб свои изыски про
vovan_su
Старожил форума
21.09.2017 15:31
neustaf
спасибо за скан, только на нем еще и команды ПР нет,
(кстати что СР означает не прсветите?)

ну и господа троли -конспирологи может куда в другое место переместитесьб свои изыски про
До вкл. "Главного" Д- 200м. Марка гуляет, прицеливания нет.
Но марка слева цепи стрельбы есть.
http://uploads.ru/MiUzN.png
LEngFT
Старожил форума
21.09.2017 15:33
kovs214
Спасибо за столь трогательную заботу :)))
ЗЫ. LEngFT, видите, как я и предполагал, процесс пошёл :)
Я следил за Рязанью и все эти удивительные заявления помню. А задержанных офицеров ФСБ забрала Москва и больше о них никто ничего не слышал, как не было и расследования того случая. Попробуйте найти разумное объяснение случившемуся.
И кстати. Поздравляю вас с праздником. Бюджет МО на 17 год - 1, 1 трил. руб.На образование 568 млрд .руб. А на здравоохранение - ну с ним у нас полный порядок и потому в 17 году будет направлено на 85 млрд. руб меньше чем в 2016 - 381 млрд. руб. А вот бюджет фирмы Ротенберга, ближайшего друга ВВ, на сегодняшний день достиг астрономического масштаба и наконец-то, ну наконец-то, как мы все ждали этого знаменательного дня - превысил 1 трил. руб. Столько госзаказов он получил за всего полтора года. Вот это размах. Только в декабре 14 года фирму открыл, в декабре 15 года первый контракт - и уже триллион заработал. Гений и талант. Еще раз мои поздравления с этим знаменательным фактом. Россия - страна чудес. Здесь поистине каждый может достичь небывалых высот в бизнесе.
Олег, не хотите повторить этот путь? Денег лишних не бывает.))
black roger
Старожил форума
21.09.2017 15:34
Борз
Процесс давно идет) По списку рядом смотрите
https://www.youtube.com/watch? ...
И во всех вброшенных бюллетенях стоит одна и та же галочка (третья сверху). Попробую с трёх раз угадать - за какую партию. ))
Канадец
Старожил форума
21.09.2017 15:38
FL410
Отжеж народ пошёл недоверчивый. Сказало ж МО - не было такого. Так нет - не верят...
Ну как можно не верить МО!?))
Когда смотрю в новостях программу "Приходи Сказка" с ведущим Конашенковым, вспоминается "Собрание на ликеро-водочном заводе" великого классика.
Водители Ларионов и Гудко перевезли "сорок пять тысяч восемь миллионов триста шестьдесят четыре и шесть десятых литра крепких, крепленых и слегка разбавленных изделий"

А если серьезно, то вчера из новостей узнал, что, оказывается, в Сирии на земле воюет не только группа Вагнера, но еще и приезжая полиция. Я думал, что менты - это сугубо для решения внутренних вопросов в стране.
neustaf
Старожил форума
21.09.2017 15:39
vovan_su
До вкл. "Главного" Д- 200м. Марка гуляет, прицеливания нет.
Но марка слева цепи стрельбы есть.
http://uploads.ru/MiUzN.png
так на этой уже и креста на весь экран нет, я ж говорил мигал он, и до ПР также дело не дошло.

спасибо за разьяснения.
cann
Старожил форума
21.09.2017 16:21
neustaf
так на этой уже и креста на весь экран нет, я ж говорил мигал он, и до ПР также дело не дошло.

спасибо за разьяснения.
На съемке видно, что боевые заряды подрывались.
На большей части боевых частей используется два типа взрывателей:
1) механический дистанционного типа, срабатывающий под воздействием центробежной силы и инициирующий пороховой заряд замедляюший срабатывание взрывателя;
2) пьезоэлектрический, срабатывающий при столкновении с целью;

Что взводили ?

Именно со взрывателями второго типа, по моему мнению, и были нар-ы.
Искра-8000
Старожил форума
21.09.2017 16:31
kovs214
Я, в своё время, "заглотил" несколько книг Суворова (Резун), потом почистил зубы, помыл руки и завязал с таким чтивом, сиё писание на "узких" любителей :))) А про взрывы домов появляются в интернете с вычитаемой периодичностью, а какая это периодичность догадаться совсем несложно, блэк счёт открыл ;)
взрывы домов....
а амеры взрывали свои башни близнецы или нет?
neustaf
Старожил форума
21.09.2017 16:37
Искра-8000
взрывы домов....
а амеры взрывали свои башни близнецы или нет?
панеслась душа в рай, а на Луне были?
может вам всем на ту веточку?
Искра-8000
Старожил форума
21.09.2017 16:44
все молчу.
_спец_АиРЭО_
Старожил форума
21.09.2017 16:46
Канадец
Когда смотрю в новостях программу "Приходи Сказка" с ведущим Конашенковым, вспоминается "Собрание на ликеро-водочном заводе" великого классика.
Водители Ларионов и Гудко перевезли "сорок пять тысяч восемь миллионов триста шестьдесят четыре и шесть десятых литра крепких, крепленых и слегка разбавленных изделий"

А если серьезно, то вчера из новостей узнал, что, оказывается, в Сирии на земле воюет не только группа Вагнера, но еще и приезжая полиция. Я думал, что менты - это сугубо для решения внутренних вопросов в стране.
Разговор в этих новостях шел о военной полиции. Она там (в Сирии) есть.
kovs214
Старожил форума
21.09.2017 16:52
Искра-8000
взрывы домов....
а амеры взрывали свои башни близнецы или нет?
...вы это по трезвому мне задаёте такой вопрос :)
ГШ-23
Старожил форума
21.09.2017 16:53
Разговор в этих новостях шел о военной полиции. Она там (в Сирии) есть.

А им похрен. Буквы то одинаковые.
vovan_su
Старожил форума
21.09.2017 17:05
cann
На съемке видно, что боевые заряды подрывались.
На большей части боевых частей используется два типа взрывателей:
1) механический дистанционного типа, срабатывающий под воздействием центробежной силы и инициирующий пороховой заряд замедляюший срабатывание взрывателя;
2) пьезоэлектрический, срабатывающий при столкновении с целью;

Что взводили ?

Именно со взрывателями второго типа, по моему мнению, и были нар-ы.
Все АПБ калибром более 23 мм ближе 200-300 м. не подорвутся .
Взрыватель возводится по определенным параметрам- ускорение+ обороты.
Искра-8000
Старожил форума
21.09.2017 17:08
kovs214
...вы это по трезвому мне задаёте такой вопрос :)
мммм ну што у трезвого на уме - у пъяного на языке...
виски...
kovs214
Старожил форума
21.09.2017 17:16
Искра-8000
мммм ну што у трезвого на уме - у пъяного на языке...
виски...
Дык, производителям виски и переадресуйте вопрос о башнях ;)
black roger
Старожил форума
21.09.2017 17:34
kovs214
Дык, производителям виски и переадресуйте вопрос о башнях ;)
В Омэрике нет нормальных виски. Есть гадость под названием Бурбон - кукурузный самогон, только выдержанный в дубовых бочках. Если употреблять чистый, без колы - шмурдяк голимый. И колу то небось спецом для этого придумали. ))
black roger
Старожил форума
21.09.2017 17:40
black roger
В Омэрике нет нормальных виски. Есть гадость под названием Бурбон - кукурузный самогон, только выдержанный в дубовых бочках. Если употреблять чистый, без колы - шмурдяк голимый. И колу то небось спецом для этого придумали. ))
kovs214
Старожил форума
21.09.2017 17:59
black roger
В Омэрике нет нормальных виски. Есть гадость под названием Бурбон - кукурузный самогон, только выдержанный в дубовых бочках. Если употреблять чистый, без колы - шмурдяк голимый. И колу то небось спецом для этого придумали. ))
...нифига Омэрику опустил :)) там же всю супер :)
black roger
Старожил форума
21.09.2017 18:01
kovs214
...нифига Омэрику опустил :)) там же всю супер :)
Предвзятостью не страдаю, в отличие от тебя... ))
sbb
Старожил форума
21.09.2017 18:05
Искра-8000
а свои в данном случае это кто?
ми-6? масад? фсб?
Ставлю на Ми6
black roger
Старожил форума
21.09.2017 18:09
sbb
Ставлю на Ми6
Ми-6 списанное старьё - ставлю на Ми-26. Это с него полоний на голову бедного Литвиненко распыляли. ))
kovs214
Старожил форума
21.09.2017 18:13
black roger
Предвзятостью не страдаю, в отличие от тебя... ))
Прям Фемида с весами и с завязанными глазами :))
neustaf
Старожил форума
21.09.2017 18:26
kovs214
Прям Фемида с весами и с завязанными глазами :))
Точно, и чего всех этих Феди на авиационные ветки тянет, собрались бы где нибудь себя на зеленой ветки и давай непредвзяточнятять друг перед другом
neustaf
Старожил форума
21.09.2017 18:28
К тем кто в теме, так взрывать не успеет взвесить просто от времени полета при дальности менее 300 большой наклонный крест вовсе не причем, при пуске и команде ПР креста не было и дальность 2, 0 индицировалось.
cann
Старожил форума
21.09.2017 18:33
vovan_su
Все АПБ калибром более 23 мм ближе 200-300 м. не подорвутся .
Взрыватель возводится по определенным параметрам- ускорение+ обороты.
1) на момент пуска запрета не было;
2) на видео четко видны подрывы БЧ;
3) Дистанционные взрыватели, о которых Вы говорите, (не говорим о 23-мм - не ими был проведен обстрел) применяются в специфических БЧ, подрыв которых должен быть проведен в воздухе. А тут а)показуха, б)говорили о мишенях. Поэтому (все конечно ИМХО) применялись БЧ с пьезоэлектрическим взрывателем, а он контактного типа.
cann
Старожил форума
21.09.2017 18:49
Четко видны подрывы. А значит и говорить о том что взрыватели не взвелись глупо
Искра-8000
Старожил форума
21.09.2017 19:04
black roger
В Омэрике нет нормальных виски. Есть гадость под названием Бурбон - кукурузный самогон, только выдержанный в дубовых бочках. Если употреблять чистый, без колы - шмурдяк голимый. И колу то небось спецом для этого придумали. ))
кроме бурбона есть еще и теннеси +5!
на мой вкус лучше бурбона. а так на вкус и цвет...
Искра-8000
Старожил форума
21.09.2017 19:11
black roger
В Омэрике нет нормальных виски. Есть гадость под названием Бурбон - кукурузный самогон, только выдержанный в дубовых бочках. Если употреблять чистый, без колы - шмурдяк голимый. И колу то небось спецом для этого придумали. ))
а с чего вы взяли, что я в омерике? или это вы про себя?
vovan_su
Старожил форума
21.09.2017 19:13
cann
Четко видны подрывы. А значит и говорить о том что взрыватели не взвелись глупо
Сколько С-5, 8, 13, 24 Вы пустили?
Даже С-8ко Камаз при попадании разнес бы вдребезги.
http://s4.uploads.ru/Yhk0K.jpg
busha64
Старожил форума
21.09.2017 19:19
Четко видны подрывы

двигатели ракет с остатками топлива?
black roger
Старожил форума
21.09.2017 19:21
Искра-8000
а с чего вы взяли, что я в омерике? или это вы про себя?
Вы про башни-близнецы вроде как начали ? Думал - близко к сердцу принимаете, к вискарю потянуло...
black roger
Старожил форума
21.09.2017 19:22
vovan_su
Сколько С-5, 8, 13, 24 Вы пустили?
Даже С-8ко Камаз при попадании разнес бы вдребезги.
http://s4.uploads.ru/Yhk0K.jpg
Забыли уточнить - при прямом попадании.
busha64
Старожил форума
21.09.2017 19:23
вискарики бухарики может сдриснете
123456789




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru