Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Бумажный космос НАСА

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..444546

Shakaran
Старожил форума
16.02.2017 22:05
Бумажный космос НАСА
Давно хотелось написать об этом самом «бессмертном подвиге», о полёте на Луну то есть. Данный полёт давно уже стал символом Америки и плотно вошёл в человеческую историю. Однако вопросы остаются, более того - чем больше времени проходит после окончания последнего полёта, тем больше вопросов возникает. Человечество много чего достигло в том самом 20-м веке, 20-ый век — вообще век достижений. И более того, как вишенка на торте — полёт на Луну.

(без подписи)

по моему вполне прагматичная статья.
Shakaran
Старожил форума
16.02.2017 22:09
Фотограф
Старожил форума
16.02.2017 22:16
ANDR-тот самый
Старожил форума
16.02.2017 22:33
Ну все, щА начнётся битва магов, "Были ли американцы на Луне", 7-я серия!
Фотограф
Старожил форума
16.02.2017 22:36
ANDR-тот самый
Ну все, щА начнётся битва магов, "Были ли американцы на Луне", 7-я серия!
Весна приближается. Обострения у определённой категории граждан...
rtq
Старожил форума
17.02.2017 00:26
black roger
Старожил форума
17.02.2017 00:47
Вроде до весны еще две недели - а обострение у конспиролухов уже началось. 😭
Сергей DKBF
Старожил форума
17.02.2017 01:42
Я думаю это была проверка бдительности.
Фотограф молодец, отреагировал в 5 минут. А вот black roger поздно проснулся, Алик-1 вааще увлекся другими темами и абандонил порученное дело.
Непорядок.
Не знаю, я думаю слово *бумажные* применили образно. На самом деле лунные модули сделаны из фанеры и тонкого листового железа, я бы сказал жести. Сам щупал.
кокпит
Старожил форума
17.02.2017 01:52
и плотно вошёл в человеческую
Фотограф
Старожил форума
17.02.2017 06:10
Статья Уинстона Черчилля об инопланетянах опубликована.
http://www.ferra.ru/ru/techlif ...

Не удивительно. Бессмертный Высоцкий пел:

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
1991 г.
KLN-90B
Старожил форума
17.02.2017 06:30
До субботней телепередачи терпеливо ожидаем появления "помощника главврача Маргулиса" - Алик-сана со шприцом и уткой:)
"Оказалось, что фамилия хозяина квартиры была – Маргулис. Именно обладатель этой фамилии обязан устоявшейся цепочке: «Кащенко» – главврач Маргулис – «…змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет». Так Владимир Высоцкий шутливо увековечил имя радушного енакиевца за хлеб-соль, а мир обрел случай (возможно, единственный), когда, благодаря различным СМИ, строки из фольклора превратились в аксиому...
- Мы не сделали скандала – нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков…".

http://www.proza.ru/2012/01/25/954

Фотограф
Старожил форума
17.02.2017 06:44
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" -

В одной строке целая эпоха борьбы с инакомыслящими в СССР.
Сергей DKBF
Старожил форума
17.02.2017 06:45
Щас опять набегут богемные стихоплеты и сугубо техническая ветка превратится в литкружок.
KLN-90B
Старожил форума
17.02.2017 07:58
Сугубо техническая ветка? А какие, собственно, предполагаемые технические вопросы поднимает автор статьи приведенной ТС? Вот этот: "И куда «испарился» тот самый ракетоноситель Saturn-5? Движок от Сатурна? Автор не является специалистом по ракетно-комической технике, но «чудо на Луне» не может не вызывать вопросы"?
И правда, куда же он "испарился"? И где движок? И не абы какой, а тот самый:)
Он же должен был аккуратненько приземлится на морскую платформу, а потом заново взлететь. А потом оказаться в музее?
Ну, вот что прикажете делать? Мусолить одно и тоже? Если уж обсуждать "бумажные самолетики НАСА", то лучше вот этот:
http://vpk.name/file/img/nasa_ ...
Сергей DKBF
Старожил форума
17.02.2017 08:33
Начну сзаду так сказать.
Что Вам лучше то и обсуждайте. Кто мешает?
Человечество мусолит и будет еще долго мусолить многие вещи, пока не будет удовлетворено результатом мусоленья.
Приказывать уже не могу, на пенсии.
Вы получили сильные впечатления на ветке про Фалькон и начали приписывать свои мысли другим.
Вопрос стоит КУДА ДЕЛИСЬ ТЕХНОЛОГИИ?
И теперь главное, форум тем и отличается от просмотра программы ВРЕМЯ в армии, что присутствие не обязательно.
sbb
Старожил форума
17.02.2017 08:50
Фотограф
Статья Уинстона Черчилля об инопланетянах опубликована.
http://www.ferra.ru/ru/techlif ...

Не удивительно. Бессмертный Высоцкий пел:

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
1991 г.
А почему "1991г"?
DJ Pax
Старожил форума
17.02.2017 09:08
ANDR-тот самый
Ну все, щА начнётся битва магов, "Были ли американцы на Луне", 7-я серия!
Интересно, а у них на формуах есть темы - "Был ли Гагарин в космосе?" или "Был ли гагарин первым?"... )))
АТИ
Старожил форума
17.02.2017 09:39
У них нет вопроса, был ли первым Гагрин, они это признают...посмотрите отличный фильм The Right Stuff, где почти документально воссоздан момент, когда они поняли, что "проиграли русским". Как и все их технические неудачи показаны на непростом пути в космос.
АТИ
Старожил форума
17.02.2017 09:39
У них нет вопроса, был ли первым Гагарин, они это признают...посмотрите отличный фильм The Right Stuff, где почти документально воссоздан момент, когда они поняли, что "проиграли русским". Как и все их технические неудачи показаны на непростом пути в космос.
KLN-90B
Старожил форума
17.02.2017 09:44
Хороший вопрос: КУДА ДЕЛИСЬ ТЕХНОЛОГИИ?
Действительно, куда они подевались? Неважно, что на Фальконе стоит усовершенствованный двигатель Мерлин, что ставился еще на спускаемом на поверхность Луны аппарате Аполлон.
Что, этот многоразовый двигатель ставился на челноки Челленджер и Колумбия. А теперь печется с помощью аддитивных технологий (поначалу использовались в ВПК) как "горячие пирожки".
Как этот движок и другие секретные технологии оказался у частников? Ответ прост - это предусматривает стратегия "Нового космоса" принятая Обамой в 2011 году о государственно-частном партнерстве. И естественно, начала развиваться конкуренция за космические заказы между частными компаниями. Так, что никуда они не девались: количество перерастает в иное качество - они развиваются и совершенствуются, но для достижения сугубо мирной цели - освоение Марса.
Вопрос о "лунной гонке" 70-80-х неизбежно сведется к вопросу: Зачем? Ответ лежит в области политической: соревнование двух разных по идеологии систем, взаимная демонстрация преимуществ своей системы и, соответственно, технологий.Конечная цель не особо скрывалась - вывод военных неядерных (после 1963 г.) космических систем на земную орбиту, и построение военных баз на Луне.
Так что, если все чаще звучит Луна, вместо Марса, это говорит о смене приоритетов.
Саша1234
Старожил форума
17.02.2017 09:46
DJ Pax
Интересно, а у них на формуах есть темы - "Был ли Гагарин в космосе?" или "Был ли гагарин первым?"... )))
Вроде как нет у них в полёте Гагарина сомнений.
А вот идея о фейке НАСА рождена в США. Причём давно, ещё в 70-е.
Сергей_67
Старожил форума
17.02.2017 09:50
ANDR-тот самый
Ну все, щА начнётся битва магов, "Были ли американцы на Луне", 7-я серия!
Михаил_К
Старожил форума
17.02.2017 10:03
Такая мистификация возможна только с всеобщего согласия. СССР имел все необходимые средства для контроля космических полётов США. Поэтому факт достижения Луны и посадки на неё спускаемых аппаратов документально подтверждено. В противном случае был бы большой скандал. Выдать беспилотный вариант за пилотируемый ещё сложнее, чем выполнить пилотируемый полёт (несколько стыковок в течении одного полёта - запредельная задача для автоматики того времени). Единственный возможный вариант для спекуляций, что часть документальных кадров из-за низкого качества заменили на обработанные съёмки при подготовке к полётам.
Сергей_67
Старожил форума
17.02.2017 10:03
Саша1234
Вроде как нет у них в полёте Гагарина сомнений.
А вот идея о фейке НАСА рождена в США. Причём давно, ещё в 70-е.
Так оспаривают вроде-не в аппарате приземлился... А вообще, сами можете догадаться, кто был первый космонавт)))
Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 10:11
Михаил_К
Такая мистификация возможна только с всеобщего согласия. СССР имел все необходимые средства для контроля космических полётов США. Поэтому факт достижения Луны и посадки на неё спускаемых аппаратов документально подтверждено. В противном случае был бы большой скандал. Выдать беспилотный вариант за пилотируемый ещё сложнее, чем выполнить пилотируемый полёт (несколько стыковок в течении одного полёта - запредельная задача для автоматики того времени). Единственный возможный вариант для спекуляций, что часть документальных кадров из-за низкого качества заменили на обработанные съёмки при подготовке к полётам.
1.Никаких документов нет. По кр. мере в инете. Но есть факты, что нашим плавучим измерительным комплесам ВМФ США не разрешал находится вблизи стартов во Флориде.
2.А зачем вообще выполнять стыковки на орбите в беспилотном варианте ?
3.Был старт Аполлона, ракета ушла и все- больше ее никто не видел и не мог видеть: зрители расходятся , восхищаясь гением инженеров и менеджеров .
Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 10:14
Сергей DKBF
Я думаю это была проверка бдительности.
Фотограф молодец, отреагировал в 5 минут. А вот black roger поздно проснулся, Алик-1 вааще увлекся другими темами и абандонил порученное дело.
Непорядок.
Не знаю, я думаю слово *бумажные* применили образно. На самом деле лунные модули сделаны из фанеры и тонкого листового железа, я бы сказал жести. Сам щупал.
Возможно афтор имел ввиду, что от лунных полетов остались только некоторые документы в виде проекта и программы.
Алик-1
Старожил форума
17.02.2017 13:08
Лунная тема давно напоминает старый анекдот про компанию, в которой рассказали все анекдоты и, чтобы не повторяться, пронумеровали их. По мере проведения интернет в деревни, еще долго будут возникать неофиты с нуждой ознакомить мир с бредом Мухина, Попова, Елхова и прочих сумасшедших. Лунная тема стала индикатором дибилизма. Теперь есть желание наблюдать дибилизм среди восторженных адептов секты Свидетелей Маска.
Михаил_К
Старожил форума
17.02.2017 13:46
Shakaran
1.Никаких документов нет. По кр. мере в инете. Но есть факты, что нашим плавучим измерительным комплесам ВМФ США не разрешал находится вблизи стартов во Флориде.
2.А зачем вообще выполнять стыковки на орбите в беспилотном варианте ?
3.Был старт Аполлона, ракета ушла и все- больше ее никто не видел и не мог видеть: зрители расходятся , восхищаясь гением инженеров и менеджеров .
1. Старт самая малоинформативная часть. Отслеживался полёт на орбите, полёт к Луне и обратно, перехватывали радиообмен. Поводы усомниться в самом полёте до Луны отсутствовали.
2. Дело не в надобности перестыковок, а в факте этих событий, что в автоматическом режиме выходит за рамки той электроники.
3. Обыватель - да, специалисты имеют кучу информации в разных диапазонах и с разных точек наблюдения.
canadian
Старожил форума
17.02.2017 14:47
А в телескопы разве перелет не виден? Кроме того, они наверняка высаживались на ту часть Луны, которая обращена к Земле. Разве нет? Понятно, что людей не увидешь, но посадку корабля наверняка видно.
АТИ
Старожил форума
17.02.2017 14:50
Алик-1
Лунная тема давно напоминает старый анекдот про компанию, в которой рассказали все анекдоты и, чтобы не повторяться, пронумеровали их. По мере проведения интернет в деревни, еще долго будут возникать неофиты с нуждой ознакомить мир с бредом Мухина, Попова, Елхова и прочих сумасшедших. Лунная тема стала индикатором дибилизма. Теперь есть желание наблюдать дибилизм среди восторженных адептов секты Свидетелей Маска.
Алик, опередили))) Лучше не скажешь! )))
Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 17:26
Ну да , повода сомневаться в дебилизме некоторых амерофилов и теперь не нет =))) Спасибо за некоторые дебильные коменты, мне весело.
Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 17:33
Михаил_К
1. Старт самая малоинформативная часть. Отслеживался полёт на орбите, полёт к Луне и обратно, перехватывали радиообмен. Поводы усомниться в самом полёте до Луны отсутствовали.
2. Дело не в надобности перестыковок, а в факте этих событий, что в автоматическом режиме выходит за рамки той электроники.
3. Обыватель - да, специалисты имеют кучу информации в разных диапазонах и с разных точек наблюдения.
В статье не обсуждаются техничесие подробности - все это есть в других источниках исследования якобы полетов на луну. Это просто взгляд на программу Аполло со стороны , с т.зрения современных знаний о космонавтике.
зы: Старт весьма информативная часть полета, позволяющая оценить стартовую массу и мощность используемых двигателей. Здесь тоже много раскопано не нашими, а по съемкам того времени.
АТИ
Старожил форума
17.02.2017 18:01


эта музыка будет вечной если я заменю батарейки (c)

Михаил_К
Старожил форума
17.02.2017 18:15
Shakaran
В статье не обсуждаются техничесие подробности - все это есть в других источниках исследования якобы полетов на луну. Это просто взгляд на программу Аполло со стороны , с т.зрения современных знаний о космонавтике.
зы: Старт весьма информативная часть полета, позволяющая оценить стартовую массу и мощность используемых двигателей. Здесь тоже много раскопано не нашими, а по съемкам того времени.
Прочитал статью. Как-бы сказать так, чтоб автора этого опуса смертельно не обидеть. Боюсь, что автор в качестве инженера сам ничего не достиг. Его мнение никакой технической составляющей не имеет. Он не понимает принципиального различия между ракетоносителями, что и предопределило результат. С такими основаниями можно доказывать всё что угодно, хоть необходимость квадратное катить, а круглое носить.
корвалол
Старожил форума
17.02.2017 18:24
Михаил_К
Прочитал статью. Как-бы сказать так, чтоб автора этого опуса смертельно не обидеть. Боюсь, что автор в качестве инженера сам ничего не достиг. Его мнение никакой технической составляющей не имеет. Он не понимает принципиального различия между ракетоносителями, что и предопределило результат. С такими основаниями можно доказывать всё что угодно, хоть необходимость квадратное катить, а круглое носить.
Можно подумать вы чего-то достигли))
Вы даже не знаете разницы между ракетой-носителем и ракетоносителем, а оценки раздаёте.
Именно, что: "квадратное катите".
Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 18:25
Михаил_К
Прочитал статью. Как-бы сказать так, чтоб автора этого опуса смертельно не обидеть. Боюсь, что автор в качестве инженера сам ничего не достиг. Его мнение никакой технической составляющей не имеет. Он не понимает принципиального различия между ракетоносителями, что и предопределило результат. С такими основаниями можно доказывать всё что угодно, хоть необходимость квадратное катить, а круглое носить.
автор явно не инженер и не ставит никаких инженерных задач в статье. у него вопросы более общего плана, например- с какого Х. надо было делать столько полетов? цель то одна была- опередить СССР. а в Голливуде можно снимать пока не надоест, или пока весь мир не беде убежден что США - сверх держава, а это уже дивиденды и большие,
корвалол
Старожил форума
17.02.2017 18:30
Shakaran
автор явно не инженер и не ставит никаких инженерных задач в статье. у него вопросы более общего плана, например- с какого Х. надо было делать столько полетов? цель то одна была- опередить СССР. а в Голливуде можно снимать пока не надоест, или пока весь мир не беде убежден что США - сверх держава, а это уже дивиденды и большие,
я его срезал выше)))

а это что? : "беде" ))
Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 18:37
корвалол
я его срезал выше)))

а это что? : "беде" ))
А это идиотская американская система набора текста (Т9 )на телефоне в работе =))
Михаил_К
Старожил форума
17.02.2017 18:50
корвалол
Можно подумать вы чего-то достигли))
Вы даже не знаете разницы между ракетой-носителем и ракетоносителем, а оценки раздаёте.
Именно, что: "квадратное катите".
В отличии от автора, я обвинений в мошенничестве с такими "детскими" обоснованиями не выдвигаю.
Михаил_К
Старожил форума
17.02.2017 19:06
Shakaran
автор явно не инженер и не ставит никаких инженерных задач в статье. у него вопросы более общего плана, например- с какого Х. надо было делать столько полетов? цель то одна была- опередить СССР. а в Голливуде можно снимать пока не надоест, или пока весь мир не беде убежден что США - сверх держава, а это уже дивиденды и большие,
Автор сам себя обозначил "Вот меня, как человека с техническим образованием", а у нас это разновидности специальностей "инженер". И именно от технического базиса строится вся статья.
Банально всё с пусками, выпустили партию ракет и полезной нагрузки к ним согласно заключённого контракта. Часть угробили, часть отправили к Луне (количество полётов определялось разработанной программой исследований и один полёт к Луне отменили после её досрочного выполнения), после завершения лунной программы, оставшийся задел использовали в других программах. Потом сосредоточились на программе многоразовых кораблей, а когда возник интерес к тяжёлым ракетам, то оказалось, что производство уже не существует и его восстановление соизмеримо по затратам с новым проектом.
Фотограф
Старожил форума
17.02.2017 19:08
sbb
А почему "1991г"?
Утром ещё не проснулся.
:)
Конечно же 1977 год.
Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 19:51
а когда возник интерес к тяжёлым ракетам, то оказалось, что производство уже не существует и его восстановление соизмеримо по затратам с новым проектом.


Надеюсь документацию на уникальный двигатель ф-1 не потеряли .
Фотограф
Старожил форума
17.02.2017 20:17
Shakaran
автор явно не инженер и не ставит никаких инженерных задач в статье. у него вопросы более общего плана, например- с какого Х. надо было делать столько полетов? цель то одна была- опередить СССР. а в Голливуде можно снимать пока не надоест, или пока весь мир не беде убежден что США - сверх держава, а это уже дивиденды и большие,
Давайте я напишу статью на медицинскую тему? Я явно не врач и не поставлю никаких медицинских задач в этой статье. У меня будут вопросы более общего плана, например - с какого Х. надо делать операцию по удалению аппендицита? Если филиппинские врачи обходятся без необходимых инструментов, буквально руками раздвигают кожу на животе пациента...
Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 20:41
Фотограф
Давайте я напишу статью на медицинскую тему? Я явно не врач и не поставлю никаких медицинских задач в этой статье. У меня будут вопросы более общего плана, например - с какого Х. надо делать операцию по удалению аппендицита? Если филиппинские врачи обходятся без необходимых инструментов, буквально руками раздвигают кожу на животе пациента...
Т.е.по этой логике все статьи о лунных полетах должны писать искучительно сотрудники НАСА ( но ведь не пишут , канальи) , а также наш уважаемый Алексей Архипыч. Более никто не смеет подвергнуть сомнению "величайший прыжек человечества" . Бросьте , Фотограф, пора расстаться с детскими иллюзиями типа "учение Ленина правильно потому, что оно верно и т.д." Ну , или не расставаться с ними. =)) Эта ветка ни к чему не обязывает, как и весь остальной "тырнет"

Фотограф
Старожил форума
17.02.2017 20:50
Т.е.по этой логике все статьи о лунных полетах должны писать искучительно сотрудники НАСА
2 Shakaran:
Нет, конечно! Но Вы даже наших не читаете, не говоря уже про американские источники.

*****
но ведь не пишут , канальи
2 Shakaran:
"Если Вы не видите суслика, не означает, что его нет". Если Вы не читали, не означает, что не пишут. Отсутствие информации по теме - главный недостаток опровергателей.

*****
а также наш уважаемый Алексей Архипыч. Более никто не смеет подвергнуть сомнению "величайший прыжек человечества" .
2 Shakaran:
В который уже раз!
Борис Евсеевич Черток "Ракеты и люди. Лунная гонка"
http://royallib.com/book/chert ...

Василий Мишин "Почему мы не слетали на Луну"
http://www.litmir.co/br/?b=19895

Константин Феоктистов "Траектория жизни"
http://royallib.com/book/feokt ...

Путешествия к Луне / Ред.-сост. В. Г. Сурдин
http://epizodsspace.airbase.ru ...

Салахутдинов Г.М. "Приключения на орбитах"
http://astronaut.ru/bookcase/b ...

http://galspace.spb.ru/index96 ...

*****
Эта ветка ни к чему не обязывает, как и весь остальной "тырнет"
2 Shakaran:
Очередная тема ни о чём. Всё давно обсудили в прошлых темах про полёты людей с планеты Земля на Луну.

Shakaran
Старожил форума
17.02.2017 21:04
2 Shakaran:
В который уже раз!
Борис Евсеевич Черток "Ракеты и люди. Лунная гонка"
http://royallib.com/book/chert ...


Извольте : Б.Е.Черток : "Отказ США от хорошо отработанного, надежного носителя «Сатурн-5» казался непонятным. Я считаю, что это было ошибкой. Американские историки космонавтики, с которыми я встречался, не могли внятно объяснить, почему вопреки предыдущим планам «похоронили» отличный носитель «Сатурн-5»"

Что-нить из мемуаров астронавтов есть ? Переводов на русский я не нашел.
По запросу "астронавты о полетах на луну" гугл первые N страниц выдают ссылки "про лунный заговор".
Нашел только это
-«Русские бы нас уже давно раскусили, если бы мы не высадились на Луне», - написал на своей странице в Twitter Базз Олдрин, один из американских астронавтов, который участвовал в миссии «Аполлон-11». На подобный комментарий его побудили возобновившиеся споры о том, происходила ли на самом деле высадка американцев на естественный спутник Земли, пишет Daily Telegraph.

Несколько жестче на разразившуюся дискуссию еще до Олдрина отреагировал ученый Брайан Кокс. «Если вы думаете, что "Аполлон-11" не садился на Луне, то вы колоссальный кретин и должны достать себе новый мозг».

Примерно в том же ключе высказался комик Аль Мюррей. По его словам, дело не в отсутствии неопровержимых доказательств, а в «неопровержимо большом количестве идиотов», сообщает издание.


Это все аргументы в духе санитара-пациента Алика. Нормально , че.
black roger
Старожил форума
18.02.2017 00:44
Shakaran
А это идиотская американская система набора текста (Т9 )на телефоне в работе =))
Если такой принципиальный американофоб - то почему до сих пор сидишь в идиотском американском Интернете , да еще и на компе с американским процессором и американской операционной системой? Неужто ничего родного, отечественного не подобрал? 😳
Фотограф
Старожил форума
18.02.2017 02:14
Shakaran:
(\__/)
(='.'=)
E[:]||||||||||||||[:]3
(")_(")

http://www.forumavia.ru/t/139920/1/
neantichrist
Старожил форума
18.02.2017 04:18
Алик-1
Лунная тема давно напоминает старый анекдот про компанию, в которой рассказали все анекдоты и, чтобы не повторяться, пронумеровали их. По мере проведения интернет в деревни, еще долго будут возникать неофиты с нуждой ознакомить мир с бредом Мухина, Попова, Елхова и прочих сумасшедших. Лунная тема стала индикатором дибилизма. Теперь есть желание наблюдать дибилизм среди восторженных адептов секты Свидетелей Маска.
//А мое мнение основано на десятке лет наблюдения за его деятельностью. 02.08.2016 11:01//

//Теперь есть желание наблюдать дибилизм среди восторженных адептов секты Свидетелей Маска. 17.02.2017 13:08//
_________

Здесь что замечательно?
Что человек сам, по доброй воле!! обустроил пункт наблюдения и неустанно из него наблюдает.

А что важно?
за чем/кем наблюдать? каким прибором?

Эээ нет!!
Важно не допустить превращение пункта наблюдения в пунктик, ну а потом и в палату №...

А так что?
Прадалжайте набл.дение, Алик-1! :)
12..444546




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru