Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

По Сочинской катастрофе итоговая версия

25 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..226227228..246247

газик
Старожил форума
05.12.2017 01:02
Для FL410 и Dysindich:

Ребят, ну мы же об одном и том же говорим...

Никак не хочется, чтобы самолеты падали, верно ? Понятно, что Dysindich говорит об этом в более широком масштабе... Я вообще сейчас не летаю (а если был был в строю, то вдолбил бы в голову КВС этот случай). Кому теперь мои нравоучения нужны ? АЛРОСе и МО -ФСБ ? Нет и не будет больше школы для Ту-154, к сожалению....

А у летающих нынче свои фапы-фкомы-сириемы. Ничего против не имею, может так и безопаснее...
klm911
Старожил форума
05.12.2017 06:56
Раньше это наэывалось - недоученность ( КВС, 2П, экипажа)
neustaf
Старожил форума
05.12.2017 09:01
klm911
Раньше это наэывалось - недоученность ( КВС, 2П, экипажа)
ну это так банально, обывателям хочется заговоров, разоблачений, тайного груза на борту в 15 тонн для отбития танковой атаки и прочих сенсаций.
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
05.12.2017 19:48
neustaf
ну это так банально, обывателям хочется заговоров, разоблачений, тайного груза на борту в 15 тонн для отбития танковой атаки и прочих сенсаций.
Я об этом грузе говорил с одной лишь только целью - доказать, что экипаж не виновен и из КК нечего дурака строить.
neustaf
Старожил форума
05.12.2017 20:34
Безлошадный В.Г.
Я об этом грузе говорил с одной лишь только целью - доказать, что экипаж не виновен и из КК нечего дурака строить.
знаете вот это ваше доказательство "в районе авиабазы тактических бомбардировщиков Эр Тияс и имевшей тенденцию к быстрому ухудшению в связи с ожидавшейся танковой атаки силами до танкового батальона диктовалось фактором времени усиление противотанковых средств. Кстати в обычных условиях такие средства инертны и могут транспортироваться без применения специальных мер.
опубликовано: 03.12.2017 14:11 " врядли даже ваших сторонников конспирологов обрадовало, вы ж дураками всех на свете пытаетесь сделать со своей танковой атакой,
booster
Старожил форума
05.12.2017 20:39
Безлошадный В.Г.
Я об этом грузе говорил с одной лишь только целью - доказать, что экипаж не виновен и из КК нечего дурака строить.
Не бывает так в реальной жизни, чтобы экипаж не был вообще не виноват в летном происшествии, есть такая поговорка: "летчик становится виноват с того момента, как он занял свое место в кабине".
Ошибки человека, непреднамеренные, понятны и являются частью этой профессии - летчика, профессионалы это понимают и копаются для того, чтобы учесть и не повторить того же самого, а не с целью обвинить и осудить - это прокуроры и судьи делают.
Наш форум авиаторов, а не форум судей и прокуроров.
Dysindich
Старожил форума
05.12.2017 22:06
То Безлошадный В.Г.:

"...Я об этом грузе говорил с одной лишь только целью - доказать, что экипаж не виновен и из КК нечего дурака строить..."

Может, я от жизни отстал...(есть некие подозрения в последних спектаклях абсурда), но , уже не первый раз приходится слышать протаскивание, или пропихивание, или вмусоливание... этой "простой идеи" (вообще-то, на Руси, издревле говорили : "...простота - хуже воровства..."
Как-то раньше, проскакивала цитата "бывалых" со стороннего ресурса. Дословно, не берусь, но смысл был...." и если в чем и виноват экипаж, так в том, что в тех условиях , им не хватило умения и опыта (имелось ввиду, обстоятельство перегруза...).
Офигенная постановка вопроса... (где бы такую работу найти, чтобы в случае НАРУШЕНИЯ РЛЭ, капитан , "если в чем и виноват...." (далее - по тексту).
Может начать уже нынешних , одаренных , готовить к встрече с прокурором (коль, авиационные понятия отсутствуют)?
Может , пора объяснить основное правило - любого авиазаконодательства: - сел в кабину - виноват.
Утрирую , конечно, но -самую малость... Поскольку, то, что взирает на нас со страниц информаций последнего десятилетия - это, форменное безобразие. (так и вспоминается шутка юмора : "...понабирают детей в авиацию, а потом, мучайся с ними всю жизнь..." (оказывается, что на "всю жизнь" - уже не тянем ).
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
09.12.2017 00:26
booster
Не бывает так в реальной жизни, чтобы экипаж не был вообще не виноват в летном происшествии, есть такая поговорка: "летчик становится виноват с того момента, как он занял свое место в кабине".
Ошибки человека, непреднамеренные, понятны и являются частью этой профессии - летчика, профессионалы это понимают и копаются для того, чтобы учесть и не повторить того же самого, а не с целью обвинить и осудить - это прокуроры и судьи делают.
Наш форум авиаторов, а не форум судей и прокуроров.
Да наш форум не прокурорско-судейский. И в этом его польза для общественного мнения. Он похож, скорее, на форум присяжных, где каждый присяжный имея свое мнение создает объективность всего судебного процесса. А летчиков и так уже обвинили. Вот только некоторые пытаются все найти вину летчиков. Даже поговорки приводят.
Dysindich
Старожил форума
09.12.2017 02:53
То Безлошадный В.Г.:
Поговорки приводятся для людей с гуманитарным складом мышления и соответственным образованием.
Для профессионалов они излишни...
neustaf
Старожил форума
09.12.2017 08:42
Безлошадный В.Г.
Он похож, скорее, на форум присяжных, где каждый присяжный имея свое мнение создает объективность всего судебного процесса.

типа такого мнения:
Безлошадный В.Г.
"в районе авиабазы тактических бомбардировщиков Эр Тияс и имевшей тенденцию к быстрому ухудшению в связи с ожидавшейся танковой атаки силами до танкового батальона диктовалось фактором времени усиление противотанковых средств. Кстати в обычных условиях такие средства инертны и могут транспортироваться без применения специальных мер.
опубликовано: 03.12.2017 14:11

или табличке Ленжа с взятыми наугад значениями высоты и скорости ?
КарКарыч
Старожил форума
09.12.2017 09:55
Эта катастрофа - классические сырные дырки. И дырка экипажа там была не самой большой и не последней.
Самую первую заложил конструктор, а последнюю Сердюков.
Экипаж их только совместил.
FL410
Старожил форума
09.12.2017 10:37
КарКарыч
Эта катастрофа - классические сырные дырки. И дырка экипажа там была не самой большой и не последней.
Самую первую заложил конструктор, а последнюю Сердюков.
Экипаж их только совместил.
Не бывает идеальных, стопроцентно безопасных, самолётов. Как не бывает и идеальной организации и самих полётов, и подготовки к ним. Так что дырки, большего или меньшего размера, будут всегда и с одной стороны (Туполев), и с другой (Сердюков).
Задача же командира и руководимого им экипажа, коль уж назвались таковыми и залезли в кабину, не допустить совмещения этих дырок. Где-то так...
neustaf
Старожил форума
09.12.2017 11:27
КарКарыч
Эта катастрофа - классические сырные дырки. И дырка экипажа там была не самой большой и не последней.
Самую первую заложил конструктор, а последнюю Сердюков.
Экипаж их только совместил.
Туполева то чем провинился?
neustaf
Старожил форума
09.12.2017 11:30
FL410
Не бывает идеальных, стопроцентно безопасных, самолётов. Как не бывает и идеальной организации и самих полётов, и подготовки к ним. Так что дырки, большего или меньшего размера, будут всегда и с одной стороны (Туполев), и с другой (Сердюков).
Задача же командира и руководимого им экипажа, коль уж назвались таковыми и залезли в кабину, не допустить совмещения этих дырок. Где-то так...
Выдержать параметры рынке взлета разве это невыполнима задача для того экипажа, какие были внешние вводные?
Сдвиг ветра
Отказ техники, что по вашему помешало экипажу набрать высоту?
starroj
Старожил форума
09.12.2017 12:32
КарКарыч
09.12.2017 09:55

Имеете объективную информацию?
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
09.12.2017 13:16
starroj
КарКарыч
09.12.2017 09:55

Имеете объективную информацию?
И то правда. Давайте уж потребуем от Кар-Карыча по порядку: 1 дырка Туполев, 2 дырка Сердюков, 3 дырка Экипаж. В этом я вас поддерживаю.
Dysindich
Старожил форума
09.12.2017 15:11
То КарКарыч:
"...Эта катастрофа - классические сырные дырки. И дырка экипажа там была не самой большой и не последней..."

КарКарыч, поверь менЮ: все дырки судьбы - настоящий ездовой волк сшивает в "шесть секунд"...порой , и быстрее...
Обвинять кого? погибший экипаж? А, кого? (давай меня обвиним....)
Профессия летная - не то же самое, что Рафиком маршрутным крутить-вертеть... (хотя, были здесь и те, которые не стеснялись отождествлять , и то, и другое...)
В конкретно-представленном случае, независимо от дальнейшего нарушения РЛЭ (по причинам , не зависящим от экипажа) - прослеживается отсутствие способности экипажа предотвратить перерастание ситуации из простой в аварийную, и далее - в катастрофическую... в виду отсутствия существующих предписываемых методик действования в соответствующих ситуациях (описанных в обвинительном ключе)... и в соответствии с общим, правильном направлении, управляющих воздействий, которых оказалось недостаточно, ввиду некоторого ухудшения управляемости в продольном канале, при данных обстоятельствах...."
Dysindich
Старожил форума
09.12.2017 15:37
Вам хотелось - я, пропердел...
(легче стало?... то-то , и оно...)
позвольте, а где же те пилдроны, что организовывали, направляли и вдохновляли сие лиходейство?
А , они - не при чем! Вот , откуда гражданским адвокатам и стоит копать! И копать в направлении, поймать "бывалых", что , типа для этой части - все было, как всегда....(то бишь , нормально.... А если , эта хрень - это нормально? то, какого фига мы рассматриваем положения "ненормальности!
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
10.12.2017 19:34
neustaf
Безлошадный В.Г.
Он похож, скорее, на форум присяжных, где каждый присяжный имея свое мнение создает объективность всего судебного процесса.

типа такого мнения:
Безлошадный В.Г.
"в районе авиабазы тактических бомбардировщиков Эр Тияс и имевшей тенденцию к быстрому ухудшению в связи с ожидавшейся танковой атаки силами до танкового батальона диктовалось фактором времени усиление противотанковых средств. Кстати в обычных условиях такие средства инертны и могут транспортироваться без применения специальных мер.
опубликовано: 03.12.2017 14:11

или табличке Ленжа с взятыми наугад значениями высоты и скорости ?
"Иной не видя в вещи прок Свой толк о ней все к худу клонит..." Незабвенный Крылов вам в помощь.
neustaf
Старожил форума
10.12.2017 20:03
Безлошадный В.Г.
"Иной не видя в вещи прок Свой толк о ней все к худу клонит..." Незабвенный Крылов вам в помощь.
может все же к вам, в добавок к "танковой атаки", вы ж полагаете этой вашей информации восторгатся надо как и ленжовской фантазии сведенной в табличку, теоритики заговира аж по 10 раз ссылку на нее на ветке постили в полном восхищении сим "произведением".
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
10.12.2017 20:57
neustaf
может все же к вам, в добавок к "танковой атаки", вы ж полагаете этой вашей информации восторгатся надо как и ленжовской фантазии сведенной в табличку, теоритики заговира аж по 10 раз ссылку на нее на ветке постили в полном восхищении сим "произведением".
Неустав, это вам подумалось так, а не я полагаю. Там в Сирии действительно была такая обстановка. Бармалеи хотели авиабазу по земле захватить. Доблестные сирийские "тигры", поджав хвосты, покинули позиции, т.е. аэродром остался без защиты. Это факт, а не мои предположения. А вот, что могло бы там кардинально изменить ситуацию-это мои предположения. Я этого и не скрываю и говорю, что это одна из возможных версий. Но ни в коем случае, не истина в последней инстанции.
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
11.12.2017 00:10
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели"!
"Украинский свидетель из Донбасса, прибывший в Нидерланды для дачи показаний по делу МН17, заявил, что перед катастрофой рейса МН17 собственными глазами видел, как к пассажирскому авиалайнеру подлетал другой самолет. Через переводчика он спросил, куда он мог бы передать эти сведения...".
Источник: http://rusvesna.su/news/1512751209 Это вам не "танковая атака".
booster
Старожил форума
11.12.2017 10:49
Безлошадный В.Г.
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели"!
"Украинский свидетель из Донбасса, прибывший в Нидерланды для дачи показаний по делу МН17, заявил, что перед катастрофой рейса МН17 собственными глазами видел, как к пассажирскому авиалайнеру подлетал другой самолет. Через переводчика он спросил, куда он мог бы передать эти сведения...".
Источник: http://rusvesna.su/news/1512751209 Это вам не "танковая атака".
Идите Вы на ветку "Сбитый боинг".
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
11.12.2017 22:51
booster
Идите Вы на ветку "Сбитый боинг".
Да я уже потом понял, что влепил не в ту ветку. Но этот движок "Что написано пером, не вырубишь и топором". Сейчас Ханлых скажет, что у меня АГ перевернулся, а сам я словил ППО.
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
16.12.2017 19:05
booster
Идите Вы на ветку "Сбитый боинг".
Сходил. Посмотрел. А там....Тема только для чтения. Вы не можете разместить новое сообщение в этой теме.Вопросы принимаются через обратную связь.
честно сказать, мне расхотелось выяснять почему ветка, едва родившись, уже 12 декабря 2017г умерла на 5 странице. Кстати эта ветка уже неделю молчит.
uh4cad
Старожил форума
16.12.2017 22:09
Безлошадный В.Г.
Сходил. Посмотрел. А там....Тема только для чтения. Вы не можете разместить новое сообщение в этой теме.Вопросы принимаются через обратную связь.
честно сказать, мне расхотелось выяснять почему ветка, едва родившись, уже 12 декабря 2017г умерла на 5 странице. Кстати эта ветка уже неделю молчит.
А зачем из пустого в порожнее переливать???(((
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
16.12.2017 22:16
uh4cad
А зачем из пустого в порожнее переливать???(((
А затем, что до некоторых только с 51-го раза доходит смысл сказанного.
Victor N.
Старожил форума
16.12.2017 23:34
Безлошадный В.Г.
А затем, что до некоторых только с 51-го раза доходит смысл сказанного.
Это, типа, в зеркало посмотрел, что-ль? :)
ANDR-тот самый
Старожил форума
17.12.2017 02:58
Victor N.
Это, типа, в зеркало посмотрел, что-ль? :)
А вот это тянет на +100500! Вы родом из Жуковского, а как будто из Одессы - остры на язык!
neantichrist
Старожил форума
17.12.2017 04:27
Венедиктову в интервью на ЭМ 16/12 напомнили про Ту-154
//скоро годовщина по жертвам катастрофы Ту-154 в Сочи.

А.Венедиктов
― Мы ждем, когда полностью выйдет доклад, и мы его разберем – доклад МО и специальной комиссии.//
Corvus
Старожил форума
17.12.2017 04:49
выйти то он выйдет, но весьма вероятно что будет ДСП и максимум что из него опубликуют в сми это несколько абзацев
booster
Старожил форума
17.12.2017 10:00
ANDR-тот самый
А вот это тянет на +100500! Вы родом из Жуковского, а как будто из Одессы - остры на язык!
А как еще сказать тем самым, до которых с 51 раза доходит, что они и есть?
Молодец, Victor N., правильно придумал, - посылал я этого конспиролога безлошадного на его ветку но он в51-й раз обратно вернулся в тему свою любимую: "троллинг".
neustaf
Старожил форума
17.12.2017 10:24
Corvus
выйти то он выйдет, но весьма вероятно что будет ДСП и максимум что из него опубликуют в сми это несколько абзацев
давно вышел, а опубликован никогда не будет.
несколько абзацев из него в СМИ уже попали.
Ханлых
Старожил форума
17.12.2017 19:05
§Ј§г§Ц §й§д§а §Я§С§Х§а §е§Ш§Ц §а§б§е§Т§Э§Ъ§Ь§а§У§С§Я§а. §Є§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ы §е§к§Ъ §е§г§Э§н§к§С§Э, §Ъ§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ы §Ф§Э§С§Щ§С §е§У§Ъ§Х§Ц§Э.
§°§г§д§С§Э§о§Я§н§Ю - §Я§Ц §г§е§Х§о§Т§С.

"§Ў.§Ј§Ц§Я§Ц§Х§Ъ§Ь§д§а§У
ЁD §®§н §Ш§Х§Ц§Ю, §Ь§а§Ф§Х§С §б§а§Э§Я§а§г§д§о§р §У§н§Ы§Х§Ц§д §Х§а§Ь§Э§С§Х, §Ъ §Ю§н §Ц§Ф§а §в§С§Щ§Т§Ц§в§Ц§Ю ЁC §Х§а§Ь§Э§С§Х §®§° §Ъ §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§а§Ы §Ь§а§Ю§Ъ§г§г§Ъ§Ъ.//" - §г§С§б§а§Ш§Я§Ъ§Ь §г§а§Т§в§С§Э§г§с §в§С§Щ§Т§Ъ§в§С§д§о §б§в§Ъ§й§Ъ§Я§н §Ь§С§д§С§г§д§в§а§ж§н.
§Ґ§С §Ъ §Я§С §У§Ц§д§Ь§Ц §д§С§Ь§Ъ§з §г§С§б§а§Ш§Я§Ъ§Ь§а§У §г§У§а§Ъ§з §з§У§С§д§С§Ц§д!?!
Ханлых
Старожил форума
17.12.2017 19:06
§° §Ь§С§Ь §Щ§С§к§Ъ§ж§в§а§У§С§Э§Ъ!!!
§±§а§У§д§а§в§с§р.
§Ј§г§Ц §й§д§а §Я§С§Х§а §е§Ш§Ц §а§б§е§Т§Э§Ъ§Ь§а§У§С§Я§а. §Є§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ы §е§к§Ъ §е§г§Э§н§к§С§Э, §Ъ§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ы §Ф§Э§С§Щ§С §е§У§Ъ§Х§Ц§Э.
§°§г§д§С§Э§о§Я§н§Ю - §Я§Ц §г§е§Х§о§Т§С.

"§Ў.§Ј§Ц§Я§Ц§Х§Ъ§Ь§д§а§У
ЁD §®§н §Ш§Х§Ц§Ю, §Ь§а§Ф§Х§С §б§а§Э§Я§а§г§д§о§р §У§н§Ы§Х§Ц§д §Х§а§Ь§Э§С§Х, §Ъ §Ю§н §Ц§Ф§а §в§С§Щ§Т§Ц§в§Ц§Ю ЁC §Х§а§Ь§Э§С§Х §®§° §Ъ §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§а§Ы §Ь§а§Ю§Ъ§г§г§Ъ§Ъ.//" - §г§С§б§а§Ш§Я§Ъ§Ь §г§а§Т§в§С§Э§г§с §в§С§Щ§Т§Ъ§в§С§д§о §б§в§Ъ§й§Ъ§Я§н §Ь§С§д§С§г§д§в§а§ж§н.
§Ґ§С §Ъ §Я§С §У§Ц§д§Ь§Ц §д§С§Ь§Ъ§з §г§С§б§а§Ш§Я§Ъ§Ь§а§У §г§У§а§Ъ§з §з§У§С§д§С§Ц§д!?!
Ханлых
Старожил форума
17.12.2017 19:07
О как зашифровали!?!
Ханлых
Старожил форума
17.12.2017 19:07
Все что надо уже опубликовано. Имеющий уши услышал, имеющий глаза увидел.
Остальным - не судьба.

Ханлых
Старожил форума
17.12.2017 19:08


А.Венедиктов
"Мы ждем, когда полностью выйдет доклад, и мы его разберем – доклад МО и специальной комиссии.//" - сапожник собрался разбирать причины катастрофы.

Да и на ветке таких сапожников своих хватает!?!
Искра-8000
Старожил форума
17.12.2017 20:01
neustaf
давно вышел, а опубликован никогда не будет.
несколько абзацев из него в СМИ уже попали.
"никогда не говори никогда..."(с)
на викиликс надо искать...
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
17.12.2017 21:54
Ханлых
§° §Ь§С§Ь §Щ§С§к§Ъ§ж§в§а§У§С§Э§Ъ!!!
§±§а§У§д§а§в§с§р.
§Ј§г§Ц §й§д§а §Я§С§Х§а §е§Ш§Ц §а§б§е§Т§Э§Ъ§Ь§а§У§С§Я§а. §Є§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ы §е§к§Ъ §е§г§Э§н§к§С§Э, §Ъ§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ы §Ф§Э§С§Щ§С §е§У§Ъ§Х§Ц§Э.
§°§г§д§С§Э§о§Я§н§Ю - §Я§Ц §г§е§Х§о§Т§С.

"§Ў.§Ј§Ц§Я§Ц§Х§Ъ§Ь§д§а§У
ЁD §®§н §Ш§Х§Ц§Ю, §Ь§а§Ф§Х§С §б§а§Э§Я§а§г§д§о§р §У§н§Ы§Х§Ц§д §Х§а§Ь§Э§С§Х, §Ъ §Ю§н §Ц§Ф§а §в§С§Щ§Т§Ц§в§Ц§Ю ЁC §Х§а§Ь§Э§С§Х §®§° §Ъ §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§а§Ы §Ь§а§Ю§Ъ§г§г§Ъ§Ъ.//" - §г§С§б§а§Ш§Я§Ъ§Ь §г§а§Т§в§С§Э§г§с §в§С§Щ§Т§Ъ§в§С§д§о §б§в§Ъ§й§Ъ§Я§н §Ь§С§д§С§г§д§в§а§ж§н.
§Ґ§С §Ъ §Я§С §У§Ц§д§Ь§Ц §д§С§Ь§Ъ§з §г§С§б§а§Ш§Я§Ъ§Ь§а§У §г§У§а§Ъ§з §з§У§С§д§С§Ц§д!?!
"А ну-ка повтори, что ты сказал". (с) Завязка гопников.
КарКарыч
Старожил форума
18.12.2017 08:23
Corvus
выйти то он выйдет, но весьма вероятно что будет ДСП и максимум что из него опубликуют в сми это несколько абзацев
Откроою тайну- все аварии и катастрофы в силовых ведомстввах проходят под грифом "ДСП" и выше. И никакой Венедиктов его не прочитает.
613445
Старожил форума
18.12.2017 15:57
а зачем читать? Он же сказал разберём!
ANDR-тот самый
Старожил форума
18.12.2017 22:43
Ханлых
§Ј§г§Ц §й§д§а §Я§С§Х§а §е§Ш§Ц §а§б§е§Т§Э§Ъ§Ь§а§У§С§Я§а. §Є§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ы §е§к§Ъ §е§г§Э§н§к§С§Э, §Ъ§Ю§Ц§р§л§Ъ§Ы §Ф§Э§С§Щ§С §е§У§Ъ§Х§Ц§Э.
§°§г§д§С§Э§о§Я§н§Ю - §Я§Ц §г§е§Х§о§Т§С.

"§Ў.§Ј§Ц§Я§Ц§Х§Ъ§Ь§д§а§У
ЁD §®§н §Ш§Х§Ц§Ю, §Ь§а§Ф§Х§С §б§а§Э§Я§а§г§д§о§р §У§н§Ы§Х§Ц§д §Х§а§Ь§Э§С§Х, §Ъ §Ю§н §Ц§Ф§а §в§С§Щ§Т§Ц§в§Ц§Ю ЁC §Х§а§Ь§Э§С§Х §®§° §Ъ §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§а§Ы §Ь§а§Ю§Ъ§г§г§Ъ§Ъ.//" - §г§С§б§а§Ш§Я§Ъ§Ь §г§а§Т§в§С§Э§г§с §в§С§Щ§Т§Ъ§в§С§д§о §б§в§Ъ§й§Ъ§Я§н §Ь§С§д§С§г§д§в§а§ж§н.
§Ґ§С §Ъ §Я§С §У§Ц§д§Ь§Ц §д§С§Ь§Ъ§з §г§С§б§а§Ш§Я§Ъ§Ь§а§У §г§У§а§Ъ§з §з§У§С§д§С§Ц§д!?!
Пантелеичь, я Вас по искренне прошу, откройте тайну, что Вы такое забористое употребляете? Только про алкоголь не заливайте, с него так не торкнет!

Если ничего больше не скажут, а что там по поводу Совета Федерации, где Нарусова пытала Коджубетыча, а он ее заверял про 1% не уверенности, который надо допроверить и тогда они сообщат
Результаты?
КарКарыч
Старожил форума
18.12.2017 22:53
613445
а зачем читать? Он же сказал разберём!
Не читал, но осуждаю©
Не видел, но разберу:-)
neustaf
Старожил форума
18.12.2017 23:12
откройте тайну, что Вы такое забористое употребляете?


элементарно, Ватсон, две кодировки в одном посту - бывает, особенно с транслитом.
Безлошадный В.Г.
Старожил форума
18.12.2017 23:55
neustaf
откройте тайну, что Вы такое забористое употребляете?


элементарно, Ватсон, две кодировки в одном посту - бывает, особенно с транслитом.
А вот и не угадал! Это Ханлыха настигла ППО
ljaby
Старожил форума
19.12.2017 19:15
booster
Старожил форума
19.12.2017 19:49
убожество, этот "икспэрд" не может ни одного технически грамотного слова произнести, он самолет описывает терминологией, присущей продавцам картошки, например: они видят, что эта штука от самолета, а как называется не знают и начинают описывать "своими словами"...
Противно читать такое убогое "произведение": насобирал из сети фото, напридумал выдумок, связать не может ни слова толком, тьфу...
neustaf
Старожил форума
19.12.2017 20:14
Про последний гвоздь в крышку с местным форумным экспертом перекликсется, тот правду не про взрыв, а про перегруз в 115 тонн 'доказал', но аргументация у обоих схожая, сколь их еще повылазит таких 'экспертов'
neustaf
Старожил форума
19.12.2017 20:16
Про занозы сильно, крепкий гвоздь вылез.
1..226227228..246247




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru