Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Курилка 2 роты АВАТУ, 1977 год выпуска

 ↓ ВНИЗ

12345678910

Игорь В.
27.02.2009 20:56
Вот, мужички! Налицо сложилась ситуация, когда неплохо бы знать: кто, где служил и чего не достиг! Если хотите начну с себя, не проблема! Слухайте, други: опосля АВАТУ попал я вместе с Николаем Павловым в город Балхаш обслуживать МиГ-25. Через неделю неожиданно перевели меня оттуда в город Талды-Курган, на МиГ 21, впоследствии Миг-27( видимо знали в штабе о переводе того полка на эту технику и нужны были классные специалисты по профилю, а где их искать, как не среди выпускников АВАТУ?:) Перевелся! А там уже наших было - пруд пруди! В том числе Проскуряков Виктор( 26к\о), ну и куча мужиков с 3 роты. Отслужив 3 года, женился и умотал в дружественную Монголию, в Налайх, где откаторжанил те же три года. В 83 году удалось поступить в КВВАИУ на факультет АВ. И всё бы хорошо и предлагали остаться в Киеве..., но тут случился Чернобыль и я, по собственному желанию, умотал оттуда подальше, аж в г.Комсомольск-на-Амуре, военпредом на авиазавод по производству Су-27 и др. Там оттянул до 94 года и перевёлся домой в г.Уфу, где и уволился в 98 году в запас. С тех пор занимаюсь частным предпринимательством с переменным успехом... Так до сих пор и тружусь на ниве коммерции! И ни одного начальника сверху уже 11 лет
Игорь В.
27.02.2009 20:57
Чего и вам желаю!
Клементовский Александр
28.02.2009 09:33
Я после училища поехал в ГСВГ г.Финстервальде, в 1980 году по замене попал Талды-Курган
на теже МИГ-27 в 1АЭ где прослужил до 1987 года, после чего уехал по замене в ЮГВ 5 гвардейский ИАП на МИГ-23М Шермелек на Болотоне, после перехода полка на МИГ-29, чтобы нас не обучать взяли весь тех. состав старого полка из Текеля под Будапештом, а нас кого куда , я попал в Текель в новый созданный вертолетный полк в обслугу.1990 году начилась свистопляска с демократией и нас выкинули в поле, есть такая дыра Вапнярка 90 км. от Винницы, только нам ни кто не сказал что там радиация зашкаливает, спасибо что началась клоунада с суверинитетами и присягами , так как присягу на сале приносить не стал, отправили искать себе место на Родине, хорошо мир не без добрых людей взяли в вертолетный полк под Владимиром есть пос. Сокол от центра переучивания Торжка вот я там с 1992 года до 2004 года и служил пока не получил квартиру г. Егорьевске Московской области, уволился я майором нач. спец.группы. Сейчас работаю зам. по безопасности , до этого работал в охране на Московской Ж/Д, Всем большой привет.
Помогаев Валерий
01.03.2009 22:47
Мужики вливаюсь в нашу дружную компанию, Всем привет.Попал в Калининград.Со мной вместе Боря Борисов. Серега Новиков, Толя Заев, Витя Климов, Вася Велиманов это все 21- 22 к/о, Я до82года был техником на ТУ-22Р, затем секретарем комсомола в базе Чкаловск Калининград, затем парторгом в Донском тоже в базе, в полку вертолеты КА-27.КА-29, Затем замполитом, сейчас зам командира базы по воспитательной работе.Еще не уволился но к лету наверное не впишусь в новый облик Армии выдуманный Сердюковым и Медведевым, что сейчас в армии творится...????? РЕБЯТА ни какая травка не поможет.Здесь наши ребята живы и здоровы.Только Судьба, Бори Борисова не известна, он перевелся в Быхов(Белоруссия)на ТУ22М2, не женился, запил, уволили из армии в конце 80х по моему уехал в Омск на родину, Еще служит Витя Климов он главный инженер по АО ВВСиПВО Балтфлота.Серега Новиков есть в Одноклассниках Толя Заев торгует на рынке, Вася Велиманов выращивает огурчики на даче.За службу встречал Саню Мельникова в Николаеве он на ремонте стоял он ходил на МИНСКЕ, Саню Дружинкина он в Острове на ТУ-16 служил, Витя Панкратьев приезжал из Барановичей( был в Афгане), все очем говорили в курилке всех ребят помню, А второй ХАКАС был Миша Кангаров, Валера Саблин мой кореш в Барнауле Новоалтайске, Уволился полковником МВД.
Игорь В.
02.03.2009 16:35
Ну вот! Народ подтягивается, это бодрит! Кто следующий? Надо заняться оповещением, надеюсь еще не забыли это слово? ОПОВЕСТИТЬ всех с кем есть контакты с НАШИМИ об этой ветке ( Приказ № 1).
Митин Николай
02.03.2009 17:05
Теперь я :)
Закончил роту м-ра Логинова , взвод ст. л-та Шнайдера в 1977 году (а то может кто не знает :) .
Попал в ОГДРАЭ (Отдельная Гвардейска Дальняя Разведовательная Авиационная Эскадрилья) в Романовке на Дальнем Востоке. Почему попал именно туда? Закончил училище с красным дипломом , вот и предложили выбор. Спросили куда хочешь, я ответил либо север (бабки и год за 2) либо юг (бабок мало, но зато это же юг, море :) . Володя Грицкевич попросил послать его туда же куда и меня, вот обоиз и послали на восток :)))) .
Там служил сначала техником -электриком, затем техником группы ОК, затем нач. этой группы. В гарнизоне со мной служили:
- Володя Бахтин , погиб уже после увольнения , уехал на родину в Хакассию пошел работать миллиционером... зарезали бандюки.
- Паша Малышев до сих пор там живет в Романовке. Есть на сайте одноклассников.
- Володя Грицкевич , сейчас вроде бы электриком в г. Николаеве в трамвайном депо. Связи нет.
- Коля Булкин , где сейчас не знаю.
Кажется наших больше было там, не могу сейчас вспомнить. Хорошо придумали записать здесь информацию.
Много было из других рот нашего выпуска и других выпусков нашего училища.
В 1984-88 гг учился в Жуковке вместе с Колей Павловым и Толиком Старшиновым. Коля тут, а Толик не знаю даже куда попал.
В 1991 году уволился, и носило то в торговлю (шкатулки на Арбате, Турция, Китай),
потом каким то экспертом по металлам в инвестиционную компанию,
потом с югославами строил здания,
потом ремонтировал телевизоры....
потом администрировал сайт частной авиакомпании
И наконец нашел себя как программиста 1С , кем являюсь и по сей день.
Игорю Волкову благодарность за идею собрать всех здесь. Ну и есть мечта начать собирать базу данных по нашим однокашникам. Хорошо бы две фотки, одна старая, другая современная и к ним вот такая краткая исповедь. Хочу создать легкий сайт только для того, чтобы мы не забывали друг друга.
Так что если есть у кого фотки по теме, прошу шлите на nmitin@gmail.com

Митин Николай
02.03.2009 17:42
Да, мне стыдно, но забываю имена... Вопрос к Валере Помогаеву, Борисова разве зовут Боря, не Саша? Я имею ввиду Борисова из 3 строевого отделения 1-го взвода. Это тот, который вот здесь
http://www.mnv.in/cpg/displayi ...
в верхнем ряду второй слева, рядом с Геной Воронцовым.
Кстати, Гена Воронцов в ЗабВО попал и больше о нем тоже ничего не слышно.
Игорь В.
02.03.2009 17:56
Николай
Это же здорово, что у тебя есть такой план. Поддерживаю всеми частями своего тела. Я уже кое-что накропал в Exell, отправлю тебе, а ты уж отдувайся тогда. И было бы здорово, чтобы ты, выставив на сайте список л/с, сделал возможным нам самим его корректировать и дополнять до поры-до времени. Или выставь его отдельно где нибудь, а мы поучаствуем в списке!
Мужики
Надо поддержать Николая и завалить его информацией.
Помогаев Валерий
02.03.2009 18:09
Игорь Мальков, а, что за история про СИНЯКА и В.Саблина он коньяком мне летом хорошо проставился через 35 лет. Расскажи эту историю , я что то когда учились не знал.А этим летом собираюсь в Краснодар там у жены подруга так что жди в гости.
Помогаев Валерий
02.03.2009 20:40
Коля Митин, да этот Борисов Саша, а сомной в Калининграде служил Боря Борисов, он первоначально у нас старшиной был, маленького роста такой, Кстати изумительной души человек, другу последнюю рубашку не пожалеет.Посмотрел твой фотоальбом по последней ссылке, где Бугаев с Остапенко я смотрю они на фото вместе.Игорь Мальков заходи ко мне в друзья там в фото альбоме увидешь В.Саблина на одноклассниках.Кто что знает про Шибаева, Клопова, Юровских.
Митин Николай
02.03.2009 20:45
Точно, вспомнил, они вместе с Цыпленковым замками были в самом начале на 1-м курсе.
Митин Николай
02.03.2009 21:11
Вот что-то типа этого есть мечты сделать.
http://www.mnv.in/avatu/
Там пока только себя забил, 2 рота, 1 взвод, 4 стр. отделение.

На счет самим добавлять и редактировать тоже хочу сделать, но не сразу, научен горьким опытом, как ломают сайты и удалят содержимое, жалко будет. Вобщем я буду думать, если поддержка будет всмысле информации и фоток, то все получится.
Помогаев Валерий
02.03.2009 21:12
Перепутал Саня Мельников служил на КИЕВе.Где ребята, фамилии которых я перечислил. не знаеш Коль?
Митин Николай
02.03.2009 21:19
Гена Шибаев, Шура Клопов и Серега Юровских нигде не объявлялись. Я на всевозможных сайтах искал всех наших прямо по списку, тоже не нашел их.
Игорь В.
02.03.2009 21:29
Мужики! Я нашел Пронькина Игоря в одноклассниках. Правда там нет ни фотки, ни даты последнего захода. Но есть место жительства - Смоленск!
Игорь В.
02.03.2009 21:42
Малькову
Игорь, я вспомнил еще Носоленко вашего, по кличке Слон.
... Еще где то были Солоненко, Дробот, Шубин Николай (24 к/о), а как фамилия того паренька, которому достаточно было крикнуть "Я!" на веч.поверке, чтобы все уписились на месте?
Помогаев Валерий
02.03.2009 21:50
Игорь Волков прочитал про случай Строгонова с Горбуновым хохотал до слез, еще жене прочитал смеялись вместе.Здорово, хорошо изложил суть проишедших событий.В Талды -Кургане служил мой свояк Коля Зверев, он сейчас живет в Ачинске держит шиномонтажку. Ачинцы его наверное знают.
Игорь В.
02.03.2009 22:09
А он к нам на Талдыкскую ветку недавно прибился. Зайди, если хочешь, передай привет, он пока еще активен! Вот ссылка http://www.forumavia.ru/forum/ ... он там под ником "zver" . А за похвалу спасибо! Стараемся, совершенствуемся!
Новиков Сергей
03.03.2009 02:08
Привет АВАТУШНИКИ! 2 РОТА, 21 классное отделение отзовитесь ! Живу в Калининграде, в Ачинске не был ле 7. Видел разрушенные казармы, стоят ли они ещё? Выкладывайте свио фото у кого сохранились. Читал форум 24 отделения и смотрел фотографии, спасибо за фото, ненадолго возвратился в те далёкие прекрасные времена, время идёт и мы меняемся внешне, как жаль, ну ничего, не унывать, давайте жить с оптимизмом, как бы ни было трудно!
Игорь В.
03.03.2009 07:12
Новикову Сергею
Приевтствуем тебя в родной Курилке! Ты куришь?...Сергей, опубликуй, пожалуйста, список своего строевого. Мы тут реестр составляем. Второе строевое ваше уже есть...А что за "форум 24 отделения"? Где это? Дай ссылку... Мужики, атас, Жора идёт! :)))
Бойко Валерий
03.03.2009 11:57
Друзья, приветствую всех. Приятно видеть новые имена. Возможно на этой неделе я попаду в гости к Гузейко и я точно знаю, что у него есть список всей нашей роты. Если он у него еще сохранился, обязуюсь его довести до всех. Толя Старшинов служил на 10-тке, так называлось место под Хабаровском. По моим данным после увольнения остался жить в Хабаре.
Помогаев валерий
03.03.2009 12:31
ИгорьВ- зашел на форум Талдыков почитал юмористов , молодцы ребята про Челябинцев чуть со смеху не об....ся. Сейчас пообедаю мужикам на службе распечатку покажу пусть тоже посмеются, Сергею Новикову я ссылку скинул смотрю уже прописался.А в армии сейчас нет того боевого духа и не иссякаемого оптимизма, как в наши добрые времена.Сейчас на совещаниях слышно одно-уволю, выгоню, Бездельники, и т.д.Все валится флота нет, новой техники нет из старья выжимаем последнее, хотя СМИ и наше руководство делает благополучный вид, что броня крепка и танки наши быстры.Офицеров расслаивают на бедных и Богатых про премию министра обороны слышали, одним 100 тысячь в месяц. другим 15.Как будем Родину защищать????.
Митин Николай
03.03.2009 14:52
Чувствуется жилка замполита :))))
А я уже скоро 20 лет как не в армии, откровенно сказать, сердце сжимается когда смотрю парады или другие праздничные военные мероприятия. Но как то давно был в своей последней части, посмотрел на этот бардак... и ностальгия пропала.
Игорь В.
03.03.2009 15:21
Это только представить: наряды, построения, тревоги, тупые приказы, тупое начальство, солдаты, казармы, полеты, бетонка, отвертки, шланги, АПА, ТЗ, ЖПС, устранение неисправностей до глубокой ночи или до утра, выговора, "так точно!", "Никак нет!"... Да ну их на ...! Я, правда, в полках был всего 6 лет, но мне впечатлений хватает до сих пор!
Клементовский Александр
03.03.2009 19:04
Ребята вы не правы , эти козлы думают что мы так осатались бесловесными баранами для пушечного мяса, а все давно поменялось, Валерка прав или нас будут иметь, или мы будем их иметь, и другого не получиться. Армию развалили, у нас полицейское государство, у ментов есть все для удовлетворения народа, во все дырки.
Игорь В.
03.03.2009 21:21
Саша, а в чем мы не правы? Я что-то не понял!
Игорь В.
03.03.2009 21:23
Дошел слух, что единственное вертолетное училище в Сызрани упраздняют
Помогаев Валерий
03.03.2009 22:30
насчет Сызрани не слышал, Но сейчас удивляться не чему. Ачинское под нож, Иркутское в Воронеж, Жуковку в Монино и т.д. и т.д.У меня жена учителем работает получает больше меня, а пенсии у ребят 6-8 тысяч смех-сквозь слезы.Ну ладно ребята а то я вас утомил, Если что заказывайте тему по Общественно-государственной подготовке составленную мной я Вам прочитаю. Сегодня по телефону разговаривал с Витей Климовым, рассказал о нашем форуме, унего интернета нет но всем он передает привет, написал рапорт на увольнение ждет квартиру(улучшение). Мы с ним наверное последние из могикан в нашей армии.Коля Митин так ты пенсию не наслужил? Поделись как на гражданке выживать, на Арбат мне наверное уже поздно.Было у меня маленькое хобби автомобили, пригнал, продал Калининградская область вся этим занималась, но с 1.01.09 повысили растаможку и все накрылось медным тазом спасибо Мишкам.
Митин Николай
04.03.2009 00:13
Да, я без пенсии. Уволен по статье 61 пункт г (или 51) , вобщем служебное несоответствие. Жуковку тоже , кстати с красным дипломом закончил, два курса даже на медаль шел, но после развода стал морально неустойчив и если бы не перестройка, то выгнали бы из партии и естественно из академии. А так новое мышление ;) обошлось четверками по политическим дисциплинам. Когда увольнялся не было статьи По собственному желанию , нам сказали сокращают 60%, пишите рапорта. Потом долго ждали приказа, потом попросили подписать, что согласны уволиться по вышеназванной статье, мол другой нету. Подпишите, но вам все будет и год оклад и все льготы..., подписали и нас сраной метлой.
А когда с сыном ходил в военкомат, решил зайти к военкому, узнать можно ли статью переделать, все-таки обидно служебное несоответствие. Военком розовощекий майор с таким гонором спросил меня типа кто приказ на увольнение подписал, я ответил министр обороны СССР.... грит я такого государства не знаю..., хотел плюнуть ему в рожу, сдержался. с тех пор не пытаюсь найти правду, а делаю ее сам.
Клементовский Александр
04.03.2009 06:35
Насчет Сызрани, правда режут в целях эффективного управления или чтобы меньше проблем у них было чем меньше штыков тем больше экономия, вроде в Липцке в центре переучивания будет отдел вертолетный, а как там будет я думаю никто еще не думал, сейчас у них главное чтобы было меньше армии , чтобы не получилось как в 91 году когда армия встала на сторону народа.
Помогаев Валерий
04.03.2009 13:17
Вот сволочи и так во всем государстве, А правды Коля ты прав не найдеш, поэтому и живем мы в жо..е. Я же помню как ты учлся, с твоей головой если бы жил за бугром, по выходным бы летал в Лас -Вегас крутить рулетку, надо было этому майору всетаки плюнуть в морду.Валера Марков со мной сегодня связался. Я его чтото у нас не втречал.Наверное как я неделю ссылку вводит.
Игорь В.
04.03.2009 15:41
Для того, чтобы оставить в армии такое же количество военнослужащих, какое реально встало в 91 году на сторону народа, т.е. не участвовало в исполнении каких либо "не тех" приказов, надо всю армию сократить до размеров Альфы. Если бы вот они не отказались тогда, было все по другому.
Игорь В.
04.03.2009 15:43
Помогаеву
А Марчела давно уж здесь, посмотри на 1 странице.
Игорь В.
04.03.2009 16:59
Позавчера чуть кердык нам всем не пришел! Называется Астероид 2009! В 1, 8 раза дальше, чем Луна прошел. Диаметр 10 метров. При падении дал бы взрыв 10-ти Хиросим...
Валерий Марков
04.03.2009 20:54
Кончай ИГОРЕК народ пугать камушками - дай-ка лучше прикурить-спички опять потерял!Каку таку правду мужчины ищем?Лучшая правда энто кино, а лучшее кино-енто вино, тем и живеть Рассея, во всяком случае так считают усякие вышеописанные военкомы и прочая нехристь.Так оно значится - получается - правду продали, остался один "Труд".Поентому давайте трудиться так шобы особливо не перетруждаться - 8 Марта близко, близко.........
Игорь В.
04.03.2009 21:49
Ни фига себе камушек!? Хотя по сравнению с тем, которого ждут в 2029-м году, этот, действительно - камушек! Кому интересно, наберите в поисковике "Астероид 2029", ну, очень интересно.
Помогаев Валерий
05.03.2009 23:45
У Вити Бабкина7.03(марта) день рождения.
Митин Николай
06.03.2009 10:48
Если бы он сюда зашел... мы бы его поздравили почти с Международным Женским Днем :)
Витя что-то не появляется нигде.
Игорь В.
06.03.2009 17:17
А давайте поздравим заочно, может флюиды долетят и отыщется!
БАБКИИИИИИИН! С днем рожденияяяяяяяяяя!
Валерий Марков
07.03.2009 01:28
А ФИГУШКИ, ВИТЮНЯ , теперь зайдет в курилочку - достали его извращенцы (совсем обабили мужщину), после такого и обкуренный напрочь и даже в добавок стукнутый маненько прошлым метеоритом - ни как не появится!
Владимир Щеглов
08.03.2009 13:41
Всем огромный привет! Вспоминайте: Володя Щеглов, 24 отделение. Фото отделения есть на однокласниках http://wg20.odnoklassniki.ru/d ...
Живу В Зеленограде под Москвой, уволился в 1997 году. Общаюсь с Валерой Бойко, Сашей Шималиным, Сашей Дроботом, Колей Клементьевым. Очень рад встрече с вами, хотя к сожалению, не всех помню (но обязательно вспомню, надо только фотки поискать...!)
Валерий Помогаев
09.03.2009 21:20
Ребята а Веня Волков С нашей роты или нет.Не помню, заходит ко мне на страницу, Служил в Талдыке, сейчас я понял живет в Германии, Игорь- Твой однофамилец ты должен знать?
Игорь Мальков
09.03.2009 21:39
Игорь, я не помню кто так весело отвечал и..Я! на вечерней поверке, но вы так до конца про Строгонова не договариваете.А ведь нам дневальный рассказывал его выход по взлетке с заходом в умывальную комнату...он положил свой "прибор" в раковину(который у него торчал из кальсон)открыл кран и одновременно и пил и отливал...А почему 25 ко не подключается?Игорь, а Насоленко(слон)он не был маленьким и худеньким?
Игорь В.
10.03.2009 01:54
Щеглову
Володя, рады твоему появлению на нашей ветке! Как ты нас нашел? Передавай привет от нас своим мужикам и пригласи на эту ветку...
Помогаеву
В нашей роте был только один Волков и тот - я!
Малькову
Игорь, Носоленко был высок и здоров , как слон; не зря его так прозвали. И голос у него был трубный, как у слона (видимо, что-то с носом у него было. На коллективной фотке 3 взвода он стоит во втором неполном ряду сверху, первым слева, чуть выше Будеева, рядом с Белоглазовым.
Шималин. А.
10.03.2009 12:44
Привет, привет всем однокурсникам 2 роты. Учился в 24к/о. Командир отделения Фидрик Сергей. Замок Гузейко Саша. Рад вас слышать. Валера Бойко все расскажет подробнее, у него талант. Были на юбилее училища. Ротный наш, молодец. Мужики вы его изредко хоть поздравляйте с праздниками. Он любит нашу 2 роту и именно выпуск 1977г. Планируем в Ачинск на 70 лет к нему. Приглашаем всех, он будет рад.Ребята, может кто пересекался с Сергеевым Сережей, он 24к/о.Служили вместе в Чехословакии, потом он перевелся в Джамбул и потерялся. Я в основном служил в армейской авиации.(Украина, Чехословакия, Поволжье, Сахалин, Барнаул) Да! По службе пересекался с Белоглазовым(2рота, Убейкобылиным и Гоиным-4рота. Рад что можем общаться.
Владимир Щеглов
10.03.2009 13:34
Всем привет! Валера Бойко дал мне этот адрес. Шималина и Дробота обязательно приглашу в ближайшее время! Коротко о моём жизненном пути:после училища служил в Черниговском ВВАУЛ в ТЭЧ полка вместе с Колей Коваленко. Его то все должны помнить... (где он теперь не знаю)В 1982 направили в ГСВГ (Финстервальде) Там прослужил 3 года - от техника группы р/р до начальника группы р.р. В 85 году поступил в Жуковку. После окончания остался на каферде - от инженера УЛ до началника УЛ, последние 3 года перед увольнением в 1997 году, служил в 23 доме на Пироговке в управлении эксплуатации и ремонта. Уволился по орг-моб подполковником. Сейчас работаю в рекламной фирме инспектором. Воспитал четырёх дочерей, воспитываю внука. В свободное время занимаюсь творчеством: пишу стихи, песни, много выступаю. Вот адреса некоторых сайтов, где вы можете послушать мои песни: http://casting.mp3.ru/cat/cat. ...
и ещё http://music.lib.ru/s/sheglow_w_l/ Всем удачи!!!
Игорь В.
10.03.2009 15:25
Щеглову
Володя, а что, слышал ли ты чего нибудь про Бондаренко Сашку? И еще под фоткой вашего к/о написал бы ты фамилии тех, кто запечатлен на ней!
На твой сайт зашел, но пока послушал только одну песню. Понравилось! И давно это у тебя? В училище-то я что-то не помню, чтоб ты пел и сочинял. Где делал записи песен? Хорошее звучание. Поздравляю! Обязательно зайду еще раз. Оказывается ты в "друзьях" у Виктора Елина и твоя фотка часто появлялась передо мной в разряде "друзья друзей", а я и не знал, что это ты.
Шималин. А.
10.03.2009 17:25
Ребята привет. 20 лет не курил, но чтобы зайти в нашу "курилку" закурил. Моя армейская биография. После выпуска попал служить в Украину г. Дубно вместе с Сергеевым, Убейкобылиным(4рота) и Гоиным(4рота). Нас быстро, всего за 10 дней переучили на 3 типа вертолетов и вперед.Был техн.гр.АО. Потом Чехословакия, в том-же составе. Потом Озинки(есть на свете три картинки, Горный, Мирный и Озинки) 8 лет пролетело в степи. Прошел от нач.гр.обсл.АО, нач.гр.р.р.АО до ст.пом.нач.штаба.Училище вертолетное сократили и понесло меня на о. Сахалин.Послужил в ВВС ТОФ в противолодочной эскадре. Сокращение опять. Поехал на родину и так и остался служить тут, в военном коммисариате. Уволился в 2007г. подполковником. Работаю в конкурсном производстве(банкротство)Общаемся с Володей Щегловым, Валерой Бойко, Сашей Гузейко, Мишей Шубкиным и не только общаемся но и встречаемся. Ребята из Ачинска приезжали на 8 марта, погуляли. С памятью у меня тоже плоховато, но начинаю всех вспоминать. Знаю где живет Саблин (вроде1рота)Кто встречал Романцова Витю, дайте знать. Пишите кто меня помнит.
Владимир Щеглов
11.03.2009 10:53
Всем привет! Игорь о Саше Бондаренко ничего не слышал. Попытался подписать фото на однокласниках, что-то не получилось...
Слева низ - это я, правее - Паша Овечкин, Саша Малозёмов, Володя Статьенков, Саша Бондаренко, Коля Клеменьтьев, справа стоит - Гена Бедердинов, далее левее: Гена (помогайте забыл на "С" фамилия ) над Клементьевым - Коля Мелентьев, над ним ?(забыл! командир 3 отделения...) Далее Фидрик (?) держит руку над головой Коли Панихина, левее Фидрика - Саша Дмитриев, Саша Шималин, Саша Ляпин, Петя Минеев, Серёжа Сергеев.
Не обижайтесь, кого не вспомнил! Вспомню обязательно.
Да, мы все сильно изменились: и я тебя видел на страничке Виктора Елина и не узнал... Хорошо, что мы начинаем вспоминать... Всем удачи!!!
Бойко Валерий
11.03.2009 11:38
Друзья привет! Саша Шималин сегодня выставит список 2 взвода, он у него есть. К сожалению списка всей роты у Саши Гузейко нет, а список 2взвода Саша мне дал, так что сегодня мы с Сашей Шималиным его выставим, вернее выставит он. Всем привет от Н.Г. Если где есть ошибки, простите, печатаю без очков. Приятно видеть заполнение нашей курилочки, огромное спасибо за это Игорю В., а памяти нашей свойственно многое забывать, да и 32 года немалое время, но теперь, будем надеяться, многое вспомним.Хотелось бы конечно встретиься и есть как раз подходящий повод, день рождения Н.Г., ему 1 июля исполняется 70 лет, так что все в наших руках.А на вечерней поверке ЯУ говорил Гена Вольф, после ущилища он попал в Вышний Волочек в ШМАС, у меня были бойцы с его выпуска.
12345678910




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru