Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВПП-3 в Шереметьево

 ↓ ВНИЗ

Канадец
Старожил форума
18.06.2017 01:33
Немного отстал я от жизни. Не увидел в Гугл Мэпс третью полосу в Шарике и очень удивился. Столько было разговоров о готовности к 2016-2017 гг. Стал читать. Ведь сколько было сказано и обговорено, кому она нужнее - Шарику или Домодедово (и там и там - за деньги налогоплательщиков разумеется).
Оказывается, ее еще нет и скоро тоже не будет. И вот мне понравился комментарий к одной статье. Привожу полностью.
"Чего-то я не понимаю. В Шереметьево в прошлом году обслужено 34 млн. пассажиров, с двух полос. И, конечно, надо стоить третью за, естественно, государственный счет.
А в лондонском аэропорту Гэтвик обслужено 43 млн. пассажиров, хотя там используется всего одна полоса.
Может, надо было заставить владельцев Шереметьево более эффективно использовать имеющуюся инфраструктуру?
Хотя, о чем это я. Я помню, где родился и живу". Конец цитаты.
Knuaz
Старожил форума
18.06.2017 01:54
Вы немного ошибаетесь. В дмд Каменщик хотел сам за свои деньги полосу построить. У него сразу возникли проблемы с арендой земли. Как сейчас, не знаю, но видел что что то строится. В шрм помойке все только за бюджетное бабло, но вроде на свалке какие то движения происходят))) вчера напуганных чаек видел))) вроде строят что то, немного не понял, как и сколько рулить с той полосы придется)). Но бабло побеждает зло))) это всем известно))
Всегда с Тобой
Старожил форума
18.06.2017 11:49
пусть каменщик сначала за свои деньги отремонтирует уже существующий перрон, а не бросается громкими словами "вот я бы за свои деньги три полосы построил, но злая гэбня не даёт"
black roger
Старожил форума
18.06.2017 13:24
Knuaz
Вы немного ошибаетесь. В дмд Каменщик хотел сам за свои деньги полосу построить. У него сразу возникли проблемы с арендой земли. Как сейчас, не знаю, но видел что что то строится. В шрм помойке все только за бюджетное бабло, но вроде на свалке какие то движения происходят))) вчера напуганных чаек видел))) вроде строят что то, немного не понял, как и сколько рулить с той полосы придется)). Но бабло побеждает зло))) это всем известно))
Каменщик уже не тот, что был лет 10-15 назад. Уже не получается двери ногами открывать...
Dynamo-MOW
Старожил форума
18.06.2017 15:19
Наоборот.Каменщик предлагал государству построить ВВП на его частной земле.
izki
Старожил форума
18.06.2017 15:32
строят, строят
https://yandex.ru/maps/?ll=37. ...
рулить с неё по полчаса будем, как в Краснодаре
Красный перец
Старожил форума
18.06.2017 20:53
Была недавно статейка http://www.mk.ru/moscow/2017/0 ...
Канадец
Старожил форума
19.06.2017 00:41
Knuaz
Вы немного ошибаетесь. В дмд Каменщик хотел сам за свои деньги полосу построить. У него сразу возникли проблемы с арендой земли. Как сейчас, не знаю, но видел что что то строится. В шрм помойке все только за бюджетное бабло, но вроде на свалке какие то движения происходят))) вчера напуганных чаек видел))) вроде строят что то, немного не понял, как и сколько рулить с той полосы придется)). Но бабло побеждает зло))) это всем известно))
Насколько я помню, последняя информация была о том, что если построить третью полосу в ДМД, то самолеты, заходящие на нее, попадают в зону разворота самолетов с аэродрома в Жуковском. Или этот вопрос уже решен?
Petruha_89
Старожил форума
19.06.2017 08:33
Канадец
Насколько я помню, последняя информация была о том, что если построить третью полосу в ДМД, то самолеты, заходящие на нее, попадают в зону разворота самолетов с аэродрома в Жуковском. Или этот вопрос уже решен?
Вы вначале посмотрите Jeppesen - там пунктиром место стройки 3-й ВПП обозначено. Или посмотрите Яндекс карты, спутник - увидите стройку новой ВПП рядом с ВПП 14L/32R. И все вопросы отпадут - попадают или нет заходящие самолеты в зону другого аэропорта.
Chrome
Старожил форума
19.06.2017 12:36
Поналетели диванные провокаторы :-0)
Всё куда проще - нет острой необходимости в третьей полосе и всё.
Petruha_89
Старожил форума
19.06.2017 13:15
Chrome
Поналетели диванные провокаторы :-0)
Всё куда проще - нет острой необходимости в третьей полосе и всё.
Зачем третьи полосы тогда строят? И в Шереметьево, и в Домодедово?
Chrome
Старожил форума
19.06.2017 13:26
В Шереметьево с Домодедово и терминалы строят. Не замечали?
Petruha_89
Старожил форума
19.06.2017 13:56
Chrome
В Шереметьево с Домодедово и терминалы строят. Не замечали?
А где провокации в сообщениях данной темы? Я их не увидел.
Chrome
Старожил форума
19.06.2017 14:04
Petruha_89
А где провокации в сообщениях данной темы? Я их не увидел.
Плохо для "опытного бойца". Пробуйте заново.
Petruha_89
Старожил форума
19.06.2017 14:26
Chrome
Плохо для "опытного бойца". Пробуйте заново.
Некогда ерундой заниматься.
Chrome
Старожил форума
19.06.2017 15:47
Petruha_89
Некогда ерундой заниматься.
Ерундой вообще лучше не заниматься :-0)
взлет продолжаем
Старожил форума
19.06.2017 23:15
Ну строят полосы и терминалы и хорошо. Вот лишь бы все здесь раскритиковать! Лучше бы было если бы у нас не строили ничего?
lidvik773
Старожил форума
20.06.2017 04:21
Dynamo-MOW
Наоборот.Каменщик предлагал государству построить ВВП на его частной земле.
Если Каменщику удасться "построить" ВВП на его частной земле то может он и друзей его куда-нибудь пристроит?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru