Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Вертолёт как приговор

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..8081

Musicbox
Старожил форума
30.07.2017 00:22
П.С. Васек! Не засыхай, иди в ЮТу, если ты спец. и работай в Африке.Так все мои приятели и делают.Они профессионалы.
492
Старожил форума
30.07.2017 00:36
https://www.youtube.com/watch? ...

Факт, проверенный практикой.
Васёк20155
Старожил форума
22.01.2018 22:26
492
https://www.youtube.com/watch? ...

Факт, проверенный практикой.
Мне тут в Ютеэйр советовали одни , , умники"авиатехником на Ми-8 устраиваться.Чё-то мне на эту организацию нет никакого желания спину гнуть. Работали знакомые ребята в Ютейре.Только плюются и матом кроют.Больше там работать не собираются.Тошнит говорят от этого Ютейра.В России плотят капейки и за рубежом всё пообрезали.Стукачество на каждом шагу.
Mitch
Старожил форума
23.01.2018 04:41
Васёк20155
Мне тут в Ютеэйр советовали одни , , умники"авиатехником на Ми-8 устраиваться.Чё-то мне на эту организацию нет никакого желания спину гнуть. Работали знакомые ребята в Ютейре.Только плюются и матом кроют.Больше там работать не собираются.Тошнит говорят от этого Ютейра.В России плотят капейки и за рубежом всё пообрезали.Стукачество на каждом шагу.
Ну так тебя же туда никто на верёвке не тянет! Продолжай дальше лежать на печи, авось работа сама тебя найдёт.
Бывалый 2018
Старожил форума
26.01.2018 15:52
ТЕХНАРИ!УСТРАИВАЙТЕСЬ В НОРМАЛЬНЫЕ КАНТООРЫ И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.ТАМ ВАС НАЁ....ЮТ И БУДУТ ВСЕГДА НАЁ....ТЬ.Раз в год тебя отправят в Африкку, если не будет никаких залётов и косяков. Хитрые евреи от Ютейр всё продумали.В Тюмени будеш поллючать 15тыч.деревянных и чтоби прокормить свою семью будешь рваться в Африкку.Но всеравно среднемесячный годовой заработок у теббя не подымиться выше потолка 40тыч.в месяц.Чтобы ездить 2-раза в год за рубеж нужно , , лизать" ж... начальству.Заччем рисковать своим здоровьем и жизнью(везде Маллярра и Эбболла)?В России можно заработать больше. Я работал в Тюменни долгое время и знаю все изнутри. Сейчас работаю в авиакомпании , , Ямал''в Салехарде. И никакая Аффрикка мне не нужна. Работаю авиатехником на Ми-8. Моя зарплата 90000р.в месяц(работаю посменно 2-а через2-а).И условия проживания и работы хорошие.
pilotmi-8
Старожил форума
16.09.2019 10:01
Здравствуйте коллеги ! Нужен квс ми-8 мтв на шпицберген . Есть желание посетить данный регион ?
no-bat
Старожил форума
16.09.2019 10:29
pilotmi-8
Здравствуйте коллеги ! Нужен квс ми-8 мтв на шпицберген . Есть желание посетить данный регион ?
Променять Африку на это??? Давайте сами)))
pilotmi-8
Старожил форума
16.09.2019 10:35
))) ну пожалуйста )))
AnatolyNZ
Старожил форума
16.09.2019 10:53
Разве можно сравнивать Африку со Шпицбергеном.Африка, это зараза и болезни.На Шпицбергене всё стерильно.Но полёты там я думаю сложнее чем в Африке.Почему так говорю: 15 лет бортмехаником Ми-4 и Ми-8 в Заполярье.А на МТВшке уже техником в Папуа НГ, Соломоновы Острова, Индонезия, Австралия.Я бы выбрал Шпицберген, будь на 30 лет помоложе.
no-bat
Старожил форума
16.09.2019 12:37
AnatolyNZ
Разве можно сравнивать Африку со Шпицбергеном.Африка, это зараза и болезни.На Шпицбергене всё стерильно.Но полёты там я думаю сложнее чем в Африке.Почему так говорю: 15 лет бортмехаником Ми-4 и Ми-8 в Заполярье.А на МТВшке уже техником в Папуа НГ, Соломоновы Острова, Индонезия, Австралия.Я бы выбрал Шпицберген, будь на 30 лет помоложе.
Просто мойте руки и не ешьте с земли)) И не вижу смысла летать сложные полеты за меньшие деньги.
AnatolyNZ
Старожил форума
16.09.2019 23:22
no-bat
Просто мойте руки и не ешьте с земли)) И не вижу смысла летать сложные полеты за меньшие деньги.
Уважаемый, а что Вы ответите на это по вопросу о заразе в Африке:


Бывалый 2018
Опытный боец
26.01.2018 15:52
ТЕХНАРИ!УСТРАИВАЙТЕСЬ В НОРМАЛЬНЫЕ КАНТООРЫ И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.ТАМ ВАС НАЁ....ЮТ И БУДУТ ВСЕГДА НАЁ....ТЬ.Раз в год тебя отправят в Африкку, если не будет никаких залётов и косяков. Хитрые евреи от Ютейр всё продумали.В Тюмени будеш поллючать 15тыч.деревянных и чтоби прокормить свою семью будешь рваться в Африкку.Но всеравно среднемесячный годовой заработок у теббя не подымиться выше потолка 40тыч.в месяц.Чтобы ездить 2-раза в год за рубеж нужно , , лизать" ж... начальству.Заччем рисковать своим здоровьем и жизнью(везде Маллярра и Эбболла)?В России можно заработать больше. Я работал в Тюменни долгое время и знаю все изнутри. Сейчас работаю в авиакомпании , , Ямал''в Салехарде. И никакая Аффрикка мне не нужна. Работаю авиатехником на Ми-8. Моя зарплата 90000р.в месяц(работаю посменно 2-а через2-а).И условия проживания и работы хорошие.
AnatolyNZ
Старожил форума
17.09.2019 06:22

no-bat:Просто мойте руки и не ешьте с земли)) И не вижу смысла летать сложные полеты за меньшие деньги.

Уважаемый молодой человек, нельзя сравнивать здоровье и деньги.Поверьте, что малярия пагубно воздействует на печень.Вы ведь не пьёте таблетки от малярии.Хотя и они имеют побочный эффект на печень, правда не в той мере как сама малярия.Ваши работодатели не заботятся о вашем здоровье.Им от Вас нужна только выгода.Заболел, другого найдут.Это у нас в Хели Харвесте заботились о сотрудниках.Отказались от Афгана, потому что это не безопасно для экипажа и т. д. и т.п. А в России таких нет.И какие же надо получать деньги чтобы рисковать своим здоровьем.Есть возможность работать в здоровых условиях надо бежать из Африки.Всё до поры, до времени.
капитан Лютый
Старожил форума
17.09.2019 23:26
Да ладно Вам за маляру то затирать ))) Если вовремя поймал начало - прекрасно лечится, у меня три было, одна из которых тяжёлая.. И ничего, живой, печень поновой отрастил.. Работодатель либо выдаёт с собою препараты, либо сам покупаешь местные, они копейки стоят.. Не так страшен Лумумба, как его малюют.. Жить вообще вредно, от этого помирают.Кроме того, Африка, это наркотик, с него не так просто спрыгнуть.. Скучно жить становится..

https://www.youtube.com/watch? ...
AnatolyNZ
Старожил форума
18.09.2019 03:29
Мы работали под молдавским флагом. Эксплуатант VALAN International Cargo.И к нам регулярно(в НЗ) прилетали пилоты, бортмеханики в помощь.Так вот был у них КВС Саша.Фамилию уже не помню. Прилетал к нам пару раз.Молодой, добрый, коммуникабельный и пилот нормальный.Где то между 30 и 35 годами.Ещё у них была постоянная работа в Эретрии. После очередной командировки что то подцепил.Протянул год или 1, 5.Жалко когда уходят ребята, тем более такие молодые.
Васёк20155
Старожил форума
03.07.2020 16:40
Ютэйр опять, , набирает'' технарей-лохов в Африку. Я тоже с друганом клюнул на эту удочку. Обещали через два месяца отправить в загранку, а уже полгода пашем по России за 30тыч.в месяц.
Будем увольняться.Завлекают лапшой о загранке, а пашешь по местным помойкам.Сейчас у них увеличение объёма работ по России и нехватка технарей. И завлекуха про загранку делает свое дело. Многие, как и мы клюнули.Не верьте этим шуллерам от Ютэйр. Обходит стороной эту шарагу
AnatolyNZ
Старожил форума
05.07.2020 02:47
Васёк20155
Ютэйр опять, , набирает'' технарей-лохов в Африку. Я тоже с друганом клюнул на эту удочку. Обещали через два месяца отправить в загранку, а уже полгода пашем по России за 30тыч.в месяц.
Будем увольняться.Завлекают лапшой о загранке, а пашешь по местным помойкам.Сейчас у них увеличение объёма работ по России и нехватка технарей. И завлекуха про загранку делает свое дело. Многие, как и мы клюнули.Не верьте этим шуллерам от Ютэйр. Обходит стороной эту шарагу
Скажите, а за налёт техникам идёт доплата, как было в Союзе. Мне даже в НЗ платили за налёт.Если не изменяет память $20 NZ за час бифо такс.
booster
Старожил форума
05.07.2020 08:09
Васёк20155
Ютэйр опять, , набирает'' технарей-лохов в Африку. Я тоже с друганом клюнул на эту удочку. Обещали через два месяца отправить в загранку, а уже полгода пашем по России за 30тыч.в месяц.
Будем увольняться.Завлекают лапшой о загранке, а пашешь по местным помойкам.Сейчас у них увеличение объёма работ по России и нехватка технарей. И завлекуха про загранку делает свое дело. Многие, как и мы клюнули.Не верьте этим шуллерам от Ютэйр. Обходит стороной эту шарагу
Кроме Газпромавиа, они все "шараги" в той или иной степени, но в ЮТ-инж, хотя бы дают спецодежду, а большинство и спецодежду не дают вообще, либо говорят: "на испытательный срок мы спецодежду не даём", потом пик работы проходит и парню говорят: "ты нас не устраиваешь, не прошёл испытание".
Шулеры сейчас везде в авиакомпаниях коммерческих, иначе они, манагеры, не заработают ничего, технарей рассматривают как работяг самого низшего уровня, примерно, как подсобного рабочего или уборщицу.
В ЮТ-инж было большое сокращение вахтовиков в 2015 году, сократили много ЛСТО, инженеры, некоторые, пошли работать авитехниками, зарплаты были низкими в ЮТ всегда, я попал под сокращение 2015 года будучи инженером ОТК, так у меня еще меньше зарплата была - странности бухгалтерии, кусочек за полмесяца считается зарплатой за месяц, но после увольнения по сокращению на бирже средний был за два месяца (вахта была 15+15=30 дней), что меня приятно удивила, оклад у меня был 6 тысяч, охренеть можно...
нурс
Старожил форума
10.07.2020 13:11
Alexlw
Немножко красоты о работе вертолета на Камчатке
https://www.facebook.com/svpae ...
ЗдОрово.Спасибо.
Fencer 2
Старожил форума
27.07.2020 06:15
Гендиректор «Вертолетов России» объяснил смысл объединения КБ Миля и Камова https://topwar.ru/173428-gendi ...
svorus
Старожил форума
27.07.2020 11:40

Спустя много лет, встретил ребят, с кем когда-то трудился в одном экипаже. Работают в РВС (даже не знал, что такая контора есть). В целом довольны.
12..8081




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru