Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

"Специалистам" Минтранса РФ – ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1234

максим-95
Старожил форума
08.11.2017 14:35
http://samara.bezformata.ru/li ...
Вот это, уважаемый Kvinta.Вы хотели, чтобы не заработало производство, чтобы были Dash и ATR.Это мое мнение
Kvinta
Старожил форума
08.11.2017 14:43
максим-95
Воспалений в оном ни ВЛК не ВЛЭК не выявляли)))
-----
Так воспаления то – между ними. Иль ты прям с ВЛЭКа рисуешь?
Ты цитаты то – по ИЛ-114 и СУПЕРСОТОМУ - нашёл? Или опять – в лужу?
Глянь наверх – там название Темы есть.
Kvinta
Старожил форума
08.11.2017 15:24
максим-95
http://samara.bezformata.ru/li ...
Вот это, уважаемый Kvinta.Вы хотели, чтобы не заработало производство, чтобы были Dash и ATR.Это мое мнение
-----
1. Тебе уже объяснили про твой воспалённый мозг.
2. Ну прочитал – что ты сюда притащил. И что там тебя не устраивает – или можешь возразить, например, по месячной лизинговой ставке более 200 000 $/месяц?
Только там за 7-ми процентной годовой ставкой скрывается годовое вознаграждение ГТЛК.
Реальная процентная ставка, по которой на то время ГТЛК могла отдать несуществующий ИЛ-114 в финансовый лизинг была не ниже 11%.
максим-95
Старожил форума
08.11.2017 15:58
Kvinta
максим-95
http://samara.bezformata.ru/li ...
Вот это, уважаемый Kvinta.Вы хотели, чтобы не заработало производство, чтобы были Dash и ATR.Это мое мнение
-----
1. Тебе уже объяснили про твой воспалённый мозг.
2. Ну прочитал – что ты сюда притащил. И что там тебя не устраивает – или можешь возразить, например, по месячной лизинговой ставке более 200 000 $/месяц?
Только там за 7-ми процентной годовой ставкой скрывается годовое вознаграждение ГТЛК.
Реальная процентная ставка, по которой на то время ГТЛК могла отдать несуществующий ИЛ-114 в финансовый лизинг была не ниже 11%.
Нет, возразить не могу!Но уверен, что производство должно было начаться как можно раньше.Уверен, что при наличии соразмерных ВС НЕЛЬЗЯ использовать ВС зарубежную матчасть.Только в Жуковском.Для сравнительных испытаний.А все эти ставки-это вопрос уже к следователям ФСБ.Достало!Как отечественный самолет вот-вот производиться собирается, так тут тебе ставки, ГТЛК, и т.п.
Давайте еще по более дешевой ставке Ту-95 на B52 заменим!А что?там у них есть на помойке, в модификации "G", правда, но...кастомизируем!
Простейший пример-есть Ил-103, был Як-18Т36с, с тренажерами и всей приблудой.Заменили на "Даймонды"...Это как понимать?А так, что наверняка имеет место "обоснование".Оно у нас всему "есть".
Извините, накипело.
Kvinta
Старожил форума
08.11.2017 16:48
максим-95
Нет, возразить не могу!Но уверен, что производство должно было начаться как можно раньше.Уверен, что при наличии соразмерных ВС НЕЛЬЗЯ использовать ВС зарубежную матчасть.Только в Жуковском.Для сравнительных испытаний.А все эти ставки-это вопрос уже к следователям ФСБ.Достало!Как отечественный самолет вот-вот производиться собирается, так тут тебе ставки, ГТЛК, и т.п.
Давайте еще по более дешевой ставке Ту-95 на B52 заменим!А что?там у них есть на помойке, в модификации "G", правда, но...кастомизируем!
Простейший пример-есть Ил-103, был Як-18Т36с, с тренажерами и всей приблудой.Заменили на "Даймонды"...Это как понимать?А так, что наверняка имеет место "обоснование".Оно у нас всему "есть".
Извините, накипело.
-----
Так я тебе ещё в 14:08 08.11.2017 сказал про кипение твоего серого вещества.
Остановился бы вовремя – полегче бы было.
супер бывалый
Старожил форума
09.11.2017 08:36
боже, сколько еще наивных - так работает наше правительство, которое давно пора гнать в шею.
Kvinta
Старожил форума
09.11.2017 13:03
супер бывалый
боже, сколько еще наивных - так работает наше правительство, которое давно пора гнать в шею.
-----
Надеюсь - что не ко мне.
Kvinta
Старожил форума
10.11.2017 12:18
“С просьбой досрочно допускать новые авиакомпании к полетам в ЕАЭС к министру транспорта Максиму Соколову ранее обращался глава совета директоров "Азимута" Павел Удод. Это "позволит сразу приступить к более эффективному развитию маршрутной сети", говорил он.”
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
-----

Павел Удод забыл попросить Максима Соколова о срочном получении министром транспорта РФ свидетельства пилота, с обучением не более месяца на лайнер SSJ-100, и стать ГЛАВНЫМ лётным проверяющим а/к “Азимут” – сразу же после обучения.
Это позволит – более эффективно обеспечивать безопасность полётов в а/к“Азимут”, а Павлу Удоду поделиться ответственностью с Максимом Соколовым.
Гуцул
Старожил форума
12.11.2017 18:13
Kvinta
“С просьбой досрочно допускать новые авиакомпании к полетам в ЕАЭС к министру транспорта Максиму Соколову ранее обращался глава совета директоров "Азимута" Павел Удод. Это "позволит сразу приступить к более эффективному развитию маршрутной сети", говорил он.”
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
-----

Павел Удод забыл попросить Максима Соколова о срочном получении министром транспорта РФ свидетельства пилота, с обучением не более месяца на лайнер SSJ-100, и стать ГЛАВНЫМ лётным проверяющим а/к “Азимут” – сразу же после обучения.
Это позволит – более эффективно обеспечивать безопасность полётов в а/к“Азимут”, а Павлу Удоду поделиться ответственностью с Максимом Соколовым.
Привет, Kvinta!
Есть интерес (регионалка, Ил-114/112) пообщаться с Вами конфиденциально. Мой адрес - b767popovich@mail.ru
Если Вам не интересно, не сочтите за труд послать на этот адрес одно слово - «нет».
С уважением.
Kvinta
Старожил форума
12.11.2017 18:34
Гуцул
Привет, Kvinta!
Есть интерес (регионалка, Ил-114/112) пообщаться с Вами конфиденциально. Мой адрес - b767popovich@mail.ru
Если Вам не интересно, не сочтите за труд послать на этот адрес одно слово - «нет».
С уважением.
-----
См. почту.
Kvinta
Старожил форума
16.11.2017 12:33
“Из нашего аэропорта теперь можно летать в Варшаву, Берлин, Прагу. В высокий сезон есть и чартерные программы. Надеюсь, эта география будет и дальше расти», - сообщил Антон Алиханов.”
https://www.rbc.ru/rostov/free ...
-----
А может Максим Соколов в очередной раз примет уже новое предложение от авиакомпании “Азимут” и опять сделает ряд исключений – и не только для полётов “Азимута” в страны ЕАЭС – но и в чисто Европейские страны?

Чуть ранее:
“Министерство транспорта РФ приняло предложение авиакомпании «Азимут» о допуске новых авиаперевозчиков к выполнению рейсов в страны, входящие в Евразийский экономический союз без предусмотренных законодательством двух лет полётов по внутрироссийским маршрутам.”
Kvinta
Старожил форума
16.11.2017 17:58
Похоже, что Максим Соколов со всей своей авиагражданской сворой в очередной раз обходит садовое кольцо с поднятыми вверх ручками - перед тем как окончательно сдаться сразу всем надзирательным органам и Президенту РФ - в частности.
Пока Министр транспорта РФ нарезает очередные кольца вместе с Ильюшей, Светочкой и всем уже знаменитым на весь мир минтрансовским авиа-ДЕПАТМЭНТОМ – ему подкрадывается мохнатая страшилка из ПЯТИ Светочкиных букв.

Очередная неопровержимая база:
Наличие веских и неопровержимых доводов за 5-ти летний период показывает, что поручение Президента Российской Федерации по разработке стратегии развития региональных и местных авиаперевозок (Пр-1449, п. 2а от 26.07.2017) в очередной раз не будет иметь качественного исполнения. Срок исполнения поручения 15 января 2018 года.
В очередной раз Президенту Российской Федерации будет доложена кабинетная эффективность стратегий и проектов.
В очередной раз Российская Федерация увидит бесконечное отсутствие качества и подлинной эффективности стратегий и проектов Минтранса РФ.
С сентября 2012 года Минтранс РФ не смог опровергнуть ни одного из представленных ему анализов по низкокачественным проектам.
Kvinta
Старожил форума
17.11.2017 11:18
17 ноября 2017 г., AEX.RU – Авиакомпания "Азимут" запустила программу присвоения воздушным судам имен крупнейших рек России. Первое имя «Дон» получило воздушное судно Sukhoi SuperJet 100 с бортовым номером RA-89080 в честь реки, на берегу которой расположился город Ростов-на-Дону с основным аэропортом базирования перевозчика. Об этом сообщает авиакомпания.
"Эту реку считают древнейшей в России, появилась она на Земле примерно 23 миллиона лет назад."
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
-----
На территории Самарской области протекает река с названием “Кондурча”. Общая длина – 294 км. Впервые Кондурча была описана в 921 году.
Из-за небольшой протяжённости и малой известности “Кондурчи” – предлагаю придать этой речке большей известности и прибить надпись “Кондурча” – “Максим Соколов” на одном из бортов а/к “Азимут”.
Пассажиры будут неистовствовать, а “Кондурча” вместе с Максимом Соколовым будут увековечены на следующее тысячелетие, а может, как и “Дон” – на последующие 23 миллиона лет.
максим-95
Старожил форума
17.11.2017 20:53
Kvinta
17 ноября 2017 г., AEX.RU – Авиакомпания "Азимут" запустила программу присвоения воздушным судам имен крупнейших рек России. Первое имя «Дон» получило воздушное судно Sukhoi SuperJet 100 с бортовым номером RA-89080 в честь реки, на берегу которой расположился город Ростов-на-Дону с основным аэропортом базирования перевозчика. Об этом сообщает авиакомпания.
"Эту реку считают древнейшей в России, появилась она на Земле примерно 23 миллиона лет назад."
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
-----
На территории Самарской области протекает река с названием “Кондурча”. Общая длина – 294 км. Впервые Кондурча была описана в 921 году.
Из-за небольшой протяжённости и малой известности “Кондурчи” – предлагаю придать этой речке большей известности и прибить надпись “Кондурча” – “Максим Соколов” на одном из бортов а/к “Азимут”.
Пассажиры будут неистовствовать, а “Кондурча” вместе с Максимом Соколовым будут увековечены на следующее тысячелетие, а может, как и “Дон” – на последующие 23 миллиона лет.
Красивая, кстати, традиция.Зря Вы так.
Kvinta
Старожил форума
18.11.2017 10:21
максим-95
Красивая, кстати, традиция.Зря Вы так.
-----

А что ты имеешь против трёх красивых слов на борту а/к “Азимут” и Максима Соколова в частности?
Два последних нарядных слова будут украшать первое слово, но только через дефис. Это не противоречит водной теме всей Российской Федерации, а у а/к “Азимут” прогнозируемо увеличится пассажиропоток.
Единственно что понадобится - приложить небольшие усилия по узнаваемости пассажирами Министра транспорта РФ. Так что, можно будет ещё и прибить справа от трёх красивых слов - портрет Максима Соколова.
К 888 руб. (стоимость билета) - это будет отличный коммерческий ход.
Летая вместе с Министром транспорта РФ, пассажиры ещё будут уверены и в безопасности полётов.
Kvinta
Старожил форума
19.11.2017 13:37
“Лайнер «Азимута» выполнил рейс из действующего аэропорта Ростова-на-Дону в готовящийся к открытию «Платов». На самолёте Sukhoi Superjet 100 прибыло около ста почётных гостей. Среди них Министр транспорта РФ Максим Соколов . . .”
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
-----
Уверен, что присутствие Максима Соколова на борту обеспечило СТО процентную безопасность этого знаменитого и эпохального перелёта. Со стороны лётного состава и бортпроводников не могло быть абсолютно никакой расхлябанности.
максим-95
Старожил форума
19.11.2017 14:14
Kvinta
максим-95
Красивая, кстати, традиция.Зря Вы так.
-----

А что ты имеешь против трёх красивых слов на борту а/к “Азимут” и Максима Соколова в частности?
Два последних нарядных слова будут украшать первое слово, но только через дефис. Это не противоречит водной теме всей Российской Федерации, а у а/к “Азимут” прогнозируемо увеличится пассажиропоток.
Единственно что понадобится - приложить небольшие усилия по узнаваемости пассажирами Министра транспорта РФ. Так что, можно будет ещё и прибить справа от трёх красивых слов - портрет Максима Соколова.
К 888 руб. (стоимость билета) - это будет отличный коммерческий ход.
Летая вместе с Министром транспорта РФ, пассажиры ещё будут уверены и в безопасности полётов.
Я имею.080 машина называется "Дон".Все.Вас никто не спрашивает.Смиритесь.На соседней ветке про самарскую амфибию вы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ доказываете свое отвращение к созданному в России.Еще бы-по Вашим невъ...нным подсчетам нужно брать девятилетние самолеты из помойных запасов условного Gecas, так ведь?Тогда и бизнес план срастется.А то что производства в России не будет, закроется КБ, ЛИС при нем, завод, техникум при нем и ПТУ, а там и на месте института вырастет торговый центр-да плевать!ПРАВДА?
Kvinta
Старожил форума
19.11.2017 14:31
максим-95
Я имею.080 машина называется "Дон".Все.Вас никто не спрашивает.Смиритесь.На соседней ветке про самарскую амфибию вы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ доказываете свое отвращение к созданному в России.Еще бы-по Вашим невъ...нным подсчетам нужно брать девятилетние самолеты из помойных запасов условного Gecas, так ведь?Тогда и бизнес план срастется.А то что производства в России не будет, закроется КБ, ЛИС при нем, завод, техникум при нем и ПТУ, а там и на месте института вырастет торговый центр-да плевать!ПРАВДА?
-----
Опять сам с собою - ясновидящий? И давно это у тебя началось?
Не трогай самарскую амфибию - ты в ней ничего не понимаешь, как и во всём остальном - тоже.
максим-95
Старожил форума
19.11.2017 14:32
Kvinta
“Лайнер «Азимута» выполнил рейс из действующего аэропорта Ростова-на-Дону в готовящийся к открытию «Платов». На самолёте Sukhoi Superjet 100 прибыло около ста почётных гостей. Среди них Министр транспорта РФ Максим Соколов . . .”
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
-----
Уверен, что присутствие Максима Соколова на борту обеспечило СТО процентную безопасность этого знаменитого и эпохального перелёта. Со стороны лётного состава и бортпроводников не могло быть абсолютно никакой расхлябанности.
А что, открытие нового аэропорта это рядовое событие?Министру не стоило прилетать?Или на дрожках нужно было приехать?Или...Понял!Вас, "первоосвоителя Ан-124"(под гомерический хохот господ офицеров ВТА) надо было позвать?!Так пенсионеров много.А заслуженных, с точки зрения организаторов, там было.Удачи!
максим-95
Старожил форума
19.11.2017 14:33
Kvinta
максим-95
Я имею.080 машина называется "Дон".Все.Вас никто не спрашивает.Смиритесь.На соседней ветке про самарскую амфибию вы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ доказываете свое отвращение к созданному в России.Еще бы-по Вашим невъ...нным подсчетам нужно брать девятилетние самолеты из помойных запасов условного Gecas, так ведь?Тогда и бизнес план срастется.А то что производства в России не будет, закроется КБ, ЛИС при нем, завод, техникум при нем и ПТУ, а там и на месте института вырастет торговый центр-да плевать!ПРАВДА?
-----
Опять сам с собою - ясновидящий? И давно это у тебя началось?
Не трогай самарскую амфибию - ты в ней ничего не понимаешь, как и во всём остальном - тоже.
Почему-не понимаю?Почему Вы понимаете?
Kvinta
Старожил форума
19.11.2017 14:41
максим-95
А что, открытие нового аэропорта это рядовое событие?Министру не стоило прилетать?Или на дрожках нужно было приехать?Или...Понял!Вас, "первоосвоителя Ан-124"(под гомерический хохот господ офицеров ВТА) надо было позвать?!Так пенсионеров много.А заслуженных, с точки зрения организаторов, там было.Удачи!
-----
Для начала - разогнись, Министр Транспорта уже прошёл, причём мимо.
За "первоосвоителя Ан-124" конечно спасибо, но тебе это ванга подсказала - или новая чакра открылась (под гомерический хохот господ офицеров ВТА)?
максим-95
Старожил форума
19.11.2017 14:52
Kvinta
максим-95
А что, открытие нового аэропорта это рядовое событие?Министру не стоило прилетать?Или на дрожках нужно было приехать?Или...Понял!Вас, "первоосвоителя Ан-124"(под гомерический хохот господ офицеров ВТА) надо было позвать?!Так пенсионеров много.А заслуженных, с точки зрения организаторов, там было.Удачи!
-----
Для начала - разогнись, Министр Транспорта уже прошёл, причём мимо.
За "первоосвоителя Ан-124" конечно спасибо, но тебе это ванга подсказала - или новая чакра открылась (под гомерический хохот господ офицеров ВТА)?
Нет уж!Постою еще согнутым!Вдруг барин заметят-с!Так а если серьезно, ну педалируете Вы сотоварищи "за правдищу правдную"(лично я не верю), а чего хорошую традицию-имя собственное самолету, кунаете в лайнишко?
А раз такой Вы заправдивый, то чому вас немае на ветке про сокращение отпусков братьям по разуму?Не уплочено?))
Kvinta
Старожил форума
19.11.2017 14:57
максим-95
Почему-не понимаю?Почему Вы понимаете?
-----
Ты не понимаешь потому, что понять - просто не в состоянии.
А я понимаю то, что хорошо знаю. А если что-то не понимаю и не знаю, то могу задать грамотный вопрос - в отличии от тебя.
Можешь попробовать задать вопрос, но только грамотный. От неграмотного - может Техасская пыль остаться.
Kvinta
Старожил форума
19.11.2017 19:48
максим-95
Нет уж!Постою еще согнутым!Вдруг барин заметят-с! . . .
-----
Правильно. На обратной дороге - точно заметит.
Kvinta
Старожил форума
22.11.2017 11:46
"Источники называют наиболее вероятным преемником Валерия Окулова экс-главу Росавиации Александра Юрчика"
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
-----
Сдаётся, что моего глубоко уважаемого и любимого Максима Соколова в ближайшее время после инаугурации Президента РФ реально накроет мохнатая страшилка из ПЯТИ Светочкиных букв.
Похоже, что Министр транспорта РФ вместе со своим АВИАДЕПАТМЭНТСКИМ скопом мало и недобросовестно кружил по Садовому кольцу с поднятыми руками.
Президент РФ, а также все надзирательные и контролирующие госорганы НЕ ЗАМЕТИЛИ кольцевых шествий с поднятым вверх крестом в руках флагмана молебного хода – Максима Соколова.

Интересно, насколько Виталий Ванцев после прогнозируемых событий вырулит ситуацию – без существенных потерь для а/к “Азимут”.
Chrome
Старожил форума
22.11.2017 11:55
Обратная сторона медали безопасности полетов в России

http://vzletnaya-m.livejournal ...
Kvinta
Старожил форума
22.11.2017 12:26
Интересно - под каким ником присутствует на этом форуме "VZLETNAYA_M" - и присутствует ли вообще. По идее - должна.
WR69GT
Старожил форума
23.11.2017 18:24
Вы видимо не понимаете, сколь скажем так, "специфическую" репутацию имеет этот ресурс )).
Kvinta
Старожил форума
23.11.2017 18:34
WR69GT
Вы видимо не понимаете, сколь скажем так, "специфическую" репутацию имеет этот ресурс )).
-----
Да я много чего не понимаю.
Поясните пожалуйста - какую "специфическую" репутацию имеет этот ресурс.
WR69GT
Старожил форума
23.11.2017 18:52
Ну да, я скажу правду и местная администрация меня забанит.
А мне лень заниматься новой регистрацией, а запас старых подходит к концу )).
Но поверьте, она достаточно негативная, скажем так у людей с уровнем интеллекта выше среднего )).
АОН РФ
Старожил форума
23.11.2017 18:54
Kvinta
Интересно - под каким ником присутствует на этом форуме "VZLETNAYA_M" - и присутствует ли вообще. По идее - должна.
Спросите у неё в ВКонтакте.
WR69GT
Старожил форума
23.11.2017 18:59
Внезапно слава нашла Марину )).
Kvinta
Старожил форума
23.11.2017 19:42
WR69GT
Ну да, я скажу правду и местная администрация меня забанит.
А мне лень заниматься новой регистрацией, а запас старых подходит к концу )).
Но поверьте, она достаточно негативная, скажем так у людей с уровнем интеллекта выше среднего )).
-----
Если вы имеете ввиду себя, то в таком случае вы здесь можете стать чемпионом на общем фоне, включая и мой фон тоже.
Вы всё-таки и зачем то здесь присутствуете.
Kvinta
Старожил форума
23.11.2017 19:51
АОН РФ
Спросите у неё в ВКонтакте.
-----
Я еле-еле форумавиа осилил.
WR69GT
Старожил форума
23.11.2017 20:26
Kvinta
WR69GT
Ну да, я скажу правду и местная администрация меня забанит.
А мне лень заниматься новой регистрацией, а запас старых подходит к концу )).
Но поверьте, она достаточно негативная, скажем так у людей с уровнем интеллекта выше среднего )).
-----
Если вы имеете ввиду себя, то в таком случае вы здесь можете стать чемпионом на общем фоне, включая и мой фон тоже.
Вы всё-таки и зачем то здесь присутствуете.
Я ж и не отрицаю, откровенно гнусная личность, нашла себе подобных )).
Kvinta
Старожил форума
24.11.2017 10:48
WR69GT
Я ж и не отрицаю, откровенно гнусная личность, нашла себе подобных )).
-----
Неее - вы гнуснее, так как претендуете на более высокий уровень.
Kvinta
Старожил форума
24.11.2017 14:52
Замминистра транспорта России Валерий Окулов отправлен в отставку
https://www.aex.ru/news/2017/1 ...
-----
Во . . Я – ВАЩЕ.
Не успеешь промолвить про мохнатую, как она тут же накрывает - по дороге к Максиму.
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru