Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Саваслейка - есть новости?

 ↓ ВНИЗ

1..272829..6667

vadim463
31.01.2007 11:49
То Липин:
Лёш, привет! Как мама? Передавай привет ей и отцу от нас- выпускников 86 года!
Дядявадя
31.01.2007 18:45
to vadim463:
Дорогой Вадька!
Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!И Наташку твою поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И желаем вам всего самого наилучшего: и успехов, и здоровья, и счастья, и в личной жизни! Обнимаем с разбегу!
31.01.2007 18:46
зотин саша зота
31.01.2007 19:06
то чк я хорошо помню иру букатич, такая беленькая.она родная сестра сергея, жили в 8 досе-верно?
зотин саша зота
31.01.2007 19:16
то чк я хорошо помню иру букатич, такая беленькая-она родная сестра сергея, жили в 8 досе верно?
зотин саша зота
31.01.2007 20:51
ВАДИМ ДЕГТЯРУК ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ ВО ВСЕМ ЖМУ РУКУ.
мигонько павел
31.01.2007 22:06
Выпускникам ССШ-82! Дорогие одноклассники!Сердечно поздравляю с 25 -летием выпуска и желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов и удач. С огромной теплотой и радостью вспоминаю наше прекрасное Саваслейское детство , школьные годы .В следющий раз не забутьте пригласить, обязательно приеду. Буду благодарен за любую информацию ( фото, видео и т.п.) о вашей встрече. Всех крепко обнимаю .
04107 г.Киев ул.Татарская 3\2 кв.179 тел.(044) 484-47-55(д), 8050 698 30 49(м)
E-mail - migonko@gala.net
Андрей Яковенко
01.02.2007 12:11
to:Ира Перфилова
От всей души поздравляю с Днем Рождения, счастья, улыбок, любви и радости, заботы со стороны близких.До будующих приятных встреч в Саваслейке, а может вдруг и в Киеве...когда там, кстати, каштаны цветут?:)
Бондарев Сергей
01.02.2007 12:59
Для Елены Алексеевны Цверкуновой мы Вас помним и кстати мальчики были в вас влюблены, приглашаем Вас на встречу 03.02.2007 в 18.00 в нашей школе будем ОЧЕНЬ рады с Вами втретится.
За последнию неделю нашлись ВЫПУСКНИКИ 1982 года НАТАША СУДАКОВА, АНДРЕЙ НИКОЛАЕВ.
ДЛЯ МАРИНЫ КОЗЛОВОЙ - ЛЕНА МАКСИМЕНКО живет в САВАСЛЕЙКЕ но прописана в ОРЕХОВО-ЗУЕВО.
Всем привет от ВАЛЕРЫ КУЧИНСКОГО он в ОРЕХОВО-ЗУЕВО, кстати кто интересуется САВАСЛЕЙЦАМИ в ОРЕХОВО-ЗУЕВО большая диаспора, правда старое поколение уходит, но есть кому сохранить память наших отцов.
ЧК
01.02.2007 15:03
к зотин саша зота: именно беленькая, именно в 8 досе. Ира у нас училась класса до третьего, но все равно - законная одноклассница. Привет ей! А класс наш по всему видно: дружный и гостеприимный!

к Виктору Захарову - А-а а а:вербуешь: Старый чекист на 'аське' не проколется! Кроме шуток, народ, начнем собираться в междусобойчики, никакой Встречи выпускников 89' не получится: представьте: погудите вы (хорошо!..., и: без моей проставы) тесной компашкой, например, этим летом и что:да у вас же от слов 'встреча выпускников' будет стойкий рвотный рефлекс и фантомный бодун:Кто скажет, нет:пусть первый бросит в меня камнем (если рука поднимется :))
Александр Сергеевич
01.02.2007 19:17
Здраствуйте все выпускники Саваслейской ср.школы!!!Зная, что сейчас в гарнизоне проходит встреча выпускников, хотим всем одноклассникам(а также всем знакомым) передать огромный привет, всех помним, любим.Мы выпускники 1990г. Свиридов Александр Сергеевич и жена Свиридова(Турусова)Ирина Александровна :
ЕСЛИ БУДЕШЬ ДАЛЕКО,
ВСПОМНИ ПО НЕ ВОЛЕ,
КАК УЧИЛИСЬ МЫ С ТОБОЙ
В САВАСЛЕЙСКОЙ ШКОЛЕ.
Гасан
01.02.2007 19:56
Для ЧУКа. Панама здорова!!!! Помнишь меня? Я тож в столице. Пиши ICQ 222-701-062
Alexandr
01.02.2007 23:04
для ЧК:интересно в кого камень кидать?Если расшифруем, где проставлятся будешь?
для ЧУКа:здорово Саня, ты я знаю в Дмитрове, а ещё что-нибудь расскажешь про
себя, как дела, где работаешь.
Пузин тебе телефончик БоБа дать?Хаймову привет.А кто ещё в Дмитрове живёт из наших.
зотин саша зота
01.02.2007 23:57
ПЕРФИЛОВА ИРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, УДУЧИ , СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ , ВСЕГО САМОГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО, А САМОЕГО ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТО-БЫ ТЫ БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ!
зотин саша зота
02.02.2007 00:14
ТО ЧК КТО ТЫ МОЖЕТ Я ЗНАЮ ТЕБЯ.
Сержант ВВС
02.02.2007 00:21
Ай да Сашка, ай да...молодец, всё же успел.Так даржать!
Лучше поздно, чем мало.
зотин саша зота
02.02.2007 00:38
сержант ввс, кто вы? может вы на счет меня?
Оксана Винник
02.02.2007 10:47
то ЧУК

Посмотри свое мыло
ЧК
02.02.2007 15:01
к Alexandru - да хоть в Моске, там бываю регулярно, (в последнее время), а можно и в Саваслейке - вон СБ (- ау!)на охоту приглашает, танец обещает живота. Проблема в том что, мыслим мы шаблонами 17-й давности (а время-то прошло....люди меняются)- это я о расширении границ сознания... и тут Остапа понесло, (тфу!), если кто не понял не грузитесь, (у меня бывет).
к зота саша зота - думаю врядли (см. выше от Проблема...":)", но если напрячь извилины, то вспомнить можно всех, меня вот прет от приветов к половине народа на ветке, дак приходится молчать в целях конспирации и поддержания дегенды)
к Оксане Винник - а ко мне на мыло!
опять - к своим, сидящем на ветке - тему-то развиваем или ищем командарма, который за нас все сделает, а? Ашки-атамашки?
Дядявадя
02.02.2007 22:43
Ир! Перфилова! Прости, что не сразу, но успел! От всего своего огромного сердца поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Желаю тебе всего больше, чем Дегтярукам! Миллион самых искренних подхалимских комплиментов! Всё, не могу сдерживать эмоции, пойду жахну за твоё здоровье и забудусь сном!
Дядявадя
02.02.2007 23:24
Иришка! Я проснулся и решил добавить, что если поздравление и выглядит хамовато, то это только от того, что чувства затмили разум!
СБ
03.02.2007 18:24
то ЧК
Привет!Как настроение? я Молчу, то бишь вышел на охоту...Глядика, все это они знать хотят, где будем мы , да с кем? да с теми-кто приедет в Саваслейку и только в Саваслейку, именно в школу (естественно собраться можно у Вити Захарова, да Вить? ты ж не против?) да ЧК? Ну я думаю что через два года поговорить будет о чем -всетаки двадцать лет пройдет, да и увидимся всетаки не на ветке, а в живую.
ЧК а не ряно ли? Перехотят!
то Alexcandr -ПРИВЕТ!камень можешь кидать и в меня, только выбери помягче.

А если серьезно то 20 лет со дня выпуска это дата круглая и должна быть отмечена встречей со школой, с нашими учителями, с одноклассниками а?
Ашки, бышки, вэшки 89 года вы где все попрятались-АУ!В интернетном лесу погода солнечная, пишите.А сегодня суббота 3 февраля- день встречи выпускников.
СЧАСТЬЕ. "Что всего милее для тебя мальчишка?
в хлебе -горбушка, в капусте-кочерыжка,
в варенье -пенка, а в школе -переменка!" не так ли?
ЧУК
03.02.2007 21:06
Для Alexandr Сереге, конечно, будет интересно узнать, да и мне тоже, телефон БОБа. Пиши мне или Пузину на адрес (его на предыдущей стр.)
Для всех 89х общаюсь с некоторыми НАШИМИ по эл. почте, с удовольствием отвечу ВСЕМ, ЧК, СБ, ... Правда исчезнет загадка (игра), зато проявятся ДРУЗЬЯ
Ира Перфилова
04.02.2007 22:19
Дорогие мои мальчишки и девчата. Спасибо за поздравления!!! За такие теплые и искренние слова!!!!!
Дядявадя, не зря ж мне икалось!

То: Андрюша Яковенко. Каштаны, обычно, зацветают в Киеве к ПЕРВОМАЮ. Надеюсь, и в этом году так будет ( хотя травка зенелела уже в январе). Рада буду всех видеть в столице Украины.

То: Саша Зотин. Наверное, я уже самая счастливая. У меня такие чудесные друзья!!!

До новых встреч, ребята.
зотин саша зота
05.02.2007 09:53
То Ира Перфилова.Ириша, я говарил что мы встретимся в интернете на нашем сайте-форуме.Надеюсь на реальную встречу с тобой и всем нашим классом.До встречи!
Бондарев Сергей
05.02.2007 12:05
МИЛЫЙ ДРУГ НЕ СКУЧАЙ, Я ВЕРНУСЬ, Я ТОЧНО ЗНАЮ, МОЖЕТ ДНЕМ, А МОЖЕТ НОЧЬЮ, ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙ!
ВЫПУСКНИКИ 1982 года встретились в ССШ спустя 25 лет Юра Филипов, Игорь Утьманов, Сергей Бондарев, Валера Соколов, Олег Абрамов, Света Львова, Таня Баженова, Лена писменная, Лена Базий, Лена Тимофеева.
Было все на высшем уровне нам опять было по 17 лет, всем большой привет от нас, и от наших учителей Борисова Евгения Ивановна, Турова Людмила Ильинишна. Саваслейка все такаяже но немного изменилась и наша школа и сад и труба кочегарки и вонючка и стадион и водоем иклуб и музыкалка и наши дома в которых мы жили, а лыжня на 5 км досих пор существует.
НАШЛИСЬ - НИКОЛАЕВ (МОСКВА). ЛИЗУН(ИВАНОВО).ЗАЙНОГАБДИНОВ (БАЛТИЙСК).БОРОДУЛИН (ЛЬВОВ).СПИРИДОНОВ (ОДИНЦОВО).ЛАГУТКИН (МОСКВА).ДЕМЧЕНКО (МО) ПУХЛЯК (КИЕВ).МЫШКО (ЖУКОВСКИЙ).РУКАВИШНИКОВА (МОСКВА).КОЗЛОВ (ТВЕРЬ)
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВСТРЕТИТСЯ В ИЮНЕ, ЛИБО В МОСКВЕ, ЛИБО В САВАСЛЕЙКЕ, ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ.
Винник Оксана
05.02.2007 21:13
To ЧУК Привет, вот я и посинела!
Всем остальным - Я на связи!!! Пишите!
Фарид и Андрей
06.02.2007 00:01
Поздравляем с Днём Рождения Люду Архипову!Желаем счастья, любви и радости, что бы друзья и близкие всегда радовали тебя, а ты дарила им свою солнечную улыбку!
vadim463
06.02.2007 14:51
Людочка, поздравляем с совершеннолетием! Желаем тебе счастья, любви, успехов!!! Мы тебя любим и ждем в гости. Вадим и Наташа.
Бэмби
06.02.2007 21:23
Все поздравления Люде передала! Сегодня выпили за ее здоровье. В пятницу Зодиак по этому поводу вздрогнет :-)
зотин саша зота
06.02.2007 22:48
Людочка Архипова с днём рождения тебя поздравляю!!! будь сцастлива, будь самой красивой девчушкой на свете! я не знаю что ещё тебе пожелать. красавица ты наша! однаклассница мы все тебя помним и любим все!!! зотин саша-детская кличка зота, но я на это не обижаюсь а так-же фарид ширяев и андрей яковенко
Proffi
06.02.2007 22:48
Елена Алексеевна Цверкунова - Вам огромный привет от Галины Владимировны Скляровой из далекого Армавира, Краснодарского края. Работаю в школе математиком. Сергей тоже где-то в армии пропадает. Без ее родимой видно уже не может. Жду ответ. Вспоминаю нашу Саваслейку.
зотин саша зота
07.02.2007 09:00
То Ириша Перфилова. Ириша, спасибо тебе за добрые слова! мне очень приятно знать что ты считаешь меня своим другом.до новых встреч-радость наша!
Proffi
07.02.2007 22:20
Для Каченова Александра Николаевича. Спасибо за E-mail.Ответ будет чуть позже. Огромный привет от Юрия Столярова, сегодня видел его в городе. От Тарасова С. получал письма.С интернетом маленькие проблемы, или правильнее сказать - трудности. То его нет, то виснет, то работает так, что хочется, если сказать по русски - его пристрелить. Чтоб не мучился. Привет всей семье.
Разгуляева И.
08.02.2007 10:47
08.02.2007 23:17
Привет всей Саваслейке от Рабкина и Брюхова Сергеев 89154074655(Брюхов), 6571024(Рабкин) звоните все, кто узнал
Виктория
09.02.2007 11:55
ТО:
Привет всей Саваслейке от Рабкина и Брюхова Сергеев 89154074655(Брюхов), 6571024(Рабкин) звоните все, кто узнал


Очень сразу хотелось позвонить-телефон у Брюхова выключен )))
ЧУК
09.02.2007 13:06
Всем, Привет! Выпускники ССШ 89, отзывайтесь. Есть предложение встретиться в Москве. Просыпайтесь! Пишите сюда, или мне на адрес.
ЧК
09.02.2007 13:32
ЧУК, я тебя обожаю - молодец!, не забыл свой девиз - проснись и пой! (Я в эти холодные серца пытаюсь достукаться с сентября месяца)
Разгуляева Ирина
09.02.2007 13:42
Пишите. Мой адрес Irina.Krylova@RT.RU
ЧУК
09.02.2007 14:59
Для ЧК, я все-таки надеюсь, нельзя же так, будет скучно жить, нужно отрывать свои : от диванов. Может мы сможем быть полезными друг другу.
У меня есть контакт с некоторыми из наших. Оксана Винник откликнулась.
Хочется верить, что наша затея не будет безнадежной.
ЧК
09.02.2007 16:41
к СБ - спасибо за пламенный меседж, эк тебя разобрало, право! Радует твоя готовность подставить свою геройскую грудь под камень Alexandra, ТЫ настоящий ДРУГ, ТОВАРИЩ и БРАТ, а возможно и сестра милосердия. Но, судя по реакции 'зала', народ онемел:иначе это гробовое молчание не назовешь:В.Захаров, явно без лишних слов, пошел по соседям и родственникам столбить на будущее раскладушки и матрасы!
к ЧУКу - мне тоже хочется верить, что 'миссия не невыполнима', но знаю реальных наших, которые давно 'забили' на остальных:(наверно жизнь их такими сделала, но лично я сдамся в последнюю очередь)
09.02.2007 17:42
А я тоже хочу с 89!!! Я выросла с ними. Возьмите меня. Я же ведь вас всех помню.В конце-то концов.
Ведь я же укладывала у себя Красина и Беспальцева, когда их нелегкая в Саваслейку на майские занесла )))
09.02.2007 17:44
не называюсь, чтобы "хату не спалить". Места для Сереги и Михаила забронированы
09.02.2007 17:44
не называюсь, чтобы "хату не спалить". Места для Сереги и Михаила забронированы
ЧУК
09.02.2007 19:32
К Анониму(е) присоединяйся тем более, ТЫ ведь нас всех знаешь.
Андрей Яковенко
09.02.2007 19:39
Привет Сергеи!(Брюхов и Рабкин), рад видеть знакомые фамилии.Есть ли в планах на лето поездка в Саваслейку?Многие из 86 и 85г выпусков собираются ориентировочно на июль.
Alexandr
09.02.2007 22:23
Всем привет.Смотрю страсти накалились.Насчёт геройской груди...а вдруг рука не подымится.Ладно, это я так.Так что там насчёт Москвы?В Саваслейке незнаю, если только на 20 лет, а вот в Москве можно, так сказать пройти подготовку.Куда-то Беспальцев пропал.Кстати узнал про Юрика Мамаева, он в Крымске, правда у него что-то всё плохо.Жду придложений.
75
11.02.2007 19:56
А не знаком ли кому из присутствующих Рудиков Георгий Карпыч? Техником или инженером он служил в Саваслейке...
Ян Серейский
11.02.2007 20:35
Рудиков Георгий Карпович служил в 1-ом полку, начальником ТЭЧ, а затем зам командира полка по ИАС в 70х годах, жили мы с ним в одном в 10-ом ДОСЕ.
1..272829..6667




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru