Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ан-178

 ↓ ВНИЗ

123

UR74X10
Старожил форума
11.02.2011 18:45
Газета РОДИНА и не АНТК а ГП Антонов . Издается с 1962 года , тираж 2000 экз, выход раз в неделю , редакция в 59 корпусе , 2 этаж. Редколегия 6 человек , гост регистрация и по новому НК еще придется туго изданию. Бо на "валл" нельзя водить. С прыбыли. К слову.К лету будет выпущенна электрон версия все выпусков "Родины" и возможно экс КиАПО -Авиатн "Много тиражки". Пущяй народ почитает как жило АНТК, КМЗ и гп АНТОНОВ. Пока мы живы и "старая гвардия" от О.К. АНТОНОВА у руля и верного курса .Дальше, эфективнее, больше, быстрее и надежнее..... Цесно говоря как мне эти "малыши" надоели. Вот С...... будем надеется ТЧК "поставили"... Мальчик сам полез туда куда ему ненужно было. И "вынесс" то чего недолжен был. Сам "залез" да еще "выставил" в НЕТЕ!!!!! Когда ДС К , царь не принемал как стал ГЕТЬМАНОМ. И возникли "опасности" усем и тут "срезы" с ТП178. АНТОНОВ морально-фин притензий к подсудимому не предьявлял .Хотя можно было , рахунок выставить на тыс 50 в пользу ребенка с онкологией или Лейкемией( по ГК Украины лицо заявившее что исковые требование -взыскания в пользу 2 или 3 лица, обязан это заявление выполнить .В случии отказа "принудилово" списание или отчуждение-вызыскивание ) Можно сказать сия история к почти 20 летию. Как в флай ревю "Америкосы" кадрофунц аналоги по НБ, выставили фото Ан124 0101 в цехе 03 в стапеле. сколько людей иза тех 2 фото "издевательств" выперли с У КГБ УССР. Два офицера застрелились . Найти ту с..ку.... И хуже Беленка и Пинковский с Зуевым. Фунц кадро аналоги нас так унизили и время и комбинаци "отвличение" итд с разборками и "гайками вертами". Обиднно сколько людей и офицеров иза того в ДРА ушло "доброврапортными" как еще был на "стаже-опыте" . С..... всеж патриот он не ведал что тварил. Как говорится патриотов больше будет. Да поймут нас ФУНЦИОНАЛОКАДРОАНАЛОГИ .За океаном и ближе к Север Полюсу.Мы уж 20 лет не колеги мы как и раньше нас учили к ФБР-цру, фунционало-кадро-аналоги и ТЧК. Колег... нас поймут что я имел виду в деле НБ (нац безпеки). Это не профисианальнно , называтся к "северу" или "марсу" КОЛЕГАМИ. Колеги в однной службе-стране и однной присяге."Штык в земдю не когда не ставят" !
Крымчанин_ХАИ
Старожил форума
11.02.2011 19:16
Hax:

Ну тут по божески обошлись с пацаном. Попугали и выгнали с работы. Еще одно доказательство о закате эпохи всеобщего бардака и пофигизма...
Хорошо все , что хорошо кончается.

Ничего себе пожалели...А судимость? По специальности ему уже не работать...
Теперь разве что в президенты :))), вот туда и с 2-мя берут...
UR74X10
Старожил форума
11.02.2011 19:42
А 6 лет ЛС в 2 м уровне безпеки ИТК ??? Или если бы суд, пошол ходом прямосумирования "потолков" или частичного 261-2 и 262-2 то и 9 ть рокив. И учесть что для подачи , апеляции или коссации ( с принятием 2453 закона "об судоустройстве" 07 2010) еще нужно найти "вескую" причину чтоб еЁ "приняли" к розгляду. Уж все по "СкУ"-УПК с 2453 . Нельзя так взять и подать апеляцию или коссацию.Не говоря про автоматизированую, систему ведення документации в судах по 2354 и СКУ. 20 заявлений в день и програма от Мин юста не пропустит =1 или +5 .Очередь чтоб в суд , заявить иск. судья не чего сделать неможет. Разве лично "очередь" в "20" заяв "тасовать" за нал расщет. ВОТ вам и Янык .Захид и Восток но 20 заяв у день и ТЧК. А мальчик "отделался" мягко и красиво. И адваката не нужно было нанемать. Там было все яснно как раскаился и пошол на сотруднечество и доказал .Что он не ОН .И "врагам" он , не cщет довостребования у консалдинга ЦРУ или "Севера". Такова жизнь.Попал на малом и идут от "большой" статьи. Классика.
Hax
Старожил форума
11.02.2011 21:02
2 Крымчанин_ХАИ:
"A судимость? По специальности ему уже не работать... "

В судимости хорошего мало, но надо было соображать когда режимность подписывал и допуска получал. Конкретно ведь говорилось - не пиндеть и не хвастаться.
Еще раз повторюсь - при СССР за это очень много давали, а тут просто попугали.

"Теперь разве что в президенты :)))"

Да ради Бога, но пусть сначало найдет летчика - космонавта (дважды героя) и пусть он , космонавт, за малчика похлопочет и поддержит ибо разгледит в юном даровании недюжий талант и мозги..... Если этот пацан обладает потенциалом то флаг ему в руки. Пусть ищет. Снимут и ему судимость.
zzz111
Старожил форума
11.02.2011 23:50
Мда - забавно . Ведущие производители мира ничего никада не секретили - а тут ... Просто смешно - они болгарам ан70 предлагали в качестве уплаты долгов и были посланы , разумееццо . Как глупо - получить срок за слив чертежей никому не нужного самолета . Театр абсурда .
kajo
Старожил форума
12.02.2011 00:13
zzz111:

Мда - забавно . Ведущие производители мира ничего никада не секретили - а тут ... Просто смешно - они болгарам ан70 предлагали в качестве уплаты долгов и были посланы , разумееццо . Как глупо - получить срок за слив чертежей никому не нужного самолета . Театр абсурда .

Его посадили не конкретно "за чертежи"(которые действительно нах никому не нужны), а в целом за грубое нарушение "режима", и есстественно сделано это было с целью "припугнуть" потенциальных нарушителей, а значит предотвратить подобные случаи в будущем.Ведь даже при отсутствии реальной секретной "чисто технической информации", есть "секретная коммерческая", разглашение которой приведет к серьезным убыткам, так что с точки зрения защиты интересов фирмы все сделано правильно...
Hax
Старожил форума
12.02.2011 00:41
2 zzz111:
" Ведущие производители мира ничего никада не секретили"

То бы в мире иллюзий все еще пребываете..
На запрос кроме рекламы хер что получишь.
Папараци только поэтому и выживают. То БМВ втихаря сфоткают , то апловский телефон новый..

А срок дали за нарушения режима.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru