Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Перерыв 15 лет

 ↓ ВНИЗ

12

Buddu
Старожил форума
22.03.2017 07:13
Островский
Если бы знал, он сам бы там летал.
Вам хоть пятьсот раз объясняй - толку нет. Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ПИЛОТОМ. Это нудная и небезопасная работа. Я не собираюсь превращать радость, счастье и свободу, в рутину и отношения с работодателем. У меня достаточно таланта, опыта и мозгов, чтобы на свою авиацию заработать в другом месте.
Островский
Старожил форума
22.03.2017 11:06
sapsan79
может он и летает, в свободное от форума время.
Buddu, отвечай, летаешь там?
Островский
Старожил форума
22.03.2017 11:10
Почитал все.Как бы не обидно было бы читать корефану топикстартера, но, думаю, шансов вообще нет.Даже в училище не взяли, пилотское которые ему и не выдали.Тогда, что же...
Buddu
Старожил форума
22.03.2017 11:28
Островский
Почитал все.Как бы не обидно было бы читать корефану топикстартера, но, думаю, шансов вообще нет.Даже в училище не взяли, пилотское которые ему и не выдали.Тогда, что же...
Если диплом есть - шанс есть. Вопрос лишь в деньгах.
Buddu
Старожил форума
22.03.2017 11:37
Островский
Buddu, отвечай, летаешь там?
Нет. Не летаю. Сомневаюсь, что меня вообще куда-либо взяли бы летать. Это автоматически испортить отношения с МТУ. А оно надо коммерческой конторе?
Типичный пример, буквально - сегодня. Товарищ спросил как ему регистрировать самолёт. Я ему рассказал про оба варианта, все плюсы и минусы, НО порекомендовал всё же сходить в МТУ. Оба варианта кривые (как и всё остальное в российской авиации), и надо выяснить какой сегодня "в тренде". Он пошёл. Вначале выслушал лекцию о том, какое я сбивающее всех с толку гуано, но потом... Потом выяснилось, что ненапрасно я три с лишним года пил им кровь. Теперь всё по-моему. Разве не радость? А то, что горстка утырков считает тебя нехорошим человеком, так это нормальному пацану ваще незападло.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru