Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Выпускники 15 роты ВАТУГА 1986г

 ↓ ВНИЗ

1..345..1516

Ess
01.02.2006 15:31
@Евген
Вот так и занесло, зов предков!:)
Работал на фирме связанной с электроникой, сейчас вот сократили
Ess
01.02.2006 15:36
@Митрохин Евгений
Помню, но вроде как ты в 1 роте был , или у меня с памятью что то стало!:)
Сам я ничего, живем по тихоньку!
Кстати мож кто слышал про Рысева Александра, он из ваших краев был?
Ess
01.02.2006 15:46
передавайте привет Бурому, Витамину, Ваське Фомину, Женьке Мотошину, у меня кстати его рисунки до сих пор сохранились!!Бейсик , тоже должен меня помнить!
Аркан
01.02.2006 21:59
для Ess. Ты в какой земле приземлился.
Евген
02.02.2006 09:38
Ess:
Алик Рысь живет в Питере , в 93 мы с Фоминым, Рысем учились в Академии, Мотоха что то по физкультуре закончил , там они и остались жить и работать. Первые трое из твоего списка в Нижневартовске я им привет от тебя обязательно передам, сегодня кстати Ковалева Александра удивил о нахождении тебя.С месяц назад и Бейсик написал, так что ежели нужен е.адресок скину.
Эх старина Эсс, вспомнил как мы с тобой в Москву ездили на праздники.Ты пиши не теряйся!!
Lexa
02.02.2006 11:07
Zheka Mitroxin ctarina zdorova

Bot preobrel hovyu komputor a russkovo shrifta net.
Cpacibo bolshoe za privet.Nedavno vernulic c otpucka,
ecdily b gornolyznyu kurort y hac v Kalifornii.
Byli na vycote 8000 feet.Tam cneg, moroz, a v nizy 25
tepla.Ceyhac cnova trudovye budni.C novogo goda uzhe
letau komandirom.Tolko nedavho poluchil certificat
instruktora.Teper mnogo zabot.A tak vce O.K.
Ochen sachustvyu c morozami.Znaem, cmotrim televizor.
A y nac teplo.Bcem privet ot menya.He propaday.
Jura
02.02.2006 15:53
Privet vsem vypuska 87 goda, nas bylo sovsem ne mnogo, no samye lutshie
Митрохин Евгений
03.02.2006 10:15
Для Lexa:
Здарова Алёха, как жизень, спас. за сообщение, вот пришел на обеденный перерыв думаю дам в Инэт на НАШ!!! форум загляну, и вот увидел сообщ....
У меня нормалёк работаю начальником узла связи на нашем окружном водном транспорте (хотя я возможно об этом уже говорил). Через часок на работку, хотя такой лом но куда как говориться деваться....

Кстати я через месяцок сайт новый свой открываю 1-го уровня!!!!!!! так-что как тока так сразу оповещу, хочу туда поболее инфы закинуть ну и фот разумеется.
Так-что www.zizo.boom.ru через неделю не будет существовать.. Ну ладно Alex, прощаюсь, но надеюсь не надолго, пока не теряйся...... Привет своему семейству...

Митрохин Е. :-)
Митрохин Евгений
03.02.2006 10:20
Для Ess:

Привет, как делишки???

Да ты прав, я из 1-й роты, ты где говоришь-то, да жизень всех по разным как говориться местам пораскидала....
Ладно не теряйся в форуме, пиши.... все интересно...

Привет семье........

Пока......... Жэка Митрохин

P.S. От Игоря Абрамова привет, и Юрика Старкова, надеюсь помнишь их?!?!......
Евген
06.02.2006 06:29
Ess:
Альберт ну и куда ты снова задевался, пиши давай не пропадай
Lexa
08.02.2006 04:28
Zheka Mitroxin, Zdorova druzhishe

Vot tak i muchaus pisat po russki angliskimi bukvami.
Komputor beret russkiu yazik, a vot paspolozhenie
russkix bukv ne zhau.Ho dumau i tak ponyatno.Rad kak
vsegda tebya slyshat.U menya vce po rezhnemy.Napishi
kogda sdelaesh svou vebsite.I mozhno li budet prodolzhat pisat tebe na tvou home e-mail.Xochu cbrosit paru fotok.

Vsem rodnym ot menya privet, i nashim tozhe esli uvidesh.
Подруга
15.02.2006 01:10
Ребята, помогите найти Воеводина Сашу 1986 года выпуска. Мы так хорошо дружили, и так плохо растались...
Кайгородов Олег (МАТРОС)
15.02.2006 08:50
Привет всем кто учился в 15роте 1983 - 86гг.командир ст.лейтенанат Морозов Е.П.
Я учился в 153 взводе вместе с Клочковым, Титаренко, Волынкиным, Торгашевым, и.т.д.
Живу в Ханты - Мансийске.
Аркан
15.02.2006 12:10
Для Кайгородова

Привет вспомни соседа 14 рота 144 взвод. Аркадий на барабанах играл в ансамбле с Гулевичем, Драчем, Волобуем,
Кайгородов Олег (МАТРОС)
16.02.2006 07:28
Кайгородов (Матрос)
Для Аркана

Привет Аркан! Рад что ты откликнулся. Помню конечно ведь вы жили этажом ниже. Где ты сейчас, как живешь, что поделываеш. Может встречал кого с нашего выпуска, я когда в авиации трудился частенько народ видел.
Из вашей роты Гарика из Баку он в то время в Тюмени на МИ-6 работал
Игорь
17.02.2006 02:57
Привет всем из Вильнюса!!!

Может отзовется кто-нибудь из 2 роты 78г.выпуска?
Я из 25 группы.

Был прошедшим летом в Выборге, к сожалению в субботу, весь персонал выходной.
Вместо роты таможня, дверь в буфет замуровали(демоны!!!), куда-то исчез асфальт с дороги за системой(со стороны противоположной мосту)и брусчатка с самого моста, стадион какой-то мертвый.
Жуть...

Но в тоже время делается капиталка крыши.
Это радует...

P.S. Имеет ли кто нибудь информацию о Ефремове, командире 2 роты, по некоторым источникам уже нет ж живых?

Аркан
17.02.2006 14:50
Для Кайгородова

Олег привет. Работал в Киеве после окнчания в аэрофлоте. Пришлось переучиться сначала на КА 26, а потом на АН 2. Сначала в цеху потом перевёлся на химработы. В 89 уволился потому что в принципе перспектив на тот момент было - 0. В 91 уехал в Германию поработал там в разных сферах. Сейчас работаю в Москве в транспортной конторе.Ребят из роты видел только в первый год после окончания системы. Месяц тому назад такая тоска пробила ..... думал кого нибудь найти по старым телефонам и адрессам но ничего не получилось. Ладно пока буду закругляться надо немного поработать. Пиши.
Кайгородов Олег (МАТРОС)
22.02.2006 11:31
Для Аркана
С праздником всех!
Привет Аркан!
После училища 8 лет работал на МИ-8 в Ханты - Мансийске(переучиваться на борт не стал) потом после развала авиотряда ушел в милицию потом в службу безопасности сейчас командую охраной объектов связи по Х- Мансийскому округу.Живу по прежнему в Хантах.
Женат четверо детей.
Аркан
22.02.2006 12:53
для Кайгородова

Ты молодец, всё время думал работа - работа, а семья когда будет хорошая материальная база. И только к сорока родил сына. Сттолько удовольствия не передать. У тебя их четверо - МОЛОДЕЦ. Тоже поздравляю тебя и всех с наступающим.!!!!!!!!!!
Митрохин Евгений
23.02.2006 06:13
ТОварищи!!!
Всех поздравляю со светлым праздником ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА...!!!
И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером - Защитник. 23 февраля - это День Защитника своего отечества, своей семьи, чести своей компании. 23 февраля - это День настоящего мужчины.
23 Февраля - день достойных и сильных мужчин. Каждый представить сильной полвины человечества от мала до велика - это защитник, защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

Всем привет из Ханты-Мансийска.!

P.S. Алёха, куда подевался, видел твой америкосовские фотки, нормально, даже очень..., давай не теряйся, привет семейству...

Митрохин Е
Митрохин Евгений
23.02.2006 06:13
ТОварищи!!!
Всех поздравляю со светлым праздником ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА...!!!
И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером - Защитник. 23 февраля - это День Защитника своего отечества, своей семьи, чести своей компании. 23 февраля - это День настоящего мужчины.
23 Февраля - день достойных и сильных мужчин. Каждый представить сильной полвины человечества от мала до велика - это защитник, защитник своей, пусть маленькой, но Родины - своего дома, своей семьи.

Всем привет из Ханты-Мансийска.!

P.S. Алёха, куда подевался? Видел твой америкосовские фотки, нормально, даже очень..., давай не теряйся, привет семейству...

Митрохин Е
Alexa
23.02.2006 06:26
Zheka dorogoy, izvini chto prixiditcya pisat karakulyami, pomenyal computor a russkogo shrifta net.
Tak zhe prisoedinyauc k pozdravleniem vsex s 23 February.Muzhiki pomnite, dazhe v USA mu ostaemcya
RUSSKIMI.Russia forever

Zheka, kak tolko cdelaesh Website srazu skin' na forum.

Pishi brat, ne propaday.
Лева
24.02.2006 12:41
Я Слава Левашкин кликуха Лева 1-11 рота 84-89 г 1-й взвод Андрей приятно было обнаружить вас на просторах Интернета!Обнаружил тебя и Шефа!Что известно о наших пацанах с роты!Пришли сообщение на KGB68@mail.ru тел.моб 380504641128
Лева
24.02.2006 13:08
Мужики, еще раз всем привет, эмоции просто льют из души,
интересно было почитать переписку, не теряйтесь, давайте общаться. Сейчас пойду куплю бутылку водки и выпью за Ваше здоровья, и помяну тех кого нет с нами, в частности
за Серегу Воробьева, который учисля в моей роте и разбился. Всем привет.
01.03.2006 08:22
fg
Олег
02.03.2006 22:01
Миха Езебчик привет от Карабаса. Как поживаешь братан?
Может кого видел из наших? Я давно никого не встречал.
Георге
03.03.2006 13:41
Здравствуйте!
Большой привет всем выпусникам ВАТУ ГА.Все мы являемся сыновьями одной мамы - ВАТУ ГА.
Низкий поклон нашим преподавателям и большое им спасибо за труд.
Я выпускник 1970, 11 рота, 111 учебный взвод.
Прошу откликнуться кого-нибудь
С большим уважением
Жора
Езебчик Михаил
03.03.2006 18:02
Карабас привет!!! Я даже не ожидал что кто-нибудь ответит из наших.Я ведь после выпуска никого вообще не видел и не слышал ни о ком.Я очень рад что ты ответил. Раскажи если знаешь о ком нибудь, как сложилась у тебя судьба.Чем занимаешься и где живешь.Я после выпуска через неделю неожиданно женился и уехал работать в Барнаульский авиаотряд, отработал там всего год и вернулся домой в Нижнеудинск. С авиацией не срослось , пошел работать на завод мастером, начальником смены, потом развал страны и безработица.Подался в бизнес где и до сих пор.Но с авиацией я не завязал по сей день летаю командиром собственного сверхлегкого ЛА - мотопарапланера.Так что пиши я жду ответа.
Если знаеш адреса наших напиши.Передаю привет Летуновскому Вове, Поздееву Михаилу, Сокурашвили Кобе,
Ростовцеву Игорю, Шавкутенко Юре, Белогривому Серггею, Карпчеву Жене, Шишову Александру, Руссу Андрею.Кривцову Сереге, Астапу и всем остальным мужикам
С уважением Е.М.
Иваныч
04.03.2006 23:35
Привет Ребята ! Учился в ВАТУ.ГА 1980 - 1983гг.
11 рота 112 взвод.Командир роты майор Жуков.
Кто помнит, откликнитесь!

Нашему однокурснику ст.лейтенанту Александру Щеняеву -
погиб в Афгане на кануне вывода войск - ПОСВЯЩАЮ.

= ЭКИПАЖ =

До вывода остались только дни.
Ещё немного, друг, и кончится война.
Вы так мечтали там об этом, шурави,
Но не дожили, всех взяла она.

, , Вертушка, , вылетала в семь утра:
Приказ получен - прикрывать колонну.
Обычная работа, как всегда.
И небо было ласковым, чуть сонным.

Вращались лопасти, врезаясь в синеву,
Хотя красот вы тех - не замечали.
Бой завязался где - то там, внизу,
В засаде , , духи, , ту колонну ждали.

На , , боевом, , - вираж и разворот:
Огнём своим хребты "восьмёрка" - гладит.
Но тут - разрыв, и хвостовую балку рвёт,
И, глядя в небо, сердце замирает.

Машина крутится вокруг своей оси,
Земля всё ближе, и летят в эфир слова:
"Не забывайте нас, живите, мужики!
За всех ребят, когда закончится война!"

МЫ ВСЕХ ВАС ПОМНИМ, РЕБЯТА !!!
Slava
05.03.2006 03:35
Езебчик Михаилу
Мишка привет, это Климонтов Слава. Частенько бываю на этом сайте, но в первый раз набрёл на эту ветку. Очень приятно было почитать.
Где ты сейчас, как жизнь сложилась? Пиши на e-mail. Есть что рассказать, я сейчас в Тегеране работаю, а за год до этого 10 лет проработал на ИЛ-76, налетался до чёртиков.
Пиши обязательно, очень жду. Пока.
Slava
05.03.2006 04:21
Мишка привет, это снова я. Дочитал все сообщения на ветке, а ты что не знал Жека Карпчев умер в первый год после окончания училища, об этом мне Эмма Фёдоровна рассказала. Я приезжал на свадьбу к Алексееву Серёне и зашёл в училище, говорит, что Жеку поселили в общаге с каким-то спившимся штурманом, видимо они выпивали вместе как-то, вот у Жеки сердечко и не выдержало. Славный был человек.
К стати, Алексеев сейчас опер в УгРо, в Выборге.
А что ты там упоминал Сокурашвили Кобу, знаешь где он сейчас? Я в Москве живу, может и свиделись бы.
Завтра лечу домой на 10 дней, может даш телефон поболтаем. Мой +7 495 794 6338. Пиши, привет всем с кем поддерживаешь связь из наших.
Daredevil
05.03.2006 22:17
44 взвод 1984г выпуска (котрых двое). Рад слышать Вас.Написали на латинице-находитесь в дальнем зарубежье? 43 взв 1984г Выпуск.Андрей.
мах
11.03.2006 22:48
1982-85 год.82 взвод.командир "майор всех времен и народов Кудин" Под старость лет купил себе, не сыну, ком научили про всемирную паутину, набрал ватуга.Все радное, даже некоторые имена знакомы, я и забыл что "система".по 1990 работал Усть-куте там, меня точно помнят.Может кто? п.с. Сашка Щеняев мой родственник, огромное спасибо иваныч за стих.
Sashka
15.03.2006 08:32
85выпуск. Leka привет от Hohla из 4 взвода (85 вып., 10 рота)кроме тебя и Маxa (8 рота) нашего выпуска, здесь никого нет.Жаль что не встретились на 20ти-летие, причины всем известны......Я на пенсии, отлетал в Тазовском, потом перевёлся в Кремень, домой.Сейчас занимаюсь всем помаленьку.Надеюсь к нашей переписке кто-то из наших присоединится.ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
16.03.2006 05:16
84 взвод выпуск 1982-1985 есть кто отзовитесь
МУСИН
21.03.2006 09:25
Андрюха ШмиДТ...ТЫ ГДЕ?
мах
26.03.2006 14:26
привет сашка .с 10 роты 85 год с нами в усть куте работал сашка коралев .в системе был сказка.дальше черт а не ребенок.потом женился и потерялся.жаль .еще одного сбили.
Аркан
31.03.2006 19:19
Чтото нашу ветку потеряли.
Телеграф Телеграфыч
01.04.2006 00:35
29 марта в автоаварии погиб Саша Артеев, выпускник 14 роты 1986 года. Нет больше с нами нашего Сашки. Земля ему пухом.
Телеграф Телеграфыч
01.04.2006 01:50
Выпускники 14 роты 1986 года в Выборге
Зайцев Павел
Овчинников Александр
Филиппов Андрей
Плохих Олег
Андреев Виктор
Симонов Евгений
Давыдов Константин
Привалов Андрей
Ковешников Олег
Овчаров Георгий
Николаев Сергей
Бондаренко Валерий
Комаров Дмитрий
Абрамов Павел
Арутюнов Самвэл
Храмцов Андрей погиб в 1990 году
Артеев Александр Погиб в 2006 году
наш командир майор Красношапко Леонид Васильевич умер в 2005 году.
Аркадий
03.04.2006 18:52
Телеграфыч откликнись ты кто. Аркадий Каплун 14/ 144
Кайгородов Олег (МАТРОС)
04.04.2006 07:50
Телеграфыч может кого с 15 роты встречал?
Телеграф Телеграфыч
05.04.2006 10:17
Аркадию ___ а я Ковешников Олег, 143 взвод. С 1986 по 1994 год работал в Архангельске, сначала во 2 ОАО, потом в ЦАВС на Сирене. В 1994 вернулся на родину, занялся бизнесом. Женат, сыну 19, учится на 2 курсе ГУАП (бывший ЛИАП). Всё путём.
Аркадий
05.04.2006 11:53
Олег, привет. Так обрадовался когда ты написал о наших в Выборге. Никого немогу найти пытался по старым телефонам. Прокол. Вот нашел этот форум и каждый день смотрю может проявится кто.Скажи ты с кем из наших в Выборге поддерживаешь отношения. Я знал что Комаров и Бондаренко в Выборге но не знал про остальных.Жаль Артеева, пусть земля ему будет пухом, помню его.
валерий
05.04.2006 14:39
Привет всем выпускникам ВАТУ ГА.1984-1989гг
Я, Паничев Валерий (Хохол) 1984г 2 рота 21 взвод, ст. л-нт Кожаев, потом к-н Валиков.
Армия 1986-88. ПЕРМЬ-75 РВСН. После армии вернулся на третий курс командир м-р Виноградов. Выпуск 1989 год. Часто вспоминаю 'Систему', и все там прожитые годы, ох времечко было благодатное.
Кто помнит, отзовитесь:
Оленёв, Карнаухов, Бандуров, Малинский, Парохин, Овсянников, Бугодяров(Репа),
Жук, Саидов, Пешкин, Вакс, Ляхов, Богач, и.т.д
Авиацию не бросил, летаю на АН-32 по странам Африки и Европы, живу в Киеве.
А вообще отзовитесь кто меня помнит, буду очень рад.
06.04.2006 02:29
Привет выпускинкам ВАТУ ГА 1982-1985 г.г.
Куркин Юрий 8 рота 84 взвод, кто помнит отзовитесь.
Daredevil
06.04.2006 12:59
Privet, Andrej.Rad tschto otoswalsja.Is waschich widel tolko Jurku Tereschenko i Chartschenowa(on tscheres god bil na bortu).Ja schivu w Dortmunde, rabotaju bei Lufthansa Regional.S naschej gruppi (Kosir) schiwet rjadom (30 km).Pischi, esli snaesch gde naschi.Wsego samogo dobrogo.Viktor
Виталий
06.04.2006 16:14
to DAREDEVIL
Приветствую от лица 44 взвода.Хотя информации о пацанах никакой. Все-таки Дальний Восток-Благовещенск
Митрохин Евгений
07.04.2006 09:05
Лёха привет....
как сам где пропал, если что АСЯ 306-137-576
валерий
07.04.2006 13:07
Лёха командир 737, привет.
Я очень хорошо знаю: Серёгу Медвидя, Толика Картавого, Бенцу Толика, и других ребят которые работали на ЛИС, под чутким руководством Тюрина. И не однократно работали вместе в основном в Анголе.
В КиАПО я переучивался 1992-1993 (бортмеханик АН-32)
Сам я начинал в Черкасском ОАО, потом устроился в иностранную компанию и более 12 лет работаю в Африке из них 7 лет в ЮАР.
По поводу событий и перемен в нашем ВАТУ ГА, я в курсе моя жена сама с Выборга и каждый год проведывает родственников и узнаёт все новости, так что все плохие и хорошие новости я знаю.
До связи ВСЕМ привет Валерий (Хохол)
1..345..1516




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru