Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

О житие заместителя руководителя РОСАВИАЦИИ

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123

Лой Быканах
Старожил форума
25.07.2017 09:01
Весьма познавательно. Без комментариев.
http://oleglurie-new.livejourn ...
Лой Быканах
Старожил форума
25.07.2017 09:08
Более корректная ссылка на эпизод непростой жизни авиационного чиновника
http://oleglurie-new.livejourn ...
PKC-VVO
Старожил форума
25.07.2017 12:46
Ничего удивительно. Достаточно посмотреть, через какую ж... реконструировались аэропорты в последнее время. Один UHPP чего стоит. Много народу наварилось. Правда на аэровокзал уже не хватило.
black roger
Старожил форума
25.07.2017 13:21
Лой Быканах
Более корректная ссылка на эпизод непростой жизни авиационного чиновника
http://oleglurie-new.livejourn ...
Небось мадам Анодина с невесткой Ольгой тоже в числе приглашенных фигурировали ? Благо проживают неподалёку.
Kamchatski
Старожил форума
25.07.2017 13:38
PKC-VVO, земляк а причем здесь Росавиация, там и на месте пильщиков-дольщиков хватает.
Летающие труселя
Старожил форума
25.07.2017 13:39
завистники вы и неудачники... с дырой в кармане и с баба у которых перманентно болит голова)))))
PKC-VVO
Старожил форума
25.07.2017 13:50
Kamchatski
PKC-VVO, земляк а причем здесь Росавиация, там и на месте пильщиков-дольщиков хватает.
Пильщики как раз не местные. Мутные конторы. "Трансстроймеханизация" только хорошо отработали, но они-авторитет все таки.
RUSAS
Старожил форума
25.07.2017 16:33
black roger
Небось мадам Анодина с невесткой Ольгой тоже в числе приглашенных фигурировали ? Благо проживают неподалёку.
Уровень другой, я так думаю.
sbb
Старожил форума
25.07.2017 16:38
Ничего удивительно. Достаточно посмотреть, через какую ж... реконструировались аэропорты в последнее время.

Всегда хотел спросить: а как это работает?
Дары Данайцев
Старожил форума
25.07.2017 16:52
И что? Будем охотится на ведьм?

Вот цитата из википедии об авторе этой статьи:

Несоответствие доходов и имущества
В связи с проведением следствия возникли вопросы о несоответствии доходов и имущества Лурье. Интерфакс, ссылаясь на неназванный источник в правоохранительных органах, писал: «журналист при официальной зарплате в 7 тыс. рублей в месяц у него самого и 5 тыс. рублей у его жены имел в собственности на сентябрь 2007 г., шесть автомобилей премиум-класса — внедорожники „Порше Кайен“ и „Ауди All Road“, легковые автомобили „Мерседес S-500“, „Ауди ТТ“, два автомобиля „Ауди А6“. Кроме того, отметил источник, в ходе проверки установлено, что, помимо двух квартир в Москве, Лурье принадлежит трёхэтажный загородный особняк в 17 км от Москвы (с гаражом на несколько автомашин, отдельным помещением для охраны и плавательным бассейном) на земельном участке в 25 соток. В 2009 году, по сведениям источников, супруги Лурье выставили через риелторское агентство особняк на продажу, объявив цену от 2, 5 до 3 миллионов долларов.
PAL
Старожил форума
25.07.2017 17:35
Дары Данайцев
И что? Будем охотится на ведьм?

Вот цитата из википедии об авторе этой статьи:

Несоответствие доходов и имущества
В связи с проведением следствия возникли вопросы о несоответствии доходов и имущества Лурье. Интерфакс, ссылаясь на неназванный источник в правоохранительных органах, писал: «журналист при официальной зарплате в 7 тыс. рублей в месяц у него самого и 5 тыс. рублей у его жены имел в собственности на сентябрь 2007 г., шесть автомобилей премиум-класса — внедорожники „Порше Кайен“ и „Ауди All Road“, легковые автомобили „Мерседес S-500“, „Ауди ТТ“, два автомобиля „Ауди А6“. Кроме того, отметил источник, в ходе проверки установлено, что, помимо двух квартир в Москве, Лурье принадлежит трёхэтажный загородный особняк в 17 км от Москвы (с гаражом на несколько автомашин, отдельным помещением для охраны и плавательным бассейном) на земельном участке в 25 соток. В 2009 году, по сведениям источников, супруги Лурье выставили через риелторское агентство особняк на продажу, объявив цену от 2, 5 до 3 миллионов долларов.
😂 Ваши потуги стары как мир, от того, что ворует Лурье чиновник от Росавиации не становиться менее вором 😜😜😜
Дары Данайцев
Старожил форума
25.07.2017 18:02
PAL
😂 Ваши потуги стары как мир, от того, что ворует Лурье чиновник от Росавиации не становиться менее вором 😜😜😜
Да я даже не тужился. Надоели эти говновбросы. Я исхожу из того, что вина чиновника не только не доказана, она даже не обозначена, так же как и журналиста. Но люди даже думать не хотят. Бороться надо именно с такой позицией - "не видел, не читал, не знаю, но осуждаю!"
PAL
Старожил форума
25.07.2017 18:27
Дары Данайцев
Да я даже не тужился. Надоели эти говновбросы. Я исхожу из того, что вина чиновника не только не доказана, она даже не обозначена, так же как и журналиста. Но люди даже думать не хотят. Бороться надо именно с такой позицией - "не видел, не читал, не знаю, но осуждаю!"
Надо не бороться, а всячески поощрять!!! "Вор должен сидеть в тюрьме"
Дары Данайцев
Старожил форума
25.07.2017 18:50
PAL
Надо не бороться, а всячески поощрять!!! "Вор должен сидеть в тюрьме"
Я поэтому и сказал про охоту на ведьм. Вы не основываясь ни о чем всё для себя решили - он вор и должен сидеть в тюрьме. Конечно же вы знаете про презумпцию невиновности, но она для Вас пустой звук. Как и для очень многих в моей стране. Все это ведет к виселецам на площадях. Если читали, перечитайте Моонзунд, никакой политики, просто отношения людей во время перемен.
Владимир Волк
Старожил форума
25.07.2017 19:01
Лурье наверняка предложил выкупить папку фигуранту.Машины, недвижимость и т.д. судя по всему на деньги тех кто не зажал и статьи не вышли.Фигурант данной статьи похоже послал.Статья вышла.Запах наипоганейший что от писателя, что от чиновника.
Дары Данайцев
Старожил форума
25.07.2017 19:33
Владимир Волк
Лурье наверняка предложил выкупить папку фигуранту.Машины, недвижимость и т.д. судя по всему на деньги тех кто не зажал и статьи не вышли.Фигурант данной статьи похоже послал.Статья вышла.Запах наипоганейший что от писателя, что от чиновника.
Википедии верить ни на йоту нельзя, её составляют пользователи сети (в идеале). Я просто привел аналогию.
black roger
Старожил форума
25.07.2017 19:41
Дары Данайцев
Я поэтому и сказал про охоту на ведьм. Вы не основываясь ни о чем всё для себя решили - он вор и должен сидеть в тюрьме. Конечно же вы знаете про презумпцию невиновности, но она для Вас пустой звук. Как и для очень многих в моей стране. Все это ведет к виселецам на площадях. Если читали, перечитайте Моонзунд, никакой политики, просто отношения людей во время перемен.
Свадьбу сыграл не в Крыму, а на Лазурном Берегу ? Госслужащий ? Уже виновен !
Дары Данайцев
Старожил форума
25.07.2017 19:48
black roger
Свадьбу сыграл не в Крыму, а на Лазурном Берегу ? Госслужащий ? Уже виновен !
Ну и я о том же. Какая простая логика. Ко то скажет совковая. Ни чего подобного. Что такое совок уже забыли мы, и не знает молодежь. Однако похоже. Яблоко от яблони...
black roger
Старожил форума
25.07.2017 20:14
Дары Данайцев
Ну и я о том же. Какая простая логика. Ко то скажет совковая. Ни чего подобного. Что такое совок уже забыли мы, и не знает молодежь. Однако похоже. Яблоко от яблони...
Тогда закрыть выезд госслужащим, как это сделали с силовиками, прокурорскими и прочими МЧС-никами. Не нравится - увольняйся. Режим осадной крепости требует поступиться личными благами.
Дары Данайцев
Старожил форума
25.07.2017 20:21
Закрыть въезд? Вы это серьезно? Чем прочие МЧС-ники отличаются от вас? Они не люди?
Владимир Волк
Старожил форума
25.07.2017 20:23
Дары Данайцев
Википедии верить ни на йоту нельзя, её составляют пользователи сети (в идеале). Я просто привел аналогию.
Можно подумать, что ангажированным тем или иным кланом СМИ можно верить.Как раз Википедия это " длиное ухо"-самое правдивое из того, что можно представить в современном мире.Западные и наши СМИ пишут ложь практически на 100%
Владимир Волк
Старожил форума
25.07.2017 20:28
Кстати, был в Лазаревском две недели назад в одном из лучших отелей.Одни лычки)))
Им теперь выезд запрещён, так дома тусуются.Подумалось - хорошо бы всех государевых людишек на " невыезд" посадить.Глядишь и статеек поубавится.А если будут бабками швырятся, так пусть уж на родине.Не так обидно и курортно- санаторному сектору экономики опять же веселее.
black roger
Старожил форума
25.07.2017 20:30
Дары Данайцев
Закрыть въезд? Вы это серьезно? Чем прочие МЧС-ники отличаются от вас? Они не люди?
Спрашивайте это у тех, кто принял данное решение.
Дары Данайцев
Старожил форума
25.07.2017 20:37
Владимир Волк
Кстати, был в Лазаревском две недели назад в одном из лучших отелей.Одни лычки)))
Им теперь выезд запрещён, так дома тусуются.Подумалось - хорошо бы всех государевых людишек на " невыезд" посадить.Глядишь и статеек поубавится.А если будут бабками швырятся, так пусть уж на родине.Не так обидно и курортно- санаторному сектору экономики опять же веселее.
Да Вы оглянитесь, кто эти государевы людишки? Они случаем не с Вами в одном подъезде живут? А мы по шариковски их запишем во второй сорт.
black roger
Старожил форума
25.07.2017 20:43
Дары Данайцев
Да Вы оглянитесь, кто эти государевы людишки? Они случаем не с Вами в одном подъезде живут? А мы по шариковски их запишем во второй сорт.
Вот Вы знаете, весь свой подъезд перебрал - ни одного чиновника Росавиации не нашел. Досада. Может плохо искал ?
Starfarer
Старожил форума
25.07.2017 21:01
Дары Данайцев
Да Вы оглянитесь, кто эти государевы людишки? Они случаем не с Вами в одном подъезде живут? А мы по шариковски их запишем во второй сорт.
Давайте, Вы немножко успокоитесь. :-) Государевы люди нас окружают в быту. Тем более, на дороге. Со =вторым сортом= вообще надо быть аккуратнее...
klm911
Старожил форума
25.07.2017 21:16
В Росавиации, как в авиации , главное вовремя уйти.
Гвоздь
Старожил форума
25.07.2017 21:26
black roger
Вот Вы знаете, весь свой подъезд перебрал - ни одного чиновника Росавиации не нашел. Досада. Может плохо искал ?
Тыб лавэ заработал и съехал с химок в приличное место.
black roger
Старожил форума
25.07.2017 21:28
Гвоздь
Тыб лавэ заработал и съехал с химок в приличное место.
Я с другой стороны МКАДа. ))
Starfarer
Старожил форума
25.07.2017 22:01
Нам, сибирским, москвошвея не упиралась никуда вообще, но, коллега из второго отряда правильно сказал, что москвичи больше всего ненавидят коренных москвичей... :-( Дожились, придурки... :-)))
паакс
Старожил форума
25.07.2017 22:20
"Все это ведет к виселицам на площадях" - давно пора
Владимир Волк
Старожил форума
26.07.2017 01:52
Дары Данайцев
Да Вы оглянитесь, кто эти государевы людишки? Они случаем не с Вами в одном подъезде живут? А мы по шариковски их запишем во второй сорт.
Я без пренебрежения.Они не второй сорт, но много казнокрадов в верхах.Не имел ввиду( касаемо санкций) госслужащих обычных.Именно верхний эшелон( депутаты всех мастей, муниципалы, регионалы, верхушки минестерств и ведомств).И загрансчета им запретить.Чтобы слова "жертвую собой во имя отечества" несли фактическое наполнение, а не просто сотрясали воздух.
Лой Быканах
Старожил форума
26.07.2017 05:16
А вором господина Махова назвал только апологет его Дары Данайцев )))

Уверен, органы возьмут за яйца бывшего зама Нерадьки. Тренд теперь такой - с коррупцией бороться. Да и выборы вскоре...
sbb
Старожил форума
26.07.2017 05:51
паакс
"Все это ведет к виселицам на площадях" - давно пора
Не поможет. На их место придут другие. Они не инопланетяне, они из нашей же среды и вышли...
sbb
Старожил форума
26.07.2017 06:01
Дары Данайцев
Википедии верить ни на йоту нельзя, её составляют пользователи сети (в идеале). Я просто привел аналогию.
Википедия приведенные Вами строки взяла отсюда: http://www.interfax.ru/russia/67558
Exp_5
Старожил форума
26.07.2017 06:53
А на какие шишы Костылев с семьей гоняет на юга Европы в бизнесе Афл, все упакованные в Луи Виттон и тп?!
Значит, хватает гос.оклада!
И нечего чиновников трогать! )

Все же честно
зараз
Старожил форума
26.07.2017 07:05
Лой Быканах
А вором господина Махова назвал только апологет его Дары Данайцев )))

Уверен, органы возьмут за яйца бывшего зама Нерадьки. Тренд теперь такой - с коррупцией бороться. Да и выборы вскоре...
А почему такая уверенность? В чём вина фигуранта статьи? Как я понял, единственно в чём его можно обвинить, так это в сокрытии доходов. Всё!
Даже о жене ничего толком не сказано, может она действительно дочь миллиардера или сама таковой является, а автор этого не знает...
Лой Быканах
Старожил форума
26.07.2017 07:48
зараз
А почему такая уверенность? В чём вина фигуранта статьи? Как я понял, единственно в чём его можно обвинить, так это в сокрытии доходов. Всё!
Даже о жене ничего толком не сказано, может она действительно дочь миллиардера или сама таковой является, а автор этого не знает...
Пишу же, что это теперь модная вещь - борьба с коррупцией.

А докажет господин Мохов, что все богатства его накоплены честным чиновническим радением "Родины ради", то и яйца отпустят...))

Это сколько же лет надо Дошираком обедать, чтобы так оттянуться на Лазурном берегу?
Chrome
Старожил форума
26.07.2017 08:52
Ха :-0) А мы уж с коллегами подумали, что Буланова с его ставленниками в СЛО и другими подельниками повязали :-0)
зараз
Старожил форума
26.07.2017 08:52
Лой Быканах:
А докажет господин Мохов, что все богатства его накоплены честным чиновническим радением "Родины ради", то и яйца отпустят...))
---
А он что, должен доказывать? Я полагаю, фотографии сделанные через "замочную" скважину, не повод заставлять, к примеру меня, оправдываться перед всем миром и доказывать, что я никого не ограбил.
Termi Nemo
Старожил форума
26.07.2017 10:13
Смешали все в кучу.

Зарабатываешь деньги сам - никому не обязан показывать свою личную жизнь.

Получаешь деньги от государства (читай - живешь на налоги собранные с других) - выворачивайся наизнанку и отчитывайся за каждую копейку. Не нравится - уходи с госслужбы.
black roger
Старожил форума
26.07.2017 10:45
Termi Nemo
Смешали все в кучу.

Зарабатываешь деньги сам - никому не обязан показывать свою личную жизнь.

Получаешь деньги от государства (читай - живешь на налоги собранные с других) - выворачивайся наизнанку и отчитывайся за каждую копейку. Не нравится - уходи с госслужбы.
+100500
зараз
Старожил форума
26.07.2017 11:16
Termi Nemo
... Получаешь деньги от государства (читай - живешь на налоги собранные с других) - выворачивайся наизнанку и отчитывайся за каждую копейку. Не нравится - уходи с госслужбы.
---
Трудно не согласиться с таким подходом. Только вот ТС "Лой Быканах", подняв эту тему, не решит проблему. Он конечно надеется, что этим вопросом заинтересуются правоохранительные органы, но, лично я, в этом сильно сомневаюсь.
black roger
Старожил форума
26.07.2017 11:52
зараз
Termi Nemo
... Получаешь деньги от государства (читай - живешь на налоги собранные с других) - выворачивайся наизнанку и отчитывайся за каждую копейку. Не нравится - уходи с госслужбы.
---
Трудно не согласиться с таким подходом. Только вот ТС "Лой Быканах", подняв эту тему, не решит проблему. Он конечно надеется, что этим вопросом заинтересуются правоохранительные органы, но, лично я, в этом сильно сомневаюсь.
Судья из Краснодара, устроившая свадьбу дочери за 5 зелёных лямом - теперь центральная тема всех СМИ. Уже назначена служебная проверка. Думаю и это можно раскрутить, если его конечно не крышуют на самом верху.
sbb
Старожил форума
26.07.2017 12:08
black roger
Судья из Краснодара, устроившая свадьбу дочери за 5 зелёных лямом - теперь центральная тема всех СМИ. Уже назначена служебная проверка. Думаю и это можно раскрутить, если его конечно не крышуют на самом верху.
уже 5? Было вроде 2....
black roger
Старожил форума
26.07.2017 12:17
sbb
уже 5? Было вроде 2....
Для родной дочуры не жалко.
black roger
Старожил форума
26.07.2017 12:25
sbb
кому не жалко?
Ну, кому там она дочура. Всё, что нажито непосильным трудом.
sbb
Старожил форума
26.07.2017 12:32
black roger
Ну, кому там она дочура. Всё, что нажито непосильным трудом.
дочура она двоим людям.
зараз
Старожил форума
26.07.2017 12:41
black roger
Судья из Краснодара, устроившая свадьбу дочери за 5 зелёных лямом - теперь центральная тема всех СМИ...
---
По первой ссылке ТС, там вторая статья Лурье, которая разоблачает мотивы адвоката Жорина, обнародовавшего видео со свадьбой.

Я к тому, что прошли те времена, когда кто-то просто так заботился о благе человека, сегодня любая борьба с коррупцией осуществляется из корыстных целей... Я так думаю...
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru