Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

128гв.ВТАП,Паневежис

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..789..2425

Пушкин С.И.
30.04.2008 17:35
Лобанову Александру:
Саша и Оля поздравляем вас со Святой Пасхой! Христос Воскресе! Ждем, Саша, твоего письма на наш адрес. Завтра 1 Мая и скоро День Победы - поздравляем вас,
желаем доброго здоровья, радости, тепла, мира и счастья! У нас программа "Скайп" - если у тебя есть такая же, то можем поговорить в эфире и увидеть друг друга.
Серёжа в предыдущем письме сообщал, что "взращивает" двух внуков. Не совсем точно: растят внуков - дети. Ольга в Москве подарила нам перед Новым годом внука Сергея Ильича. То что внука назвали в честь Серёги - он очень рад. А у сына растет дочь - Ульяна, уже первоклассница. Вот так умножается наша семья. Сын живет в Ижевске.

Всем нашим друзьям по Паневежису: Круговым Игорю и Лене, Пожитным Серёже и Свете,
Мамоновым, Потаповым Александру и Алене, Морозам, всем в Рязани, всем друзьям.
Особый привет Лысак Татьяне и Ивану - спасибо за информацию об этом форуме.
Поздравляем вас всех с Майскими праздниками, С Днем Победы и просто с весной!
Счастья, любви, мира, добра, богаства и крепкого здоровья всем вам и вашим близким!
Мы часто вспоминаем вас всех, жаль, не знаем, где сейчас семья Круговых и Потаповых?
С наилучшими пожеланиями, Надежда и Сергей Пушкины.
Телухин Андрей
30.04.2008 22:02
Всех - с наступающими праздниками!
Скуба Петя
06.05.2008 19:39
Дорогие друзья , сослуживцы ! В день годовщины славной Победы желаю вам крепкого здоровя, счастья и благополучия, любви и почета, ясного неба и веры в славное будущее ! Пусть на нашей благословенной земле всегда господствует мир, покой и добро!
С праздником вас!
Виктор Донец
08.05.2008 11:57
Однополчане, с Праздником! Всем добра, здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия!
ГРЫНЯ
08.05.2008 17:15
Всех с праздником ПОБЕДЫ .
ГРЫНЯ
08.05.2008 17:34
От имени ЮРИЯ ЛИПКИНА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ЛОБАНОВУ А.А, КОТОВУ.В.А, АНТОНОВУ и всей семье.
p.s ГАЛИНА это Юрка писал.Анатолию особые пожелания.
Петров ЮВ БВВАУЛ-1965г
23.05.2008 21:00
ЧередниченкоЭВ.Сообщи мне свой городской тлф код и мы с тобой пообщаемся.
Скуба Петя
16.08.2008 22:06
Друзья, коллеги, ветераны!!!! С наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!! Всем всего хорошего и побольше, а главное чистого неба над головой!!!!
Логутин Владимир
17.08.2008 15:45
С Днем Воздушного флота, здоровья и удачи!
valik
26.08.2008 00:11
Вскм привет от связи зайдите на сайт и посмотрите http://flickr.com/photos/marti ...
Телухин Андрей
23.09.2008 20:44
Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишня. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи.Гроб. Прощанье. Плач.
internet
06.10.2008 02:32
16лет назад уехали из паневежиса ищу друзей Яшинскаса Валерия и Шишкина Валерия кто знает сообщите мой E-mail vns.@bk-email.ru
кирильченко александр
07.10.2008 22:08
Привет всем. Я КИрильченко Александр. Служил в полку 1980 - 1993 г.штурманом, штурманом отряда во 2 и 3 аэ. Летал в экипажах Берковченко, Семёнова, Гапеенкова, Мартьянова .
Закончил службу в экипаже Володи Бережного в 1993 году, уволился из Паневежиса. Жил по улице Рамигалос 110. Рад увидеть знакомые фамилии.Осел на Украине, город Херсон.
Почта voenruk57@rambler.ru
я литвинов владимир
29.10.2008 17:19
. с1982-по1987гбылначальником Дома Офицеровв Паневежисе, сейчас на пенсии.Уволился в1992г.Всей семьей живем в Санкт Петербурге.Работаю вболнице. ПАневежис вспоминаем и любим.Всем сайтистам Привет! Санька Кирильченко, тебе привет особый.Галину проводили, и с РАечкой подняли рюмки за вас обоих. Ждем теперь в гости тебя.В школе детишек не обижай.
я литвинов владимир
29.10.2008 17:26
. с1982-по1987гбылначальником Дома Офицеровв Паневежисе, сейчас на пенсии.Уволился в1992г.Всей семьей живем в Санкт Петербурге.Работаю вболнице. ПАневежис вспоминаем и любим.Всем сайтистам Привет! Санька Кирильченко, тебе привет особый.Галину проводили, и с РАечкой подняли рюмки за вас обоих. Ждем теперь в гости тебя.В школе детишек не обижай.Мой адрес CADET50@MAIL.RU ТЕЛ.РАБ.88123147990.



Попов
09.11.2008 14:39
ТЭЧ полк. служил 72 по 73. авиационным механиком (электрооборудование самолетов). Зовут Попов Андриан.
Попов
09.11.2008 14:43
626867 мой контактный телефон
avbu
18.11.2008 20:13
Я прослужил в Паневежисе 2 года с 1982 по 1984 начальником группы РЛО и РЭБ , фамилия Тарасенко Н.В. очень хорошо помню командира полка Кочергина доставалось от него поделом , и замечательных лётчиков - начальника штаба Чередниченко и как не странно -замполита полка Зиганшина , ну и естественно своих начальника ТЭЧ а.п. Поповича , Давыдова , Санько ... спасибо что есть такие люди
Потапов
24.11.2008 21:31
Сергей Иванович Пушкин, отзовитесь!!!
Потапов
25.11.2008 11:44
Александру Щербакову и Ушенину от Потапова привет Живу в Саратове как на вас выйдти
Кудрявцев Владимир
28.11.2008 18:28
Всем, кто служил в Паневежисе-пламенный привет.Хотелось бы узнать о своих сослуживцах из в/ч18380.
Треногин Вячеслав
30.11.2008 11:41
Служил с 1977-86 года, 128-го гв. втаб, в/ч 06965 Паневежис. Сослуживцы!!! Принимал участие в военных событиях в Афганистане, на свой запрос из архива получил даты и время вылетов, без указания места вылета и места назначения, что не дает оснований военкомату о назначении мне Афганских.Кто может подсказать как быть в этой ситуации???
Треногин Вячеслав
30.11.2008 11:55
Служил с 1977-86 года, 128-го гв. втаб, в/ч 06965 Паневежис. Сослуживцы!!! Принимал участие в военных событиях в Афганистане, на свой запрос из архива получил даты и время вылетов, без указания места вылета и места назначения, что не дает оснований военкомату о назначении мне Афганских.Кто может подсказать как быть в этой ситуации???
Пишите мне на электронку кто хотет пообщаться, в форуме многой информации не увидишь
trenogina@mail.ru ( ящик дочери)
ПИШИТЕ.ЖДУ.
кирильченко Александр
30.11.2008 17:25
Литвинов, ты где пропал. Сбросил на твой cadet50 из Херсона письмо и фотографию. Жду ответа и фото. Неужели так занят.
Кирильченко Александр.
Пушкин Сергей.
07.12.2008 19:29
Пушкин:
Потапову Александру. Наш электронный адрес: nadezhdaap@udm.net
Сын должен тебе передать этот же адрес по сайту "одноклассники".
Читай страницу 7 этого форума. Очень тебя искали Мороз Анатоль с Аллочкой.
Мы, конечно, тоже очень хотели знать о вас. И бесконечно рады, что вы "нашлись".
Ждем письма на наш адрес. Надежда и Сергей.
Юрий.
10.12.2008 18:07
Кудрявцев Владимир, мы все из в/ч 18380 в "одноклассниках", присоединяйся.
Петр Соколов
10.12.2008 21:15
11, 12, 1988 = 20 лет как погиб экипаж Брилева. Вечная память
Шкляр Владимир В.
15.12.2008 12:39
Проходил службу в Паневежисе в отряде управления в/ч 06937 18втад с 1970-1971г.в должности бортового техника по АДО.1971-1986г.-бортовой техник по АДО в/ч06965.25 декабря 1979г.в экипаже Сергея Мотовилова учавствовал в Афганских событиях.Службу закончил в 1991г.Проживаю в г.Владивосток.Рад был увидеть знакомые фамилии.Приятно вспомнить былые годы.Передаю большой привет всем сослуживцам.Желаю всего хорошего.
Пушкин Сергей.
28.12.2008 11:15
Поздравляем всех друзей с наступающим Новым 2009 годом!
Бык умеет побеждать,
Не привык он отступать,
Честь, хвала ему по праву,
С ним весь год пройдет на славу!
Дорогие друзья по Паневежису, от всей души желаем вам всем крепкого
здоровья, радости, чудес, удач и счастья ! С Рождеством Христовым вас всех!
Пусть ваши дети радуют вас и любят!!! С искренней нежностью, семья Пушкиных.
Avbu
28.12.2008 11:59
Поздравляю всех сослуживцев по Паневежису ( в особенности ТЭЧ а.п.)с Новым годом !!! Желаю счастья , здоровья , всего самого хорошего и наилучшего в этом году !! Пусть сбудутся все Ваши сокровенные желания !! Удачи !!
Петя Скуба
29.12.2008 23:09
Друзья! Настанет скоро Новый год!
Забудьте старые печали!
И скорби дни, и дни невзгод,
И все, чем радость убивали.
Но не забудьте ясных дней
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей,
Которых все Вы так любили.
Живите новым в Новый год!
кирильченко александр
30.12.2008 16:21
Николай Мартьянов, напиши п.я. Это Кирильченко Александр. Желаю здоровья, жене. сыну. внукам. подробности потом.
кирильченко александр
30.12.2008 16:27
Кто знает координаты Бережного Володи сообщите по п.я. voenruk57@rambler.ru
Виктор Донец
30.12.2008 23:46
Однополчане! С Новым годом!
Пусть он будет добрым и принесет много счастья, добра, радости а удача всегда сопутствует во всех делах и начинаниях!
Если были неудачи, было трудно иногда –
В новом будет все иначе, так случается всегда!
Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!
Исполнений всех желаний в наступающем году!
Юрий.
31.12.2008 12:45
Всем сослуживцам счастливого Нового года. Часто вспоминаю службу. Ностальгия...

Что пожелать вам в год Быка, Год Крысы провожая?!
Чтоб не намяла вам бока Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви – То верное условие,
Горячего огня в крови И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост, Без лишнего бахвальства,
И чтоб, не ?открутило? хвост Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога, Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога Вторая половина.
Сюрпризы добрые Пусть Бык нам преподносит
И выжить всем, Копыта не отбросив!

Треногин Вячеслав
03.01.2009 16:09
Пушкину Сергею и всем тем кто помнит и знает меня. Есть огромное желание общаться.
Сережа Пушкин, привет!
Может помнишь меня( носил морскую форму)?Вывозную программу я начал на 15-м с-те в 1 АЭ с инструкторами Бахчевановым, Вакуленко, Дерибас. Зачет по СД сдавал Негачеву.
В декабре 1979 года в Кабул летал с Прохоровым, за нами шел с-т Головчина В.(шли пятеркой, сели четверкой) С-т Головчина в пятерке шел четвертым, пятым был прикомандированный к нашему полку, они то и видели вспышку в горах с-та Головчина.
Это была первапя боевая потеря 128-го ВТАБ в Афганской войне.
В этом году исполнится 30 лет тому печальному событию.
Светлая им память.
Пиши, жду!!! Треногин Вячеслав.


Танюшка
07.01.2009 12:22
Мой муж, Свиридов Валерий, служил вместе с Валерием Оконешниковым, он сейчас живет в Паневежисе, сообщите как с ним связаться. Будем очень благодарны.
потапов
09.01.2009 10:22
Светлая памятьВасилию Васильевичу Черникову
потапов
09.01.2009 10:22
Светлая памятьВасилию Васильевичу Черникову
riho97
10.01.2009 01:09
Privet vsem kto sluљil v Paneveћyse. Vam piљet bхvљi tehtik RSP Riho Pхld. Ne znaju eto pismo dohodit do vas ili net, po skolko piљu latinskimi bukvami, takoi uћ naљ kompjuter. Sluћil v Paneveћyse 1981 po 1987 godah. Moja ћena Sofija sluћila v polku v sluћbe PDS instruktorom, a ja na KDP, s perva na vхљke a potom na RSP tehnikom, tak polutљajetsja љto ka strelotsnik na aerodrome. Tљerez moju komnatu proљli taki rebjata kak Tolik Rjдboљakpa, Viљnevski, itd. S Sofijei mх poћenilis v 1983 godu. V 1987 godu ja uvolilsja i pereљjцl na sluћbu v militsiju, v Estoniju. U nas dotљ Maria. Ona rodilas 1984 godu. Seitљas utsitsja v Tartuskom Universitete Russkoi i Slavvjanskoi filologii, v magistranture. Mх s Sofije proљli sluћbu v organah MVD do pensii. Ћivjom v samom bolљom gorode mira, "VALGA, VALKA", poskolko eto ne vestitja v odnu gosudarstvo. Kto znajet pro Vassili Sevtschenko, proљu dat znat. Ja bхl svizitom, no polkovхh znal toћe.
riho97
10.01.2009 01:19
PS mх s Sofijei hodim aktivno utschastvovat v obschetvennoi zizni. Imenno u nas est obstschestvo russkojazotschnyh pensionerov, tam u nas ansabl, gde my tantsuyem. poslednije tantsy mozno smotrtet www.valgamaalane.ee galerii
Анатолий Лузган
10.01.2009 17:36
Всем, кто меня помнит, привет !
Анатолий Лузган
10.01.2009 17:37
riho97
12.01.2009 00:53
Tolja Luzgan Privet i tvoyei semje

My byli s togoi sosedi po obschage. Kak tvoja supruga i tvoi syn. Kak sam. O sebe i os Sonje ja uze pisal.

Riho
KDmitry
16.01.2009 15:26
"Танюшка: Мой муж, Свиридов Валерий, служил вместе с Валерием Оконешниковым, он сейчас живет в Паневежисе, сообщите как с ним связаться. Будем очень благодарны".

Через Одноклассники.ру Я с ним переписываюсь именно там.
KDmitry
16.01.2009 15:30
Вчера при столкновении двух Ил-76 в аэропорту Махачкалы погиб Макс Дубаньков...
Телухин Андрей
16.01.2009 16:05
"Напомним, как сообщало ИА REGNUM, накануне в 20:45 на взлeтно-посадочной полосе Махачкалинского аэропорта Уйташ столкнулись два военно-транспортных самолeта Ил-76 внутренних войск МВД РФ. В условиях тумана и из-за сильного ветра самолет, заходивший на посадку, был снесен к соседней полосе и задел крылом кабину другого самолета, готовящегося к взлету. При столкновении кабина взлетавшего Ил-76 загорелась, пламя охватило частично и приземлившийся самолет. Погибли четверо военнослужащих, еще четверо ранены. С рассветом возобновились поиски замкомандира авиаэскадрильи командира корабля подполковника Максима Дубанькова, вначале считавшегося пропавшим без вести. Его останки были обнаружены в сильно обгоревшем состоянии."
Вечная память!
Танюшка
16.01.2009 17:23
"KDmitry:

"Танюшка: Мой муж, Свиридов Валерий, служил вместе с Валерием Оконешниковым, он сейчас живет в Паневежисе, сообщите как с ним связаться. Будем очень благодарны".

Через Одноклассники.ру Я с ним переписываюсь именно там."

Хорошо переписываетесь!!!!!Ну если писать раз в год, то может быть. Он там не появляется с августа.
KDmitry
16.01.2009 19:40
Ну, извините, другого предложить не могу.
б/у СБТ
16.01.2009 22:25
KDmitry:

Вчера при столкновении двух Ил-76 в аэропорту Махачкалы погиб Макс Дубаньков...



Да...дела :(((
Я хоть и дембель с 95-го, но Макса по фото на соседней ветке вспомнил. Он ведь с ПКК у Антонова начинал ?

Вечная память !
1..789..2425




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru