Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Вопрос про возраст

 ↓ ВНИЗ

12

sbb
Старожил форума
22.06.2018 08:18
Коля-Николай
Я думаю что не отважется власть на такое повышение Гарант должен будет подкорректировать или отложить на время принятие такого решения Это просто пристрелочный-пробный шар так сказать То что новость эта вызовет негатив и ежу и Кремлю понятно. Им просто надо понимать на сколько это будет сильно. Чтоб в дальнейшем учитывать этот фактор А не популярные решения принимать по любЭ надо Иначе по ходу не "выжить" нашим богатеям. Лично я не представляю водилу КАМАЗА груженного щебнем в 65 лет Или токаря-пекаря на заводе который гонит план. Когда 35-40 лет то эти 5 годов так не ощущаются А вот 60-и 65 это серьезно Как минимум куча проблем с здоровьем Да еще и дожить надо до нее окаянной Чтоб хоть раз-два получить ИМХО
Вы льготников вроде сейчас перечислили, или нет?
sbb
Старожил форума
22.06.2018 08:23
АВЛ
Подозреваю разбежались "ольгинские тролли", гасить волну негатива повышения возраста выхода на пенсию.
_________

дык И главный по кактусам стартанул с низкого старта))

https://www.rbc.ru/rbcfreenews ...
так это ж поле непаханное для его борьбы с рэжимом! Грех не воспользоваться.
sbb
Старожил форума
22.06.2018 08:25
А кто нить сам проект закона видел? Почитать бы...
АОН РФ
Старожил форума
22.06.2018 08:34
sbb
А кто нить сам проект закона видел? Почитать бы...
Доведут в установленном порядке.
Андрей 834
Старожил форума
22.06.2018 08:46
Задумчивый
Моя подумал и решил спросить: а повышение пенсионного возраста на 5 и 8 лет коснется и военнослужащих?
Пенсионная реформа, бурно обсуждаемая сейчас - к военнослужащим никак не относится.
Однако был же в прошлом году законопроект, по которому хотели увеличить нижний предел выслуги лет с 20 до 25
http://militariorg.ucoz.ru/pub ...
АОН РФ
Старожил форума
22.06.2018 08:48
Андрей 834
Пенсионная реформа, бурно обсуждаемая сейчас - к военнослужащим никак не относится.
Однако был же в прошлом году законопроект, по которому хотели увеличить нижний предел выслуги лет с 20 до 25
http://militariorg.ucoz.ru/pub ...
Им вроде понижающий коэфф. смягчили.
sbb
Старожил форума
22.06.2018 08:49
Задумчивый
Моя подумал и решил спросить: а повышение пенсионного возраста на 5 и 8 лет коснется и военнослужащих?
То о чем трындят, то повышение не коснется льготников. Надо проект закона почитать где то....
АВЛ
Старожил форума
22.06.2018 10:01
Надо проект закона почитать где то....
________

тыц))

https://www.26-2.ru/news/35380 ...
sbb
Старожил форума
22.06.2018 10:03
Состояние действующей системы пенсионного обеспечения в Российской Федерации (далее именуется - пенсионная система) представляет собой одну из острейших социально-экономических проблем в период перехода к рыночным отношениям.

.......постоянно уменьшается численность занятых в народном хозяйстве, которая сократилась с 1991 по 1994 год с 75, 8 млн. человек до 69, 4 млн. человек, и усиливается процесс уклонения от уплаты налогов. В результате всех этих негативных явлений сложилась ситуация, при которой расчетное соотношение численности плательщиков взносов на пенсионное обеспечение к численности пенсионеров составляет менее 1, 4 к 1, в то время как по статистическим данным о численности занятых оно должно составлять 1, 8 к 1.

Неблагоприятное соотношение численности плательщиков взносов на пенсионное обеспечение и пенсионеров обусловливается рядом особенностей российской пенсионной системы. Среди таких особенностей можно назвать: относительно низкий пенсионный возраст, высокую долю пенсионеров - льготников, возможность получения пенсии при продолжении трудовой деятельности после достижения пенсионного возраста, приток пенсионеров из республик бывшего СССР. В результате этого соотношение экономически активного населения и пенсионеров составило 1, 8 к 1, в то время как в странах с рыночной экономикой данное соотношение составляет 2, 2 - 2, 4 к 1.


документ 1995 года.....

http://www.zakonprost.ru/conte ...
АОН РФ
Старожил форума
22.06.2018 10:19
2sbb: усё правильно. По новому проекту пенсионного обеспечения выход на пенсию вашего года в 2034 году в возрасте 65 лет...☺☺☺
sbb
Старожил форума
22.06.2018 10:25
АОН РФ
2sbb: усё правильно. По новому проекту пенсионного обеспечения выход на пенсию вашего года в 2034 году в возрасте 65 лет...☺☺☺
В период с 2029 по 2034 я предпочту что бы мой годовой доход = Х*12 чем =Y*12

где:
Х - моя ЗП
Y - моя пенсия

с женщинами нехорошо хотя поступить. Здесь согласен.
АОН РФ
Старожил форума
22.06.2018 10:32
sbb
В период с 2029 по 2034 я предпочту что бы мой годовой доход = Х*12 чем =Y*12

где:
Х - моя ЗП
Y - моя пенсия

с женщинами нехорошо хотя поступить. Здесь согласен.
Это хорошо, если Вы сможете(Вам позволят) остаться на работе с хорошей Х. А кто не сможет/не позволят...
sbb
Старожил форума
22.06.2018 11:19
АОН РФ
Это хорошо, если Вы сможете(Вам позволят) остаться на работе с хорошей Х. А кто не сможет/не позволят...
Вы сможете остаться - стараюсь
Вам позволят остаться - зато не попрут по достижению пенсионного возраста))
АОН РФ
Старожил форума
22.06.2018 12:20
зато не попрут по достижению пенсионного возраста))

Было бы желание. А так:"Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне"©.
ИванФедорович
Старожил форума
22.06.2018 12:57
Андрей 834
Пенсионная реформа, бурно обсуждаемая сейчас - к военнослужащим никак не относится.
Однако был же в прошлом году законопроект, по которому хотели увеличить нижний предел выслуги лет с 20 до 25
http://militariorg.ucoz.ru/pub ...
Увеличили уже. Только военным пенсию не ПФР платит, а МО.
Учлёт
Старожил форума
22.06.2018 13:19
Забавно. "Ты помнишь как всё начиналось, Всё было впервые и вновь..." © ?

Какие самые возрастные начинающие пилоты и бортпроводники встречались в вашей практике? Мировая и домашняя практика, обсудим?
опубликовано: 15.06.2018 20:55

Ну и как-то так закончилось :)

То о чем трындят, то повышение не коснется льготников. Надо проект закона почитать где то....
опубликовано: 22.06.2018 08:49

ЗЫ: никакой романтики, одни помыслы о хлебе насущном :)
sbb
Старожил форума
22.06.2018 17:11
Учлёт
Забавно. "Ты помнишь как всё начиналось, Всё было впервые и вновь..." © ?

Какие самые возрастные начинающие пилоты и бортпроводники встречались в вашей практике? Мировая и домашняя практика, обсудим?
опубликовано: 15.06.2018 20:55

Ну и как-то так закончилось :)

То о чем трындят, то повышение не коснется льготников. Надо проект закона почитать где то....
опубликовано: 22.06.2018 08:49

ЗЫ: никакой романтики, одни помыслы о хлебе насущном :)
этого было не избежать в сегодняшних реалиях
FL410
Старожил форума
22.06.2018 21:33
sbb
В период с 2029 по 2034 я предпочту что бы мой годовой доход = Х*12 чем =Y*12

где:
Х - моя ЗП
Y - моя пенсия

с женщинами нехорошо хотя поступить. Здесь согласен.
А если в этот же период сравнить X*12 с (X+Y)*12, что предпочтёте?))
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru