Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ОБАТО- СВЯЗЬ- ИАС, ЛЁТЧИКИ и ШТУРМАНЫ на СВЯЗЬ!

 ↓ ВНИЗ

Я с ВАМИ
13.06.2010 02:56
Здравствуйте товарищи.
А вспомните, как мы дружненько все существовали!
ТЗ-500
13.06.2010 14:44
Всяко бывало!
ОДСРПС
13.06.2010 15:21
Да и мы помогали ИАП нехило!
Я с Вами
13.06.2010 19:03
Здравствуйте,
Как вам сегодняшняя концепция развития военной авиации и есть ли она, эта концепция?
Как вам инфа, что летчиков почти уже не готовят летные училища.
ОДСРПС
13.06.2010 19:18
Летчиков готовят разве ещё? Это в одном-то училище?
Концепция?.. Она неужели имеется?
Вопрос по ветке
14.06.2010 19:08
Салют,
А скажите почему не можем отправлять сообщение на форуме: ОБАТОшники всех стран-соединяйтесь, так нормально общался народ, ну шо папало наделали.
Вопрос в тему
14.06.2010 19:27
А не только ты такой...
Я вот на ветку про аэр Сокол на Сахалине не могу попасть. Кому-то не угодили мы, видать. Всех по ранжиру хотят построить.
И как теперь на связь выходить, если я НЕ ЖЕЛАЮ авторизовываться?
Вопрос по ветке 2
15.06.2010 12:15
Привет ребята.
А вы попробуйте сделать почтовый ящик, назовите себя Пупкиным, (да не обидятся Пупкины) и зайдите на форум Пупкиным. Правда первый раз можете и войти, а вот другой раз- хрен его знает?
А администрация все делает, чтобы мы были все ***ПРОЗРАЧНЫМИ***
Вопрос в тему 2
15.06.2010 19:11
Неужто прокатит?
Ответ по теме
16.06.2010 18:24
Нет, не прокатит: здесь все под контролем!
Вагизыч
17.06.2010 00:23
Привет всем.
Отсюда *не гонят* сообщения?
Вагизыч
17.06.2010 00:32
Привет ребята.
Хорошо, хоть здесь ПОКА проходят сообщения. На ОБАТОшники - всех стран -соединяйтесь! не проходит без регистрации. Здесь вроде как прошло. Причем там зарегистрировался, сообщение прошло, а его нет, пишет:--ПОШЕЛ нафиг отсюда, ты почто под другого *косишь* Примерное так и со мной произошло, ребята говорят, что у них тоже такая пофигень.
Ребята, обатошники, заходите сюда. Продолжаем общаться. Буду рад вас здесь видеть, читать ваши сообщения.
Как говорят: - Жизнь продолжается!
Ваш Равиль Вагизович.
Вагизыч
19.06.2010 00:05
Привет.
Привет всем!
А где все ОБАТОШНИКИ?
ИАС и Связь.
Летчики-налетчики.
Штурмана - и РТС ,
но только не ОБХСС!
Бугаев
19.06.2010 13:22
кто знает Стародубцева Виктора Николаевка Приморского
Бугаев
19.06.2010 13:22
кто знает Стародубцева Виктора Николаевка Приморского
Вагизыч
20.06.2010 14:51
Здравствуйте все.
Лето, дача, семья, дети- до интернета здесь разве?!
Но и без него уже как то и *не сподручно*, тем более уже *здесь*, есть люди с кем уже не хватает общения.
Эта ветка новая, но поскольку на нашу, обатошную ветку нет возможности попадания, пишу, под другим НИКОМ, не Вагизовичом, а Вагизыч. Что то *накосячили* с доступом.
Поскольку эта ветка новая, на ::ОБАТОШНИКИ всех стран СНГ- соединяйтесь, трудный доступ желающим, так давайте поддержим наше общение, хотя бы здесь.
Бугаеву- привет старина.
Если ваш товарищ Стародубцев авиационный чел., то кто то т скажет вам о нем, поскольку инет это такая штука, что с его помощью, можно найти хоть *черта*, если он есть.
У нас на ОБАТОшной ветке находилось много ребят. Надо только писать более четко, если вы и впрямь желаете найти близкого вам человека. Так писать, чтобы было понятно к кому обращаться, кого вспоминать, из какой части, номер части, принадлежность:- полк, или тд...Какой год. Чтобы человек излишне не напрягался.
Эта инфа она необходима не только нашему товарищу Бугаеву, а всем тем, кто в поиске человека.
Лично так я нашел отдельных ребят с кем учился в АВАТУ, служил по ЕЙСКОМУ ВВАУЛ - 70-тые годы, по ГСВГ--80 тые, по учебе в академии ВВА-Монино, 83-86 год. С кем служил в войсках ПВО командиром обато, базы. И в МВД- здесь в Москве. В штабе тыла.
Так подробно написал, чтобы лучше знать с кем общаешься.
С уважением.
Р.В.
Сергей Мылин
22.06.2010 14:38
Привет ребятам обато.
Интересует меня вопрос, есть ли авиация в Воздвиженке, и бывают ли ребята Воздвиженские, Спаск- Дальнего?
OXY
Старожил форума
23.06.2010 08:58
Вагизыч, привет. Судя по всему это ты, только на ОБАТОшники стран СНГ... ты под зарегестрированным ником Вагизович, может поэтому (Вагизыч-Вагизович) не можешь на ветку зайти? Давай возвращайся... и остальные пусть туда переходят. Почему всех пугает регистрация? Смелее товарищи, ОБАТОшники всех стран соединяйтесь! Ура!
OXY
Старожил форума
23.06.2010 09:09
А еще можно попробовать администртору отписать, должон помочь. У меня тоже такое бывает, захожу как зарегестрированный, меня приветствуют, а сообщение не могу отправить, ник не подсвечивается, так я с другой страницы отпрвляю. А может с паролем что напутал?
Вагизыч
23.06.2010 13:12
Привет всем.
Володя - привет. Да обращался я уже и к супер админу. Что то без ответа. Я там уже и под другим ником заходил. Один раз зашел- и все не проходит. Говорит под этим ником другой. Ну им там и не до меня- у них проблемы большие. Пока не отладили наверное. Там задумки у них неплохие. На этом форуме (Обатошники- всех стран..) можно даже вроде как и фото теперь размещать.
Здесь же нет проблем.
Не у меня одного такие проблемы. Как погода? У нас 31.
OXY
Старожил форума
23.06.2010 14:13
Равиль, привет!
Погода такая же, разница наверно в том, что она у нас до октября такая будет.
Попробуй заново зарегестрируйся под ником Р.Вагизович, Вагизович первый, Vagizovich...
Я думаю все поймут.
Да и потом мне не очень импонирует в разделе, в котором анонимы по сути, общаются. Куда более приятно, когда вот так, открыто со всей душой. Да ещё иконка рядом с ником.
Вагизыч
23.06.2010 22:52
Приветствую всех!
Володя, чуть освобожусь- буду пробовать. Сейчас народ весь в делах- везде в инете *тоска* Футбол тем более! Вот Сербов смотрю. Поболеть за них надо бы!
Удачи!
Наших нет. Серега иногда в письмах появляется. С инетом проблемы у него. Что то купил, да тоже проблемы. Да у него инет на сотовом телефоне. Медленно и дорого.
Вагизыч
28.06.2010 17:40
Привет всем.
Не могу *справиться * с нашим тем форумом, обатошники----
Народ растерялся, а жаль, столько прообщались.
Хоть ветку приподнимите, кто может.
Бывший мент
28.06.2010 23:29
Кто знает Плотникова С. Н., был ком. обато в Нерчинске, потом уехал в Ярославль
Бывшему менту
28.06.2010 23:56
В каких годах все это было, и авиация ВПВО?
Kisa
Старожил форума
29.06.2010 09:16
Вагизовичу...АтехБаза (Болбасово)...разрешите присутствовать среди ОБАТО?
Володя OXY
29.06.2010 16:34
Вагизович привет!
Меня в том форуме забанили, не пойму за что. Написали, что до 2020 года. Сказали за хамство, а я и не хамил. Привел ссылку, где магистр дураком обозвал пользователя и сказал, что магистры обзываются. Так меня до 2020 года забанили. Так, что я теперь с вами.
Во прикол! Нодо на obato.ru перебираться, да не портить здесь настроение. Нет слов!
vladimir pashuk
Старожил форума
30.06.2010 09:34
ОБАТО закончилось---так , ЧТО РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ
Владимир Пастухов
30.06.2010 11:46
Ничего-то у нас, в России, нет постоянного.То проблемы, то заморочки, то вообще, чёрти-что.
Муслимов
Старожил форума
02.07.2010 19:22
Проверка.
Муслимов
Старожил форума
04.07.2010 00:07
Привет ребята.
Для информации.
раньше мы общались *плотно* на http://www.forumavia.ru/forum/ ...
и сайте своем обато.
На форуме есть проблемы с регистрацией, но вроде как сейчас все в норме.
А сайт мы не захотели. Поэтому я не стал выкупать домен и оплачивать за хостинг. Теперь там ТНТ разместил свои дела. Раскрутили его, тепенрь народ по привычке заходит туда.
Я что предлагаю:
Давайте все же не забывать форум: **Обатошники всех стран - соединяйтесь!**
Какой никакой, а наш обатошный, хотя мы с радостью общаемся с любими ребятами.Ребята-админы **навернули* форумы свои опциями. Володя пащук, ты пока не разобрался с этим? Может наш Серега Шушков *на подходе*, он что то починил. Правда давно не получал от него писем. Серёга ты где?
Так что ребята, заходите и общаемся. Приятно было видеть *бессарабца*. Жалко что братьев наших украинских затапливает. И очень даже сильно. А вот Володя П. говорит- без проблем. Ладно, пробую войти на форум. Пока!
vladimir pashuk
Старожил форума
04.07.2010 01:45
Не знаю--проблем с выходом на ветку не было--а отсылается иногда до 2-х минут-и на этой ветке тоже
Муслимов
Старожил форума
05.07.2010 01:08
Привет.
Володя, у меня тоже сейчас безпроблем. Но только на Эксплоере.
Караеча
Старожил форума
28.07.2010 07:15
Ну вот, я Вас и здесь нашел, здрасте!
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ОБАТОШНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ!
(Президент РФ Дмитрий Медведев 1 июня 2010 года подписал Федеральный закон "О внесении изменения в статью 11 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России". В перечне памятных дат России появилcя новый праздник - День крещения Руси, который отныне будет отмечаться 28 июля, когда Русская православная церковь чтит память равноапостольного князя Владимира, ставшего инициатором принятия христианства на Руси в 988 году.)
"ДАЙ ВАМ БОГ СПОКОЙСТВИЯ ПРИНЯТЬ ТО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ, ДАЙ МУЖЕСТВО ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ. И ДАЙ ВАМ МУДРОСТЬ ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО!"
ХОРОШЕГО, СВЕТЛОГО ПРАЗДНИКА!
С уважением,
Муслимов
Старожил форума
01.08.2010 22:58
ПРИВЕТ.
Всех тыловиков с заслуженным праздником, днем работника тыла!
Счастья, радости, здоровья и процветания!
Муслимов
Старожил форума
03.08.2010 00:08
Ребята, а будет ли отмечаться 95 летие Ейского ВВАУЛ- родное все таки, хоть и не заканчивал его. Но своё! 6 лет отдано .
Синдром А
21.09.2010 01:09
Интересно, всем ли интересно, почему не показали по ТВЦ фильм о *Луже*?
Синдром А
21.09.2010 01:10
Интересно, всем ли интересно, почему не показали по ТВЦ фильм о *Луже*?
не интересно
21.09.2010 08:38
да совсем не интересно, на зубах висит вся эта камарилья.
интересно
21.09.2010 08:40
а вот интересно, а что сюда то пришли с голубой макушки?
Ават
Старожил форума
13.10.2010 00:49
Ищу ветку АЧИНСКОЕ ВАТУ_общаемся.
nesterovin
21.10.2010 16:43
Привет выпускникам ПВАТУ-1981г , 147 к.\о.
Г. С. М.
Старожил форума
21.10.2010 19:38
Привет всем ОБАТОШНИКАМ, ОБСРТООШНИКАМ, ПОЛКОВЫМ и ХИТРАЧАМ!!!Просмотрел переписку-как буд-то назад на минус 20-30 лет вернулся! Но, к сожалению, не "встретил" ни кого из прошежших гарнизон ШАТАЛОВО (нынче ШАТЛОМ зовется).Может кто заглядывает на эти ветки? Отзовитесь!
Сергей Дрожжинов из Москвы
13.02.2011 19:36
УВАЖАЕМЫЕ ШТУРМОВИКИ! АВИАТОРЫ!

Докладываю результаты голосования на сайте Радио ЗВЕЗДА (ссылка: http://www.radiozvezda.ru/) за фотографии участников группы, выставленные на фотоконкурс «Армейский альбом» на 10.02.2011 года:

1) Анатолий Приходько – выставлено 2 фотографии, получено голосов - 35 и 33.
2) Анатолий Макаревич – 3 фотографии, получено голосов - 25, 24, 27.
3) Садовин Олег – 2 фотографии, получено голосов – 5, 5.
4) Петр Корольков – 1 фотография, получено голосов – 8.
У НАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ ПОБЕДИТЬ НА КОНКУРСЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, АКТИВНЕЕ ГОЛОСУЙТЕ!
Ссылки указаны в новостях группы и в темах: «Общаемся, господа, общаемся!», «Акция ВДВ «Своих не бросаем!»
ВСЕМ УСПЕХОВ!
НИКТО КРОМЕ НАС!!!

Сергей Дрожжинов из Москвы
13.02.2011 19:36
УВАЖАЕМЫЕ ШТУРМОВИКИ! АВИАТОРЫ!

Докладываю результаты голосования на сайте Радио ЗВЕЗДА (ссылка: http://www.radiozvezda.ru/) за фотографии участников группы, выставленные на фотоконкурс «Армейский альбом» на 10.02.2011 года:

1) Анатолий Приходько – выставлено 2 фотографии, получено голосов - 35 и 33.
2) Анатолий Макаревич – 3 фотографии, получено голосов - 25, 24, 27.
3) Садовин Олег – 2 фотографии, получено голосов – 5, 5.
4) Петр Корольков – 1 фотография, получено голосов – 8.
У НАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ ПОБЕДИТЬ НА КОНКУРСЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, АКТИВНЕЕ ГОЛОСУЙТЕ!
Ссылки указаны в новостях группы и в темах: «Общаемся, господа, общаемся!», «Акция ВДВ «Своих не бросаем!»
ВСЕМ УСПЕХОВ!
НИКТО КРОМЕ НАС!!!

Сергей Дрожжинов из Москвы
13.02.2011 19:36
УВАЖАЕМЫЕ ШТУРМОВИКИ! АВИАТОРЫ!

Докладываю результаты голосования на сайте Радио ЗВЕЗДА (ссылка: http://www.radiozvezda.ru/) за фотографии участников группы, выставленные на фотоконкурс «Армейский альбом» на 10.02.2011 года:

1) Анатолий Приходько – выставлено 2 фотографии, получено голосов - 35 и 33.
2) Анатолий Макаревич – 3 фотографии, получено голосов - 25, 24, 27.
3) Садовин Олег – 2 фотографии, получено голосов – 5, 5.
4) Петр Корольков – 1 фотография, получено голосов – 8.
У НАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ШАНСЫ ПОБЕДИТЬ НА КОНКУРСЕ!
ПОЖАЛУЙСТА, АКТИВНЕЕ ГОЛОСУЙТЕ!
Ссылки указаны в новостях группы и в темах: «Общаемся, господа, общаемся!», «Акция ВДВ «Своих не бросаем!»
ВСЕМ УСПЕХОВ!
НИКТО КРОМЕ НАС!!!

зав.мебельным
07.03.2011 08:02
Как вам мои реформы.Нравятся или нет.Только честно.До конца года ещё что-нибудь придумаю.
Ават
Старожил форума
27.03.2011 23:24
А самому то нравятся они?
Виталий29
29.03.2011 21:51
Ребята с аэродрома Жангиз-тобе9бешенного) в Казахстане есть кто нибудь?
Виталий29
29.03.2011 21:55
Или с Талдыка Талды-Кургана со звязи папа там служил с начало в Жангизе 9 лет с 80-89 потом в Талдыке Капитан Мамержели Леонид Леонидович кто с ним служил или знал напишите пожалуйста?



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru