Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Канадоны в Комсомольске-на-Амуре

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

Канадец
Старожил форума
08.11.2017 06:01
На днях познакомился с приятным мужичком-канадоном 60 лет. Он год работал в Комсомольске-на-Амуре на проекте SSJ. Рассказал, что все его коллеги (включая и его) вернулись назад домой с молодыми русскими женами (кроме двоих, которых их старые жены прилетели туда пасти). Его жене сейчас 35 :) Любовь понимаешь...
Трактор
Старожил форума
08.11.2017 06:29
И??
Таки есть какие-то конкретные предложения?
sbb
Старожил форума
08.11.2017 08:52
С любовью понятно. Из Москвы увозят :)
Кем работал он там?
Navigator-30RUS
Старожил форума
08.11.2017 09:08
У нас ентого добра ну просто завались..
ёпрст
Старожил форума
08.11.2017 10:25
Канадцам-то надо быть более умудренными в житейском деле, 60 и 35, 70-45, 80- 55. Ладно мы сейчас смотрим про Джигарханяна, а еще раньше про других, но зачем такие сложности?
Phil.K
Старожил форума
08.11.2017 10:39
Россия щедрая душа, они нам санкции, а мы как всегда.

to sbb
« Кем работал он там?»
Вы что ГССовскую музыкальную рекламу, про диджеев сборщиков забыли?
Конечно консультантами!
mErLin
Старожил форума
08.11.2017 12:48
Не всякая прекрасная туземка одинаково полезна для здоровья. А русская - ещё и для кошелька ;)
GROMOV
Старожил форума
08.11.2017 23:42
Чем сильнее кризис, тем крепче любовь ..
Канадец
Старожил форума
09.11.2017 05:46
sbb
С любовью понятно. Из Москвы увозят :)
Кем работал он там?
Он был из Пратт эн Уитни. Что-то по движкам.
Канадец
Старожил форума
09.11.2017 05:52
mErLin
Не всякая прекрасная туземка одинаково полезна для здоровья. А русская - ещё и для кошелька ;)
Кстати о туземцах.
Я знал одну молодую украинку (лет эдак 30+), которая реально уехала в Африку к туземцу, с которым как-то незадолго до этого познакомилась на какой-то тусовке. В какую страну- не скажу, не помню. Этих парней часто показывают по телеку на канале Дискавери. Они босиком и в одной набедренной повязке бегут за газелью с копьем несколько часов. Пока газель от усталости не сядет. Потом они ее добивают. Представляете, сколько любви ожидало эту дамочку при таком накачанном ковалере? Может работать ночь напролет.
black roger
Старожил форума
09.11.2017 12:05
mErLin
Не всякая прекрасная туземка одинаково полезна для здоровья. А русская - ещё и для кошелька ;)
Филиппинку надо в Канаду увозить, на крайняк тайку. Они не такие скаредные как русские, когда дело до бабла доходит. Зато какие массажи делать будет, ммммммм... Всех с наступившей пятницей, и концом рабочей недели ! ))
busha64
Старожил форума
09.11.2017 12:10
Всех с наступившей пятницей, и концом рабочей недели ! ))

в календарь загляни
black roger
Старожил форума
09.11.2017 12:13
busha64
Всех с наступившей пятницей, и концом рабочей недели ! ))

в календарь загляни
Сорри, тороплюсь жить. ))
black roger
Старожил форума
09.11.2017 12:16
black roger
Сорри, тороплюсь жить. ))
Просто столько "тяпничных" тем сегодня образовалось - и про покорение козмаса, и про экспорт русских жен...
Chrome
Старожил форума
09.11.2017 12:32
Скорее не русские, а российские, а если точнее, то скорее нанайки - представительницы коренного населения того края. Те могут :-0)
Как и в Улан-Удэ местные голодные бурятки для иностранцев - русские :-0)
DJ Pax
Старожил форума
09.11.2017 13:29
"Канадоны" - все ли прочитали правильно с первого раза? ))))
booster
Старожил форума
09.11.2017 13:37
DJ Pax
"Канадоны" - все ли прочитали правильно с первого раза? ))))
сразу напомнило аптечное название "изделие №2", созвучно...
black roger
Старожил форума
09.11.2017 14:20
booster
сразу напомнило аптечное название "изделие №2", созвучно...
По английски будет вроде как Canadian, не ? А житель города Оттава - Ottawan, ещё была такая популярная диско-группа.
booster
Старожил форума
09.11.2017 14:30
black roger
По английски будет вроде как Canadian, не ? А житель города Оттава - Ottawan, ещё была такая популярная диско-группа.
почитай, интересно http://forum.canada.ru/index.p ...
FL410
Старожил форума
09.11.2017 14:35
Вопрос возникает всего один - почему топикстартер имеет ник "Канадец", а не "Канадон"?))
seafarer
Старожил форума
09.11.2017 14:41
Phil.K
Россия щедрая душа, они нам санкции, а мы как всегда.

to sbb
« Кем работал он там?»
Вы что ГССовскую музыкальную рекламу, про диджеев сборщиков забыли?
Конечно консультантами!
При чем тут санкции, если речь
о хроническом недогребе западной
общественности.
black roger
Старожил форума
09.11.2017 14:43
booster
почитай, интересно http://forum.canada.ru/index.p ...
Думаю, что такое произношение "канадон" более характерно для франкоговорящих канадцев.
IGR1
Старожил форума
09.11.2017 14:51
black roger
Опытный боец



Думаю, что такое произношение "канадон" более характерно для франкоговорящих канадцев.

----

Франкофоны произносят "канадьен".
IGR1
Старожил форума
09.11.2017 14:55
Забыл добавить - ударение всегда на последний слог (как и во всех французских словах)
"КанадьЕн"
Немецкий Русский
Старожил форума
09.11.2017 14:58
По сообщению топикстартера возникает впечатление, что все канадские молодожёны, были таки женаты, ведь мужчина в 60, как правило женат, тем более канадский успешный мужчина, командированный в Россию. Неужто все канадские женихи своих жён побросали, и новых себе привезли, все, кроме тех двоих пасённых несчастливцев? Развестись ведь довольно сложно.
А вот, почитайте Краткую историю тракторов по украински. Там точно по теме. Написала Марина Левицкая. Книжка правда сильно атнисовесткая, атнисоветчина там ненароком, и без устали, но основная фабула таки как раз по теме. Преклонных лет, умеренно успешный украинский эмигрант вдовец в Англии, после трудной борьбы с сильно взрослыми дочерьми, вступил таки в мезальянс с украинкой, и всё кончилось тихой печалью. Дедушка пережил много увлекательных приключений, но таки выжил и занимается йогой в доме престарелых. В общем кому нужна пища для анализа, тем книжка, думаю подойдёт.
Теоретический расклад в вопросе таков, что богатому, пусть и престарелому жениху выбирать среди бедных невест легко и весело, потому что бедным невестам выходить за богатых, пусть и престарелых женихов ещё легче и веселее, тем более, когда невесты сильно устали от бедной своей жизни, и хорошо знают, чем и приблизительно когда заканчивается старость. По высшей мерке мы в большей мере мужчины и женщины, нежели канадцы или россияне.
Мне приходит на память описание одного жестокого исследования во время Второй Мировой, которое проводили немцы на военнопленных. Они озадачились вопросом, каким способом лучше всего отогревать человека, получившего водяное переохлаждение. Озадачились они этим в связи с частыми случаями переохладжения лётчиков, так что на авиафоруме об этом даже уместно, тем более в такой теме. Почему не моряков, не знаю, не спрашивайте. Среди различных способов отогрева испытывали они и отогрев женщиной. Способ оказался наилучшим. При этом скрупулёзные жестокие экспериментаторы иногда фиксировали в документах, что отогрев закончился совокуплением.
Вот вам пример настоящей бескорыстной, всепобеждающей, обнажённой до последней степени интернациональной любви.
black roger
Старожил форума
09.11.2017 15:00
IGR1
black roger
Опытный боец



Думаю, что такое произношение "канадон" более характерно для франкоговорящих канадцев.

----

Франкофоны произносят "канадьен".
Значит чисто русско-украинское эмигрантское словечко, видимо с пренебрежительным оттенком.
sbb
Старожил форума
09.11.2017 16:03
ёпрст
Канадцам-то надо быть более умудренными в житейском деле, 60 и 35, 70-45, 80- 55. Ладно мы сейчас смотрим про Джигарханяна, а еще раньше про других, но зачем такие сложности?
nikolay77
Старожил форума
09.11.2017 16:17
Имею личный опыт, все не так плохо.
Сейчас мне 64, жене 45.
Младшему сыну 12. Умственно, физически и внешне на отлично.
Имущественный ценз примерно одинаковый, у нее квартиры, у меня квартиры, они нам помогают жить на определенном, по моим и ее меркам уровне, без нищеты.
Возрастных проблем с сексом не было, но начинаю уставать скорее морально, чем физически, интерес плавно угасает.
Я живу здесь и сейчас, а что будет завтра я не знаю. Загнуться можно в любой момент.
Как и кто распорядится моими накоплениями, для меня уже значения иметь не будет.
Как там пелось в песенке:
"И остался только он, запах тела твоего, тела твоего звон",
а это здесь и сейчас значение лично для меня имеет.
Всем здоровья и долгих лет.


seafarer
Старожил форума
09.11.2017 16:38
Phil.K
Россия щедрая душа, они нам санкции, а мы как всегда.

to sbb
« Кем работал он там?»
Вы что ГССовскую музыкальную рекламу, про диджеев сборщиков забыли?
Конечно консультантами!
При чем тут санкции, если речь
о хроническом недогребе западной
общественности.
Учлёт
Старожил форума
09.11.2017 16:53
Канадец
Он был из Пратт эн Уитни. Что-то по движкам.
Что-то Гугл молчит о совокуплении ССЖ и Пратт энд Уитни :)
andurys
Старожил форума
09.11.2017 19:19
Обыкновенные канадские доны)))
Канадец
Старожил форума
10.11.2017 16:58
Учлёт
Что-то Гугл молчит о совокуплении ССЖ и Пратт энд Уитни :)
Ну ребята вы и загнули.
В разработке самого известного (и до сих пор кстати) движка Жигулей - для 8-й модели - привлекали специалистов Порш. Это же не означает, что на 8-ке стоит движок от Порша. ВАЗ с тех пор ни одного движка лучше этого так и не создал. По мелочам там менял клапана и т.д.

При Боре Ельцине специалисты из Боинга приезжали покопаться в устройстве экраноплана Лунь. Это же не означает, что будущий экраноплан Боинга будет спроектирован спецами из КБ Алексеева.

Гугл вообще часто молчит о совокуплениях. Это не означает, что кто-то и где-то регулярно не совокупляется.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru