Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Первое боевое приминение?

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
06.07.2017 21:30
нервюра
А Вы , точно , отвечая на мой предыдущий пост , где я писал : " принимая новую Присягу или гордясь тем что не " заставляли переприсягать " , как буд-то это имеет какое-то значение . Здесь уже и четвёртую Присягу , под всеобщий " одобрямс " признали законной ;) " .... Я помню и Ваши ( я больше читатель , чем писатель ) о Присяге ... И о ентом помню " Про количество присяг, это вам к Жукову с Рокоссовским, последний был даже типа Министр обороны Польши:-) " и , о ентом " Полк где служил Рокоссовский, даже присягал временному правительству:-) " ... пару недель назад читал ... И писАл : " главное , как обстряпать это дело . Принятие второй и последующих Присяг " ... " Правопреемники " , " Правительство " сменилось и прочее ...
---
За вчерашнее , в общем-то , извиняюсь .. Из за пустого в порожнее ;) Но , переезд долгий был и возлияния , после переезда , естественно :)
Не вопрос, принято.

Гонять по кругу можно до бесконечности. Я твою мысль понял... немного не согласен.
Как и ты с моей...без обид

У нас считалось, "два переезда-один пожар"...я в пяти школах учился... а 8-10 класс, в ТРЁХ.
Учился в двух ВВАУЛ, переводом был в ТРЁХ.
Я тебя понял.
нервюра
Старожил форума
06.07.2017 21:39
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Не вопрос, принято.

Гонять по кругу можно до бесконечности. Я твою мысль понял... немного не согласен.
Как и ты с моей...без обид

У нас считалось, "два переезда-один пожар"...я в пяти школах учился... а 8-10 класс, в ТРЁХ.
Учился в двух ВВАУЛ, переводом был в ТРЁХ.
Я тебя понял.
Ок ! Яж говорю , я - " чукча читатель " . На ФА ежедневно и читаю всё . Ну и Ваши посты тоже . Потому с Ваших же слов и знаю , где учились , куда переводились , кому Присягали и на чёмлеталигдебомбили :)
Извиняюсь , если что . Всё понимаю . В такие времена живём .( это по поводу Присяги ) Да и слово за слово ...
нервюра
Старожил форума
06.07.2017 21:41

Извиняюсь за Вы , мыж теперь на Ты ;)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
06.07.2017 21:42
Без обид:-)Жизнь она немного странная и решения в ней принимаются иногда-странные.
Время рассудит, кому-где-куда и зачем...и то, не факт, смотря кто будет писАть...историю
ТУ-95мс
Старожил форума
06.07.2017 22:21
нервюра
ТУ-95мс
Старожил форума :

Если организовать САБАНТУЙ со всех Училищ ВВС СССР, и попросить вспомнить свои курсовые работы, то на месте Европы получиться наверное так ...

---------

А почему бы Вам не "организовать САБАНТУЙ со всех Училищ ВВС СССР " и не восстановить , этот самый СССР , который вы просрали ? Вот постоянно пишите сейчас , что " за Вас решали " , но сейчас , судя по постам , Все поумнели . Все за СССР . Все , против СССР разваливших . Но , почему-то , Все хотят стереть с лица земли , что -то ещё . Европу , Америку ... Может , Ваши силы , на созидание и на восстановление , а не на уничтожение , раз уж поумнели ?
Нервюра!)))) https://www.youtube.com/watch? ...
В каком месте про восстановление СССР здесь написано?Обсуждение новости по Х-101, ну и заодно свои курсовые работы вспомнили.
Ну так где тут "Комитет восстановления СССР"?У нас нет.У нервюры?)))))
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
06.07.2017 22:26
ТУ-95мс
Нервюра!)))) https://www.youtube.com/watch? ...
В каком месте про восстановление СССР здесь написано?Обсуждение новости по Х-101, ну и заодно свои курсовые работы вспомнили.
Ну так где тут "Комитет восстановления СССР"?У нас нет.У нервюры?)))))
Осади лошадей:-)
нервюра
Старожил форума
06.07.2017 22:29
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Без обид:-)Жизнь она немного странная и решения в ней принимаются иногда-странные.
Время рассудит, кому-где-куда и зачем...и то, не факт, смотря кто будет писАть...историю
Так и есть . Согласен . Потому и написал : " В такие времена живём " ... Так когда-то , мой близкий друг ответил ( правда , чуть по другому , " В какие времена-то живём " , но это было в 90стых . ) Но ! уверен , жизнь продолжается и " идёт вперёд " ! Там где мы - там победа !
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru