Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Выпускники КЛУГА

 ↓ ВНИЗ

12345678910111213

Стёпа
09.01.2005 14:45
ABEL.Как встретил Новый Год?Рождество?Я в семейном кругу.На Новый Год салют был?У нас на Камчатке многие тысячи российских рублей на воздух взлетели.
Стёпа
09.01.2005 14:51
Евгений, Натали.А как у вас с салютом в Израиле?Тоже все ракеты и хлопушки китайские?
ABEL
09.01.2005 15:12
STEPE. Noviy god vstretil vokruzhenii eche 10 chelovek tovarishey. Snimali dom v ADINKERKE/primerno 4km ot granici Francii po beregu/. Gulyali 3dnya syeli 20kg shashlikov i drugoy snedi obilno zapili spirtnim.Salyuti brali svoi /gorodskie salyuti ne videl/po ponyatnim prichinam/.Muzika tanci do utra chasov v 6 ya lichno otyehal.PRodolzhili chasov v12 nu i tak 2 dnya, natretiy potihonku stali viravnivatsya/tak kak za rulem/.Vobshem otlichno!! Rozhdestvo vsemeinom krugu, :Stariy noviy god :navernoe tozhe.Vipyem telek posmotrim spokoyno...
Стёпа
09.01.2005 15:41
ABEL, Так, всё понятно, У тебя Новый год на уровне.А как там в Америке справили, не подвели краснокутцев?Опять же как там с салютом?Dytik, расскажи, не молчи.Жалко что Евгений с Натали молчат, после них опросили бы наших региональных представителей как прошла встреча Нового года.Ребята пишите, делитесь впечатлениями!
ABEL
09.01.2005 16:49
STEPE. Ya slihal u vas tam nepriyatnosti pogodnie ili prorochat kakieto kataklizmi prirodnie.Mozhet opyat sgushayut kraski a???
Salim
09.01.2005 17:09
Всем привет!Праздники-то как пролетели...Одно радует, что теперь почаще здесь будем!Наверное , будет лучше на "Выпускники КЛУГА". По крайней мере я на неё первую набрёл, за что благодарю судьбу!
ABEL
09.01.2005 17:15
SALIMu. Yatak ponyal ti tozhe iz 1AE 4LO .Chtoto ni kto ne vilazit iz 2AE AUUUUUUU ...
Натали
09.01.2005 20:11
Степа!У нас другой салют бывает:)(шутка)не в нашем городе просто.На новый год погода была +25, а в остальном не отличаемся по старым привычкам:)
Натали
09.01.2005 20:18
Ребятишки, давайте оставим вот эту ветку Выпускники Кр....и т д
ABEL
09.01.2005 20:20
U nas tozhe +12 bilo poteplenie odnako/a mi raduemsya ei bogu kak deti/.A/pardon starie privichki eto kakie/ .prosto STEPA konkretno sprashivaet a vi vse uokrug da okolo/pardon/...
Натали
09.01.2005 20:49
KIMBOBA: Леха, ёёёё моё, че молчал то, что это ты:))вот классно, спасибо интернету, народ хоть встречается через 20 лет здесь! Я тебя помню.Мы правда младше, но все равно в одном ансамбле тусувались.Однажды , зимой у нас была репетиция, а ты стоял на посту, но пробрался к окнам нашей "коморки" и постучал в окно ружьем , мы с Жидковыми -штамповками выбежали к тебе и ты нас троих сразу кружил, благо легкие девченки попались, Вот так курсанты стояли на посту.А Лилия Ивановна нас потом ругала, что мы мокрые прямо с репетиции побежали на улицу...Вообщем было интересно.Ничего что такие воспоминания в форуме, аааа?:)
Натали
09.01.2005 20:50
KIMBOBA:А мы однажды новый год у Чучундры отмечали, помнишь, через кладбище бежали, чтобы успеть к 12 и провалились все в одну большую ямку:))наверно в свежевырытую, ты был тогда?
Натали
09.01.2005 20:51
Стёпа: Это фотка с первого курса, а есть с третьего?:)))
Серж.
09.01.2005 20:59
А у нас на Новый год как положено -20 снега поколено, вобщем Россия!
Натали
09.01.2005 21:35
Серж.:А я помню в сибире и -50 было, вот это Новый год был...
Евгений
10.01.2005 00:10
Краснокутские парни! Вы давно смотрели на Красный Кут с высоты? Загляните сюда!:))http://www.terraserver.com/ima ...
Стёпа
10.01.2005 13:32
ABEL.Пророчат извержение вулкана Безимянный, но он далеко от нас.Кстати , из окна моей квартиры прекрастныи вид на вулканы, кто хочет смотреть, делайте заявки.
Стёпа
10.01.2005 13:40
Натали.Отправь мне своё фото когда ты жила в Красном, буду узнавать.Спасибо.Серж пришлёт тебе моё фото с третьего курса у меня пока нет возможности сделать это самому.Натали, я не понял какую ветку оставляем?
Стёпа
10.01.2005 13:53
Евгений.Смотрел на Красный Кут, что это за снимок, откуда он?Пришли фото с Израиля, хочу посмотреть как это зимой +25.У нас тут сегодня снега навалило, завтра сфотографирую и вышлю тебе Камчатскую зимушку-зиму.
KIMBOBA
10.01.2005 22:44
Натали: Новый год у Чучундры помню хорошо, очень здорово было! Хотя и испортили нам его капитально своими проверками. Вот оглядываясь назад, кому они были нужны эти проверки? Помню, что было холодно, а кое кто бежал в колготках, потом долго отогревались. Валеру Панкина тогда зацепили на проверке за употребление, а я помню сказал что он не пил, что мы все время вместе были. Последние слова наверно звучали убедительно! Панкин сейчас говорят на Ту-154 трудится. А Чучундра, по-моему, уехала в Полтаву. Одну из штамповок встретил при полете на Як-42 из Саратова в Москву, но это было давно. Да, освежила ты мне память чуть чуть! Но я все таки хочу туда поехать и не через 20 лет мы встречаемся, а через 25!
Натали
11.01.2005 01:25
Стёпа: Обязательно отправлю...
Натали
11.01.2005 01:27
KIMBOBA: Ну, мы сами в Кр куте не были уже 5 лет...Может этим летом:)Я тебе отправила там фотки.
Evgeniy
11.01.2005 09:30
Стёпа , s radost'yu vyshlyu foto, tol'ko osvobozhus' nemnogo na rabote!prihozhu domoi pozdno eti dni, nekogda za kompom posidet', uspevayu tol'ko s raboty poglyadyvat' na nashu perepisku!!"))

Salim
11.01.2005 12:51
Стёпа! На "вулканы из твоего окна" хотелось бы полюбоваться!Не всем так везёт..!
ABEL, дорогой, ты немного ошибаешся-я заканчивал в 84 из 2ЛО 1АЭ !Да это не главное сейчас.Здорово, что все с разных концов мира, а понимаем всё с полуслова!
Bob
11.01.2005 13:14
переходим организованно во вторую часть!!!
Владимир
14.01.2005 16:40
Всем привет! Прошу пардону за пропажу! Работа .. мать её, поспать некогда, завертелся.
Серж! Груздева помню по фамилии хорошо, пошлёшь фото узнаю вероятно! Остапкевич...??? Внешне никак. А вот Петропавловский! Этого даже на ощупь не спутаю, большой такой, угловатый, вечно жующий... кадр был классный!
Мы действительно в одной эскадре учтлтсь, но на ЯК18.
Адрес есть пиши, буду рад!
Владимир
14.01.2005 16:41
Всем привет! Прошу пардону за пропажу! Работа .. мать её, поспать некогда, завертелся.
Серж! Груздева помню по фамилии хорошо, пошлёшь фото узнаю вероятно! Остапкевич...??? Внешне никак. А вот Петропавловский! Этого даже на ощупь не спутаю, большой такой, угловатый, вечно жующий... кадр был классный!
Мы действительно в одной эскадре учтлтсь, но на ЯК18.
Адрес есть пиши, буду рад!
Владимир
22.01.2005 18:59
Я кажется что-то пропустил????
Привет всем и всех с Крещением! У нас морозы попёрли, Крещенские.Не так чтобы очень, но не приятно как-то...
Сержу и Стёпе фото отправил, жду в замен!
А про Киренск вы правильно сказали, там даже свет не всегда быывает, а про интернет в этой мёрзлой деревне никто не слышал..... наверное.....
Ещё вопрос, в Туре самолёт упал недавно, никто не знает чей экипаж?? И кто??
Владимир
22.01.2005 19:16
Кстати, для тех кто не летает, авиасимулятор не пробовали???? Говорят помогает, я имею ввиду от настальгии пао авиации!
Кому интересно расскажу!
Кстати Серж, Помнишь Ваську Рыжкова, старшину??? где он?
Видел его как-то В Иркутске в магазине в порту, но поговоритьне успел, не признал сначала, а потом поздно уже было....
Salim
24.01.2005 10:13
Владимир, под авиасимулятором ты имеешь в виду комп.игры, или что-то другое?
Александр
07.02.2005 16:17
привет летчикам из Кр, Кута, Выпускался из 2отряда в 1983 Живу и работаю на Украине в г, Хмельницкий
Александр
07.02.2005 22:06
Старая гвардия , отзовитесь, 1983 2АО Женя Муравский/краснодар/, Иван Евдокиенко/ош/, Леша Симонов/Алма-Ата/, Андрей Аштеменко/Мин-Воды\, Юра Ларин \хабаровск\ Б-91\115
Стёпа
15.02.2005 15:25
Александр, мы переместились на другую ветку. Загляни на эту страничку, http://www.avia.ru/cgi/discsho ... поговорим, вспомним былое, обменяемся фотографиями. Из твоего года выпуска знаю, Мазанко Виктора(5 Л.О. ) и Вялкова Анатолия (1 Л.О. )
Серега Б
15.02.2005 17:05
Люди !!!
Читал и мурашки по спине бежали. Красный Кут ... КЛУГА ... обалдеть. Как скачок во времени - тем более много фамилий вспомнил.
О себе:
3 АО 2 АЭ
1985-1990 (это с перерывом на армию)
Первый полет - на ЯК-18 - с Клоповым А.П.
потом (на Яке ) покидали нашу группу.
Был и Серега Лукьянов и Курвяков. Короче, с кем только не летали - разве что Бог миловал - прикольного дядьку Митяя, который еще любит показывать как у АН-2 винт останавливается мы не попробовали.
До армейки Ком АО - Бобров А.А., зам - А. Козырев
После армейки - Морозов , а вот зама уже не помню
Пинстр на АН-2 - Андрюха Заботин с его напутственным словом? водку пить надо пока во рту сладко не станет.
___
Про остальных - конечно помню Самосу с его "Весна ... Кошетчки - собатчки... НЕ НАДО БРЮХАТИТЬ КРАСНОКУТСКИХ БАБ - это для Вас, торасчи курсанты плохо кончится" или его незабвенное "Вчера курсанты второго отряда подмывали стены своего помешчения..."
_____
Достаточно плотно знаком с эволюционировавшей в Ракурс к 1989 году Синевой.
____
Ну , соответственно, со всеми бандами, которые оккупировали ДК в то время.
____
Летал в Казахстане, потом
учился в ОЛАГА . Но так и не доучился - денег захотелось. Сейчас живу в Питере а летаю только за бабки на як-52 под Гатчиной ради удовольствия.
_____
Тут еще дружим семьями с краснокутцами - Вовка и Верка. Вовка тоже закончил КЛУГА но тоже по семейным и жилищным обстоятельствам сейчас не летает.
____
Хотелось бы найти контакты и поболтать. Пока это только вступление. А вообще кто в Питере бывает - заскакивайте в гости - все таки что бы кто не говорил - авиация - это семья и никуда от родства не денешься да и не хочется.
Серега
Стёпа
16.02.2005 15:00
Сергей! Мы переехали на эту страничкуhttp://www.avia.ru/cgi/discsho ... ждём тебя там. С уважением, Стёпа.
Юрка
26.02.2005 04:51
Всем привет!
Учился в Краснокутском уч-ще 83-86. Выходи на связь!
Спасибо Evgeniy, он надыбал меня в интернете.
26.02.2005 22:51
Ищу Гимадеева. Вместе заканчивали ТАТУ .Я Трунов Михаил. Наташа. если сообщите номер телефона. буду очень признателен
сергей
15.03.2005 00:16
случайно попал на страничку - защемило в груди. выпускался в 1977, 2 отряд, играл в "Крыльях" , помню "Синеву" . Буду признателен если кто нибудь ответит
Стёпа
15.03.2005 12:49
Сергей. Ждём тебя на сайте выпускников Краснокутского лётного. 1977 года выпускников у нас пока нет, заходи может найдёшь со временем кого своих. www.kluga.ru
БЗБЖПОПЧ БОДТЕК
06.08.2005 21:21
ЛМБУУОП УЕКЮБУ ЦЙЧХ Ч Л.ЛХФЕ УРТБЫЙЧБКФЕ ЧЩРХУЛ 1984
ДЕД МОРОЗ АЭРОФЛОТА
24.08.2005 12:30
Гарик Седов КВС АН-2 в Ханты-Мансийске "84-90 гг". Всем привет , Люблю балет "жена - хореограф" . 90-93 Ту-134 Тюмень, 93-2004 ЦУМВС пил.инструктор Ту-134. 2004 по нас.вр. пилот Ил-96-300.Часто бываю на Камчатке и В Юго-Восточной Азии. Автор "Гимна Аэрофлота" . обо всем позже. Это первый выход в эфир.
Выпуск 1984 г. 4 отряд КЛО Миллер ЛР 2АЭ, КАЭ - Карпиевич АИ 1 звено КЗ _ Князькин СС , 10 ЛЕТ.ГР. -П/И Бобров АА. Пообщаемся после установки дома интернета. Весь в полетах.
Лукин Сергей Юрьевич
24.08.2005 14:00
Выпуск 1987года Кременчугского Летного Училища Г А
2 Л О Кахновка Если ктото увидет сосбщение напишите.
Лукин Сергей Юрьевич
24.08.2005 14:00
Выпуск 1987года Кременчугского Летного Училища Г А
2 Л О Кахновка Если ктото увидет сосбщение напишите.
Беленкий
25.08.2005 10:48
Господа!Я выпускник 1997г Кеменчуга (Кахновка)хотя на тот момент это уже был единственный аэодром.Кто присутствовал в тот момент в том районе-отзовитесь! Было бы очень интересно узнать чо шас-то с нашим училищем?Хочу этой зимой пиехать посмотеть, поностольгировать.
александра
29.08.2005 18:05
Коваленко Георгий родился приблизительно в 1959 - 62 году. Учился лет 20 назад в Краснокутском Летном Училище Гражданской Авиации. Если кто-нибудь знает где он, напишите, пожалуйста, адрес. Хочу написать ему письмо, а лучше встретиться. СПАСИБО.
Александр Доросинский
20.09.2005 05:03
Александр Доросинский
Закончил Кременчугское ЛУГА в 1973-м году. В 1971-м я был в 5-й роте, а затем (после создания ещё одной эскадрилии вертолётов МИ-4) попал в 4-й отряд. База - Кахновка. Инструктором был Владимир Макарович Викторенко (его старший брат был начальником Кировоградской ШВЛП). Инструкторами в других группах были Сергей и ... (забыл имя его брата) Гриценко, Молодцов Георгий, Петр Кондратенко и другие (многих забыл). Командир 4 АО - Слободчиков.
В лётной группе были: Саша Гелятдинов (Усть-Каменогорск), Виктор ... (Кременчуг), Володя Гридюшко (Одесса), Паша Брынза (Одесса), Гена Бухольский (Черкассы), Семён Демура (Благовещенск - затем Южно-Сахалинск), Коля Пузенко (Кировоград), я и ещё трое (вспомню, допишу).
С нашего, 1973-го выпуска, в Киев попали 12-ть: Сергей Кожухарь (погиб в тюрьме), Сергей Харченко (?), Саша Акименко (умер), Женя Бовшовский (умер), Володя Шмаков (?), Игорь Зборовский (общаюсь - Генерал-Полковник), Миша Чмут (умер), Саша Евстафеев (пилот Ан-224 "Мрия"), Болодя Евстратов (в Управлении ГА Украины), Валера Телитченко (?), ещё один (забыл кто) и я.
Летал в Киеве (аэропорт Жуляны) вторым на Ан-2, затем на Ан-24 (вторым и командиром). На пенсию ушёл в 1987-м году по выслуге лет.
Друзья по училищу: Миша Румянцев (Минск), Андрей Липкин (Москва), Гена Бухольский (Черкассы), Семён Демура (Ю-Сахалинск) и многие другие.
Ребята, кто помнит, отзавитесь ...
Саша Доросинский
Александр Доросинский
20.09.2005 05:49
Да, забыл дать свой e-mail address: alex771@msn.com

Пишите, с удовольствием отвечу.
Саша
Александр Доросинский
20.09.2005 05:51
alex771@msn.com
vladimir khartoumskii
21.09.2005 03:43
Краснокутцы, здравствуйте!Я долго читал эту ветку и решил немного вспомнить, в прошлом веке приблизительно в начале 80г.больше котировались как всегда самолеты, вертолеты были на втором плане, поэтому возвращаясь к началу КЛУГА это Краснокутское училище, я его заканчивал в 1976, 6 отряд командир Быкадоров, зам.ком.АЭ Прокопенко, замполит Ящерицын, ком.зв.Айткаримов, пинстр.Шмелев Герман(в начале программы)потом их у нас менялось очень много.На 1курсе начальник учил.Диденко, его поменял Ивко.С нашего выпуска остались инструкторами Полубабкин, Дейман, Грицкевич других ребят не помню.Наша казарма была деревянная, рядом со стадионом, при мне открывали ДК.Многих ребят своего выпуска встречаю, от случая к случаю.Частенько смотрю фотоальбом, всетаки веселые деньки и на 10 неоднократно был в карауле, всякое было.А Кременчугцы не обижайтесь, в 87г.я перечивался на вертолет, прекрасный город, но Красный Кут это Красный Кут.
12345678910111213




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru