Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Завитинцы откликнитесь!

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..111213..5152

Прокипчук
31.12.2006 12:59
Хахаловы! Вы первые из нас встречаете Новый год, мы незримо с вами, Родионов уже в Белоречке, вчера (30.12.06) легонько вдарили по пиву, обсудили место встречи после боя курантов, обещал подойти к нам на рюмочку (небольшую), чтобы поднять вместе с вами по вашему времени. ещё раз с новым годом, вот он уже совсем рядом, желаем всего наилутшего что есть в этой жизни!!!
Все мы.
Штурман
31.12.2006 15:49
Привет всем от Леоновых! Поздравляем с Новым годом! Желаем счастья, здоровья, благополучия и больших успехов во всем.
Нипарко А.В.
31.12.2006 16:32
Всем Завитинцам, привет! Всех и всех кто помнит меня - с наступающим Новым 2007 годом! Спасибо, ребята, за ветку! Ожил. Служил замом с 87 по 89. Самые лучшие годы! Молодыми были. После академии пришли вместе с Вовкой Шнайдером, Вовкой Пиражковым, Ринатом Шакировым(он в Перьми) (поступали в академии из Орши), Вовкой Логуновым(он Рязани после инсульта)Мишей Голубь(он в Бобруйске). А какие ЛЁТЧИКИ были!!! Гена Немцев, Огородников, Валера Замбар(он во Внуково летал), Вася Коновалов, Толя Тарашкевич(он в Минске). Мне кажется это был расцвет полка!Жил в одном подъезде с Коноваловым, Тарашкевичем, Лунеговым, Давыдовым В.Е.(умер в Бобруйске).Горпенюка я восстанавливал после академии. Колодникова(умер), он был РП тогда, на преступно-малой высоте, будили. Антенны радиолюбительские зам. командира ОБСиРТО(фамилию не помню)на нашем доме я сдувал на спор.Спасибо Живому, что помнишь!
Потом ушёл командиром 260тбап в Стрый(89-91). Полк переучил на Ту-22М3 с ракетами Х-15. А когда бандеровцы начали бряцать оружием - убыл командиром 445 авиабазы в Анадырь. Закончил Родину защищать(когда её давно уже не было)в 1995 году в Бобруйске. Сейчас в Бресте. Работаю главным инженером в одной из торговых фирм.
Кто будет в Бресте случайно или целенаправленно - милости прошу. тлф.моб:+375292284502, дом:810375162427696.
Константинов
31.12.2006 17:37
Поздравляем однополчан с наступающим новым годом! С пожеланиями здоровья, счастья, успехов Константинов, Крысюк
Скворцов
31.12.2006 19:03
ЗАВИТИНЦЫ!!! С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! Желаем ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УСПЕХОВ...ВСЕМ ПРИВЕТ, ДО ВСТРЕЧИ!!! СКВОРЦОВ И.Н и ИЛЬЧЕНКО Л.В
Саня Цветков
31.12.2006 22:08
ВСЕХ ТЕХНОРЕЙ, ИНЖЕНЕРОВ, ЛЁТЧИКОВ, ШТУРМАНОВ, РАДИСТОВ, СТРЕЛКОВ, ЗАВИТИНСКОГО ПОЛКА ДАЛЬНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ, БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Кузьмин
01.01.2007 16:42
Всех с Новым Годом!!!
Кузьмин
01.01.2007 16:51
Ура! сообщение прошло!Спасибо всем, кого увидел на ветке в прошлом году! И надеюсь услышать в 2007-м. Крысюк Сергей - откликнись!Всех Завитинцев с Наступившим Новым Годом!!!
Константинов
02.01.2007 05:18
Кузьмину: Крысюк Сергей 89098147507, готовится к увольнению в Магдагачах, в свободное время, как правило на охоте. в сеть не ходит
Козулин
02.01.2007 07:08
Поздравляю всех однополчан сНовым годом!Желаю креп-кого здоровья всех благ всего самого наилучшего.В Новом году пусть будет лучше чем впрошлом!
Козулин
02.01.2007 07:25
Живу в Омске.Тел.дом.60-35-24.Сот.8-905-097-94-21.С1997 года только видел проездом через Омск Толика Ягодкина Гуляева Саню .Когда на дембель ехал Ахат Бузгин я его встречал он передал мне кассету с моими проводами из Завитой.И вот такое горе.Вечная память.Очень прошу Вас мужики продолждть общение!
Немцев
02.01.2007 15:49
Дорогие друзья, Завитинцы! С НОВЫМ наступившим годом.
ПУСТЬ В МЕРУ РАДОСТЬ, В МЕРУ ГРУСТЬ,
МОРОЗ И СНЕГ ПУСТЬ БУДУТ В МЕРУ,
НО ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ БУДЕТ ПУСТЬ
ВСЕГДА БЕЗДОННЫМ И БЕЗМЕРНЫМ.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ.

ДЛЯ НИПАРКО А.В.
Большое спасибо за хорошие, добрые слова, сказанные в мой адрес. Мне было приятно их читать. Я поздравляю Вас и Вашу семью с наступившим Новым Годом. Это было действительно хорошее время, которое я часто вспоминаю. Прослужил в Завитой 17 лет. Перевелся в Новосибирск в 1997 году, уволился в 2005 году.
Сейчас работаю в гражданской авиации инспектором безопасности полетов в Толмачёво.
Передаю ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.
Нипарко А.В.
02.01.2007 22:20
Немцеву: Гена, спасибо, что отзвался. Преклоняюсь перед летчиками Завитой, особенно такими, как ты: прожившими, будем говорить, всю свою сознательную жизнь там!
В Толмачёво был один раз, когда добирался в Липецк на курсы командиров полков в 87 году. Сначала с нашими транспортниками в Толмачёво, а дальше на Ту-154 в кабине экипажа до Домодедово. С Новым годом тебя и Всех твоих родных и бдизких!
Немцев
03.01.2007 09:25
Нипарко А.В. Спасибо Вам, что ответили на мое сообщение. Огорчен болезнью нашего командира полка В. Логунова. При этом командире началась моя карьера как летчика. Он ко мне относился с уважением. По возможности передайте ему от меня привет, желаю ему выздоровления. Передайте ему, что Завитинские летчики помнят своего командира полка.
Немцев
03.01.2007 09:29
Козулину: Андрей напиши, где сейчас живет Толя Ягодкин. Есть ли у тебя его координаты.
Виктор Чемерицкий
03.01.2007 18:34
Привет всем Завитинцам. С Новым годом и Рождеством!!!
Завитинск это целая эпоха - лучшее время и лучшие годы.
В Завитой с 82г. по 92г. В 1992 перевёлся в БЦ, а в 1993г.- в Ермолино, Калужской области (авиация ВВ МВД РФ), в 2004 - на Чкаловский. Летал на Ил - 76мд.
Уволился в 2006г. с должности зам.командира в/ч. Квартира в Обнинске (город первой АЭС), 100км южнее Москвы. Сын студент МГУ.
Спасибо за общение. Словно время повернулось вспядь и я побывал в прошлом...
Может кто знает где сейчас Колосов Александр Васильевич? В 1993 он с Игорем Корочкиным ушёл в Рязань.
Кто-то спрашивал о Грише Передерий. Он в Тамбове - по комерческой части.
Мои координаты: 8-903-811-54-86; Обнинск: 8(48439)4-94-68; E-mail:2z06@mail/ru; в sipnet мой SIP ID:2598258; в Skype - course210 . Буду всем рад.
Живой
04.01.2007 14:15
Всех Завитинцев с Новым Годом!!!! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, прекрасного настроения! Господа Летчики, желаю Вам всем, в 2007 и последующих годах теплых и радостных встреч между собой с положительными эмоциями, водочкой, пивом и хорошей закусью! Всем большой привет из Запорожья!
P.S. Нипарко А.В.: большое Вам спасибо, что вспомнили рядового Живого из боевого отдела, это Вы меня научили план полетов делать. Моя тетя, дочь военного летчика, вышла замуж за военного летчика (Ту-4) и переехала в Пинск, буду летом у нее. Обязательно приеду к Вам в гости. Очень жаль Колодникова.....

Особый привет старшему сержанту Дудину!
Нипарко А.В.
04.01.2007 14:41
Немцеву: постараюсь передать Логунову привет, хотя связи с ним пока нет.
Живому: Очень рад буду встрече. Мои телефоны вверху имеются. Звони.
Пчелка
04.01.2007 16:31
Всех С Наступившим!ЗДОРОВЬЯ и удачи!В 1986-87г.мой отец Шевченко Евгений Леонидович был с Завитинцами в Баграме(база обеспечения), кто знал, помолитесь как можете за него-очень тяжело болен.
Немцев
04.01.2007 20:05
Пчелка: Ваш папа возможно служил в транспортном полку. А это ветка Дальников, а в Баграме их не было. Вам нужна ветка: Авиационный форум на Avia.ru - Транспортники Завитинска.
Прокипчук
04.01.2007 20:43
Всех Завитинцев с Новым годом! Для всех кому интересен адрес Ягодкина Анатолия Сергеевича: 314011, г. Полтава, ул. Карла Либкнехта 92 (тел. дом. 8 гудок (1038 0532) 18-39-90 сот. +3-806-675-42-928). Думаю АС не будет против если кто-то из ЛЁТЧИКОВ ЗАВИТИНЦЕВ ему позвонит, а сколько адреналина будет выпущено!!! Недавно общался с Вербитским Владимиром из г.Туапсе, а также Дмитричевым С.П. Удовольствие заходить на Интернет и видеть сообщения ЗАВИТИНЦЕВ несказуемо-о-о-о.
Для Бронича И.: извини, газировка не помогала, холодно было стоять возле Новогодной ёлки, пришлось с Родионовым С.А. и компани пить разведённый спирт, уж больно холодно было, да и летали некоторое время вместе, как-то спелись с 1991 года.
Всем большой привет и наилучшие пожелания!!!
Козулин
05.01.2007 06:25
Гена Немцев адрес Толи Ягодкина напечатал Саня Прокипчук.Правда он собирался в Россию перебираться, но получилось или нет не знаю.Я когда на старой квартире жил мы переписывались, потом после переезда потерялись.Передай от меня привет В.А.Безуглову.
Владимир Бузмаков
05.01.2007 16:12
Товарищи офицеры. Владимир Бузмаков. Представляюсь по поводу 'появления в этой ветке'. Служил в 303 ТБАП (дальники) с 1987 по 1989гг. Двухгодичник, после окончания КИИГА. ТЭЧ. Группа РСНО. Ст. техник. РСБН-2 и т.п. По увольнении получил старлея.
Здравствуйте, Все! Спасибо Игорю Когану. Навел на эту ветку в конференции.
Посмотрел фотографии. Тихий ужас. Это же надо так ненавидеть свою страну, чтобы сотворить такое! Гады политики!
У меня от службы только самые светлые воспоминания остались. Сейчас, по прошествии стольких лет, с трудом вспоминаются фамилии сослуживцев. Хотя лица помню хорошо. Вот бы организовать галерею с фотографиями. И чтобы по две фото - тогда и сейчас.
Группа РСНО располагалась в отдельном домике справа от ТЭЧ. Там же были и РЭБовцы. Был у нас свой заборчик из колючки и столик с лавками на улице. Сколько всего вспоминается!
Помните, как у нас гостил соседний полк (не помню кто). У них ВПП ремонтировали и они все лето у нас жили. А после них остался барабан с силовым кабелем. А в полку был ПХД. Да ещё и на Пасху! И всех бойцов оставили на горке порядок наводить. А аэродром, значит, офицерам мести. Ну и метем все дружно от прапорщиков до майоров. Обычное дело. Но весна! Пасха! Солнце припекает. Ну и начали мы мелкими партиями к нам в группу бегать к регламентному спирту прикладываться. А командовал нами к-н Сычев, зам. нач. ТЭЧ (тоже из двухгодичников). Когда он заметил, что что-то не так - было уже поздно. Коллектив был 'готов' к любым подвигам. И подвиг не заставил себя ждать. Начальник группы ЭТО (ну напомните фамилию - у него тогда ещё третья дочка родилась - Васюнин, Васютин??) уговорил всех перекатить этот самый барабан с кабелем с бывшего места дислокации соседей к нам в ТЭЧ. Вот как за дефицитный кабель радел! Ну и началось. Уж её и катили, и тащили, и к КРАЗу пытались привязать. А она то тяжелая. Да ещё и в грязи на грунтовке. Тут появляются два командирских УАЗика. Из них выходят наши командиры и командиры соседей. Между нами и командирами большая лужа. Те, переговариваясь, вроде как к нам по краю лужи идут. Но мы то тоже не лыком шиты. Так же от них по краю лужи и уходим не спеша. Так и держимся всегда напротив через лужу. Зам. нач. ТЭЧ что-то им объясняет. А тут нач. гр. ЭТО тоже вроде как в разговоре поучаствовать хочет. Ну и закончилось это тем, что, якобы, ему было сказано: 'Вон видишь, как остальные на расстоянии держаться. Вот и ты туда - оттуда не достает (спиртягой!)'. Конечно, я этого не слышал - но эту байку так рассказывали. Потом, этот барабан ещё долго в холостятской общаге в городке обмывали!
А ещё вспомнил, как по тревоге везли 'изделие' из спецчасти. А на встречу эскадрильский КРАЗ ехал на Горку, видимо за ящиками с пистолетами. И надо же было этому КРАЗу и УРАЛу из спецчасти удариться краями пассажирских будок. Я по тревоге на нашем ТЭЧовском КРАЗе был старшим и тоже ехал на Горку за пистолетами. Подъехал через минуту - две после аварии. Эскадрильский КРАЗ и УРАЛ в кюветах, но на колесах. А поперек дороги 'изделие' выброшенное из контейнера 'валяется'. Однако! Народ суетиться. Часовых поставили.
Ещё помню, как у нас в группе появился 'аппарат с газированной водой'. Слава (не помню фамилию) достал какой-то сосуд с самолета. Вроде для кислорода, что ли. Такой круглый и термостат. Мы туда заправляли воду и углекислоту из баллона. Потом нужно было потрясти и готово. Но самое интересное, что летом мы брали воду из дренажной системы аэродрома. Спускаешься на глубину метра 3-4, а там вода течет в ледяном русле. На верху +30-+35, а в низу лед. От такого контраста зубы ломило!
Помню, как самолет вытаскивали из болота, когда он укатился за торец ВПП при посадке. Та ещё история. Траншею копали, укладывали шпалы под наклоном. Три танка тащили.
А игра в дурня при переездах между городком, горкой и аэродромом! Это же такая школа! ЧЧВ рубились. С тех пор меня мало кто в дурня обыграть может. Это навсегда!
Помню, как куролесили. Нам то 'двухгодичникам' что! Но это другая история :-)
Гостиница на Горке - отдельная песня.
Вообще то, 'двухгодичники' конечно же, особый народ в Армии. Но Завитинск тем и запомнился, что уж очень доброжелательное отношение было к нам со стороны кадровых офицеров. Спасибо Вам, мужики!
Вспоминается 'крылатая фраза': 'Завитинск. Контроль связи. Стояночка. Приииём.'
Вообще-то, я бы эту фразу из радиообмена сделал эдаким девизом нашей 'ветки'. Как Вам?
А кто-нибудь из ТЭЧовских здесь есть?

Завитинск. Контроль связи. Стояночка. Приём.
Саня Цветков
05.01.2007 20:45
Владимиру Бузмакову: Из тех кого ты знаешь может быть помнишь, Стас Рачков из 1-АЭ уволился в 89г. перевёлся в пехоту и служит сейчас в Приморье, а где конкретно не знаю. Я в это время служил в 2-АЭ, Нач.Гр.АВ.
Салов Володя в 2003г. ещё был в Завитой. Всем привет Саня Цветков.
Саня Цветков
05.01.2007 20:46
Ошибься не Стас уволился не 89, а 99г.
Саня Цветков
05.01.2007 20:52
Стас уволился в 1999 году .
НипаркоА.В.
07.01.2007 20:06
Всю ветку, всех Завитинцев - с рождением Христа-Спасителя. Добра Вам и терпения.
Лётчик
07.01.2007 22:36
Ну кошмар-столько набрал текста-и сеть слетела
Лётчик
07.01.2007 22:39
Всех с прошедшими праздниками, приятно видеть на нашей ветке новых(НАШИХ СТАРЫХ) людей. Набрал огромное письмо , но сеть отрубилась (собака). Сейчас с дороги устал, всё завтра(это больше для Прокипчука)
Гостев
07.01.2007 23:31
Ребята, с наступившим и с Рождеством!!!Привет от Созыкина Сергея, Бержанского Валеры, Гостева Юры)))
Удачи, побольше здоровья))
Гостев
07.01.2007 23:35
Руденко в Тамбове, Галиев в Москве, есть телефон))
Немцев
08.01.2007 10:18
Поздравляю С Рождеством! 7 января звонил Толе Ягодкину в Полтаву. У него изменился номер, через Полтавскую телефонистку узнал новый номер телефона. Звонил ему, но звонок срывался, дозвониться не смог. Его новый номер телефона код (8-1038-0532) тел. 22-03-05.
Виктор Чемерицкий
08.01.2007 13:57
Всех - с пршедшими праздниками! Вчера разговаривал с Володей Вербицким, он в Туапсе: 8(86167)30257.Передавал всем огромный привет.
Тузинец
09.01.2007 05:13
Вот это настоящий обвал на ветке.
А то была такая тишина, просто жуть.

Козулину:Андрей, укажи правильно ящик, что-то почта не проходит.
Я до 25 января в отпуске, затем выйду в эфир.
Козулин
09.01.2007 07:05
Серега Тузинец рад тебя был услышать.Вот освою комп. получше сообщу ящик, а то я лет пять с компьютером только умел в шахматы и в шашки играть. Сейчас на старости лет учусь.Передавай привет всем нашим кто в Благовещенске.Случайно не знаешь где сейчас Слава Федосевич мой сосед по 413 дому?Мы уезжали он оставался еще в Завитой.
Лётчик
09.01.2007 12:11
Андрей, привет! Я уезжал в конце 1997 в Воздвиженку-он ещё там был. Зато здесь есть оба твоих соседа из 48-й квартиры-и Бронич, и собственно я сам. Помню прекрасно как мы тебя на поезд провожали уже домой.
АрА
09.01.2007 13:45
2 НЕМЦЕВ от 04.01.07 (20:05)
Чтож теперь никому кроме дальников, на ветке завитинцев поискать нельзя. Не хорошо указывать чья это ветка. Сам в Завитой не служил но летал в транспортной с хорошими людьми из Завитой, получаеться правильно они рассказывали что дальники особым гостиприимством не отличались, а я с ними несоглашался (сам в ЧВВАКУШЕ на ДА учился). Наверное из-за таких как Вы товарищ Немцев и складывалось такое впечатление.
Дмитрий
09.01.2007 14:49
Поздравляю всех с прошедшими и предстоящими праздниками! Желаю Здоровья!

для Владимира Бузмакова:
Служил в ТЭЧ в 1995-1997 гг. в группе РСНО. Нач.ТЭЧ Подчалин, бвд майор, сейчас наверное уж полковник. Начальник группы Стас Рачков.
С теплотой вспоминаю годы, проведенные в Завитой. Много времени уже прошло. В нашей группе служили: Макс Деревянко, Саня Бондарец, Сергей Лебедев, Иван Куликов, Дмитриц Кудрин ... всех уж и не помню, был еще дед один, гражданский, классный дед. Наверное помер уже. Жил на горке в общаге.В комнате с Саней Рогожинским. Согласен с тобой - это отдельная песня. Да, кстати, тоже двухгодичником. Много нас былов полку в те годы. Отношение к нам со стороны кадровых офицеров было оч.хорошее.



Виктор Чемерицкий
09.01.2007 20:24
Для АрА:
Дружище, зря ты на дальников бочку катишь, цепляясь к словам. Ну а если твои друзья такое рассказывали - бог им судья. Я прослужил в Завитой десять лет, жил в 1-м городке и по поводу гостеприимства, особенно когда уезжаешь на попутках с аэродрома - много могу рассказать. Но не хочу.
Ребята, давайте хоть сейчас будем жить дружно.
Дмитрий Костюнин
09.01.2007 22:04
Командир полка Владимир Николаевич Логунов живет в Рязани. Адрес есть, телефон уточню. Недавно был в госпитале. Чувствует себя хорошо.Всех поздравляет с прошедшими праздниками!
Для Ара:
Угол страданий...-35...Слабый костерок из обрывков бумаги...Проходящие мимо "транспортные"машины. Кто был, тот помнит. Кстати "дальники" подбирали всех.
Владимир Бузмаков
09.01.2007 22:59
Цветкову, Дмитрию.
Приятно слышать! Стаса помню. Но перевод в пехоту - это круто. Видать, так сложилось. Хотя я после Армии тоже в Авиацию не вернулся. Хотя 6 лет в авиационном вузе проучился. Тоже так сложилось.
А дед, который в группе был - Парфирич? (Николай Парфирич - кажеться) У него ещё сын у транспортников служил. У нас он на ДИССе "сидел".
А кто помнит, как в эскадрилье самолет на техника "упал"? Летчики жаловались на плохой выход шасси и на земле два инженера и техник занимались поиском неисправности. Инженеры - в кабине, техник - под самолетом под нишей передней стойки. И как инженеры клацкнули этим тумблером? Но стойка начала уходить в нишу и самолет упал кабиной ("мордой") на бетонку. Задние стойки остались на месте. Дальше эту байку рассказывают так:
Народ подбежал. Из отсека шасси ноги техника висят. Стойка до конца не ушла. Капает красная жидкость. Поддомкратили. Стойку выдернули. Техника вытащили. Ни одной царапины. Самолет как бы оделся на него, а колесом шасси за живот засунуло внутрь. От удара прорвало гидравлику и красная жидкость была - АМГ.
Дальше я уже сам видел. Был в "любимом" наряде старшим по КРАЗу и с нашими начальниками рванули в эскадрилью. Ещё на подъезде было заметно, что у одного из самолетов хвост "по другому" из капонира торчит. Подъехали - так и есть. По бокам кабины - гофр пошел. Бетонка залита АМГ. Все вокруг ходят и удивляются.
Вот так и появился памятник ТУ-16му на Горке. Вдруг кто не знает ;-)
Завитинск. Контроль связи. Стояночка. Приём.
Владимир Бузмаков
09.01.2007 23:20
Козулину, Летчику.
Слава Федосевич! Ну как же! Это он и притащил кислородный термостат из которого и получился газировальный аппарат. Он мне в 1987 году стенд настройки РСБН передавал в РСНО ТЭЧ. Он тогда какую то "блатную" должность в полку получил, но в группу любил захаживать. По первости много помогал мне с ремонтом и настройкой. У нас после института знания то были, а вот с навыками хуже. Свой человек! Славу помню! Замечательный мужик!
Я как начал служить-работать - сразу паяльник на 27В в розетку 220В сунул. Слава только усмехнулся - классика! Не я первый! Вон нихрома катушка - мотай и больше не суй ;-)
Завитинск. Контроль связи. Стояночка. Приём.
Григорий
10.01.2007 03:49
Григорий
10.01.2007 03:53
Для Бронич Игоря Привет из Хабаровска Ответиш поговорим
Чемерицкий В.А.
10.01.2007 11:01
Парфирьевича хорошо помню. Он как-то давал мне приёмник УС-П. А Ту - 16 №61, который поставили на горке, был во 2АЭ. На одном из двигателей заменили гидронасос и решили проверить - проверили, работает...
Техник, которого вытащили из техотсека передней стойки, Могилевцев.
Жаль, что в погоне за лёгким металлом, не пожалели и памятник.
Немцев
10.01.2007 13:18
ApА: Вы не поняли смысла моего сообщения.

Для Дмитрия Костюнина
Буду рад узнать номер телефона и адрес Логунова Владимира Николаевича Передавайте от всех нас БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! ЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
Кто знает адрес Миши Гусаченко, служил на КП. Знаю, что он перевелся в Рязань.
АрА
10.01.2007 14:29
2Немцев
Тогда извеняюсь!!!
2Виктор Чемерицкий
Бочку на "дальников" никак "катить" не собирался, у самого в Дальней однокашников много штурманит, просто Немцев "задел", но раз не правильно понял смысл , то уже извенился.
Игорь Бронич
10.01.2007 15:05
Григорий, не понял твой адрес. Напиши полностью.
Козулин
10.01.2007 19:03
Привет Летчику и Игорю Броничу!Мои бывшие соседи из 48 квартиры.Очень с большой теплотой вас вспоминаем!
Прокипчук
10.01.2007 20:33
Дорогая наша соседка- Хахалова Лариса поздравляем тебя с днем рождения. Крепкого здоровья, семейного счастья, удачи тебе во всем. Привет всем воздвиженским Завитинцам и с наступающим старым Новым годом! Люда and COMPANY.
1..111213..5152




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru