Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Есть вакансия пилота на Ан-26?

 ↓ ВНИЗ

Очередной
Старожил форума
17.04.2017 15:43
Здравствуйте.
Услышал что человек ищет работу пилотом на Ан-26, в РФ. Подумал что возможно здесь смогу спросить.Человека сам не знаю, знакомые общались, я спросил, сказали ищет не может найти.Информации по человеку у меня пока нет, но если есть реальное что-то, думаю что-нибудь выспрошу у него, или сам свяжется с вами.
Спасибо.
kirgudu
Старожил форума
17.04.2017 16:57
КрасАвиа искали квс Ан-24\26 на сайте посмотри.
Очередной
Старожил форума
17.04.2017 17:14
kirgudu
КрасАвиа искали квс Ан-24\26 на сайте посмотри.
Ага, глянул, спасибо.Но тут уточнил у знакомых, оказалось надо именно к военным, не к гражданским.Прошу прощения, сразу не сказали.
Старик ВВС
Старожил форума
17.04.2017 17:16
Надысь совершил воздушное путешествии на чудном аппарате тяжелее воздуха АН-24,
из белокаменной в город военнской славы Псков.
Псковавиа рулит. Попытка не пытка, а вдруг.
Очередной
Старожил форума
17.04.2017 17:24
Старик ВВС
Надысь совершил воздушное путешествии на чудном аппарате тяжелее воздуха АН-24,
из белокаменной в город военнской славы Псков.
Псковавиа рулит. Попытка не пытка, а вдруг.
Рассматривает только военные, сам военный, как выяснилось.Видимо не хочет уходить из Армии.
Старик ВВС
Старожил форума
17.04.2017 17:52
Принял.
саил
Старожил форума
17.04.2017 17:59
Рассматривает только военные, сам военный, как выяснилось
====
Хренасе:) это что, щас ваенные сами ищут где послужить ?:) а чего командование- позволяет?
..а на форуме танкистов типа- ".. нет ли свободного Т-90 ? никто не знает где пристроиться ?"
:))
Кузьмич
Старожил форума
17.04.2017 18:30
саил
Рассматривает только военные, сам военный, как выяснилось
====
Хренасе:) это что, щас ваенные сами ищут где послужить ?:) а чего командование- позволяет?
..а на форуме танкистов типа- ".. нет ли свободного Т-90 ? никто не знает где пристроиться ?"
:))
Ну, место командира дивизии или начштаба корпуса многие тоже же ищут. Да ещё как! ;)
Очередной
Старожил форума
17.04.2017 18:44
саил
Рассматривает только военные, сам военный, как выяснилось
====
Хренасе:) это что, щас ваенные сами ищут где послужить ?:) а чего командование- позволяет?
..а на форуме танкистов типа- ".. нет ли свободного Т-90 ? никто не знает где пристроиться ?"
:))
Не военный, не знаю.Спрашивать не хочется, тем более у военного как там у них.Но ищет почему то.
юрий91
Старожил форума
18.04.2017 08:01
Знавали таких крученных, всё места искали потеплее или ради звезды яшками становились
Очередной
Старожил форума
18.04.2017 09:17
юрий91
Знавали таких крученных, всё места искали потеплее или ради звезды яшками становились
Вы знаете человека этого?
юрий91
Старожил форума
08.05.2017 23:01
Очередной
Вы знаете человека этого?
и не одного, и как снайперов получали...
Очередной
Старожил форума
08.05.2017 23:08
юрий91
и не одного, и как снайперов получали...
И как?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
08.05.2017 23:13
Я бы ваще снайперОв давал, только в ИА-ША-ФБА
Очередной
Старожил форума
08.05.2017 23:30
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Я бы ваще снайперОв давал, только в ИА-ША-ФБА
Что мешает?))
33-й шпангоут
Старожил форума
08.05.2017 23:44
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Я бы ваще снайперОв давал, только в ИА-ША-ФБА
Как получают снайперов? Легко.
Достаточно, имея 1 класс, попасть из строевого полка (или академии) в московские штабы.
Дальше по "накатанной", через определённое время, при условии лояльности к начальству, становишься "снайпером".
Всё дело в материальной стороне вопроса. Не более.
Я бы давал "снайперов" в ИА, ИБА, ША, АА - лётчикам. В ДА и ВТА - штурманам.
В беспилотной авиации - операторам.
С одним непременным условием: ушёл на вышесидящую должность, в вышесидящий штаб,
не набрав налёта, БП с соответствующим баллом - хрен тебе в зад, а не "снайпер".
юрий91
Старожил форума
09.05.2017 08:37
Очередной
И как?
Ниже все расписали, думаю не надо Вам тут дурака включать
Очередной
Старожил форума
09.05.2017 08:44
юрий91
Ниже все расписали, думаю не надо Вам тут дурака включать
Я у Вас спросил, а ответ ниже было после моего вопроса, про какое включение дурака Вы думаете, говорите?
fedas
Старожил форума
09.05.2017 08:51
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Я бы ваще снайперОв давал, только в ИА-ША-ФБА
Про синяк на груди - не Ваша-ли тема?
fedas
Старожил форума
09.05.2017 09:05
По теме: а через военкомат никак? Там владеют информацией. Однокашник в прошлом году на Ан-26 в Североморск(если не ошибаюсь) устроился после 20-ти (почти) летнего перерыва в службе и увольнения с А320 из "ютов".
Очередной
Старожил форума
09.05.2017 09:23
fedas
По теме: а через военкомат никак? Там владеют информацией. Однокашник в прошлом году на Ан-26 в Североморск(если не ошибаюсь) устроился после 20-ти (почти) летнего перерыва в службе и увольнения с А320 из "ютов".
Не знаю, человек, и его знакомые, я понимаю по разным направлениям работают, нужно будет уточнить.Спасибо за идею.А владеющие информацией делятся по телефону такой или личное присутствие нужно?
fedas
Старожил форума
09.05.2017 09:29
Очередной
Не знаю, человек, и его знакомые, я понимаю по разным направлениям работают, нужно будет уточнить.Спасибо за идею.А владеющие информацией делятся по телефону такой или личное присутствие нужно?
Чего не знаю, того не знаю. 24 года РККА отдал и теперь держусь на почтительном расстоянии военпенса. Ищущий да обрящет))
Очередной
Старожил форума
09.05.2017 09:32
fedas
Чего не знаю, того не знаю. 24 года РККА отдал и теперь держусь на почтительном расстоянии военпенса. Ищущий да обрящет))
Да, кто ищет тот найдет.))Спасибо.С Праздником!
Petruha_89
Старожил форума
09.05.2017 09:50
Очередной

"Услышал что человек ищет работу пилотом на Ан-26, в РФ."
"Человека сам не знаю"
"Информации по человеку у меня пока нет"
"тут уточнил у знакомых, оказалось надо именно к военным"
"Видимо не хочет уходить из Армии."
"Спрашивать не хочется, тем более у военного как там у них.Но ищет почему то."


Странно получается "Кто-то что-то ищет, кто не знаю, зачем ищет не знаю, но помогите!!!!"
А тот человек сам не может написать что его интересует?
Или так нравится испорченным телефоном работать?


С Праздником!
Очередной
Старожил форума
09.05.2017 10:14
Petruha_89
Очередной

"Услышал что человек ищет работу пилотом на Ан-26, в РФ."
"Человека сам не знаю"
"Информации по человеку у меня пока нет"
"тут уточнил у знакомых, оказалось надо именно к военным"
"Видимо не хочет уходить из Армии."
"Спрашивать не хочется, тем более у военного как там у них.Но ищет почему то."


Странно получается "Кто-то что-то ищет, кто не знаю, зачем ищет не знаю, но помогите!!!!"
А тот человек сам не может написать что его интересует?
Или так нравится испорченным телефоном работать?


С Праздником!
И Вас с Праздником.Известно что ищет.Ищет человек обыкновенный.Почему-его дело.Что еще.Он ищет своими путями, я своими, на свое усмотрение.Я поставил в известность наших общих знакомы что на форуме напишу.Если будет что-то конкретное, тогда может и лично свяжется.А так, зачем человеку тратить время и нервы на беспочвенные обвинения, на разных местных прокураторов и судей, мне кажется это только навредит человеку.Это я могу спокойно взглянуть на это судилище-рядилище, а офицера может это и задеть, ответит судьям.И что?Просто закроется тема, и все.Зачем это надо.
pilotvorkuta
Старожил форума
09.05.2017 20:07
Весьма странный способ поиска нового места службы военного лётчика. Как будто ищете такое же, но с перламутровыми пуговицами.
Petruha_89
Старожил форума
10.05.2017 07:49
pilotvorkuta
Весьма странный способ поиска нового места службы военного лётчика. Как будто ищете такое же, но с перламутровыми пуговицами.
Ну а мне вспомнилась слова песни из одной комедии: "Нормальные герои всегда идут в обход".
Очередной
Старожил форума
10.05.2017 08:35
)))
1
Старожил форума
10.05.2017 17:52
fedas
По теме: а через военкомат никак? Там владеют информацией. Однокашник в прошлом году на Ан-26 в Североморск(если не ошибаюсь) устроился после 20-ти (почти) летнего перерыва в службе и увольнения с А320 из "ютов".
А по теме...вон, в армию по объявлению набирать начали уже)))фото сегодняшнее, сделано на КПП в Североморске)
http://vfl.ru/fotos/d98abf4e17 ...
АОН РФ
Старожил форума
10.05.2017 18:16
1
А по теме...вон, в армию по объявлению набирать начали уже)))фото сегодняшнее, сделано на КПП в Североморске)
http://vfl.ru/fotos/d98abf4e17 ...
Объявление-мечта шпиона:адреса, явки...)))
1
Старожил форума
10.05.2017 18:25
АОН РФ
Объявление-мечта шпиона:адреса, явки...)))
А шеврон на левой стороне комбеза на груди у летчика с фамилией и званием - это что?)
Раньше списочная численность, фамилии, звания в секрете держали, а сейчас бабку посадил у КПП семечки продавать, через три дня получай полный расклад по летному составу



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru