Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Танцы в УВАУГА. И что? У кого-то скрепы зачесались?

4 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..202122..3233

newsafar
Старожил форума
20.01.2018 19:27
Марш броски 5 км и 7 км на лыжах 2 раза в месяц потом каждое воскресенье в город на уборку снега, ТОГДА БУДУТ ЦЕНИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И УЧЁБУ
Залетчик
Старожил форума
20.01.2018 19:32
newsafar
Да надо мобильными на время учёбы отбирать на 5 лет и все, после лекций на хозработы, 19.00 самоподготовка ужин и спать, утром уборка территории потом спорт и завтрак и на учёбу и так каждый день можно караул на аэродром и нарядами по столовой потом сессию заставить пересдавать и зимний отпуск не пускать. На физо нормативы 16 раз подтягивание и 16 подем с переворотом , и все в отпуск никто не поедет
Вы забыли написать про нескончаемую чистку туалетов, а главное отстранить от полетов на все время обучения.))
newsafar
Старожил форума
20.01.2018 19:35
Не летные дни это святое, каждому 2 зоны и 10 кругов, что бы выползали с кабины и так 5 летных дней
sbb
Старожил форума
20.01.2018 19:36
corsair75
Забыли?
Танец пчелок! Школьный детский театр, Оренбург.
https://www.youtube.com/watch? ...
Наверно на не авиационном форуме это тоже обсудили и осудили.
mprkur0
Старожил форума
20.01.2018 19:56
Вышли на международный уровень

https://www.youtube.com/watch? ...
Павел M
Старожил форума
20.01.2018 19:59
Залетчик
По поводу непростого прикола. Если бы это просто было заснято скрытой камерой как в свободное время танцуют курсанты, я бы в числе первых охр**нел от такого видео, так как было бы понятно, что там что-то не то с оргиями, которые происходят в училище.
Но это постановочная пародия на западную армию, которая в свою очередь сама пародирует известный клип. Это как Калягин играл (пародировал) бразильскую донну Розу а'Альвадорес, Державин пародировал английскую королеву и т.д. Никто же не заподозрил их в скрытом трансвестизме? Потому что они пародировали, а не скрыто ходили по городу и их вдруг поймали.
Ну а вопрос с репутацией учебного заведения по-моему вообще не стоит. Как такое заведение, имея славную, богатейшую историю может пострадать от такой ерунды?
О репутации - ну да, чем можно ее уронить? Конечно, не пародией на пародию. Однако, 21 страница обсуждения - и это только здесь. Сказать, что всем пассажирам абсолютно безразлично, кого принимают в летное, как их воспитывают и что из них получится на выходе - так никто не скажет. Подавляющее большинство считает - надо воспитывать ребят, разночтение в том, каким образом. Крайности не беру в расчет - "похвалить/отчислить". Разговор, помнится, начался с первой суровой формулы - "разобраться, вплоть до отчисления". Вслед за этим прозвучало предложение: не отчислять, а найти другое наказание, соразмерное поступку.
Поставил бы пока на этом точку своего пребывания на этой ветке.
Как авиапассажира, меня устраивает, что поступок не останется без воздействия.
Chrome
Старожил форума
20.01.2018 20:27
Актёр из «Последнего богатыря» поддержал отчисление курсантов

Российский артист Виктор Хориняк, окончивший Норильский кадетский корпус, считает, что воспитанникам Ульяновского института гражданской авиации нужно сократить свободное время. Такое мнение актёр высказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Офицерам стоит обратить внимание, потому что все эти выделки, если у курсантов есть время снимать всякие видеоролики, — это значит, что они бездельники, им нечем заняться, им нужно сократить количество свободного времени. Вот и всё. И правильно сделают [если отчислят], я — за, конечно. Мне кажется, военное дело, будь то гражданская авиация, это настолько серьёзная тема, что вот эти хихи-хахашеньки пьяненькие никому не нужны. В этом плане надо посерьёзнее относиться к своей работе. Пусть они попробуют без приборов самолёт посадить. Вот если это они выложат на видео, это будет интересно, тогда они наберут рейтинг. А как они крутят, чем они там крутили, это, мне кажется, мало кому интересно смотреть».

Далее: https://news.rambler.ru/commun ...
ВСК
Старожил форума
20.01.2018 20:42
mprkur0

Вышли на международный уровень

Все "по науке"

Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно.
Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах.
Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.
Идея Овертона описывает процесс последовательного продвижения социально-неприемлемых явлений в социально-нормальный статус, средствами информационного воздействия на общество.

https://a-alinea.livejournal.c ...
Там есть очень показательный пример, как В общественное сознание вводят новую догму — «запрещение поедания людей запрещено»
Блин...
Старожил форума
20.01.2018 20:56
Chrome
Актёр из «Последнего богатыря» поддержал отчисление курсантов

Российский артист Виктор Хориняк, окончивший Норильский кадетский корпус, считает, что воспитанникам Ульяновского института гражданской авиации нужно сократить свободное время. Такое мнение актёр высказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Офицерам стоит обратить внимание, потому что все эти выделки, если у курсантов есть время снимать всякие видеоролики, — это значит, что они бездельники, им нечем заняться, им нужно сократить количество свободного времени. Вот и всё. И правильно сделают [если отчислят], я — за, конечно. Мне кажется, военное дело, будь то гражданская авиация, это настолько серьёзная тема, что вот эти хихи-хахашеньки пьяненькие никому не нужны. В этом плане надо посерьёзнее относиться к своей работе. Пусть они попробуют без приборов самолёт посадить. Вот если это они выложат на видео, это будет интересно, тогда они наберут рейтинг. А как они крутят, чем они там крутили, это, мне кажется, мало кому интересно смотреть».

Далее: https://news.rambler.ru/commun ...
офигеть! Виктор Хориняк! А это кто?
mprkur0
Старожил форума
20.01.2018 21:03
ВСК
=====

Вы имеете ввиду - верхи уже не могут, а низы уже не хотят?
юрий91
Старожил форума
20.01.2018 21:15
Val6
Объясните, только с помощью ЛОГИКИ (она ж у вас есть, правда?), почему нельзя бороздить пятый океан в рабочее время и крутить задницей как пи...с в нерабочее время? Эти две мечты каким-то образом пересекаются? Противоречат друг другу?
Я честно сейчас сидел, скрипел мозгами, и нашел только один вариант, где они могут противоречить: к моменту выпуска этих студентов планируется отменить нормы рабочего времени экипажа, и они будут бороздить пятый океан 24 часа в сутки, по схеме "один борт-один экипаж".
Вы меня пугаете. Или есть объяснение получше?
потому что полеты - для людей с нормальной ориентацией...и пофиг рабочее время или нерабочее...я испужался и задумался над вашей ориентацией, находясь на форуме настоящих мужчин
Сан Саныч 55
Старожил форума
20.01.2018 21:43
Эти "пилоты" какого курса? Лучше бы уроки учили)) К таким пассажиры сядут! А вдруг у них с тонкой душевной организацией , что пойдёт не так? Был же случай как один фрик закрылся в кабине и самоубился , прихватив несколько десятков ни в чём неповинных людей! И как им проводили псих и проф отбор? Или все там с лапами поступают??? Лучше стадный инстинкт направить на изучение аэродинамики , СВЖ , ин-яза.
Не смотря на то , что их поддерживает какое то ПТУ и даже Мед училище , начальнику училища надо рассмотреть вопрос с дальнейшим обучением этих "пилотов")))
ivan74
Старожил форума
20.01.2018 22:25
Сан Саныч 55
Эти "пилоты" какого курса? Лучше бы уроки учили)) К таким пассажиры сядут! А вдруг у них с тонкой душевной организацией , что пойдёт не так? Был же случай как один фрик закрылся в кабине и самоубился , прихватив несколько десятков ни в чём неповинных людей! И как им проводили псих и проф отбор? Или все там с лапами поступают??? Лучше стадный инстинкт направить на изучение аэродинамики , СВЖ , ин-яза.
Не смотря на то , что их поддерживает какое то ПТУ и даже Мед училище , начальнику училища надо рассмотреть вопрос с дальнейшим обучением этих "пилотов")))
В ТОЧКУ!ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Макс
Старожил форума
20.01.2018 22:48
newsafar
Марш броски 5 км и 7 км на лыжах 2 раза в месяц потом каждое воскресенье в город на уборку снега, ТОГДА БУДУТ ЦЕНИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И УЧЁБУ
Сам то понял что написал???
Зануда
Старожил форума
20.01.2018 23:14
Между прочим, часть именно этих студентов - "целевики". Направленные на обучение коммерческими организациями - авиакомпаниями. С плановым приёмом их на работу после получения специальности. "Чиста коммерция". Отношения "Заказчик" - "Подрядчик" (по оказанию образовательных услуг).
Предусмотрено проживание в общежитии (не в казарме, не в концлагере). Рытьё окопов, чистка сортиров и прочие телесные наказания - Уставом http://www.uvauga.ru/docs/DocI ...
и договором на обучение http://www.uvauga.ru/docs/uslu ... не предусмотрены.

А Подрядчик незаконно срывает их обучение под надуманным предлогом (что подтвердила Прокуратура!).

Судя по содержанию упомянутых текстов, юристы у клиента - слабенькие. А у авиакомпаний - зубастые, отточившие клыки в битвах с дотошными "паксами"...

Короче, запасаемся попкорном... как там РА будет этот "кипишь" разруливать...
Зануда
Старожил форума
20.01.2018 23:28
Сан Саныч 55
Эти "пилоты" какого курса? Лучше бы уроки учили)) К таким пассажиры сядут! А вдруг у них с тонкой душевной организацией , что пойдёт не так? Был же случай как один фрик закрылся в кабине и самоубился , прихватив несколько десятков ни в чём неповинных людей! И как им проводили псих и проф отбор? Или все там с лапами поступают??? Лучше стадный инстинкт направить на изучение аэродинамики , СВЖ , ин-яза.
Не смотря на то , что их поддерживает какое то ПТУ и даже Мед училище , начальнику училища надо рассмотреть вопрос с дальнейшим обучением этих "пилотов")))
Это "пилоты первого курса". Видео снято в октябре. Если "картошки" не было - через полтора месяца после 1 сентября. Если была - сами сообразите.

До "пассажиров" им ещё очень далеко, ...и не всем. Страна большая, "ездовыми псами" на кукурузниках...

И ещё. Это гражданский институт. Нет там "начальника училища". Есть там... как его... Эээ...ректор. И он сейчас, предполагаю, не в лучшем приподнятии духа. Вздумал, понимаете ли, "лодку раскачивать" невовремя :))))))
АОН РФ
Старожил форума
20.01.2018 23:40
'"Я ещё не понял, что началась взрослая жизнь. Мне было трудно первое время после отрыва от родителей..." Времени свободного дох..ра в первый месяц учебы. И папа-леДчик так воспитал.
Любитель авиации
Старожил форума
20.01.2018 23:41
Павел M
Старожил форума

"Духовные скрепы или просто скрепы — распространённое обозначение духовных оснований, объединяющих общество современной России. Выражение является интернет-мемом и достаточно широко употребляется в публичной риторике. Для либералов этот мем является поводом для иронии и насмешки. Патриоты относятся к духовным скрепам всерьёз" (с)
===

Распространенное...;-)
Павел, вы или юны или лукавы;-) Не было такого в лексиконе русского-советского
человека до той поры, пока правителям не сообщили, что идеология - это не
"мочить в сортире", а что-то более возвышенное. Затасканные банальности
типа ума, чести и совести по неписанным правилам политического пиара - тут
уже не катят, нужно было придумать какую-то свою "перестройку и ускорение".
Вот и заскрипели...;-)

Лично меня коробит, когда родившуюся в народе волну истинного
патриотизма, связанную с памятью и уважением к защитникам Родины,
связвают с какими-то мертворожденными "скрепами", высосанными из пальца
яйцеголовыми аналитиками. Я нигде и никогда в прошлом веке такого слова
не слышал и не читал.

Зануда
Старожил форума
20.01.2018 23:44
Сан Саныч 55
Шизофрению свою вылечи, водитель большего летающего автобуса.... Элита он! Холопы должны челом бить, когда в колесницу воздушную заходят?
опубликовано: 20.01.2018 23:00

Ну...грубовато немного. Но по-существу - верно. Меня тоже покоробило более раннее чьё-то заявление про эту "самую мужскую профессию". Шахтёрам в Кузбассе попробуйте рассказать...
ВСК
Старожил форума
20.01.2018 23:46
Я нигде и никогда в прошлом веке такого слова не слышал и не читал.

Сказать, о чем это говорит?
О хреновом образовании. Всего-навсего.
Любитель авиации
Старожил форума
21.01.2018 00:03


77
Старожил форума

Вот это аргумент, охренеть...
Пенсионеры получают пенсию со своих денег, отчисляемых когда они работали. А вот как раз эти недоросли трясущие задницами, учатся за счет налогоплательщиков ныне живущих, т.е. нас с вами...
===

Уважаемый 77, "охренеть" - это не аргумент, представленный Залетчиком.
"Охренеть" - это то, что вы уже не первый здесь, имеющий ТАКОЕ, мягко
говоря, заблуждение об источнике пенсионных выплат;-) Пенсионеры получают
пенсию не из никаких "своих отчисляемых денег". Это лишь форма расчета.
Реальные денежные знаки пенсионеры получают из отнятых у "ныне живущих"
налогоплательщиков!!! Через небольшое количество лет таковыми станут и
эти несчастные курсанты. Если не свалят за кордон;-( Учите азы, короче...
Любитель авиации
Старожил форума
21.01.2018 00:13
ivan74
Старожил форума

Попа дана человеку что бы извените через нее какать без разницы мужчине или женщине!А если человек который в не разные предметы пихает это факт психологических отклонений.
===
Это вредное заблуждение связано с вашей медицинской дремучестью.
Вероятно, проктология вас миновала или еще не настигла:-)))
Как и сексология...
Дмитрий Орлов
Старожил форума
21.01.2018 00:14
Моралисты млять.... Ролик раскручивают те кто крутит его на телевидении.... Наверное это может позволить себе только росавиация
Любитель авиации
Старожил форума
21.01.2018 00:45
ВСК
Старожил форума

Я нигде и никогда в прошлом веке такого слова не слышал и не читал.
===

Сказать, о чем это говорит?
О хреновом образовании. Всего-навсего.
===

Ну вот ни разу не поверю, что качество моего образования
способен оценить выпускник училища на пенсии;-) Без
ложной скромности. Да ну и фиг с ним. Важнее другое.
За "базар" ведь "правильные пацаны" - должны отвечать,
не так ли, Сергей Карлович? Найдите мне любую статью
из газет, книг, журналов, выступления общественных
деятелей (кроме РПЦ) до 2000 года, где опубликовано слово
"скрепы". Найдете - будете считаться самым крупным
филологом из инженерного состава авиационных РЭС. Не
найдете - дадите обещание не заниматься впредь оценкой
чужого образования!
GROMOV
Старожил форума
21.01.2018 00:50
Выпрыгнувший с 10го этажа мальчик в костюме Бэтмена, был настолько реалистичен,
что пожарные убрали батут.
LoiseLane
Старожил форума
21.01.2018 01:06
mprkur0
Вышли на международный уровень

https://www.youtube.com/watch? ...
ИдиЕты! Нали с кого брать пример..
Оригинал у бравых английских вояк
https://youtu.be/IDsp-DvCTsM
Chrome
Старожил форума
21.01.2018 01:07
Блин...
офигеть! Виктор Хориняк! А это кто?
Кто это написано в тексте, а Вы то кто?
Flanker2724
Старожил форума
21.01.2018 01:33
GROMOV
Старожил форума
21.01.2018 02:47
Школьный кружок исторической реконструкции настолько хорошо воссоздал события XV века, что восемьдесят человек умерло от чумы.

https://www.youtube.com/watch? ...
НУ_И_ДЕЛА
Старожил форума
21.01.2018 05:39
Любитель авиации
ВСК
Старожил форума

Я нигде и никогда в прошлом веке такого слова не слышал и не читал.
===

Сказать, о чем это говорит?
О хреновом образовании. Всего-навсего.
===

Ну вот ни разу не поверю, что качество моего образования
способен оценить выпускник училища на пенсии;-) Без
ложной скромности. Да ну и фиг с ним. Важнее другое.
За "базар" ведь "правильные пацаны" - должны отвечать,
не так ли, Сергей Карлович? Найдите мне любую статью
из газет, книг, журналов, выступления общественных
деятелей (кроме РПЦ) до 2000 года, где опубликовано слово
"скрепы". Найдете - будете считаться самым крупным
филологом из инженерного состава авиационных РЭС. Не
найдете - дадите обещание не заниматься впредь оценкой
чужого образования!
Я не уловил главного. Вы воюете с термином "скрепы", с носителями идеологии "скреп" или против самой сути "скреп"?
НУ_И_ДЕЛА
Старожил форума
21.01.2018 05:43
mprkur0
Вышли на международный уровень

https://www.youtube.com/watch? ...
Может и была поддержка во второй "обрезанной" части видео, но в первой части ни чего общего не заметил.
НУ_И_ДЕЛА
Старожил форума
21.01.2018 05:47
newsafar
Марш броски 5 км и 7 км на лыжах 2 раза в месяц потом каждое воскресенье в город на уборку снега, ТОГДА БУДУТ ЦЕНИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ И УЧЁБУ
Число сторонников трудотерапии множится.
НУ_И_ДЕЛА
Старожил форума
21.01.2018 05:56
юрий91
потому что полеты - для людей с нормальной ориентацией...и пофиг рабочее время или нерабочее...я испужался и задумался над вашей ориентацией, находясь на форуме настоящих мужчин
Тут за "скрепы" устроили мордобой, а за ваше "настоящие мужчины" будут бить ногами. Причем бить будут "толерантными коваными сапогами". И вот каловые массы агрессивного толерантизма поперли на Россию. Если водомёты не помогут будем брать в руки огнемёты.
Родина в опасности!
denis22
Старожил форума
21.01.2018 06:34
Chrome
Актёр из «Последнего богатыря» поддержал отчисление курсантов

Российский артист Виктор Хориняк, окончивший Норильский кадетский корпус, считает, что воспитанникам Ульяновского института гражданской авиации нужно сократить свободное время. Такое мнение актёр высказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Офицерам стоит обратить внимание, потому что все эти выделки, если у курсантов есть время снимать всякие видеоролики, — это значит, что они бездельники, им нечем заняться, им нужно сократить количество свободного времени. Вот и всё. И правильно сделают [если отчислят], я — за, конечно. Мне кажется, военное дело, будь то гражданская авиация, это настолько серьёзная тема, что вот эти хихи-хахашеньки пьяненькие никому не нужны. В этом плане надо посерьёзнее относиться к своей работе. Пусть они попробуют без приборов самолёт посадить. Вот если это они выложат на видео, это будет интересно, тогда они наберут рейтинг. А как они крутят, чем они там крутили, это, мне кажется, мало кому интересно смотреть».

Далее: https://news.rambler.ru/commun ...
рисково. аукнется ему от братьев по цеху)
denis22
Старожил форума
21.01.2018 06:40
neantichrist
Пуси не за это сидели. А за политику.
Исполни они "богородица спасибо что родила ВВП" - их может и наградили. Бы. Церковным орденом, несмотря на отвязный муз.стиль.
---
неизвестно, что бы было
но если бы они спели и станцевали на улице, а не в храме, ничего бы этого не было
впрочем, есть пример подобного плана - Павленский. он что в России вытворял, что во Франции. во Франции его уже выпустили или еще под стражей?
Дмитрий Орлов
Старожил форума
21.01.2018 07:42
neantichrist
Старожил форума
21.01.2018 08:12
denis22
neantichrist
Пуси не за это сидели. А за политику.
Исполни они "богородица спасибо что родила ВВП" - их может и наградили. Бы. Церковным орденом, несмотря на отвязный муз.стиль.
---
неизвестно, что бы было
но если бы они спели и станцевали на улице, а не в храме, ничего бы этого не было
впрочем, есть пример подобного плана - Павленский. он что в России вытворял, что во Франции. во Франции его уже выпустили или еще под стражей?
Давайте лучше про Уляновское ЛУ.
Консенсус по вопросу - за что сидели Пуси? еще когда достигнут.

То, что в Ульновском ЛУ неладно с:
- ТехСредстваОбучения
- матчастью для налета
- кол-вом налета

- как я понимаю, давно никого не веселит.
Поэтому и не обсуждается.
Чего горе теребунькать?
Лучше же не станет, да?

Вот потеребунькать внутренний мир современного молчела, ставшего курсантом ЛУ.... - то это да, весело, можно и себя показать.
Во всей красе.
Атличники баивой и палитическай падгатовки - шаг впирёд!
ivan74
Старожил форума
21.01.2018 09:08
Любитель авиации
ivan74
Старожил форума

Попа дана человеку что бы извените через нее какать без разницы мужчине или женщине!А если человек который в не разные предметы пихает это факт психологических отклонений.
===
Это вредное заблуждение связано с вашей медицинской дремучестью.
Вероятно, проктология вас миновала или еще не настигла:-)))
Как и сексология...
Я вижу вы тоскуете об временах практолога!Видно нравится вам когда в попу различные придиеты вам запихивают!Мне жаль вас вы больной человек((((
Damalei
Старожил форума
21.01.2018 09:34
У больных людей - больные вкусы.
Общество, пытающееся выдать за высокое искусство публичное изображение минета взрослым совершеннолетним мужчиной; общество, считающее нормальным виляние мужским задом с целью сексуального возбуждения других мужчин, уже больно по определению.
ivan74
Старожил форума
21.01.2018 09:38
Damalei
У больных людей - больные вкусы.
Общество, пытающееся выдать за высокое искусство публичное изображение минета взрослым совершеннолетним мужчиной; общество, считающее нормальным виляние мужским задом с целью сексуального возбуждения других мужчин, уже больно по определению.
Согласен!
neantichrist
Старожил форума
21.01.2018 09:44
Вот после моего коммента размещено еще 3 коммента.
Которые оглушительно подтверждают, что обсуждать не только духовность курсанта ЛУ и некоторые спицифические области мидицины...
гораздо интереснее, чем количество ВС для обучения в УВАУГА и их тех.состяние.

Причем здесь это, возмоно, спросят меня престарелые и не очень любители клубники, павленских и пр. ?

Да вот при том, что будь в УВАУГА налажено интересное и НАСЫЩЕННОЕ обучение по спициальности, эти молчелы не тверк бы изображали, а спали бы без задних ног в свободную минуту, которую им Й бы кто предоставил...
Дмитрий Орлов
Старожил форума
21.01.2018 09:46
To Ivan74: где ты там что увидел извращенец!?
Дмитрий Орлов
Старожил форума
21.01.2018 09:52
neantichrist
Вот после моего коммента размещено еще 3 коммента.
Которые оглушительно подтверждают, что обсуждать не только духовность курсанта ЛУ и некоторые спицифические области мидицины...
гораздо интереснее, чем количество ВС для обучения в УВАУГА и их тех.состяние.

Причем здесь это, возмоно, спросят меня престарелые и не очень любители клубники, павленских и пр. ?

Да вот при том, что будь в УВАУГА налажено интересное и НАСЫЩЕННОЕ обучение по спициальности, эти молчелы не тверк бы изображали, а спали бы без задних ног в свободную минуту, которую им Й бы кто предоставил...
Поддерживаю по существу сказали ни кто ни чего не может.... Все обсуждают свои сексуальные фантазии.... Больные люди
КарКарыч
Старожил форума
21.01.2018 09:53
Я так понял, что это видео основная проблема в УВАУГА?
И кактолко она разрешится, так сражу все станет на свои места: исправность, налет, успеваемость и т.д.
И все осуждающие в свое личное время в училище или бегагали трешку по стадиону, или учили РЛЭ. Особо упоротые - Устав. Правильно?
Дмитрий Орлов
Старожил форума
21.01.2018 10:00
Я сейчас в Уига, там стоит задача у росавиации сместить ректора, любой ценой... Представители комиссии допрашивали ребят по одному...просили выдать зачинщика... Те просили сдать товарища.... Стыдно... Ребят Держаться достойно, но давят и угрожают достаточно сильно...
НУ_И_ДЕЛА
Старожил форума
21.01.2018 10:04
КарКарыч
Я так понял, что это видео основная проблема в УВАУГА?
И кактолко она разрешится, так сражу все станет на свои места: исправность, налет, успеваемость и т.д.
И все осуждающие в свое личное время в училище или бегагали трешку по стадиону, или учили РЛЭ. Особо упоротые - Устав. Правильно?
Это вы сейчас пытаетесь пацанов "отмазать" или свои деяния оправдать?
Дмитрий Орлов
Старожил форума
21.01.2018 10:08
Отмазать от чего!? От угроз росавиации!? Прокуратура нарушений в действии курсантов не нашла... Вы что хотите там найти!?
ivan74
Старожил форума
21.01.2018 10:26
Дмитрий Орлов
To Ivan74: где ты там что увидел извращенец!?
Попой на камеру вилять!Это по вашему нормально?И поаккуратнее в выражениях.Неучь!
ivan74
Старожил форума
21.01.2018 10:28
Дмитрий Орлов
To Ivan74: где ты там что увидел извращенец!?
Попой на камеру вилять!Это по вашему нормально?И поаккуратнее в выражениях!Неучь.
neantichrist
Старожил форума
21.01.2018 10:30
рад встретить единомышленников.

Госмашинка взяла на себя обязанность за народные деньги выучить юношей ( и надеюсь, в скором времени, из девушек) профессии пилот ГА и др.спец.

Правильный это расход народных денег или нет ( может, отдать частнику? а самой только экзамен принимать) я не знаю. Спецам видней.
Но если ты взял на себя обязанности, так неси.
Не надо дурочку включать, что молчедлы уже испорчены.
Других молчелов, котоыр емогут сдать вступ экзамены и пр проветки - у России для вас нет.

Даже продолжать не хочу, слав богу, есть в Системе взрослые, что свои косяки вроде бы не пытаются списать на молчелов. Типа - недостойны, уволить.

Вы свои обязанности выполните сначал, взрослые, многомудрые, все такие правильные и наделенные деньгами и полномочиями Учителя.
А потом уже смотрите - годен к летной работе или нет.

нет же ж, павленские прибивают. Ну повторите.
1..202122..3233




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru