Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Azur зарплата на 737?

 ↓ ВНИЗ

KLAX
Старожил форума
31.05.2017 11:03
Дык в конечном итоге скока "положили в граммах"?
Островский
Старожил форума
31.05.2017 14:22
Ну очень уместный вопрос на форуме.Пойди да спроси.Вот детвора пошла, до денег жадная и ленивая.Может тебе отдельным контрактом тааакой оклад положат, что нескромно будет озвучивать, а возможно и за доширак предложат, и еще сам предложишь купить.
kmg60
Старожил форума
31.05.2017 14:43
Ото ж...
KLAX
Старожил форума
31.05.2017 15:01
kmg60
Ото ж...
У Вас типа больше в турецком борделе?)Или тоже пейлоты нужны а в кассе борода из ваты?
KLAX
Старожил форума
31.05.2017 15:03
Островский
Ну очень уместный вопрос на форуме.Пойди да спроси.Вот детвора пошла, до денег жадная и ленивая.Может тебе отдельным контрактом тааакой оклад положат, что нескромно будет озвучивать, а возможно и за доширак предложат, и еще сам предложишь купить.
Островский, Вы главное "Держитесь"©
А то шпана прыщавая на боингах явно Вас нервирует)
glass-pilot
Старожил форума
31.05.2017 15:45
А что неуместного он спросил? Интимный вопрос прям. Один фиг - копейки в сравнении с тем, что всякие менеджеры гребут "непосильным" трудом. Вспомнилось, родственница рассказывала, командир Туполя ей лапшу вешал: "Мне платят 100$".
Knuaz
Старожил форума
31.05.2017 16:10
glass-pilot
А что неуместного он спросил? Интимный вопрос прям. Один фиг - копейки в сравнении с тем, что всякие менеджеры гребут "непосильным" трудом. Вспомнилось, родственница рассказывала, командир Туполя ей лапшу вешал: "Мне платят 100$".
Судя по тому что Вы пишите, о зарплате квс туполя в 90-е вы даже не слышали. Тогда бывало, и просто за касалетку работали. Но вам и вашему поколению этого не понять.
Сергей_67
Старожил форума
31.05.2017 16:21
Knuaz
Судя по тому что Вы пишите, о зарплате квс туполя в 90-е вы даже не слышали. Тогда бывало, и просто за касалетку работали. Но вам и вашему поколению этого не понять.
В 90-е зарплата члена с 1-м классом на туполе была меньше з/п водителя городского автобуса примерно в 2-3 раза...
eLena
Старожил форума
31.05.2017 16:21
В советское время (80-е) командир Туполя получал примерно 100$ (по курсу черного рынка). Хорошие деньги по тем временам.
glass-pilot
Старожил форума
31.05.2017 20:02
Я написал Мне платят. Я не написал Моя зарплата. "Зарплата" бывает разной.
Островский
Старожил форума
01.06.2017 07:26
KLAX
Островский, Вы главное "Держитесь"©
А то шпана прыщавая на боингах явно Вас нервирует)
Абсолютно не нервирует, даже рад, когда люди обретают работу.Но ты молодец, самокритичен, насчет шпаны прыщавой, понимаешь, что и как.
Островский
Старожил форума
01.06.2017 07:31
Были времена, когда зарплату по три года вообще не платили.Так что $100-это были деньги. А женщина вообще не должна знать, сколько мужчина получает.Это к тому, что на форуме про деньги спрашивать не нужно.
Kamchatski
Старожил форума
01.06.2017 08:30
Дружище, в эпоху интернет-банков узнать зарплату мужа не составляет труда. К большому нашему счастью, есть еще наличка:) Но и ее изведут через десяток лет.
кокпит
Старожил форума
01.06.2017 09:23
Островский
Были времена, когда зарплату по три года вообще не платили.Так что $100-это были деньги. А женщина вообще не должна знать, сколько мужчина получает.Это к тому, что на форуме про деньги спрашивать не нужно.
А нАхчем нельзя на форуме про З/П спрашивать? Зачем он, форум, тогда нужен? Это же не гостевая книга в приёмной Ватикана..От баб женского роду шифроваться по теме получки, равнозначно молчанию хулигантстого араба в застенках МОССАДА.
ёпрст
Старожил форума
01.06.2017 09:37
узнать зарплату мужа не составляет труда. К большому нашему счастью, есть еще наличка:) Но и ее изведут через десяток лет
-----
и за что мы их( женщин) любим? :)
кокпит
Старожил форума
01.06.2017 09:49
ёпрст
узнать зарплату мужа не составляет труда. К большому нашему счастью, есть еще наличка:) Но и ее изведут через десяток лет
-----
и за что мы их( женщин) любим? :)
Методика дознавания у женщин очень своеобразна и жестока..(ГЕСТАПО нервно курит в стороне!).
Верх классики -это вопросы про финансы, когда ты только залез на неё....)))
glass-pilot
Старожил форума
01.06.2017 12:33
Островский
Были времена, когда зарплату по три года вообще не платили.Так что $100-это были деньги. А женщина вообще не должна знать, сколько мужчина получает.Это к тому, что на форуме про деньги спрашивать не нужно.
Не будьте подкаблучниками. Будьте Мужиками..
RUSAS
Старожил форума
01.06.2017 13:56
eLena
В советское время (80-е) командир Туполя получал примерно 100$ (по курсу черного рынка). Хорошие деньги по тем временам.
Однако, насколько я помню, Командир Туполя получал побольше чем 400 р.
glass-pilot
Старожил форума
01.06.2017 13:59
Ну конечно же побольше 400. И это не считая прибамбасов..
eLena
Старожил форума
01.06.2017 14:52
У нас реально было купить по 6 рублей и не дешевле )))))
RUSAS
Старожил форума
01.06.2017 15:24
eLena
У нас реально было купить по 6 рублей и не дешевле )))))
У перекупщиков брали однако. Официальный курс 67 копеек. Не официальный 4р.
black roger
Старожил форума
01.06.2017 15:39
RUSAS
У перекупщиков брали однако. Официальный курс 67 копеек. Не официальный 4р.
67 копеек - это курс инвалютного рубля. Деревянный, которым все платили зарплату, стоил в разы меньше. По курсу чёрного рынка. А за "у перекупщиков брали" можно было запросто вышак схлопотать по валютной статье.
RUSAS
Старожил форума
01.06.2017 16:39
WOYS
Старожил форума
01.06.2017 16:54
Там зарплата сезонная, пока есть анталья , есть налёт и есть деньги, пришла зима нет налёта и нет денег!
RUSAS
Старожил форума
02.06.2017 09:13
котик
типа паУза? :)))
Типа я знаю что Советский рубль до сих пор высоко котируется и стоит сегодня... порядка 54долларов США в пересчете на золото
Несмотря на второе десятилетие 21-го века, до сих пор существует официальный курс советского рубля
100 Немецких марок =30, 7400 р
10000 Греческих драхм= 17, 6500 р
100 Доллар США= 54, 1400
100 Канадских долларов 41, 8900

Это http://www.cbr.ru/Currency_bas ... "Официальные курсы Госбанка СССР иностранных валют по отношению к рублю, применяемые в платежно-расчетных отношениях Российской Федерации с иностранными государствами по торговым и кредитным соглашениям бывшего СССР с 01.07.2016"

Еще я знаю сколько и когда и за что давали по статье "бабочки" статье 88 УК РСФСР.
А делали это так это так. Дядя Лева уже там и у него уже неплохо с долларами, его брат дядя Боря еще тут и у него плохо с рублями. Дядя Боря знает что его соседка уезжает туда, она что-то распродаёт, но ей там рубли не нужны. Дядя Боря предлагает соседке Вы мне здесь рубли по .... курсу , Вам там мой дорогой брат доллары.
Варианты различные были.
Островский
Старожил форума
02.06.2017 10:41
кокпит
А нАхчем нельзя на форуме про З/П спрашивать? Зачем он, форум, тогда нужен? Это же не гостевая книга в приёмной Ватикана..От баб женского роду шифроваться по теме получки, равнозначно молчанию хулигантстого араба в застенках МОССАДА.
Ты зарплатой решил похваствться или на судьбу горькую пожаловаться?
Островский
Старожил форума
02.06.2017 10:43
glass-pilot
Не будьте подкаблучниками. Будьте Мужиками..
У таких мужиков, мля, у жены даже зарплатная карточка, а у дочки пенсионная.
Kamchatski
Старожил форума
02.06.2017 12:04
А мне нравилось в 90е, когда все за наличку было. Государство недаром нас всех на безналичный оборот подсадило. Нет денег а есть только электронный эквивалент, и все твои поступления видны, а если нужно будет арестовали все счета и крындец!
кокпит
Старожил форума
02.06.2017 14:36
Островский
Ты зарплатой решил похваствться или на судьбу горькую пожаловаться?
Хвастаются длинным и толстым, а жалуются на короткий и дохлый...
RUSAS
Старожил форума
02.06.2017 14:38
Kamchatski
А мне нравилось в 90е, когда все за наличку было. Государство недаром нас всех на безналичный оборот подсадило. Нет денег а есть только электронный эквивалент, и все твои поступления видны, а если нужно будет арестовали все счета и крындец!
Ну как кому. Приходилось получать в Минфине и по 100 000 USD и по 200 000 для расчета по чартерам в нескольких странах. Если выдавали купюрами по 100, ещё ничего, всего 20 пачек. Но один раз, так получилось, выдали мелкими, получилась довольно большая сумка.
Очень неудобно и при перевозке и в целях безопасности. Пни расчетах наличными, крайне удивлялись, смотрели как на папуаса, несколько раз и в Цюрихе и в Лейпциге, вежливо сопровождали к руководству банка и выясняли кто , откуда, зачем и почему наличными.
Kamchatski
Старожил форума
02.06.2017 14:53
Нее, я про меньшие объемы говорил:=) Зачем сумка. Коробка из под ксерокса самое то!
Ja
Старожил форума
02.06.2017 16:36
Слышал от кэптана своего, что там достойно платят даже ВП на 737. Друг его туда пошёл.
Островский
Старожил форума
02.06.2017 16:45
кокпит
Хвастаются длинным и толстым, а жалуются на короткий и дохлый...
Ну кто на что. Но, к зарплате это не имеет отношения.Хотя, это почти то же самое.Почему то на форуме никто не говорит, а у тебя сколько сантиметров? Летающие на иномарках могут в inch ах меряться.
Островский
Старожил форума
02.06.2017 16:50
RUSAS
Ну как кому. Приходилось получать в Минфине и по 100 000 USD и по 200 000 для расчета по чартерам в нескольких странах. Если выдавали купюрами по 100, ещё ничего, всего 20 пачек. Но один раз, так получилось, выдали мелкими, получилась довольно большая сумка.
Очень неудобно и при перевозке и в целях безопасности. Пни расчетах наличными, крайне удивлялись, смотрели как на папуаса, несколько раз и в Цюрихе и в Лейпциге, вежливо сопровождали к руководству банка и выясняли кто , откуда, зачем и почему наличными.
Хорошо, коли так.На керосине можнот хорошо подэкономить.На разных дополнениях, если знать, как, конечно.И ведь знали.
АОН РФ
Старожил форума
02.06.2017 17:23
Островский
Ну кто на что. Но, к зарплате это не имеет отношения.Хотя, это почти то же самое.Почему то на форуме никто не говорит, а у тебя сколько сантиметров? Летающие на иномарках могут в inch ах меряться.
Отож...:"А у вас сколько? А у вашей жены...?". Что, знакомых, знакомых знакомых нет?
KLAX
Старожил форума
05.07.2017 19:51
Тут вопрос интереснее возник, а в Азуре вообще всё хорошо, никаких "контр" с Росавиацией?
А то нехороший слушок ползёт по брифингам и кабинетам



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru