Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Балашовское ВВАУЛ, словарь.

 ↓ ВНИЗ

12345

Красвоенлет777
Старожил форума
05.11.2014 22:37
А сейчас в Балашове -тоска.. Нет того безупречного духа идиотизма, которым славилось училище и местный полк)) в хорошем смысле слова..
LRfP
Старожил форума
09.11.2014 03:35
Да, уж...
А то ведь вопроскак то раз вскочил у армянского радио:"А сколько водки нужно, чтоб напоить БВВАУЛ" ??
Ну им быстренько подогнали ответик:™Да пары бутылок хватит".
Радио здорово удивились и попросило расшифровать, ну и смилостивились, снизошли:
"1- Вертелю, 1-Куликову...А остальные и так редко просыхают".....
Вино " Яблочное" О, 5 тогда стоило 1.02(1976), "Плодово-ягодное"-0, 86, мороженое-9 коп., пиво у Спартака- 22 копейки.
Musicbox
Старожил форума
16.11.2014 14:03
Красвоенлет777
Подтверждаю. Все какое-то несерьезное, игрушечное и без романтизма....Трава неухожена к тому же:-)
Канарев
Старожил форума
29.01.2016 14:16
Кривошеев, Полькин, да были времена. Прошу отозваться выпускников Балашовского ВВАУЛ 1992 года (30 выпуск), Андрей, живу в г.Зеленоград (Москва), тел.8(965) 359-40-08. Буду рад общению.
Exp_5
Старожил форума
29.01.2016 15:06
Полькин: "... звезда моя!"
R-77
Старожил форума
27.03.2016 04:46
"Почему люди влюбляются в небо? Что-то необъяснимое тянет вверх! Люди ходят по земле – и это естественно! А те, кто взлетает, они юродивые".
(Тимур Апакидзе)
aviavova
Старожил форума
31.03.2016 12:53
Легендарная личность Балашовского училища образца 2000-х м-р Зинкевич)
-товарищи курсанты, я конечно НУТРИРУЮ))))
-я знаю, что такое СМУ: СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ)))
- во время пламенных речей перед строем(особенно перед увольнением, когда минуты тянутся бескрайне долго): во-первых, во-вторых, в-третьих... и последнее:во-первых, во-вторых.... И еще спич на полчаса)))
aviavova
Старожил форума
31.03.2016 13:06
к-н Турик, командир взвода, обращаясь к курсантам:
- по-моему меня наё...ывают! Не знаю где, но точно!)
aviavova
Старожил форума
31.03.2016 13:23
Аношкин А.Ю., преподаватель аэродинамики, о грубой посадке:
...и бросил самолет на полосу, как старый пиджак!
- Слава советским сталеварам, сказал бортинженер, выплевывая стрелки высотомера!)



СТУЛ АНОШКИНА: тренаж на занятиях по аэродинамике по действиям органами управления при посадке с боковым ветром.
К доске выносился стул, на него лицом к аудитории садился курсант, брал в руки воображаемый штурвал, ноги-на воображаемые педали и замирал. Пауза... и внезапно: ветер слева! Курсант совал вперед правую ногу и парировал крен штурвалом влево))
Не все быстро догоняли, что нужно делать и со стороны это смотрелось очень забавно)))
aviavova
Старожил форума
31.03.2016 13:34
МИКСЕР или БАРМЕН.
Ртищевский полк, лето, полеты, полевой сортир с выгребной ямой (СП-20Ж).
Время от времени, когда яма заполнялась, приезжала машина для откачки содержимого. Для обеспечения процесса выделялось 2 самых отъявленных залетчика. Один получал ведро, второй- длинную палку. Задача: лить из ведра воду в яму и палкой замешивать ее содержимое до жидкого состояния, при котором машина сможет это засосать))))
misha_an26
Старожил форума
09.11.2016 15:30
Что-с памятью моей стало. Напомните районы Балашова, (в нашей версии)
Exp_5
Старожил форума
09.11.2016 16:33
козловка, япония, рабочий и тп )
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru