Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Арестован глава связанной с основателем Tez Tour чартерной авиакомпании.

 ↓ ВНИЗ

Rothman-s
Старожил форума
13.07.2018 20:21
Гендиректор авиакомпании iFly Евгений Филатов арестован по делу о получении взятки.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/13 ...
Что же это происходит?
НВ-ПБ-1
Старожил форума
13.07.2018 21:18
Требуется Гендиректор в АК. График работы 1-3 (год работает, три сидит). :-)
Усилитель вкуса
Старожил форума
13.07.2018 21:25
А ещё по этому же делу в Росавиации двоих закрыли. IFly ведь им благодарность вручал.
ДАК дб АВ
Старожил форума
13.07.2018 21:39
НВ-ПБ-1
Требуется Гендиректор в АК. График работы 1-3 (год работает, три сидит). :-)
Зицпредседатель Фунт готов к работе!

Усилитель вкуса
Старожил форума
13.07.2018 22:59
Gear down, flaps 20
Старожил форума
13.07.2018 23:39
Сколько уже генеральных сменилось в этой компании? Там однозначно не всё чисто, налоговую и пенсионный крутят они на пальце.
Monitor
Старожил форума
14.07.2018 07:22
Пассажиров тоже надо шерстить - они наверняка в деле!
АОН РФ
Старожил форума
14.07.2018 09:57
Monitor
Пассажиров тоже надо шерстить - они наверняка в деле!
Конечно-деньга давали и цинично не скрывают этого. Нет бы прийти в соответствующие органы и покаяться.
Rothman-s
Старожил форума
14.07.2018 10:13
Гендиректор авиакомпании iFly Евгений Филатов - кристальной души человек, со своими законами и убеждениями. На словах он не Лев Толстой и не Лев Троцкий, не писатель не политик, но его жизнь была наполнена страданиями, за вверенный ему коллектив, за таких как он сам, и за всё людское. Его Убеждения и Поступки говорят сами за себя. В душе его бог или дьявол пусть разбирается следствие.
"Все в природе движется к своей конечной цели не случайно, а по какому-то намерению" Христианский философ Фома Аквинский (1225–1274)
Gear down, flaps 20
Старожил форума
14.07.2018 13:44
Rothman-s
Гендиректор авиакомпании iFly Евгений Филатов - кристальной души человек, со своими законами и убеждениями. На словах он не Лев Толстой и не Лев Троцкий, не писатель не политик, но его жизнь была наполнена страданиями, за вверенный ему коллектив, за таких как он сам, и за всё людское. Его Убеждения и Поступки говорят сами за себя. В душе его бог или дьявол пусть разбирается следствие.
"Все в природе движется к своей конечной цели не случайно, а по какому-то намерению" Христианский философ Фома Аквинский (1225–1274)
Как там у вас в iFly дела обстоят лучше расскажите. Кристальную зарплату в кристальных конвертах дают, а по документам пилот получает 120 тысяч или может больше?
Rothman-s
Старожил форума
14.07.2018 15:43
Gear down, flaps 20
Как там у вас в iFly дела обстоят лучше расскажите. Кристальную зарплату в кристальных конвертах дают, а по документам пилот получает 120 тысяч или может больше?
Спасибо рассказать я всегда успею в СК.

Кадровая политика Авиакомпании направлена на формирование команды единомышленников, заинтересованных в общем успехе и прилагающих к этому все свои усилия.
Вакансии http://www.iflyltd.ru/ru/careers/
Вакансия на ГД отсутствует.
FL410
Старожил форума
15.07.2018 09:26
Усилитель вкуса
Ну как бы да, неслабо так - целый зам. начальника управления, притом центрального аппарата. А второй (оттуда же?) кто, не в курсах?
P.S. Руководитель же конторы сей, как всегда, понятно, не при делах.
sbb
Старожил форума
15.07.2018 09:49
Так он брал или давал?
sbb
Старожил форума
15.07.2018 09:50
FL410
Старожил форума
16.07.2018 13:14
sbb
Так он брал или давал?
Тут какбэ не так всё однозначно))
Ежели снять розовые очки и позырить на окружающую объективную реальность незамутненным глазом, то можно заметить, что основной типа закон таки работает)) И суть этого закона (реально работающего) можно выразить всего парой слов - делиться надо!))
Так вот "он" - делился.
Но, походу, либо не с теми, либо не со всеми...
sbb
Старожил форума
16.07.2018 16:46
FL410
Тут какбэ не так всё однозначно))
Ежели снять розовые очки и позырить на окружающую объективную реальность незамутненным глазом, то можно заметить, что основной типа закон таки работает)) И суть этого закона (реально работающего) можно выразить всего парой слов - делиться надо!))
Так вот "он" - делился.
Но, походу, либо не с теми, либо не со всеми...
Все равно не пойму.
Делиться чем? Делится тот кто берет.... А зачем ГенДиру брать?
или я что то не понимаю как эта вся коррупция работает....?
LHBP
Старожил форума
16.07.2018 21:38
Калмыкова тоже хотели в зенден за Санрайз....а вот жив курилка - и дамские сумочки измеряет на основании википедии….однако управленец
Rothman-s
Старожил форума
30.07.2018 22:36
Нappy ending «счастливый конец» — означающий счастливую развязку состоящую в том, что все перипетии заканчиваются удачно для положительных, но не отрицательных героев.

Авиакомпания iFly назначила нового генерального директора! Её возглавил Юрий Никифоров.

Кто знает чё за манагер?
sbb
Старожил форума
31.07.2018 00:19
Rothman-s
Нappy ending «счастливый конец» — означающий счастливую развязку состоящую в том, что все перипетии заканчиваются удачно для положительных, но не отрицательных героев.

Авиакомпания iFly назначила нового генерального директора! Её возглавил Юрий Никифоров.

Кто знает чё за манагер?
Футболист такой был, за Спартак играл.
Gear down, flaps 20
Старожил форума
31.07.2018 02:14
Юрий Никифоров, в девичестве (Чемульгаев) сменил фамилию, т.к. с такой фамилией он бы карьеру не сделал. Взял фамилию жены. Тщеславнейший человек, такого ....ещё поискать надо. В компании процветает обман и воровство, коллега рассказывал что у них там чёрная бухгалтерия, из которой захотят-заплатят пилотам, а не захотят-получат официально мизер по окладу. В общем он свалил оттуда в прошлом году как и остальные, без денег и в плохом настроении. Обман и мошенничество, вот что я с его слов узнал. Рассказывал он конечно много, но всего тут не выложишь. Компания, как хромая собака. Обманщиков помнят долго, особенно тех, которые кидают своих пилотов на деньги. В такие конторы нормальные люди потом не ходят.
pilotsib
Старожил форума
31.07.2018 09:58
Gear down, flaps 20
Юрий Никифоров, в девичестве (Чемульгаев) сменил фамилию, т.к. с такой фамилией он бы карьеру не сделал. Взял фамилию жены. Тщеславнейший человек, такого ....ещё поискать надо. В компании процветает обман и воровство, коллега рассказывал что у них там чёрная бухгалтерия, из которой захотят-заплатят пилотам, а не захотят-получат официально мизер по окладу. В общем он свалил оттуда в прошлом году как и остальные, без денег и в плохом настроении. Обман и мошенничество, вот что я с его слов узнал. Рассказывал он конечно много, но всего тут не выложишь. Компания, как хромая собака. Обманщиков помнят долго, особенно тех, которые кидают своих пилотов на деньги. В такие конторы нормальные люди потом не ходят.
Не стыдно тащить сплетни на форум?
Мы в кабине или за пивом многое друг-другу рассказываем ( а друзья-товарищи у нас, возможно,
даже одни и те же, хоть и не узнаю Вас в гриме), но это не значит, что надо это делать достоянием общественности. Могут пострадать невинные люди, возможно и Ваш друг (налоги он вряд ли все заплатил, как и я, впрочем).
Может и в прокуратуру заявление написали?
Фамилия у Ю.П. совсем другая была и сменил он ее задолго до женитьбы по личным причинам, которые
нас не должны волновать. Характер у него не самый простой, но у многих мнение отличное от Вашего,
зачем личные обиды тащить сюда?
Кого это Ай Флай «кинул» на деньги? Насколько я знаю, все своё получили. Как кризис закончился, как только появлялась возможность, приглашали и выдавали. А в хорошие времена зарплата у пилотов была лучшая на рынке.
За всех не скажу, но у многих, кто ушёл, кого я знаю, самые лучшие воспоминания о работе в компании, некоторые возвращаются.

Ещё раз повторю, не хорошо это, не по мужски! Это мое мнение
Rothman-s
Старожил форума
31.07.2018 11:42
pilotsib пожалуйста не отклоняйтесь от темы.
Раскройте личность и дайте полную и исчерпывающую характеристику новоявленному сообществу - "NGманагеру"! Юрию Никифорову (Чемульгаеву) PLS!
Владимир Волк
Старожил форума
01.08.2018 02:36
Gear down, flaps 20
Юрий Никифоров, в девичестве (Чемульгаев) сменил фамилию, т.к. с такой фамилией он бы карьеру не сделал. Взял фамилию жены. Тщеславнейший человек, такого ....ещё поискать надо. В компании процветает обман и воровство, коллега рассказывал что у них там чёрная бухгалтерия, из которой захотят-заплатят пилотам, а не захотят-получат официально мизер по окладу. В общем он свалил оттуда в прошлом году как и остальные, без денег и в плохом настроении. Обман и мошенничество, вот что я с его слов узнал. Рассказывал он конечно много, но всего тут не выложишь. Компания, как хромая собака. Обманщиков помнят долго, особенно тех, которые кидают своих пилотов на деньги. В такие конторы нормальные люди потом не ходят.
Не много берёте на себя, назвав всех работающих там ненормальными?Мне кажется у вас личная обида.Впринципе, если не платят деньги, можно и в суд.
Владимир Волк
Старожил форума
01.08.2018 04:03
Вчера посетил одну авиакомпанию.Чего только не читал про них в отзывах, какую только грязь не лили.Итог разговора с лётно- техническим персоналом- зарплату не просто платят, а с авансом, все довольны и вполне счастливы.Вот что теперь делать с "писаками"? Жалко, что статья за клевету не работает у нас совсем.
Rothman-s
Старожил форума
01.08.2018 09:21
Владимир Волк - где это место где "все довольны и вполне счастливы"?
Владимир Волк
Старожил форума
01.08.2018 11:58
Rothman-s
Владимир Волк - где это место где "все довольны и вполне счастливы"?
Вы туда?
Владимир Волк
Старожил форума
01.08.2018 12:00
Rothman-s
Владимир Волк - где это место где "все довольны и вполне счастливы"?
Компания прям для вас. Давайте мейл и я раскажу.Тип желательно.
Rothman-s
Старожил форума
01.08.2018 12:45
Владимир Волк
Компания прям для вас. Давайте мейл и я раскажу.Тип желательно.
Публично PLS!
Владимир Волк
Старожил форума
01.08.2018 16:36
Rothman-s
Публично PLS!
За рекламу в СМИ вы оплатите?
Впрочем S7.Дерзайте.
Если меня закроют за рекламу- ваше плиз я вам в.... забью.
Rothman-s
Старожил форума
01.08.2018 22:28
"Аэрофлот" закончил первое полугодие с убытком 7 млрд рублей.
https://www.dp.ru/a/2018/08/01 ...
Как там дела у S7 в этом отношение?
"Летайте самолетами Аэрофлота!"



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru