Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Пенсия для военных от авиации. Реформа

 ↓ ВНИЗ

12345

ДАК дб АВ
Старожил форума
20.07.2018 16:59
RUSAS

Однако немного не так. В 2018 году 22% платят с заработка в год 1 021 000 руб далее 10%
Вот что пишет ПФР
"В базу для расчета взносов на ОПС включайте все облагаемые выплаты. Но выплаты, превышающие предельную величину - 1 021 000 руб., облагайте по тарифу 10%."
Однако, и я думаю, немного не так! У Вас есть разве накопительная пенсия?
16 % в страховую и далее по тексту.
нурс
Старожил форума
20.07.2018 17:16
Flanker2724
Смешной нурс.. ;)Ну хоть живой и слава Ему..а то по первому топику совсем жалко было...
Сколько яду от вас на форуме. Видать не забыл: "Взлетел-ищи кого убить". Жив курилка, воюй.
Flanker2724
Старожил форума
20.07.2018 17:27
нурс
Сколько яду от вас на форуме. Видать не забыл: "Взлетел-ищи кого убить". Жив курилка, воюй.
ОК.. !! Этот "яд" у нас "НУРСом" зовётся...:) Твоё дело ленту снаряжай, подвешивай и чеки выдёргивай...А воевать приходится потому как лезут и лезут...и ты ещё "дров подкинул"...
afftopilot
Старожил форума
20.07.2018 17:48
16:46, 20 июля 2018
Путин предложил не торопиться с повышением пенсионного возраста

Президент России Владимир Путин заявил, что ему, как и большинству граждан, не нравится повышение пенсионного возраста, планируемое правительством. Об этом сообщает ТАСС.

«И когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится? Я и тогда, и сейчас могу сказать — никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин.

Глава государства отметил, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. По его словам, пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку деньги на выплату пенсий есть. Он заверил, что оценит все мнения о реформе кроме тех, кто пытается делать себе на этом рекламу.

В то же время президент признал, что в пенсионной системе существуют проблемы. Игнорирование их правительством, по мнению Путина, будет обманом граждан.

Это первое публичное высказывание главы государства о пенсионной реформе, которую премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал в середине июня.

====

царь хороший, бояре плохие (с)
sbb
Старожил форума
20.07.2018 17:57
Zarokov
Зря вы российское ТВ не смотрите. А там каждый день теперь по несколько репортажей и интервью со всякими старыми пердунами и пердуньями в стиле "старость меня дома не застанет", где первые взахлёб рассказывают, как они счастливы класть кирпичи и таскать шпалы в 70 лет, а вторые хвастаются, что родили в 60 лет и не собираются на этом останавливаться. И всем им, дескать, пенсия не нужна вообще, она их унижает и напоминает о возрасте. Не верите? Включите телевизор хотя бы на недельку.
Вас не пойменшь, то смотри телевизор, то вынь голову от туда....
sbb
Старожил форума
20.07.2018 17:59
afftopilot
16:46, 20 июля 2018
Путин предложил не торопиться с повышением пенсионного возраста

Президент России Владимир Путин заявил, что ему, как и большинству граждан, не нравится повышение пенсионного возраста, планируемое правительством. Об этом сообщает ТАСС.

«И когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится? Я и тогда, и сейчас могу сказать — никакой. Мне никакой не нравится, связанный с повышением возраста. И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин.

Глава государства отметил, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. По его словам, пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку деньги на выплату пенсий есть. Он заверил, что оценит все мнения о реформе кроме тех, кто пытается делать себе на этом рекламу.

В то же время президент признал, что в пенсионной системе существуют проблемы. Игнорирование их правительством, по мнению Путина, будет обманом граждан.

Это первое публичное высказывание главы государства о пенсионной реформе, которую премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал в середине июня.

====

царь хороший, бояре плохие (с)
Повышение неминуемо как крах коммунизма, никто не решается. Ибо народ за вилы...... и потом все равно повышение...
sbb
Старожил форума
20.07.2018 18:01
Ariec 71
Старенький вы.
На достойной пенсии должны кайфовать и радоваться остаток жизни. До которого не доживает почти 40 % мужуков. А где их деньги? Не считая доживших. Которым, на момент когда из отнесут, государство не долало ими заработанных денех по дватри ляма.
Вот такая орифметика у власти имущих.
С их денег платится пенсия сегодняшним пенсионерам...
sbb
Старожил форума
20.07.2018 18:02
Petruha_89
Похоже тема и день не переживет....
Третий день пошел... модерам тоже интересно...
Petruha_89
Старожил форума
20.07.2018 18:11
sbb
Третий день пошел... модерам тоже интересно...
Неа, причина совершенно в другом, почему тема еще существует. Все элементарно:
"Президент России Владимир Путин заявил, что ему, как и большинству граждан, не нравится повышение пенсионного возраста, планируемое правительством. Об этом сообщает ТАСС."

😊
НВ-ПБ-1
Старожил форума
20.07.2018 18:44
Petruha_89
Неа, причина совершенно в другом, почему тема еще существует. Все элементарно:
"Президент России Владимир Путин заявил, что ему, как и большинству граждан, не нравится повышение пенсионного возраста, планируемое правительством. Об этом сообщает ТАСС."

😊
Нравицца, не нравицца - спи моя красавица. )))
Zarokov
Старожил форума
20.07.2018 18:49
Зря видео от 9:28 никто не начал смотреть. Там идёт речь о тенденции заменить пенсии в будущем гарантированным минимальным доходом и объясняются причины этой замены.
ДАК дб АВ
Старожил форума
20.07.2018 19:03
Zarokov
Зря видео от 9:28 никто не начал смотреть. Там идёт речь о тенденции заменить пенсии в будущем гарантированным минимальным доходом и объясняются причины этой замены.
пшен
Flanker2724
Старожил форума
20.07.2018 19:17
Да их, Сидоровых, ваще не поймёшь... Она говорит..Хорошо..!
..а он говорит - "Не хорошо..."...

НУРС..!! А с чем связан ваш посыл на АвиаФорум по пенсионной реформе в общегосударственном масштабе гражданского населения...?! Что Вас, любезнейший, так возмутило..? У вас-нас пенсия никак не связана с пенсионным законодательством для унутреннего потребления... Нас-вас и так объ..бывают из последних сил, особенно перед первыми числами месяца накануне тяпницы... И кэф рубят... Нам-то уж что уж... Отдайте полную по процентовке и ВСЁ...Тем более, что ведомственные пенсии не лежат под общепенсионными реформами...пока..
kot25
Старожил форума
20.07.2018 19:33
Zarokov
Зря видео от 9:28 никто не начал смотреть. Там идёт речь о тенденции заменить пенсии в будущем гарантированным минимальным доходом и объясняются причины этой замены.
ну почему же, посмотрели)
эффектно)
я даже пофантазировал.. буду ли работать, будь у меня такой гарантированный доход)
даа...)
нурс
Старожил форума
20.07.2018 19:53
Flanker2724
Да их, Сидоровых, ваще не поймёшь... Она говорит..Хорошо..!
..а он говорит - "Не хорошо..."...

НУРС..!! А с чем связан ваш посыл на АвиаФорум по пенсионной реформе в общегосударственном масштабе гражданского населения...?! Что Вас, любезнейший, так возмутило..? У вас-нас пенсия никак не связана с пенсионным законодательством для унутреннего потребления... Нас-вас и так объ..бывают из последних сил, особенно перед первыми числами месяца накануне тяпницы... И кэф рубят... Нам-то уж что уж... Отдайте полную по процентовке и ВСЁ...Тем более, что ведомственные пенсии не лежат под общепенсионными реформами...пока..
Чото банят, маэстро. Это не мой пост.
нурс
Старожил форума
20.07.2018 20:11
нурс
Чото банят, маэстро. Это не мой пост.
Переведите, ларинги отменили в прошлом столетии, надеюсь.
Flanker2724
Старожил форума
20.07.2018 20:12
нурс
Чото банят, маэстро. Это не мой пост.
Оспидя..! Вся Рассея на посту.. сказал батюшка, перекрестясь жареной куриной ногой..:))
..проехали...типа..Сработаемся..!!))
нурс
Старожил форума
20.07.2018 20:30
Flanker2724
Оспидя..! Вся Рассея на посту.. сказал батюшка, перекрестясь жареной куриной ногой..:))
..проехали...типа..Сработаемся..!!))
Стесняюсь спросить, Ваше бродье. Крайняя не лишняя?
Flanker2724
Старожил форума
20.07.2018 21:26
нурс
Стесняюсь спросить, Ваше бродье. Крайняя не лишняя?
Гм... Не стесняйся... Спрашивай... Ты-то ж выжил после открытия темы..?))
У меня большой опыт..Не перживай, нурс.. Обращайся ежли чё...
нурс
Старожил форума
20.07.2018 22:43
Flanker2724
Гм... Не стесняйся... Спрашивай... Ты-то ж выжил после открытия темы..?))
У меня большой опыт..Не перживай, нурс.. Обращайся ежли чё...
Тебе важно мое выживание? Ты в плену, маэстро! Выжила тема, а не я. Ручка, да получка-твой предел
нурс
Старожил форума
20.07.2018 22:56
Да, прости, скинь адреса хоть кого из твоих технарей. Пусть из училища, полков. Пошлю им деньги или цветы на ...Такого аса не всякая технота выдюжит. Хоть семьям помогу.
Flanker2724
Старожил форума
20.07.2018 22:57
Ручка, да получка-твой предел

Ручка, газ, получка...Не отрицаю..А ты чё заныл..? "Забью заряд я в жопу другу.."
Досвидос..
Flanker2724
Старожил форума
20.07.2018 23:00
Да, прости, скинь адреса хоть кого из твоих технарей. Пусть из училища, полков. Пошлю им деньги или цветы на ...Такого аса не всякая технота выдюжит. Хоть семьям помогу.

Ты себя не сильно скинул сюда, чтобы надежду лелеть на обратное...
нурс
Старожил форума
20.07.2018 23:22
Flanker2724
Да, прости, скинь адреса хоть кого из твоих технарей. Пусть из училища, полков. Пошлю им деньги или цветы на ...Такого аса не всякая технота выдюжит. Хоть семьям помогу.

Ты себя не сильно скинул сюда, чтобы надежду лелеть на обратное...
Баиньки, стребитель. Больше не пей.
sbb
Старожил форума
21.07.2018 01:16
НВ-ПБ-1
Нравицца, не нравицца - спи моя красавица. )))
Да, рано или поздно это должно произойти...
sbb
Старожил форума
21.07.2018 01:41
НВ-ПБ-1
Нравицца, не нравицца - спи моя красавица. )))
Да, рано или поздно это должно произойти...
sbb
Старожил форума
21.07.2018 01:42
НВ-ПБ-1
Старожил форума
21.07.2018 12:03
sbb
Да, рано или поздно это должно произойти...
Что должно было произойти ? Уровень медицины как в Бангладеш, а пенсионный возраст как в Европе ? Может сначала нужно было подтянуть первое, а затем уже браться за второе ?
Zarokov
Старожил форума
21.07.2018 12:09
Если честно, то государству ведь что надо? Чтобы человек отдал ему все силы, соки и способности и, как только у него это всё закончится, тут же бы взял и крякнул, не нанося ущерб бюджету. Вот только народ у нас несознательный, никак такие простые вещи понять не может, а живёт, живёт, живёт до посинения на пенсии годами и десятилетиями )))
Flanker2724
Старожил форума
21.07.2018 20:05
нурс
Баиньки, стребитель. Больше не пей.
Экий ты чудной, нурс..))
Спишь, тавотный..?)) Вставай уже стволы чистить..Больше не пью..меньше тоже..;)
Кстати..взлетел тут как-то разок... нурса пошерстить.. про АС Пушкина последнее ..2010 год..
Поди заржавело всё...
//нурс
Там в облаках перед народом
На перегруз и крен плюя
Колдун несёт богатыря;
опубликовано: 16.06.2010 09:22//
..и ВСЁ...

..по теме.. Будем подождать... Ведомственные приказы..Рано пока считаю криком кричать..тигру мяса в клетку "не докладывают"...хотя не доложили давно и приучили.
заблудший
Старожил форума
21.07.2018 20:54
Flanker2724
Экий ты чудной, нурс..))
Спишь, тавотный..?)) Вставай уже стволы чистить..Больше не пью..меньше тоже..;)
Кстати..взлетел тут как-то разок... нурса пошерстить.. про АС Пушкина последнее ..2010 год..
Поди заржавело всё...
//нурс
Там в облаках перед народом
На перегруз и крен плюя
Колдун несёт богатыря;
опубликовано: 16.06.2010 09:22//
..и ВСЁ...

..по теме.. Будем подождать... Ведомственные приказы..Рано пока считаю криком кричать..тигру мяса в клетку "не докладывают"...хотя не доложили давно и приучили.
А что это Вы раздухарились , любезный ? НУРС истину глаголет - Вы прокатались на самолетике до пенсии , за что подобное паксы кровными денюжками плотют , а Вы , сапоги , зарплату требовали рублями да и + шоколад ))
Ханлых
Старожил форума
21.07.2018 21:17
Flanker2724
Экий ты чудной, нурс..))
Спишь, тавотный..?)) Вставай уже стволы чистить..Больше не пью..меньше тоже..;)
Кстати..взлетел тут как-то разок... нурса пошерстить.. про АС Пушкина последнее ..2010 год..
Поди заржавело всё...
//нурс
Там в облаках перед народом
На перегруз и крен плюя
Колдун несёт богатыря;
опубликовано: 16.06.2010 09:22//
..и ВСЁ...

..по теме.. Будем подождать... Ведомственные приказы..Рано пока считаю криком кричать..тигру мяса в клетку "не докладывают"...хотя не доложили давно и приучили.
НУРС - это точно из первых переучившихся на Су-15 в Ставропольском училище.
Мы так называли Су-15 с "прямым" крылом и закрылками на посадке 25 град. Скорость касания полосы - 400 км/час. (ну как минимум- миниморум 390).
Ты Юра к НУРСу по-уважительней. Он тебя наверное на лет 10-15 старше.
заблудший
Старожил форума
21.07.2018 22:12
Ханлых
НУРС - это точно из первых переучившихся на Су-15 в Ставропольском училище.
Мы так называли Су-15 с "прямым" крылом и закрылками на посадке 25 град. Скорость касания полосы - 400 км/час. (ну как минимум- миниморум 390).
Ты Юра к НУРСу по-уважительней. Он тебя наверное на лет 10-15 старше.
Не неси чушь . Су-15(простой) назывался не НУРС , но "Хаун Дог" по посадочным скоростям .
А "наш" НУРС далеко не "СВВАУЛШ", а проповедник обиженных - "черной кости" , которые даже и у технарей были не в честИ .
Flanker2724
Старожил форума
21.07.2018 22:28
Звиздец... Оба на Фик....)) И Ханлых и Заблудший...
Меня к НУРСУ поуважительней..ОК..ЗШ сниму в подтверждение...
Пенсион книжку предъявить..?!
заблудший
Старожил форума
21.07.2018 22:39
Flanker2724
Звиздец... Оба на Фик....)) И Ханлых и Заблудший...
Меня к НУРСУ поуважительней..ОК..ЗШ сниму в подтверждение...
Пенсион книжку предъявить..?!
" И Ханлых и Заблудший..." вдать пьяные уже ...
Ariec 71
Старожил форума
21.07.2018 22:41
Zarokov
Если честно, то государству ведь что надо? Чтобы человек отдал ему все силы, соки и способности и, как только у него это всё закончится, тут же бы взял и крякнул, не нанося ущерб бюджету. Вот только народ у нас несознательный, никак такие простые вещи понять не может, а живёт, живёт, живёт до посинения на пенсии годами и десятилетиями )))
Государству это не надоть. Государству нужен патриотизм. Остальное проблемыгое руководителей и временщиков.
При долготерпении народа.
Flanker2724
Старожил форума
21.07.2018 22:41
А что это Вы раздухарились , любезный ? НУРС истину глаголет - Вы прокатались на самолетике до пенсии , за что подобное паксы кровными денюжками плотют , а Вы , сапоги , зарплату требовали рублями да и + шоколад ))


чёт я не допонял... кто в 31-х паксов каких возил... Чё там по окладам-c/.?
Номано..я не считаю...
Заблудший.. Слав.. Есть что сказать им..? Или они другие....)))
..и Ханлых тут рядом... смех, мужики....:))
Flanker2724
Старожил форума
21.07.2018 22:42
заблудший
" И Ханлых и Заблудший..." вдать пьяные уже ...
..по самуя Казанскую...)))
заблудший
Старожил форума
21.07.2018 22:54
Flanker2724
..по самуя Казанскую...)))
Привет , Юр . С Казанской !
Любитель авиации
Старожил форума
21.07.2018 23:12


НВ-ПБ-1
Новичок-курсант

Уровень медицины как в Бангладеш, а пенсионный возраст как в Европе ?
Может сначала нужно было подтянуть первое, а затем уже браться за второе ?
===

А зачем? Все слуги вертикали себе все уже устроили.
Есть такая малоизвестная аббревиатура РОО ТПО ветеранов, например, ФНС
и прочих контор из трех букв. Собирают в обязательно-принудительном
порядке взносы и раздают их слугам. Вне зависимости - уволены они
до наступления пенсионного возраста или после... Такой вот "профсоюз".

Про уровень медицины - у них тоже хорошо. Пару лет назад в 83 больницу
в Москве, которая работала на космонавтов и Минатом (там, где на клумбе
установлена кабина "Бурна"), подселили СК, наладили пропускной режим,
вздули цены в 2 раза и сразу активизировали достройку нового корпуса.
sbb
Старожил форума
22.07.2018 08:18
НВ-ПБ-1
Что должно было произойти ? Уровень медицины как в Бангладеш, а пенсионный возраст как в Европе ? Может сначала нужно было подтянуть первое, а затем уже браться за второе ?
Повышение пенсионного возраста.
Не знаю в Бангладеш не был.
нурс
Старожил форума
22.07.2018 11:12
заблудший
Не неси чушь . Су-15(простой) назывался не НУРС , но "Хаун Дог" по посадочным скоростям .
А "наш" НУРС далеко не "СВВАУЛШ", а проповедник обиженных - "черной кости" , которые даже и у технарей были не в честИ .
Ну точно на "кочерге". Проповедник, черная кость (это кто?), Су-15... Я про разницу между лейтенантом от взводного до командира пусть мс полка и лейтенантом - преподавателем до полковника начальника кафедры, например, истории КПСС ВВУЗ. У крайнего пенсия при равной выслуге жирнее даже. Вот так, без авиации, понятно?
Не по теме. На форуме встреваю редко, т.к. он больше пилотский. Очень интересны содержательные пилотские посты, (в т.ч. и неуважаемого Flanker 2724 пока отработка из него не прет) потому как до сих пор в профессии.
Не оскорбил? Тогда наливай!
kot25
Старожил форума
22.07.2018 11:32
Не оскорбил? Тогда наливай
-------
Ну, ладно... Вот мне скоро 50. Весь такой питерский квалифицированный среднестатистический врач-стоматолог. Практически здоров - ни разу в жизни не брал больничный.

Веду обыкновенный образ жизни.

Специфика работы: точная мелкая моторика рук. При малейшем треморе я не смогу заниматься терапией (тупо не попаду иголкой в канал зуба и не смогу качественно этот канал зуба запломбировать), но смогу продолжать удалять зубы и протезировать. Вскоре я не смогу протезировать - нарушится менее точная моторика рук. Вскоре , при анестезии, я буду мелкой дрожью бить по зубам пациентов железным шприцем.

И тогда мне придётся самому уйти из профессии. Нельзя мне станет лечить. Никого и никогда.

Несмотря на мои квалификацию, стаж работы, желание работать и собственное здоровье.

НЕЛЬЗЯ БУДЕТ. По моральным врачебным показаниям.
https://pikabu.ru/story/razmyi ...
Вопрос к тем, кто считает, что его это все вообще не коснется - хирург Алла Левушкина, 1927 года рождения, фото по ссылке, - Ляжете ли вы к ней на стол на операцию по удалению аппендикса? )
нурс
Старожил форума
22.07.2018 12:23
Flanker2724
Да их, Сидоровых, ваще не поймёшь... Она говорит..Хорошо..!
..а он говорит - "Не хорошо..."...

НУРС..!! А с чем связан ваш посыл на АвиаФорум по пенсионной реформе в общегосударственном масштабе гражданского населения...?! Что Вас, любезнейший, так возмутило..? У вас-нас пенсия никак не связана с пенсионным законодательством для унутреннего потребления... Нас-вас и так объ..бывают из последних сил, особенно перед первыми числами месяца накануне тяпницы... И кэф рубят... Нам-то уж что уж... Отдайте полную по процентовке и ВСЁ...Тем более, что ведомственные пенсии не лежат под общепенсионными реформами...пока..
Все о тебе думаю, дорогой. Кушать не могу.
АОН РФ
Старожил форума
22.07.2018 12:27
но смогу продолжать удалять зубы

А я то думаю, почему сразу предлагают: Рвать!
Flanker2724
Старожил форума
22.07.2018 12:37
нурс
Все о тебе думаю, дорогой. Кушать не могу.
..взаимно..))Утром мажу бутерброд..думаю..А как же нурс..?! :)
АОН РФ
Старожил форума
22.07.2018 12:41
Flanker2724
..взаимно..))Утром мажу бутерброд..думаю..А как же нурс..?! :)
С маслом и икоркой. А что делать...
ДАК дб АВ
Старожил форума
22.07.2018 14:46
АОН РФ
С маслом и икоркой. А что делать...
Меня терзают смутные сомнения , неужели с маслом Beurre Bordier
и икоркой семужной!


АОН РФ
Старожил форума
22.07.2018 14:49
ДАК дб АВ
Меня терзают смутные сомнения , неужели с маслом Beurre Bordier
и икоркой семужной!


Офицер/пенсионер может себе позволить.
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru