Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Зачем жить?

 ↓ ВНИЗ

12345678

Петрович
08.02.2009 17:48
Тазик, таких поцев вокруг нас как грязи

Владимир, мля, Иванович

Его потом крепко жисть наказала. И четыре зуба он после нашего разговора вставил и морду лица долго лечил
Ан-30
08.02.2009 17:52
2 Игорь737 :
Рак сейчас - просто напасть какая-то , куда ни повернись - либо родственники , либо знакомые . Чума , не иначе .
А Йожегу надо дрын вставить в одно место чтоб не скукоживался над своей бедой , а брал задницу в горсть и - к врачам ! Водкой дело не поправишь ...
Йожег , рано крест на себе ставить !
skyraver
08.02.2009 17:55
2 Йожъ
Первым делом посмотреть (пересмотреть) фильм Достучаться до небес.
Здесь я так понимаю люди с подобными диагнозами http://community.livejournal.c ...
Когда-то у коллеги в семье кто-то заболел. Кучу информации она доставала, списавшись с вылеченными людьми заграницей. Они вполне охотно шли на контакт и рассказывали. Не знаю как у нас, а там рак не является приговором.
....../
08.02.2009 17:57
А где Йожег? Нельзя в одиночку, замутил тему, надо читать, общаться, нельзя одному оставаться. Йожег, мы с тобой!!!!! Вылезай из скорлупы!!!!!!!
igor737
08.02.2009 17:57
У дохтарижек шо ни шишка то канцер..боблосы хотют! Напасть другая, тромб.. в А400 вчера молодого парня хоронили, светлая память Тёме..я в шоке просто..как же так..Соболезнования родным..крепись Катя!!
Петрович
08.02.2009 17:58
Ща ф тему расскажу.
Кароч, сижу я на Каширке, обо всем ужо договорились, а я доктора типа, слушаю......
А он так нежно со мной, бережно, можно сказать, оберегает от лишних эмоция. А я с верхотуры "башни" смотрю на стоянку и на свою машинку........
Видать, доктор подумал, что я кинуцццо хочу вниз и тихонько мну так спрашивает - "а о чем Вы сейчас думаете?" .......
"Что, кто, я?" - я и особенно его не слушал....
Ну я и отвечаю дохтуру, что вчера было на улице + 3, а седня - 8, а я в бачок вчера налил воды чистой и стопудово она там замерзнет нах, пока я с ним тут чирикаю.......
Он так культурно спрашивате "Ты чо, мудаг? Я те рассказываю вещи серьезные про твою болячку

А я ему в ответ - "а там три литра объем и хоен его достанешь оттеда

А он на меня как Ленин взглянул и спросил - "а Вы кто по образованию?"
Я грю - "типо ледчег я".......
Дохтур резко закурил, выматерился и сказал - "сказал бы сразу, я тут на тебя полчаса времени убил низахер, а у вас летуноф психика твердая, вали нах, завтра заселяйся и не трепи мне моск
Chell
08.02.2009 17:59
Геннадий, что членом не вложено - кулаком не вдолбишь!
734
08.02.2009 18:05
Петрович и дОктора чуть не довёл!:))
Тазик Огурцов
08.02.2009 18:07
Петрович сгёт нах как всегда...и это в очередной раз подтверждает, что чувство юмора терять нинада никада!!!
Бялкин
08.02.2009 18:12
Ёжик, водкой делу не поможешь!
Давай, трезвей и мухой лечиться!
А вот потом можно и отметить, после успешного выздоровления,
бери пример с Петровича!
Удачи!
Петрович
08.02.2009 18:14
Дохтур, кстати, звездатый. Я када холостовал с ним по бабам ходил, он за мзду малую меланомы чикал и корешу моему за 300 уем желчный пузырь вырезал

Борька, это мужик!
ПАВЕЛ Д
08.02.2009 18:23
Chell
08.02.2009 19:09
По поводу лечения у меня вот какие мысли:
Лет эдак дцать назад слег в больничку со спиной. Рассказать, как спина болит? Да очень просто – ноги не шевелятся, а о том, чтобы встать и подумать больно. Звонок 03. Приезжает дохтур. Нет, говорит, для тебя, мил человек, местов в больницах, но за 200р (1999год – полмесяца жрачки) найду. Нашел-таки, подлец, в 79-ой, в палате для умирающих. 214-я, как сейчас помню. Так вот - привезли, выгрузили, и на том спасибо! В приемном покое другой дохтер говорит – раздевайся мол, ща я тебе блокаду новокаиновую делать буду. Я говорю – каким Макаром раздеваться, эжели тока руки шевелятся, остальное – или болит, или не существует? Ну, позвал он там спецов по раздеванию, через час пришли, раздели профессионально – я аж губу прокусил, чтоб не заорать. Так эта сволочь с новокаином еще через час спрашивает – у тебя аллергии-то на новокаин нет, трясет тебя как-то нехорошо? Я говорю – а икс ли ты пуховик под халат надел? Поселили в палату. Соседи – умирающий от инсульта (я его кормил на следующий день – хоть на карачках, но передвигался, покрываясь испариной. Тетушки из пищеблока не напрягались – принесли – не съел – унесли. А то, что человек не шевелится – мало ебущий фактор) и алкач в комплекте с белочкой. Под утро этот ловец чертей решил, что он – натуральная обезьяна и давай метаться как по джунглям. Только руки и спасли от этого гиббона – псих психом, а в челюсть понимает. Уж светать начало – хлопок на улице, аки звуковой барьер кто-то взял. Дом на Каширке взорвали. В связи с этим событием были запрещены все выходы из палат и передачи от родных. Сверхзаебательская антитеррористическая мера… Потом слегка полегчало и я пошел питаться самостоятельно. Очень вежливо просил тетеньку на раздаче не класть мне винегрет в манную кашу. Даже взглядом не удостоила – еще и размешала (винегрет с кашей). Забыл я тут про толерантность… И зря, между прочим, ибо кашей с осколками тарелки и кровью работницы ножа и половника потом кормили остальных больных. Умирающий в конце-концов умер. Ночью. Ну, натурально, не очень приятно ночевать в метре от покойника. Вывез его в коридор. Дежурная медзмея подняла крик – нечего, дескать тут больных пугать (а я – типа здоровый) – вези назад, в палату, в 7 утра заберут. Рассказал ей всю правду о ней, ее родителях и прочей родне медузы-горгоны – отстала…
Короче - теперь как спину прихватывает, я у нее спрашиваю мысленно: «-В больницу хочешь?» помогает лучше любого лекарства.
Петрович
08.02.2009 19:45
...........а мы с корешем на Каширке дуста одного вытянули. Лежал он там ужо месяца два, деньги кончились у него, срет и ссыт по себя, в палате вонь страшная, трубки из него торчат - чиста космонафт

Кароч, трубки мы из него повыдергивали, подмыли, отмыли, побрили-постригли, откормили))))))))))
Зачастил Колька к нам, а у нас курорт, телевизер, плейбой по стенам))))))))))
Телки косяками по вечерам с 16 этажа....
Ща, кстати, большой начальнег на Дальнем Востоке

Главное - не сцать
DSmith
08.02.2009 19:49
Здорово, Йожъ!

Вот, что об этом говорит Петров:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Если коротко:

Рак - это реакция организма на отсутствие ЦЕЛИ! Когда ты разочаровался в ЖИЗНИ и не видишь в БУДУЩЕМ смысла.

А ведь он есть. Захоти чего-то прекрасного, твоего....

Можно посмотреть в поддержку вот это: The Secret

ВСЕ, что ты ХОЧЕШЬ, все МОЖЕТ БЫТЬ. Только ОЧЕНЬ ХОТИ.

До встречи, брат.
Ан-30
08.02.2009 19:49
2 Chell :
Жванецкий отдыхает ! Только грустно очень ... Но проверится все равно надо .
DSmith
08.02.2009 19:50
Здорово, Йожъ!

Вот, что об этом говорит Петров:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Если коротко:

Рак - это реакция организма на отсутствие ЦЕЛИ! Когда ты разочаровался в ЖИЗНИ и не видишь в БУДУЩЕМ смысла.

А ведь он есть. Захоти чего-то прекрасного, твоего....

Можно посмотреть в поддержку вот это: The Secret. Скачать здесь: http://fileshare.in.ua/437227
Коротко:

ВСЕ, что ты ХОЧЕШЬ, все МОЖЕТ БЫТЬ. Только ОЧЕНЬ ХОТИ.

До встречи, брат.
Петрович
08.02.2009 19:53
А еще мине дохтур Борька сказал, что я так виртуозно матерился под наркозом........минут пять-семь, вся бригада кипятком ссала)))))))))))
мЕрЛин
08.02.2009 20:07
Йожъ, Главное, не сдаваться. В 1954г у бабушки обнаружили рак. Как тогда лечили - см. "Раковый корпус" Солженицына. Сравнивать тогдашнюю онкологию и теперешнюю - всё-равно что "Комету" и А380. Стадию заболевания не скажу, но врачи уже предлагали не делать радикально, а ограничится ХТ. Бабушка настояла на операции и умерла в 1991г от инсульта. Кстати, Солженицын. Кабы не соврать - лимфогранулематоз. В те-же годы. Тогда это была безусловно смертельная болезнь. Однако, человек не сдался и победил.

Chell: Да и ВПЧ у меня

Тоже, кстати, тема. Но унывать не надо в любом случае. У самого 15 операций за 2 года (не бородавки). По $1000/мес на иммунотерапию и ещё 1000 на анализы+хирургию: "привыкайте с этим жить". И на Каширке побывал. А как жить, если ты не ветеран Куликовской битвы и не депутат какой-нибудь. Раковых больных хоть теоретически лечат бесплатно. А то, что у тебя тоже постоянные рецидивы - это не считается. Должен заработать на препараты сам, хоть препараты нисколько не дешевле ПХТ, а работник из тебя после инъекции - никакой. Помог молодой врач из простой платной поликлинники. Есть такие любители побороться - за банальные 800р в кассу. Сказал, что ничего не обещает, будет тупо перебирать варианты. Через полгода нашли копеечное, давно известное средство. Убили гадость, понемножку починили иммунитет. Полтора года живу как белый человек. Главное - НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
мЕрЛин
08.02.2009 20:07
Йожъ, Главное, не сдаваться. В 1954г у бабушки обнаружили рак. Как тогда лечили - см. "Раковый корпус" Солженицына. Сравнивать тогдашнюю онкологию и теперешнюю - всё-равно что "Комету" и А380. Стадию заболевания не скажу, но врачи уже предлагали не делать радикально, а ограничится ХТ. Бабушка настояла на операции и умерла в 1991г от инсульта. Кстати, Солженицын. Кабы не соврать - лимфогранулематоз. В те-же годы. Тогда это была безусловно смертельная болезнь. Однако, человек не сдался и победил.

Chell: Да и ВПЧ у меня

Тоже, кстати, тема. Но унывать не надо в любом случае. У самого 15 операций за 2 года (не бородавки). По $1000/мес на иммунотерапию и ещё 1000 на анализы+хирургию: "привыкайте с этим жить". И на Каширке побывал. А как жить, если ты не ветеран Куликовской битвы и не депутат какой-нибудь. Раковых больных хоть теоретически лечат бесплатно. А то, что у тебя тоже постоянные рецидивы - это не считается. Должен заработать на препараты сам, хоть препараты нисколько не дешевле ПХТ, а работник из тебя после инъекции - никакой. Помог молодой врач из простой платной поликлинники. Есть такие любители побороться - за банальные 800р в кассу. Сказал, что ничего не обещает, будет тупо перебирать варианты. Через полгода нашли копеечное, давно известное средство. Убили гадость, понемножку починили иммунитет. Полтора года живу как белый человек. Главное - НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
ТРАЙБЕКА
08.02.2009 20:13
Йожь, все будет, я верю!!!Петрович, я Вас, ЧИТАЮ!!!
Петрович
08.02.2009 20:14
Не ссым, парни!
У нас дети, молодые жены и масса друзей!
Нахрена им болявый кореш? Главное - жисть! Остальное - гавно!
Владимир кениг
08.02.2009 20:20
Ежик

вера проможет, только вера ! Все в голове и здоровье и болезни и удача и благополучие ! Начни с Отче Наш, сходи по старым, намоленым храмам !
Петрович
08.02.2009 20:27
Храмы- дело хорошее, но главное, это вера в себя! Главное - не цать!
Баба есть? Заведи себе молодуху))))))))))
Не, парни, чойта я разошелся
Chell
08.02.2009 20:52
Ну, да - на Бога надейся, да и сам не будь этим, который грузин по фамилии Лошидзе!
Ученый
08.02.2009 20:58
Chell, в порядке отвлечения от тему. Вот я лично встречал в научной литературе ссылку на грузина, так грузина. Фамилия была Цолколоманидзе! :-)
Chell
08.02.2009 21:10
А он соответствовал?
maryka
08.02.2009 21:20
Ежик
Вот именно, главное - в себя верить, ну и, конечно, лечиться у настоящих профессионалов!
Ни в коем случае не "грузите" себя негативом!
Уверена, все у Вас получится, и мы за Вас порадуемся!
Надеюсь, Вы заглядываете на эту веточку.

Петрович, нет слов... Вы - молодец! серьезно...
пилот Ан-2
08.02.2009 21:21
Петрович:
Я ему потом рыло своротил набок

==========
Очень грамотное решение!!!!!!+1000

Ученый
08.02.2009 21:25
Chell:
А он соответствовал?

Дык лично не знаком, но ссылка была в серьезной книжке, потому верю в существование такого замечательного человека :-)))
Копч
09.02.2009 01:53
Да, товарисчи, почитал я вас.. - позитивно!
Хорошая накачка, аж самому на душе легче стало!А то че-то скис,
измены задолбали совсем, бока со всех сторон.
А по вопросу.. не знаю..когда в кармане дырка(образно выражаясь)то бороться весьма
проблематично.Про голодание тема самая та!:) Без шуток.
Внатуре курить брошу
Спасшимся - салют!!
Таки я
09.02.2009 04:05
Йожу - нехуй ссать. это не диагноз. это организм шалит, его надо просто перестать кормить. главное шоб метастазов не было :)
всем остальным - банальная аскорбинка - замечательное средство. курить слова "Лайнус Полинг".
врачи сказали в 45 пипец, он до 90 дотянул :)
Старый Пергюнт
09.02.2009 04:47
реальная история:
моему первому пацану, как родился, дохтора и даже профессора давали 6 мес. жизни. Максимум. Мы, говорят, таких случаев повидали косой десяток, больше полгода никто не протянул. Диагноз конечно не рак, но от того не легче. Но я вам скажу, человеческий организм на такое горазд, никогда не угадаешь чего получится. Короче, пацану скоро стукнет 25. Мораль для меня из этой истории — всегда надеяться и не раскисать никогда.
А жить зачем? Ну хотя бы для своих близких, что ли.
Есаул
09.02.2009 07:36
Я читал на форуме про прополюс , он помог с зобом.
Мед, прополюс, есть другие нетрадиционные вещи.
Йожъ
09.02.2009 09:20
Ребята, дорогие вы мои! Спасибо, что вы есть на свете! Докладываю, что бухнул конкретно, а когда дополз до интернета то стало стыдно! В четверг ложусь на Каширку, обещают три химии и операцию. Распечатал эту ветку и ношу с собой. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!
734
09.02.2009 09:35
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!
maryka
09.02.2009 10:14
Йожъ:
Удачи Вам! Здоровья!
Director
09.02.2009 10:16
Удачи тебе!
Maxia
09.02.2009 10:18
Йожъ, вот здесь www.oncoforum.ru куча нужной информации и люди, которые Вас обязательно поддержат, т.к. сами через все это прошли.
УДАЧИ!!!
пилот Ан-2
09.02.2009 10:27
Йожь!!! Держите хвост пистолетом, всё будет хорошо, а жить надо для своих родных, любимых и друзей!!! Удачи Вам!!!
Mishel-May
09.02.2009 10:28
Дай Бог вам удачи Йожъ! Всё будет хорошо, верьте!
Петрович
09.02.2009 10:31
Ёжег!
Как обживешься - чиркани № палаты. Заеду с мандаринами и конъячком))))))))))
Дъякон
09.02.2009 10:44
Ёжег! Придет время для каждого из нас.. Но, открыв Библию, и прочитав Евангелие от Ионна 3:16, можно подготовиться уже сегодня! Советую искренне поверить в ЭТО и не бояться НИЧЕГО! Благославений!
ИГОРЬ К
09.02.2009 10:53
Присоединяюсь к тем кто говорит что все будет хорошо.
Йожь, держись, гланое не ссы! Все будет нормально! Прорвемся!
Ты же МУЖИК!
Удачи тебе, надежды, и здоровья
Animal
09.02.2009 10:57
Про веру в себя и вообще (говорят. слова Генри Форда):
"Вы можете верить, что у вас всё получится, или можете не верить. Так или иначе вы окажетесь правы."
Animal
09.02.2009 10:59
Йожъ:
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!
Петрович
09.02.2009 11:02
Йожег ща, стопудово, как трипперный зайка прыгает по онкоцентру и собирает бумажки, кровью затаривается, противорвотными препаратами. В обчем, нагрузили его айболиты))))))))
Удачи Йожегу!
yamaha333
09.02.2009 11:02
2 Йожъ:

Вчера доктор поставил диагноз РАК. Полгода жизни. Что делать?

1)Прочитать вот это:
http://www.proza.ru/texts/2004 ...

2)Прочитать вот это:
http://www.koob.ru/bolotov/rak ...

3)Действовать. Вопросы по тел: +38 066 314 6397 Звонок международный, выберете правильного оператора, чтобы не разориться.
APL
09.02.2009 11:29
Согласен, нельзя отчаиваться... все бывает... бывает что и здоровые мрут, а бывает что казалось бы неизлечимо-больные выздоравливают!

Автору ветки - Богатырского здоровья!!!

P.S. Тут говорилось про случаи излечения, но примеров никто не привел, а зря!
))
09.02.2009 12:15
Йожъ:

Ребята, дорогие вы мои! Спасибо, что вы есть на свете!
=========
Да бог с нами))Лишь бы ты был!)))
Переживаю.Онко в семье было..До фига.
Как тут уже говорили-метОда лечения сейчас другая..препараты -другие..Лишь бы ты был в боевом настрое.
Как зовут-то?За здоровье свечку поставить..А то покааааа боженька среди ежей найдет)))
С уважением и верой , что все наладится.
Ирина.
(Петрович, тёзка, пойдешь к человеку с коньяком-привет передай из Польши))
12345678




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru