Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Аэропорт Жуковский

 ↓ ВНИЗ

Lokaty
Старожил форума
05.09.2017 11:56
Здравствуйте уважаемые коллеги!

Подскажите пожалуйста, где находится штаб аэропорта Жуковский?
Может кто-то из вас знает, как попасть в кадровую службу?

с уважением.
Саныч
Старожил форума
05.09.2017 12:42
Жуковский, ул.Наркомвод, дом 23
Саныч
Старожил форума
05.09.2017 12:43
Яндекс навигатор в помощь
Lokaty
Старожил форума
05.09.2017 14:41
В том - то и дело, что Яндекс тут не помощник. Там подходец такой- пишите письма на мыло, кидайте резюме. Бесполезно. Всё проваливается в яму. Адрес на Наркомводе реальный? Там действительно штаб аэропорта, или так, ни о чём?
Саныч
Старожил форума
05.09.2017 17:55
Там офисное здание, на первом этаже сидят Рампортовские.
БРодяга
Старожил форума
05.09.2017 19:09
Lokaty
В том - то и дело, что Яндекс тут не помощник. Там подходец такой- пишите письма на мыло, кидайте резюме. Бесполезно. Всё проваливается в яму. Адрес на Наркомводе реальный? Там действительно штаб аэропорта, или так, ни о чём?
Я тоже скидывал резюме- тишина.
Сделал вывод, что не подхожу. Но, из вежливости, могли бы хоть послать, что ли...😁
Resya
Старожил форума
05.09.2017 21:47
Адрес это реальный. Там офисное здание. По большей части, трудоустройство происходит по протекции.
Resya
Старожил форума
05.09.2017 21:48
Какая у вас специальность?
БРодяга
Старожил форума
05.09.2017 22:25
БМ действующий. Рассматриваю варианты наземной работы.
Lokaty
Старожил форума
06.09.2017 10:15
А я работала в аэропортах в пассажирских перевозках, потом в СЛО "Россия". Всего 20 лет. Окончила МГТУ ГА. И да, из вежливости могли бы ответить. Не думаю, что моё резюме ни о чём.
Lokaty
Старожил форума
06.09.2017 11:22
Да, конечно интересно было бы узнать, как обстоят дела на предприятии. А то может и не стоит заморачиваться с трудоустройством. Кто- то что- то знает?
Resya
Старожил форума
06.09.2017 17:26
Lokaty
А я работала в аэропортах в пассажирских перевозках, потом в СЛО "Россия". Всего 20 лет. Окончила МГТУ ГА. И да, из вежливости могли бы ответить. Не думаю, что моё резюме ни о чём.
Тут я с вами полностью согласен. В свое время, я когда отправлял резюме туда, мне пришел автоматический ответ, что рассмотрим, свяжемся и бла бла бла... и на этом все затихло....



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru