Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самая лучшая авиакомпания в РФ?

 ↓ ВНИЗ

123

PEPuser
Старожил форума
02.10.2017 22:59
Это точно! Главреду с такими убогими понятиями и заключениями только ботаникой заниматься
PEPuser
Старожил форума
02.10.2017 23:01
Да простят меня ботаники - я их очень уважаю
Dynamo-MOW
Старожил форума
02.10.2017 23:10
Пилотам на источник доходов авиакомпнии пох...

Это так и очень плохо.
Топер Харли
Старожил форума
03.10.2017 02:21
Dynamo-MOW
Пилотам на источник доходов авиакомпнии пох...

Это так и очень плохо.
Это и называется разделение труда, каждый должен делать свою работу, пилоты-летать ( сотни критериев), экономисты - считать, стюардессы-улыбаться. Понятно, что все друг с другом пересекаются и даже конфликтуют в каких-то вопросах, вот для этого и существуют менеджеры. Но это в идеале.
ВалВ
Старожил форума
03.10.2017 10:15
Зато я теперь знаю самый бездарный и бесполезный журнал в РФ...
Личку открой:-)))
Островский
Старожил форума
03.10.2017 10:27
ВалВ
2 Островский:
а. я не в Москве.
б. да не только в Сочи и Анапу.
в. АН-24 - классный самолет. Вы мне будете рассказывать, каково оно в Якутии, где я родился? (Сангар, если что) Вам рассказать про Тикси, Жиганск, Алдан, Полярный и т.д.?
Давайте, я Вам расскажу.Тогда уж дополните и Белая гора, Депутатский, Усть нера...и далее Кепервеем, мыс Шмидта.
Мое мнение, что для тех людей, которые живут очень далеко и добраться до них можно только самолетом или вертолетом, то для них будет самая лучшая авиакомпания та, которая к ним летает, потому что это жизнь.
LoiseLane
Старожил форума
03.10.2017 11:14
Информация к размышлению:

Лучшей авиакомпанией Европы 2017 года по версии World Travel Awards стала Turkish Airlines. Об этом сообщается на сайте премии.

Награда стала для турецкого перевозчика первой в истории. Предыдущие шесть лет премии удостаивалась Lufthansa.

Лучшей в номинации «бизнес-класс» стала авиакомпания «Аэрофлот», награды за экономический и первый класс получила Lufthansa. лучшим чартерным перевозчиком был признан Thomas Cook Airlines. Среди лоукостеров победа досталась Norwegian.
Anytime
Старожил форума
03.10.2017 13:37
Интересны критерии, по которым "лучшая а/к" выбирается. С точки зрения именно пассажиров. Два уже озвучили (регулярность и кресло/шаг кресел). Кто что добавит?...

А по поводу "на паксов пофиг"... ну, дяденьки, нужно тогда в Эр Бридж и далее по списку (упс, федэкс, карголюкс, дэашэл...), либо в ВТА (они ж не люди там, за спиной, а так, личный состав...).
dimkor
Старожил форума
03.10.2017 17:01
ВалВ
Зато я теперь знаю самый бездарный и бесполезный журнал в РФ...
Личку открой:-)))
Чтобы твое хамство услышать? Да и, поверь, не обрадуешься.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru