Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Самая лучшая авиакомпания в РФ?

 ↓ ВНИЗ

123

Dim772
Старожил форума
30.09.2017 08:30
Собственно вопрос в теме, интересует мнение прежде всего пилотов, проводников и тех. состав
WOYS
Старожил форума
30.09.2017 08:32
Якутия!
Libanen airpilot
Старожил форума
30.09.2017 08:38
руслайн однозначно!
polybius
Старожил форума
30.09.2017 08:38
Щас адепты ТСО быстро вам разъяснят
БАЛАШОВСКИЙ
Старожил форума
30.09.2017 08:54
Вы, стесняюсь спросить, наше кино смотрите? В новом "Экипаж" таковой официально назначен нац.пер. Все туда обязаны стремиться. Что до личного мнения, так всяк кулик своё болото хвалит, не?
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 09:03
А чего только "пилотов, проводников и тех. состав"?
"Лучшая" - где больше платят за меньшую работу? Или что имелось ввиду?
Так все эти люди (пилоты, бортпроводники и техсостав) живут ведь за наш счет, деньги пассажиров, не так ли?
Логичнее было бы узнать мнение пассажиров. Хорошо, вы ж, сотрудники авиации, в большинстве своем не приемлете этого слова по-русски, скажем так - мнение passengers или как там у вас - ПАКСов.
KAW.
Старожил форума
30.09.2017 09:18
ВалВ
Так все эти люди (пилоты, бортпроводники и техсостав) живут ведь за наш счет, деньги пассажиров

Скажи подобное бомбиле, который ночью повезет тебя из порта домой. Кормилец...
БАЛАШОВСКИЙ
Старожил форума
30.09.2017 09:21
ВалВ, не останавливайтесь: а чего только авиакомпания? А чего только лучшая? А чего только РФ? Ну и т.д.
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 09:25
Подожди, я не понял - что я не так сказал? Да, я, пассажир, платя деньги за билет, вас "кормлю".
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 09:32
БАЛАШОВСКИЙ
Передергивать не надо. Я налетал (по служебке) почти полторы тысячи часов. Уже и не посчитать, услугами скольки авиакомпаний (РФ и других) я пользовался и на скольки типах самолетов. К чему ваши вопросы?
KAW.
Старожил форума
30.09.2017 09:51
ВалВ
Подожди, я не понял - что я не так сказал? Да, я, пассажир, платя деньги за билет, вас "кормлю".
Ты оплачиваешь предоставляемую тебе услугу. Т.е. покупаешь товар. И все. Заламывания рук: Мы вас кормим - либо демагогия, либо скудоумие
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 10:02
Интересный подход... Я ПРЕДоплачиваю типа товар без гарантии выполнения услуги, так? ВИМ - наглядный пример.
Redrik
Старожил форума
30.09.2017 10:18
ВалВ
Крайне наивное мнение. О чем можно спросить пассажира? Ну так он расскажет что лучшая та, у кого ливреи на самолёте посвежее, стюардессы попались посимпотнее, а еда вкуснее, да рейс при этом ни по каким причинам не задержали. Пользователи услуг оценивают всегда исключительно обертку, а содержимое бизнеса для них тайна.
Chrome
Старожил форума
30.09.2017 10:20
Air Bridge Cargo группы компаний Волга-Днепр. Вот уж там пилоты и техсостав (в основном из ВДТМ) как в малине, условия и зарплата ну очень хорошие.

Среди пассажирских для пилотов и бортпроводников лучший по зарплате и соцпакету - Аэрофлот. Техсостав там мало получает.
Для техсостава наилучшие по размеру зарплаты, наверное, РойалФлайт и Нордстар.
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 10:32
Redrik
ВалВ
Крайне наивное мнение. О чем можно спросить пассажира? Ну так он расскажет что лучшая та, у кого ливреи на самолёте посвежее, стюардессы попались посимпотнее, а еда вкуснее, да рейс при этом ни по каким причинам не задержали. Пользователи услуг оценивают всегда исключительно обертку, а содержимое бизнеса для них тайна.
А еще есть категория пассажиров, кторые сайт оценивают. Если сайт нормальный и там пишут цену на 50 рэ меньше, то компания супер. А вообще вы правы 99% оценивают обертку.
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 10:36
А содержимое БИЗНЕСА для "пилотов, проводников и тех. состава" не тайна? "Я Вас умоляю" - вы знаете о бизнесе авиакомпании (если, конечно, вы не относитесь к руководящему составу) не намного больше, чем мы, пассажиры. Почему так говорю - я журналист и во время своей работы в Якутии написал много материалов о работе авиационной отрасли в этой республике. И о многом НЕ НАПИСАЛ, хотя...
И почему вы часто воспринимаете пассажиров как быдло, которому интересно только "у кого ливреи на самолёте посвежее, стюардессы попались посимпотнее, а еда вкуснее, да рейс при этом ни по каким причинам не задержали"? Поверьте, нам, пассажирам, много чего еще интересно:-)))
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 11:09
ВалВ
А содержимое БИЗНЕСА для "пилотов, проводников и тех. состава" не тайна? "Я Вас умоляю" - вы знаете о бизнесе авиакомпании (если, конечно, вы не относитесь к руководящему составу) не намного больше, чем мы, пассажиры. Почему так говорю - я журналист и во время своей работы в Якутии написал много материалов о работе авиационной отрасли в этой республике. И о многом НЕ НАПИСАЛ, хотя...
И почему вы часто воспринимаете пассажиров как быдло, которому интересно только "у кого ливреи на самолёте посвежее, стюардессы попались посимпотнее, а еда вкуснее, да рейс при этом ни по каким причинам не задержали"? Поверьте, нам, пассажирам, много чего еще интересно:-)))
В 98% процентов пассажиров так думают. Поверьте. Тут на форуме много таких. Обычно оценивают по питанию, задержкам, бортпроводницам. И еще все хотят халявы за 2 копейки.
Samuel77
Старожил форума
30.09.2017 11:32
-самая лучшая авиакомпания ?
прикольный вопрос, в стране что лучшее не значит действительно лучшее, и оценка как бы помягче сказать не очень обьективная)
как можно что-то оценить при повсеместном кидалове)
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 11:37
Samuel77
-самая лучшая авиакомпания ?
прикольный вопрос, в стране что лучшее не значит действительно лучшее, и оценка как бы помягче сказать не очень обьективная)
как можно что-то оценить при повсеместном кидалове)
Самый лучший ответ.
ДенисKGD
Старожил форума
30.09.2017 11:37
ВалВ

...Поверьте, нам, пассажирам, много чего еще интересно:-)))

А вам(пассажирам) это зачем? Чтобы потом показывать свою "осведомленность", где надо
и не надо?
Дым Дымыч
Старожил форума
30.09.2017 11:53
Вот из-за таких "пассажиров" форум превратился в помойку. Когда по существу вопроса ответить нечего, но написать что то обязательно надо!
кокпит
Старожил форума
30.09.2017 11:56
Риторический вопрос

Почему в России короткий век у самых безопасных АК?

ТСО, ВИМ тот же
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 12:00
ДенисKGD
ВалВ

...Поверьте, нам, пассажирам, много чего еще интересно:-)))

А вам(пассажирам) это зачем? Чтобы потом показывать свою "осведомленность", где надо
и не надо?
Согласен. Меньше знаешь лучше спишь. Осведомишь таких людей, потом на лайфе, кп, мк всплывают эксперты в области авиации.
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 12:50
И всё равно.
"Осведомишь таких людей, потом на лайфе, кп, мк всплывают эксперты в области авиации".
Я не о том - не собираюсь обсуждать вопросы "стружки", "педалей хвоста" и прочих, - это Ваши проблемы:-)))
Но речь-то идет о "прозрачности" бизнеса? Авиационного. А с этим, думаю, не будете отрицать, сейчас проблемы...
Когда на всю страну заявляют, что зарплаты КВС вторые в России - под четыреста тысяч (при том что средняя ТРИДЦАТЬ в небольшим), возникает вопрос - а чем вы лучше водителей автобусов, сталеваров (у них всего 130 тысяч:-)))), врачей и медсестер, в конце концов?
"Откуда деньги, Зин"?
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 12:53
ВалВ
И всё равно.
"Осведомишь таких людей, потом на лайфе, кп, мк всплывают эксперты в области авиации".
Я не о том - не собираюсь обсуждать вопросы "стружки", "педалей хвоста" и прочих, - это Ваши проблемы:-)))
Но речь-то идет о "прозрачности" бизнеса? Авиационного. А с этим, думаю, не будете отрицать, сейчас проблемы...
Когда на всю страну заявляют, что зарплаты КВС вторые в России - под четыреста тысяч (при том что средняя ТРИДЦАТЬ в небольшим), возникает вопрос - а чем вы лучше водителей автобусов, сталеваров (у них всего 130 тысяч:-)))), врачей и медсестер, в конце концов?
"Откуда деньги, Зин"?
Да у чела совсем все плохо. Мы водители автобусов и маршруток. Печалька.
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 13:03
А-а-а-а. Каста. Вы ж водители самолетов..
Ладно, извините...
Просто обидно стало - на форуме вы плачетесь о "маленькой" ЗП, неоплачевыемых отпусках по 100 дней и пр. А о тех людях, которые обеспечивают вам и вашим семьям ЭТО (по меркам России) безбедное существование, вы не думаете?
Илья Иванов
Старожил форума
30.09.2017 13:06
Positive Climb
Да у чела совсем все плохо. Мы водители автобусов и маршруток. Печалька.
А вы попробуйте в течении восьми часов кряду крутить баранку и ежесекундно следить за обстановкой, поймёте что слегка не дотягиваете. Ну нет в маршрутке и автобусе автопилота.
ДенисKGD
Старожил форума
30.09.2017 13:08
А вы(пассажиры), много думаете пилотах, проводниках или техниках?
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 13:14
А почему я должен о них думать? Каждый выполняет свою работу за свою зарплату. Я плачу деньги за авиабилет. И я вправе рассчитывать, что мое тело довезут из точки А в точку Б. При этом обеспечив комфорт, за который, опять-же, я заплатил деньги.
PKC-VVO
Старожил форума
30.09.2017 13:14
ДенисKGD
А вы(пассажиры), много думаете пилотах, проводниках или техниках?
О техниках вообще никто не думает, кроме зама по ИАС.
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 13:24
Илья Иванов
А вы попробуйте в течении восьми часов кряду крутить баранку и ежесекундно следить за обстановкой, поймёте что слегка не дотягиваете. Ну нет в маршрутке и автобусе автопилота.
А вы думает, что мы спим? Автопилот сам долетит?
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 13:25
ВалВ
А почему я должен о них думать? Каждый выполняет свою работу за свою зарплату. Я плачу деньги за авиабилет. И я вправе рассчитывать, что мое тело довезут из точки А в точку Б. При этом обеспечив комфорт, за который, опять-же, я заплатил деньги.
Вот вы и долетаете.
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 13:26
ВалВ
А-а-а-а. Каста. Вы ж водители самолетов..
Ладно, извините...
Просто обидно стало - на форуме вы плачетесь о "маленькой" ЗП, неоплачевыемых отпусках по 100 дней и пр. А о тех людях, которые обеспечивают вам и вашим семьям ЭТО (по меркам России) безбедное существование, вы не думаете?
Ну уж точно не Вы обеспечиваете зп нам. Как-то так.
ДенисKGD
Старожил форума
30.09.2017 13:26
ВалВ
А почему я должен о них думать? Каждый выполняет свою работу за свою зарплату. Я плачу деньги за авиабилет. И я вправе рассчитывать, что мое тело довезут из точки А в точку Б. При этом обеспечив комфорт, за который, опять-же, я заплатил деньги.
... А о тех людях, которые обеспечивают вам и вашим семьям ЭТО (по меркам России) безбедное существование, вы не думаете?

Это Вы написали.
Значит вам, это не надо(имеете полное право), а мы день и ночь должны.)))

ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 13:32
Семен Леонидович, а кто "обеспечивает" вам ЗП? Ну очень интересно стало. Озвучьте источники, пожалуйста. Если не мы, пассажиры, то кто?
"Вот вы и долетаете" - это угроза? Ой, убежал бояться...
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 13:37
Денис, Вы кому и чему должны?
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 13:43
ВалВ
Семен Леонидович, а кто "обеспечивает" вам ЗП? Ну очень интересно стало. Озвучьте источники, пожалуйста. Если не мы, пассажиры, то кто?
"Вот вы и долетаете" - это угроза? Ой, убежал бояться...
Про долетаете я писал нормально. Я имел ввиду вот Вы и долетаете из Пункта А в пункт Б нормально. Какая вам разница откуда берутся деньги на зп? Уж точно не с проданных билетов. Это точно.
Boeingman
Старожил форума
30.09.2017 13:45
Валв
Давайте по существу. Назовите критерии оценки и лучшую компанию. А то Ваш пераый пост изначально был провокационным.
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 13:50
Семен Леонидович, а откуда у авиакомпании берутся деньги, если не от перевозки пассажиров? Чегой-то на ум ничего не приходит. Вроде за всё а/к платит - лизинг, техобслуживание, заправка, стоянка и т.п. Поделитесь, пожалуйста, информацией.
ДенисKGD
Старожил форума
30.09.2017 13:52
ВалВ
Денис, Вы кому и чему должны?
Это Вы, предлагаете нам думать постоянно о пассажирах, как о "кормильцах".)))
Хотя я думаю о пассажирах, когда смотрю, что они творят в салонах и туалетах самолетов.
Хоть я не интерьерщик, но мне становится грустно.
А догадываетесь, сколько денег компании тратят на ремонт салонов и туалетов?
KAW.
Старожил форума
30.09.2017 13:54
ВалВ
Интересный подход... Я ПРЕДоплачиваю типа товар без гарантии выполнения услуги, так? ВИМ - наглядный пример.
Покупай билет за 2 часа до вылета и не будет этой проблемы
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 14:00
ДенисKGD
Это Вы, предлагаете нам думать постоянно о пассажирах, как о "кормильцах".)))
Хотя я думаю о пассажирах, когда смотрю, что они творят в салонах и туалетах самолетов.
Хоть я не интерьерщик, но мне становится грустно.
А догадываетесь, сколько денег компании тратят на ремонт салонов и туалетов?
Денис тут особый случай. Чел думает, если он купил билет, то из его билета оплачивается лизинг, зп, горючка, итд. Я тоже насмотрелся на таких паксов. Которые ломают спинки, засерают все.
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 14:03
2 Boeingman
ОК!
С точки зрения пассажира? Их (этих критериев) всего два:
- время вылета (заявленное и фактическое);
- удобство в салоне (расстояние между креслами, возможность их откидывания).
Всё остальное пофигу - типа питания, развлечений на борту и пр.

А лучшая авиакомпания? Скажу честно - Россию почти всю облетал. ЮТы однозначно.
Забугорье - "Трансаэро" без вопросов. После их краха летали "Россией", "Азурами", "Нордами", TUI, Туркишами, но с "Трансами" их не сравнить:-)))
Positive Climb
Старожил форума
30.09.2017 14:03
ВалВ
Семен Леонидович, а откуда у авиакомпании берутся деньги, если не от перевозки пассажиров? Чегой-то на ум ничего не приходит. Вроде за всё а/к платит - лизинг, техобслуживание, заправка, стоянка и т.п. Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Возьмите и посчитайте. Средняя стоймость билета 13 т.р. не берем дальний восток. Питер, нижний, самара, итд. Полная загрузка ВС. Вот и посмотрите хватит на все, что вы писали.
KAW.
Старожил форума
30.09.2017 14:04
ВалВ
я журналист и во время своей работы в Якутии написал много материалов о работе авиационной отрасли в этой республике. И о многом НЕ НАПИСАЛ, хотя...

Если можешь не писать - не пиши. А.Арканов
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 14:10
Да елы-палы:
"Денис тут особый случай. Чел думает, если он купил билет, то из его билета оплачивается лизинг, зп, горючка, итд"
А из каких денег это оплачивается?
Назовите мне хотя бы три способа зарабатывания денег авиакомпанией.
ВалВ
Старожил форума
30.09.2017 14:13
2 KAW. Арканов то к чему? Ответить самому нечем?
Communist63
Старожил форума
30.09.2017 14:14
ВалВ
Да елы-палы:
"Денис тут особый случай. Чел думает, если он купил билет, то из его билета оплачивается лизинг, зп, горючка, итд"
А из каких денег это оплачивается?
Назовите мне хотя бы три способа зарабатывания денег авиакомпанией.
Будьте добры, а озвучьте нам чем вы на хлеб зарабатываете. А то вдруг выяснится что это вы на наши деньги существуете?
ДенисKGD
Старожил форума
30.09.2017 14:15
ВалВ
Да елы-палы:
"Денис тут особый случай. Чел думает, если он купил билет, то из его билета оплачивается лизинг, зп, горючка, итд"
А из каких денег это оплачивается?
Назовите мне хотя бы три способа зарабатывания денег авиакомпанией.
Грузы. Думаете, в багажном отсеке только чемоданы?
KAW.
Старожил форума
30.09.2017 14:17
ВалВ
2 KAW. Арканов то к чему? Ответить самому нечем?
А что, отвечать нужно только своими словами? Цитировать никого нельзя? Нарушение авторских прав?
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru