Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

30 лет трагедии KAL007

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..117118

IGR1
Старожил форума
04.08.2018 20:21
зараз
Я сам рождён в СССР, в городе Луганске (не в Ворошиловграде), до 7-ми летнего возраста жил в центре этого прекрасного города. У меня, как и у моих Луганских друзей, нет повода биться головой об стену и говорить, как плохо мы жили... Наверно я тупая ВАТА... впрочем, как и мои друзья...

---
Я тоже родился в СССР и даже срочную служил в ВС СССР. У меня свое мнение о той жизни.
Хорошо или плохо это чисто субъективные понятия. Что для кого то хорошо, для другого - плохо. Например моя тетка, почти всю жизнь прожила в Ворошиловграде и горячо ненавидела этот город.

А вот факт, что СССР исчез за одну ночь, не в результате войны и никто из жителей не встал за него. Ни те кто клялся защищать до последней капли крови ни те у кого горячие головы и холодные сердца, кого всегда жирно кормили, ни те кто хорошо жил... Никто не стал защищать, да что там защищать, даже просто протест никто не высказал....

Обычно люди защищают свой образ жизни, если он их устраивает, а тут... Так что на словах были все орлы, а на делах - просто слили страну. Значит не такая замечательная жизнь была то.
neustaf
Старожил форума
04.08.2018 21:07
Обычно люди защищают свой образ жизни, если он их устраивает, а тут... Так что на словах были все орлы, а на делах - просто слили страну. Значит не такая замечательная жизнь была то. 
///////
Это вы про Крым? Абсолютно согласен никто не вышел, ни одного протеста, вы прямо в яблочко попали.
Captain Smollett
Старожил форума
04.08.2018 23:22
IGR1
Обычно люди защищают свой образ жизни, если он их устраивает, а тут... Так что на словах были все орлы, а на делах - просто слили страну. Значит не такая замечательная жизнь была то.

А вы, любезнейший, наверное на баррикадах тогда были? В первых рядах?
61Rus
Старожил форума
05.08.2018 00:56
Dusk Spectator
У СОУ своя РЛС. Везде есть информаторы. В эпоху мобильных телефонов чём проблема сообщить, что там-то пролетел Ан-26 в таком-то направлении?
АлЁ, гараж?

Не уклоняйтесь от ответа. Где вы были летом 2014?
AVAKR
Старожил форума
05.08.2018 06:46
а зачем на 4000 м нужен "БУК"?
M109
Старожил форума
05.08.2018 09:07
Cтранные люди. И чего вы прицепились к Ан-26, мостам, путепроводам и прочим несущественным деталям? Если это спецоперация ВСУ, то она гениальна: благодаря сбитому МН17 остановлено стремительное наступление на Мариуполь и Харьков. Порошенко, узнав о катастрофе во время заседания Укрсовбеза, перекрастился со словами "Ну, теперь Украина спасена!" (этому есть свидетельства известных людей). Про международную реакцию даже говорит не буду, все её помнят (одна обложка журнала Тайм с тенью Боинга за спиной чего стоит). Однако эта гениальность как раз и смущает - уж слишком мастерски всё сделано, без рас...яйства, типичного для нас, бывших братьев-славян. Отсюда единственный вывод, что постарались наши заокеанские друзья, их почерк, из стиль. Ну а Россия, как всегда, получила по самое немогу, и сколько ещё впереди получит...
AVAKR
Старожил форума
05.08.2018 10:13
M109
.. раз и смущает - уж слишком мастерски всё сделано, без рас...яйства, типичного для нас, ...
***
да какое тут может быть ...! По инфе МО РФ в районе международной трассы стояли несколько СОУ и ПУ да и СОЦ тоже.Все варианты сбоев перекрыты количеством пусковых и ракет.Сколько по цели ракет выпущено никто не знает, попала вроде одна.Или вообще с первой поразили.Всё штатно и без виртуозности.Как на полигоне...
Dusk Spectator
Старожил форума
05.08.2018 10:21
AVAKR
M109
.. раз и смущает - уж слишком мастерски всё сделано, без рас...яйства, типичного для нас, ...
***
да какое тут может быть ...! По инфе МО РФ в районе международной трассы стояли несколько СОУ и ПУ да и СОЦ тоже.Все варианты сбоев перекрыты количеством пусковых и ракет.Сколько по цели ракет выпущено никто не знает, попала вроде одна.Или вообще с первой поразили.Всё штатно и без виртуозности.Как на полигоне...
Почему-то эта информация никакими фотографиями не подтверждена. А вот СОУ без одной ракеты, которую везут из Луганска в сторону границы с РФ, МО РФ показало.
12..117118




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru