Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АУЦ УИ ГА не может получить лицензию на переподготовку членов летных экипажей других видов авиации.

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Shura-pilot
Старожил форума
07.02.2018 00:49
СергейС
При правильном подходе, пилотское Вам обойдется на тешку 100-120 тыс,
с проездом проживанием и пивом. Потом впишите тип нужный. Не Вы первый, в том числе и через Ульск, за свои. Жалко такую сумму, сидите дома летайте на клаве.
Прежде чем сюда писать, возьмите и позвоните в Ульск!!! А потом умничайте!!!!
Shura-pilot
Старожил форума
07.02.2018 00:50
no-bat
Поддерживаю СергеяС. Под лежачего летчика коньяк не течет)) Пока будете с государством бороться… в итоге дороже выйдет. Пока еще пилоты есть, и никто не будет вкладываться в человека со стороны.
Вам тоже советую ВСЮ ВЕТКУ ПЕРЕЧИТАТЬ, А НЕ КРАЙНИЕ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ СООБЩЕНИЯ!!!!
Ан-26-100
Старожил форума
07.02.2018 03:47
Вот такие упертые Shurы приходят из ВВС и начинают права качать. Все кругом им должны - и коллеги, и компания, и государство. Отпуск им летом, на оперточку их не отправить, дополнительный проезд до ПМЖ предоставь и т.д.
Трудно работать с такими...
no-bat
Старожил форума
07.02.2018 09:41
Shura-pilot
Вам тоже советую ВСЮ ВЕТКУ ПЕРЕЧИТАТЬ, А НЕ КРАЙНИЕ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ СООБЩЕНИЯ!!!!
У меня сейчас 2 кашника в Питере сидят на переучивании, решили сами все делать.
СергейС
Старожил форума
07.02.2018 13:40
Прежде чем сюда писать, возьмите и позвоните в Ульск!!! А потом умничайте!!!

Дружище, я прошел все сам и за свои.
Мне уже не нужно звонить никуда, в свое время все обзвонил и прошел ногами.
Курсы в Гуга + ППП в СПАРКе + блоки + тренажер + тесты ФАВТ.
До меня ребята проходили через Ульск за свои, да, проще т.к. один замес.
Сейчас трудятся, довольны.
Я пока в ГосАв, но это временно уже)

Островский
Старожил форума
07.02.2018 22:42
Возможно, топикстартер и прав, что с Красной армии деньги слупить хочет, опять же, возможно, особые условия, что обязуются проплатить, опять же, возможно по суду с МО, поэтому невыполнимый один контракт проплаты.А так, скорее всего топикстартеру и хочется и колется, и мамка не велит. Хотел бы в ГА, то как писали выше, прошел за свои деньги и уже получает.
Орпять же, додумывать за другого...Половина участников, создающих подобного рода темы и темы как начать летать в начальных условиях своих вопросов процентов 20 правды говорят, а когда в процессе выявляются нестыковки, начинается информация, как ссать при простатите :чуть-чуть.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru