Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АУЦ УИ ГА не может получить лицензию на переподготовку членов летных экипажей других видов авиации.

2 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Shura-pilot
Старожил форума
01.02.2018 14:30
Всем здравствуйте! Проблема озвучена в заголовке темы. Может кто что знает? Причины, когда это свершится?
Скай Мастер
Старожил форума
01.02.2018 14:49
ответ очевиден... после 18 марта...
Shura-pilot
Старожил форума
01.02.2018 14:58
Скай Мастер
ответ очевиден... после 18 марта...
Эт точно:-) уже полгода им названиваю - безрезультатно! На сайте тоже пусто...
Альтернативы то толковой нет... печалька!
Lee
Старожил форума
01.02.2018 15:20
советую желающим попробовать подать хоть одну программу АУЦ на утверждение в ФАВТ. Оценить требования и возможное время на согласование программы - не реально. сотни программ лежат без движения.
Shura-pilot
Старожил форума
01.02.2018 15:25
Что делать то тогда? Где переучиваться? Получается, Питер - монополист?
Старый АОНовец
Старожил форума
01.02.2018 15:47
Тут нужно сказать словами знаменитого персонажа: "Меня терзают смутные сомненья!!!". Моё мнение, что идёт процесс вредительства со стороны органов власти и конкретных лиц, и эти лица, есть такие подозрения, заинтересованы в развале системы подготовки авиаперсонала в РФ!!!
Samuel77
Старожил форума
01.02.2018 15:47
раньше фавт само Ульяновск рекомендовало.....странная ситуация.
Lee
Старожил форума
01.02.2018 15:56
настоящий мужчина - хозяин своему слову!
Захотел дал слово, захотел - забрал его обратно!
ddddddd
Старожил форума
01.02.2018 16:00
Чем уже щелочка, тем сильней напор.
И тем мощнее будет волна, когда прорвёт. Смоет всё.
21-4
Старожил форума
01.02.2018 18:51
АША, звоните, набирают. Дорого.
Samuel77
Старожил форума
01.02.2018 21:14
шо такое аша?
andurys
Старожил форума
01.02.2018 21:50
Samuel77
шо такое аша?
Ну наверное Авиационная школа Аэрофлота
Samuel77
Старожил форума
01.02.2018 21:52
Авиационная школа Аэрофлота

занялась лохотроном )

набирают. Дорого.
Shura-pilot
Старожил форума
01.02.2018 23:37
Попробую...
Shura-pilot
Старожил форума
01.02.2018 23:39
Предыдущая прогр в УИ полторы сотни руб стоила...на это и настроился...
Shura-pilot
Старожил форума
01.02.2018 23:51
Подготовка летного состава других видов авиации
Авиационная школа Аэрофлота производит набор слушателей на курс
"Подготовка членов летных экипажей других видов авиации для допуска к переподготовке на другие (новые) типы ВС ГА"

Начало занятий: с 05.02-20.02, 26.02-14.03
Длительность курса: 14 учебных дней
Телефон: +7 (929) 510 40 29



14 учебных дней!!!!!! Как в Питере!!!! Подозреваю, что одинаковые программы, т.е. только теория... а с одной теорией удостоверение коммерческого не получишь....(ФАП-670)
Shura-pilot
Старожил форума
01.02.2018 23:53
Shura-pilot
Предыдущая прогр в УИ полторы сотни руб стоила...на это и настроился...
Причем 63 учебных дня!!!!!
Ан-26-100
Старожил форума
02.02.2018 07:08
Бардак в Росавиации только крепчает!
В УЛС Росавиации без движения лежат масса готовых, прошедших экспертную оценку тренажерных программ и программ переподготовки на другие типы ВС! Программ таких сотни и они не одного АУЦ.
Это спланированная диверсия?
СергейС
Старожил форума
02.02.2018 08:02
ГУГА 25 тыр две недели. С 05.02. садится группа. Сам прошел в октябре там. 704-18-18 справочная спросите тф утц, позвоните спросите когда следующие.
Shura-pilot
Старожил форума
02.02.2018 14:17
СергейС
ГУГА 25 тыр две недели. С 05.02. садится группа. Сам прошел в октябре там. 704-18-18 справочная спросите тф утц, позвоните спросите когда следующие.
Так это без практики!!!! + тренажер еще нужен хотя бы, чтобы доки в фавт отправить на пилотское.... АК без пилотского коммерческого (минимум) на работу не берут.... у меня только пилотское гос авиации в наличии, а оно не вкатывает....замкнутый круг получается....печаль...
СергейС
Старожил форума
02.02.2018 14:23
Курсы+КПК+тесты ФАВТ+тренажер+тренажер квалиф проверка=пилотское Ваше
У Вас какой тип?
СергейС
Старожил форума
02.02.2018 14:24
Shura-pilot сам сейчас пока в гос авиации, все не так сложно и вполне выполнимо
Shura-pilot
Старожил форума
02.02.2018 16:28
СергейС
Курсы+КПК+тесты ФАВТ+тренажер+тренажер квалиф проверка=пилотское Ваше
У Вас какой тип?
Ми-8
Shura-pilot
Старожил форума
02.02.2018 16:38
СергейС
Курсы+КПК+тесты ФАВТ+тренажер+тренажер квалиф проверка=пилотское Ваше
У Вас какой тип?
У меня заканчивается контракт, я ухожу к гражданам...государство обязано переучить меня на гражданскую специальность, оплатив учебу одним госконтрактом!!!! Поэтому необходима такая программа переобучения, чтобы за один заход по одному госконтракту была проплачена и теория и практика...потом я сдаю документы в фавт и получаю пилотское = тому, что я получил гражданскую специальность и полностью реализовал свое право!!!!! Все такие программы зарубила росавиация....а оставило только одну в питере, которая включает в себя лишь теоретическое обучение... выводы делайте сами!!!!!
Samuel77
Старожил форума
02.02.2018 16:43
как же вас контора так и отпускает...?
Shura-pilot
Старожил форума
02.02.2018 16:46
Samuel77
как же вас контора так и отпускает...?
Пенсионер:-)
Мое право:-)
А еще сорока годов нет:-)
Samuel77
Старожил форума
02.02.2018 16:54
Shura-pilot: Все такие программы зарубила росавиация....

сомневаюсь что только она...)
Shura-pilot
Старожил форума
02.02.2018 17:02
Сегодня еще в несколько АУЦов позвонил....причем, таких не маленьких АК-ний...недовольство ситуацией усилилось....везде одинаково - звоните в конце февраля - начале марта....
klm911
Старожил форума
03.02.2018 23:55
Все решится само собой , когда все встанет , нах ... или один чел должен сказать, что это неправильно и все холопы прозреют одночастно и бесповоротно.. аминь .
HeliCap
Старожил форума
04.02.2018 08:10
Shura-pilot
Пенсионер:-)
Мое право:-)
А еще сорока годов нет:-)
После смердюковских реформ вертунов на госслужбе большая недостача, поэтому на пенсию отпускают с огрооомной неохотой...
СергейС
Старожил форума
04.02.2018 11:36
По тону разговора, Вы психолога прошли?
Никто ничего Вам не должен и не сделает,
берете руки в ноги и сами, все сами.
Ми-8 какой? Т или МТВ, от этого много зависит.
Если нет тешки, пока печать под рукой делайте, пилотское получайте на тешку
далее разберетесь. В стране нет КТВ на МТВ категории "D", точнее есть но там большие тараканы.
Представьтесь по специальности, немного ясность внесите.
Номер
Старожил форума
04.02.2018 14:36
Shura-pilot
У меня заканчивается контракт, я ухожу к гражданам...государство обязано переучить меня на гражданскую специальность, оплатив учебу одним госконтрактом!!!! Поэтому необходима такая программа переобучения, чтобы за один заход по одному госконтракту была проплачена и теория и практика...потом я сдаю документы в фавт и получаю пилотское = тому, что я получил гражданскую специальность и полностью реализовал свое право!!!!! Все такие программы зарубила росавиация....а оставило только одну в питере, которая включает в себя лишь теоретическое обучение... выводы делайте сами!!!!!
Государство много чего обязано! Пока будешь требовать пройдут десятки лет! Мой совет: забей на это все, вложись и добейся сам всего! Так будет быстрее!
максим-95
Старожил форума
04.02.2018 14:53
Номер
Государство много чего обязано! Пока будешь требовать пройдут десятки лет! Мой совет: забей на это все, вложись и добейся сам всего! Так будет быстрее!
Специальность-то как раз гражданская.После ВВАУЛ.Поэтому да, согласен с Номером.За свои-оно надежней.
Shura-pilot
Старожил форума
05.02.2018 15:36
HeliCap
После смердюковских реформ вертунов на госслужбе большая недостача, поэтому на пенсию отпускают с огрооомной неохотой...
Я не из их секты.... берем выше:-)
Shura-pilot
Старожил форума
05.02.2018 15:41
СергейС
По тону разговора, Вы психолога прошли?
Никто ничего Вам не должен и не сделает,
берете руки в ноги и сами, все сами.
Ми-8 какой? Т или МТВ, от этого много зависит.
Если нет тешки, пока печать под рукой делайте, пилотское получайте на тешку
далее разберетесь. В стране нет КТВ на МТВ категории "D", точнее есть но там большие тараканы.
Представьтесь по специальности, немного ясность внесите.
Психолога не проходил:-) сам себе психолг:-)
Государство должно по закону!!!
Ми-8.... все какие есть!!! Даже АМТШ с ОНВ!!!!
Со всеми всевозможными допусками....
Только инструкторские допуска не успел получить....
Shura-pilot
Старожил форума
05.02.2018 15:45
максим-95
Специальность-то как раз гражданская.После ВВАУЛ.Поэтому да, согласен с Номером.За свои-оно надежней.
Смысл то ветки совсем в другом!!!!
В том, что не у одного АУЦ нет лицезии на переучивание пилотов госавиации!!!!! Тольлько у питера и то лишь теория!!!!! А с одной теорией фавт пилотское не выдаст!!!!!
Shura-pilot
Старожил форума
05.02.2018 15:46
Парни! В смысл ветки вникните!!!! А то бред какой то начался!!!
mprkur0
Старожил форума
05.02.2018 15:48
В Омске отлетать после теории.
Shura-pilot
Старожил форума
05.02.2018 15:49
klm911
Все решится само собой , когда все встанет , нах ... или один чел должен сказать, что это неправильно и все холопы прозреют одночастно и бесповоротно.. аминь .
Ваши бы слова...... так, похоже, и будет....после 18.03....
Shura-pilot
Старожил форума
05.02.2018 15:55
mprkur0
В Омске отлетать после теории.
Есть такое!!! Но мне надо, чтобы проплатить одним госконтрактом.....
Ульяновская программа раньше включала в себя теория в Ульяновске+тренажер в омске... все проплачивалось одним коттрактом...уезжал с учебы имея на руках два сертификата об обучении, отсылал все это с копиями еще некоторых в фавт....и получал радостно пилотское...все доволь6ы, все в порядке, все законно...
А сейчас бардак какой то....
Номер
Старожил форума
05.02.2018 18:04
Shura-pilot
Есть такое!!! Но мне надо, чтобы проплатить одним госконтрактом.....
Ульяновская программа раньше включала в себя теория в Ульяновске+тренажер в омске... все проплачивалось одним коттрактом...уезжал с учебы имея на руках два сертификата об обучении, отсылал все это с копиями еще некоторых в фавт....и получал радостно пилотское...все доволь6ы, все в порядке, все законно...
А сейчас бардак какой то....
Так в названии темы нет ни слова об оплате одним госконтрактом всё переучивание! А смысл ветки в том: куда обратиться, чтобы государство не обмануло и выполнило все свои обязательства перед военпенсом! Я тебе русским языком написал: плати бабло и мят в небо! Пока ты свою льготу будешь осваивать потратишь кучу нервов, заработаешь нервную болезнь и поседеешь!
Островский
Старожил форума
05.02.2018 18:33
Белой завистью:вот военным хорошо, и пенсия и проплата пилотского и жищлищный сертификат жене, и на работу в Ют с нормальной зарплатой.А еще кто-то армию-мать ругает.
Без стеба.
Островский
Старожил форума
05.02.2018 18:35
Shura-pilot
Психолога не проходил:-) сам себе психолг:-)
Государство должно по закону!!!
Ми-8.... все какие есть!!! Даже АМТШ с ОНВ!!!!
Со всеми всевозможными допусками....
Только инструкторские допуска не успел получить....
А психолога с 500 вопросами пройти придется.
klm911
Старожил форума
06.02.2018 01:21
25 из них.
Найдите закономерности .1. Х*+* клад пила рана жижа вода 2. *Х:* репа шлак соус крик луна 3. *=. крик обод тара воск рама 4. ?:?= лупа хата обои град лапа 5. +?*? лицо река желе квас окно 6. Х=ХО+ старт сосна пепел ребро ответ 7. *+??+ маска касса месса сумма лассо 8. 0=*Х= слово вахта олово казак жажда 9. ?ХО:? аванс холод стихи рупор чашка 10. =*Х=* тайна кашка шапка ванна ответ 11. *:0:ХО молоко фараон ананас метеор мнение 12. =Х?Х:! статья талант стакан рапира сорока 13. ?-0=—0 пурпур филиал шедевр скалка фосфор 14. Х:*+=0 почерк стакан полоса ангина старик 15. ?+00+= разлад окорок капкан сундук список 16. Х*0*Х*0 балаган порошок леденец колокол соломка 17. +=0?0?* барабан пулемет чувство филолог фамилия 18. *+0=+:! гипофиз конвоир гиацинт кипарис лазарет 19. О=*=О:! шеренга кантата милиция веревка колокол 20. *:0!Х:! поворот гравюра складка селедка адмирал 21. !=+*+0=: синоптик градация оболочка фантазия биология 22. ?*0=+*0: анаконда прокурор снижение внимание описание 23. ?=!—ОХ—! антрекот квартира антрацит скакалка практика 24. !?+?=Х?0 катафалк царапина бурундук анфилада карандаш 25. !+=ХООХ: пассажир оперетта коллизии рассылка комиссия

Островский
Старожил форума
06.02.2018 21:28
klm911
25 из них.
Найдите закономерности .1. Х*+* клад пила рана жижа вода 2. *Х:* репа шлак соус крик луна 3. *=. крик обод тара воск рама 4. ?:?= лупа хата обои град лапа 5. +?*? лицо река желе квас окно 6. Х=ХО+ старт сосна пепел ребро ответ 7. *+??+ маска касса месса сумма лассо 8. 0=*Х= слово вахта олово казак жажда 9. ?ХО:? аванс холод стихи рупор чашка 10. =*Х=* тайна кашка шапка ванна ответ 11. *:0:ХО молоко фараон ананас метеор мнение 12. =Х?Х:! статья талант стакан рапира сорока 13. ?-0=—0 пурпур филиал шедевр скалка фосфор 14. Х:*+=0 почерк стакан полоса ангина старик 15. ?+00+= разлад окорок капкан сундук список 16. Х*0*Х*0 балаган порошок леденец колокол соломка 17. +=0?0?* барабан пулемет чувство филолог фамилия 18. *+0=+:! гипофиз конвоир гиацинт кипарис лазарет 19. О=*=О:! шеренга кантата милиция веревка колокол 20. *:0!Х:! поворот гравюра складка селедка адмирал 21. !=+*+0=: синоптик градация оболочка фантазия биология 22. ?*0=+*0: анаконда прокурор снижение внимание описание 23. ?=!—ОХ—! антрекот квартира антрацит скакалка практика 24. !?+?=Х?0 катафалк царапина бурундук анфилада карандаш 25. !+=ХООХ: пассажир оперетта коллизии рассылка комиссия

После Ваших примеров военный в ГА не захочет.
А теперь правильные ответы в студию.
Островский
Старожил форума
06.02.2018 21:46
8 минут
СергейС
Старожил форума
06.02.2018 23:43
При правильном подходе, пилотское Вам обойдется на тешку 100-120 тыс,
с проездом проживанием и пивом. Потом впишите тип нужный. Не Вы первый, в том числе и через Ульск, за свои. Жалко такую сумму, сидите дома летайте на клаве.
no-bat
Старожил форума
07.02.2018 00:05
Поддерживаю СергеяС. Под лежачего летчика коньяк не течет)) Пока будете с государством бороться… в итоге дороже выйдет. Пока еще пилоты есть, и никто не будет вкладываться в человека со стороны.
Shura-pilot
Старожил форума
07.02.2018 00:43
Островский
А психолога с 500 вопросами пройти придется.
Опшибся.... на влэке проходил...
Shura-pilot
Старожил форума
07.02.2018 00:47
СергейС
При правильном подходе, пилотское Вам обойдется на тешку 100-120 тыс,
с проездом проживанием и пивом. Потом впишите тип нужный. Не Вы первый, в том числе и через Ульск, за свои. Жалко такую сумму, сидите дома летайте на клаве.
Дружище!!!! Читай выше!!! Как же Вы педалируете с таким распределением внимания??!! Я даже повторяться не буду...
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru