Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Легализация овербукинга - новая версия от Минтранса

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

neustaf
Старожил форума
10.08.2018 08:22
Rothman-s
Дурят наш народ как хотят, да еще статистику подгоняют.
Вдумайтесь из wikipedia в слово
Регистрация - фиксация фактов (явления) с целью учёта и придания им статуса.
А разве есть регистрация он-лайн есть сей факт пребывания на самолете после закрытия дверей? Согласно квантовой механики это есть событие вероятностное. Пробка опоздал и писец. Интересно о чем гутарит статистика о зарегистрированно-кинутых?
Я вам, наверное, открою страшную тайну, но википедия это не единственный источник знаний на свете и уж точно не тот на который ориентируется коммерчесская авиация,
Rothman-s
Старожил форума
10.08.2018 10:33
Dynamo-MOW
У Вас на компьютере какой текстовый генератор установлен?
Под названием "Хороший ресофоб- мертвый русобоб", по аналогии с израильской платформой "хороший террорист - мертвый террорист".

neustaf! Если У вас есть иное толкование слова Регистрация, то давай те обсудим Ваши адекватное восприятие действительности.
Слесарь-сантехник
Старожил форума
10.08.2018 13:02
Собираюсь в отпуск Москва - Гонконг - Санья - Шанхай - Москва. Первое и последнее плечо - Аэрофлот. Последнее плечо 30 августа, а если овербукинг? Напишите как действовать, где брать бумажки, что бы дочке оправдаться перед гимназией, ну и компенсацию получить.
klm911
Старожил форума
10.08.2018 13:38
Сразу бить в морду , кто рот откроетГ
ёпрст
Старожил форума
10.08.2018 14:09
Бумажки Вам никто никакие не даст, так что совет выше верный:)! Пишите сразу претензию на официальном сайте компании с просьбой разобраться и сообщить причину, ей присвоят номер и через недельку, другую придёт ответ о сложности производственного процесса с извинениями и некоторыми финансовыми предложениями по компенсации. Хотя, кто его знает, вдруг Вам предложат прямо у стойки нечто такое, от чего ещё и спасибо скажете!
neustaf
Старожил форума
10.08.2018 14:36
Слесарь-сантехник
Собираюсь в отпуск Москва - Гонконг - Санья - Шанхай - Москва. Первое и последнее плечо - Аэрофлот. Последнее плечо 30 августа, а если овербукинг? Напишите как действовать, где брать бумажки, что бы дочке оправдаться перед гимназией, ну и компенсацию получить.
Описанная вами ситуация страшнее чем Вид Гоголя.
Сегодня бастуют Райнайр, только в Германии 55 000 тысячам пассажиров сказали " гуляй, Вася", А вы о 1 сентября волнуетесь, это ж авиация все может быть.
Dynamo-MOW
Старожил форума
10.08.2018 14:48
Слесарь-сантехник
Собираюсь в отпуск Москва - Гонконг - Санья - Шанхай - Москва. Первое и последнее плечо - Аэрофлот. Последнее плечо 30 августа, а если овербукинг? Напишите как действовать, где брать бумажки, что бы дочке оправдаться перед гимназией, ну и компенсацию получить.
Не волнуйтесь. Никакого овербукинга.
Rothman-s
Старожил форума
10.08.2018 17:11
Dynamo-MOW
Не волнуйтесь. Никакого овербукинга.
Хороший совет. А что волноваться чему быть того не миновать помолитесь господу нашему и дело с концом. Но помните "Бог играет в кости". Доказано.
ёпрст
Старожил форума
10.08.2018 18:07
Психология однако. Я раньше, купив билет, уже предавался радостям жизни. Сейчас регистрируюсь за сутки и при посадке зорко слежу, чтобы не оказаться в последних рядах :)!
neustaf
Старожил форума
10.08.2018 19:51
ёпрст
Психология однако. Я раньше, купив билет, уже предавался радостям жизни. Сейчас регистрируюсь за сутки и при посадке зорко слежу, чтобы не оказаться в последних рядах :)!
сколько раз вас уже высаживали с самолета (кстати помните как там в США - врачу морду разбили, за то что выходить не хотел)

а я вот раз оказался в последних рядах и в бизнес пересадили, так что всяко бывает.
ёпрст
Старожил форума
11.08.2018 13:12
Из оставшихся в памяти: из Минвод, реальная замена самолета на меньший аэрбас. Прошёл регистрацию, на посадке остановили, Сибирь. Представитель тут же оформил всех непоместившихся на ближайший Ютейр. Задержка 1 час. Аэрофлот, никакой замены борта, остановили на регистрации, отправили следующим рейсом, вернули тарифную стоимость билета в виде ваучера на доплату допуслуг или билета. Пару раз в последнее время летал Аэрофлотом в бизнесе, не знаю как это работает, но по логике получается, что в какое-то время открывается продажа бизнес мест по цене эконома, что лететь - то пустым, может бронь какая- то, не знаю. Подхожу на стойку к самому концу регистрации- и вот оно счастье- эконом полон, пожалуйте в бизнес! Я, правда, всегда за рулем, поэтому насладиться прелестями буржуйской жизни в виде виски и вина возможности нет, а еда у них не очень, но раз предлагают:) ! Раз даже знакомых искал, чтобы пересесть и дать возможность человеку откушать на халяву, но затеял это мероприятие несколько поздновато, поэтому, чтобы не вызвать у пассажиров излишние подозрения, данное мероприятие было отменено.
Petruha_89
Старожил форума
11.08.2018 13:50
2 ёпрст:

В другой теме Вы похоже не заметили мой вопрос по поводу автоматики Эмбрайера (01.08.2018 18:00). Можете ответить? Вот ссылка:
https://www.forumavia.ru/t/200 ...
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru