Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Сибирский куст

 ↓ ВНИЗ

Хазан
Старожил форума
02.07.2018 17:06
В Сибири появится «куст» из аэропортов

Президент России Владимир Путин поручил начать реализацию проекта по созданию «куста» из сибирских аэропортов. Его слова приводятся на сайте Кремля.

http://kremlin.ru/events/presi ...

«Эти идеи [по созданию сибирского "куста" аэропортов] пора реализовывать, — отметил глава государства. — Поэтому нужно к этим бумагам "ноги приделать", как у нас по-простому говорят. Нужно прямо сейчас начать практическую конкретную работу в правительстве», — сказал Путин на встрече с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. Новосибирск, согласно планам, должен стать одним из элементов «куста» наряду с Омском, Красноярском, Кемерово и Иркутском. По словам главы государства, проект требует модернизации терминалов и взлетно-посадочных полос и распределения потоков грузовых и пассажирских перевозок. В ответ Травников рассказал, что правительство Новосибирской области уже разработало проект транспортной стратегии и представило его властям на региональном и федеральном уровнях. Также чиновник привел статистку, согласно которой в прошлом году новосибирский аэропорт Толмачево установил собственный рекорд, обслужив более пяти миллионов пассажиров. В среднесрочной перспективе оператор — компания «Новапорт» — собирается удвоить этот показатель. 5 марта Путин, выступая на съезде российских транспортников, говорил о необходимости расширения региональной маршрутной сети. Одним из основных направлений, по его словам, должна стать Сибирь. В ходе послания Федеральному собранию 1 марта президент заявил, что через шесть лет половина региональных рейсов будет совершаться напрямую, без пересадок в Москве. В мае 2017 года тогдашний министр транспорта Максим Соколов рассказывал, что развитие региональной авиации станет одним из приоритетных направлений будущей федеральной целевой программы, которая охватит период с 2020 по 2030 годы.
klm911
Старожил форума
02.07.2018 17:21
Что бы разгрузить московский чертополох.
Val6
Старожил форума
02.07.2018 17:49
А что, все честно сказал, не стесняясь. :)
"Поэтому нужно к этим бумагам "ноги приделать", как у нас по-простому говорят."
К этим самым бумагам, с картинками и водяными знаками, из бюджета. :)
Отец сына
Старожил форума
02.07.2018 17:57

...Президент России Владимир Путин поручил...)))) ...сказал Путин на встрече...))) ...По словам главы государства, ...))))Путин, выступая на съезде 
президент заявил, что ....
@@@@@@@@@@@@@@@.
Верующие остались?

OldChap
Старожил форума
02.07.2018 19:13
Отец сына

...Президент России Владимир Путин поручил...)))) ...сказал Путин на встрече...))) ...По словам главы государства, ...))))Путин, выступая на съезде 
президент заявил, что ....
@@@@@@@@@@@@@@@.
Верующие остались?

Вы будете удивлены, но верующих, сколько там, процентов 86?

К сожалению ... (((
Mashtak
Старожил форума
02.07.2018 19:28
OldChap: Вы будете удивлены, но верующих, сколько там, процентов 86?

Это наверное все те, кто поддерживает увеличение цен на бензин, повышение пенсионного возраста и налог на сбор ягод и шишек в лесах. Дык их должно быть не 86, а 96 процентов).
Тема эта перспективная, наверное админ в парилке щаз дровишки сухие подкладывает.
УралВ
Старожил форума
02.07.2018 19:31
https://www.forumavia.ru/t/189 ... тут тоже что то ВВП говорил, "только воз и ныне там".А про "верующих"так их вроде около 76% насчитали.
АВЛ
Старожил форума
02.07.2018 19:35
УралВ
тут тоже что то ВВП говорил, "только воз и ныне там"

а че не так... проработали... посчитали.... вывод - экономически не целесообразно
Mashtak
Старожил форума
02.07.2018 19:44
АВЛ: а че не так... проработали... посчитали.... вывод - экономически не целесообразно.

Чо там не так посчитали и проработали? Откат чтоль маленький получился?
АВЛ
Старожил форума
02.07.2018 19:47
Откат чтоль маленький получился?
______

строитель и такие вопросы задаешь))))
УралВ
Старожил форума
02.07.2018 20:11
АВЛ а че не так... проработали... посчитали.... вывод - экономически не целесообразно
---
Для главы государства сперва считать надо, а потом говорить.А то как то несолидно получается.Он ведь как никак не только глава законодательной, но и исполнительной власти.
АВЛ
Старожил форума
02.07.2018 20:19
Он ведь как никак не только глава законодательной, но и исполнительной власти.
________

надо бы вам знать, что президент РФ не являясь формально главой исполнительной власти
УралВ
Старожил форума
02.07.2018 20:27
АВЛ надо бы вам знать, что президент РФ не являясь формально главой исполнительной власти
---
Он у нас гарант Конституции, ему лучше знать.
АВЛ
Старожил форума
02.07.2018 20:30
Он у нас гарант Конституции, ему лучше знать.

и что в конституции написано, что в Тобольске должен быть аэропорт?
УралВ
Старожил форума
02.07.2018 20:35
АВЛ и что в конституции написано, что в Тобольске должен быть аэропорт?
---
какой ответ Вы хотите получить на глупый вопрос?
АВЛ
Старожил форума
02.07.2018 20:38
УралВ
слив засчитан, знаток государственного устройства РФ))))
Владимир Волк
Старожил форума
02.07.2018 20:46
В "кусте" один ветка- Новосиб.Про остальные либо ничего, либо хорошо.
Вот Толмачёво- небо и земля по сравнению с предидущими периодами- развитие.Остальные- стагнация и деградация.Пусто.
Чёт там Красноярск только ещё пупыршится.
Mashtak
Старожил форума
02.07.2018 20:50
АВЛ: строитель и такие вопросы задаешь))))

Да какой я нах строитель? Я так, простой советский инженеришка, примазавшийся со своими слабыми токами к капиталистической стройке. А вопросов у меня дох..я с каждым годом прибавляется)))
УралВ
Старожил форума
02.07.2018 20:50
АВЛ слив засчитан, знаток государственного устройства РФ))))Статья 83
---
Президент Российской Федерации:
а) назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства Российской Федерации;
б) имеет право председательствовать на заседаниях Правительства Российской Федерации;
в) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации;.....
Для не знатоков госустройства-не важно, что формально, важно, что фактически.
АВЛ
Старожил форума
02.07.2018 20:58
важно, что фактически.
____

был бы фактическим, то его указы бы исполнялись по первому свистку, так что....злые языки гутарят, что он фактически и трампов избирает и брекситы устраивает, этож вам милее
АВЛ
Старожил форума
02.07.2018 20:59
А вопросов у меня дох..я с каждым годом прибавляется)))
_______

на вопросы могЕт ответить киножурнал "хочу все знать"))))
УралВ
Старожил форума
02.07.2018 21:01
АВЛ был бы фактическим, то его указы бы исполнялись по первому свистку, так что...
---
Аполитично рассуждаете!
Пассажир Egen
Старожил форума
02.07.2018 21:19
Извините, а этот "куст" появится до пассажирского Ту160, или сразу после? -)
Отец сына
Старожил форума
02.07.2018 21:25
Он, блин, заблудился. Между дачей в Сочи и бесплатным гектаром на Дальнем Востоке. Ну а про гражданский сверсзвук у него под рукой... кайф...
RR-navi
Старожил форума
03.07.2018 03:05
АВЛ
Он у нас гарант Конституции, ему лучше знать.

и что в конституции написано, что в Тобольске должен быть аэропорт?
" И что, где-нибудь у Маркса сказано что в доме на пречистинке надо 2 раза в день включать свет..." (С)
Не мешайте им. "Оне здесь власть." )))
С ув RR
Учлёт
Старожил форума
03.07.2018 05:08
Странные темы стали появляться. Всё чудесатее и чудесатее. Как говорится, пусти xoxла в огород...
начальник
Старожил форума
03.07.2018 10:20
klm911
Что бы разгрузить московский чертополох.
Уже было....в Красноярск с Минвод и МСК три Ил-86, а с них на 11 ту-154 на Восток...по всем городам и весям...
Владимир Волк
Старожил форума
03.07.2018 15:46
В Красноярске сейчас прекрасный аэропорт.Осталось слоты и трафик отжать.А кто даст?
Dynamo-MOW
Старожил форума
03.07.2018 17:53
Владимир Волк
В Красноярске сейчас прекрасный аэропорт.Осталось слоты и трафик отжать.А кто даст?
Какие слоты? Красноярск не координируемый аэропорт.
Заявляйся и летай.
Petruha_89
Старожил форума
03.07.2018 19:56
Mashtak
OldChap: Вы будете удивлены, но верующих, сколько там, процентов 86?

Это наверное все те, кто поддерживает увеличение цен на бензин, повышение пенсионного возраста и налог на сбор ягод и шишек в лесах. Дык их должно быть не 86, а 96 процентов).
Тема эта перспективная, наверное админ в парилке щаз дровишки сухие подкладывает.
https://news.rambler.ru/econom ...

Ну и увеличение НДС. С одной стороны - наполнение бюджета, а другой стороны - это рост цен практически на все.
ТУ-95мс
Старожил форума
04.07.2018 07:56
АВЛ
А вопросов у меня дох..я с каждым годом прибавляется)))
_______

на вопросы могЕт ответить киножурнал "хочу все знать"))))
В СССР-Да!Сейчасназвание другое-Как это работает, или Как это сделано?)))))
УралВ
Старожил форума
04.07.2018 08:36
Во исполнение президентского указа о улучшении жизни народа, с населения будут собирать дополнительные налоги.
!
УралВ
Старожил форума
04.07.2018 08:42
ТУ-95мс
Старожил форума
ответить
[-] скрыть ответ на сообщение пользователя АВЛ от 02.07.2018 20:59

АВЛ
А вопросов у меня дох..я с каждым годом прибавляется)))
_______

на вопросы могЕт ответить киножурнал "хочу все знать"))))
В СССР-Да!Сейчасназвание другое-Как это работает, или Как это сделано?)))))
___
Lifehack по новому
sbb
Старожил форума
04.07.2018 10:43
из прочитанного обобщаю сказанное: идея не плохая, но ничего у нас не получится....

и это я слышу уже наверное лет 30. Раньше в курилках, сейчас в инете на форуме.
vor loc
Старожил форума
04.07.2018 19:48
Ну вообще работает. Только листья с куста падают быстро. Открывают и закрывают рейсы со скоростью первой космической. Сча новый листик растим сибирский сильно региональный. Вообще он не о том регионе задумался. Вот поляки в Магадане застряли - вот там да, тема дня. Куста нет, один пенёк.
Владимир Волк
Старожил форума
11.07.2018 19:16
Dynamo-MOW
Какие слоты? Красноярск не координируемый аэропорт.
Заявляйся и летай.

А Арайвл тоже не координируемые?Домодедово, например или Пекин, или Анталья?
Dynamo-MOW
Старожил форума
11.07.2018 22:15
Владимир Волк

А Арайвл тоже не координируемые?Домодедово, например или Пекин, или Анталья?
Пекин очень координируемый. Там жпа. Анталья нет.
Домодедово-да. Но тут российские заморочки:
Вы вообще знаете, что такое «координируемый аэропорт»?
Владимир Волк
Старожил форума
11.07.2018 22:58
Dynamo-MOW
Пекин очень координируемый. Там жпа. Анталья нет.
Домодедово-да. Но тут российские заморочки:
Вы вообще знаете, что такое «координируемый аэропорт»?
Я знаю что практически на всех хабах есть слоты, потому что не справляются.Вы эрудицией блеснуть пытаетесь? Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду и мне не надо заяснять про координируемые аэропорты.
Я это могу прочитать в пять минут, но принципиально не буду этого делать.Тут без меня довольно интернет знатоков, которые от авиации также далеки как я до балета.
Dynamo-MOW
Старожил форума
11.07.2018 23:30
Владимир Волк
Я знаю что практически на всех хабах есть слоты, потому что не справляются.Вы эрудицией блеснуть пытаетесь? Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду и мне не надо заяснять про координируемые аэропорты.
Я это могу прочитать в пять минут, но принципиально не буду этого делать.Тут без меня довольно интернет знатоков, которые от авиации также далеки как я до балета.
Зачем спрашивать?
Владимир Волк
Старожил форума
11.07.2018 23:39
Это вы себе?
aerik
Старожил форума
12.07.2018 07:42
Petruha_89
https://news.rambler.ru/econom ...

Ну и увеличение НДС. С одной стороны - наполнение бюджета, а другой стороны - это рост цен практически на все.
А других вариантов немае? Или у нас всегда так? А где инновации в экономике давно обещанные?
aerik
Старожил форума
12.07.2018 07:43
УралВ
Во исполнение президентского указа о улучшении жизни народа, с населения будут собирать дополнительные налоги.
!
... во благо этого самого народа!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru