Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

МАКС 2017. Идём?

5 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12..19202122

33-й шпангоут
Старожил форума
23.07.2017 22:50
Это для антироссийских чмошников, измеряющих качество авиасалонов в рублях (долларах и.т.д.)
https://news.mail.ru/economics ...
КЮ
Старожил форума
23.07.2017 23:02
Подполковник ВВС
Тогда так

Пока тут спецы собрались,

что означают бомбы и белая звезда?

https://c1.staticflickr.com/5/ ...
Из Сирии прилетел. Из Хмеймима. Бомбы, кол-во боевых вылетов "единицы" или "десятки" не знаю. "Звезда" тоже из этой серии…
КЮ
Старожил форума
23.07.2017 23:02
S1N7T
Отказано в доступе - что за хрень? Так хотел полюбоваться.
На Украине сервисы "Яндекса" закрыты.
Ariec 71
Старожил форума
23.07.2017 23:43
контра
Подполковник ВВС:
Впервые посетители МАКС смогут увидеть групповой пилотаж "Русских витязей" на новейших истребителях Су-30СМ.

Соответствует ли степень новизны Су-30СМ по сравнению с Су-27 степени новизны F-22 по сравнению с F-15 или F-35 по сравнению с F-16?
МАКС правильнее называть выставкой авиационных раритетов.
Да пофик.
Раптор, ежели вы не в курсах, сделали давно.
И для тамошних зрителей такой же раритет.
Автомобили, и то, модельный ряд не каждый год обновляють.
BLASIUS
Старожил форума
24.07.2017 00:53
Flanker2724
Мда... Смотри Коля.. Икру жрут... Ты когда последний раз её жрал..?! ..Ууу..даже и не вспомню...
-..смотри, как они от нас отстали....
==========
"Балтийские пчёлы" уже 2..ДВА..раза летали через Курск.. На импортные выставки...
И при вылете ВСЕГДА..!! чего-нибудь типа отчебучивают...ненаглого, но эффектного...
http://www.picshare.ru/uploads ...
http://www.picshare.ru/uploads ...
Пчелы, на мой неискушенный взгляд, смотрелись лучше арабов сегодня. У них самолеты меньше "гуляли" в строю на фигурах. Русь не удалось посмотреть.

504, а Вы, в качестве знатока, как оцените Челавиа?
Подполковник ВВС
Старожил форума
24.07.2017 01:51
фоточку еще...

https://c1.staticflickr.com/5/ ...


" Бомбы, кол-во боевых вылетов "единицы" или "десятки" не знаю. "Звезда" тоже из этой серии…" - ну глобально это и так понятно же)

504
Старожил форума
24.07.2017 02:22
BLASIUS
Пчелы, на мой неискушенный взгляд, смотрелись лучше арабов сегодня. У них самолеты меньше "гуляли" в строю на фигурах. Русь не удалось посмотреть.

504, а Вы, в качестве знатока, как оцените Челавиа?
на счет мнения про Челавиа, со стороны (по видео), групповой пилотаж высоко оцениваю. Длинная программа, плотные порядки - это трудно... Маневры, перестроения - все качественно. Что качает - это нормально для маленького и "пластмассового" самолетика. Зрелищно и красиво, в общем - молодцы.
BLASIUS
Старожил форума
24.07.2017 02:43
Челавиа мне тоже очень пошли хорошо. Там иногда видно было, как они на этих своих самолетиках прямо дотягивают, доделывают маневр крайние ведомые. Но я плохо в работе летчика разбираюсьЮ, правда.

По видео нормально, батя у меня комбинировал, то трансляцию смотрел, то с балкона (с балкона не видно только что над самой полосой, низко). а сегодня его уговаривал-уговаривал, а он не пошел.

Эти поршневые группы четко показывают как было в ВОВ и ПМВ. Негде больше такого посмотреть. Очень такие полеты люблю.
black roger
Старожил форума
24.07.2017 09:54
33-й шпангоут
Это для антироссийских чмошников, измеряющих качество авиасалонов в рублях (долларах и.т.д.)
https://news.mail.ru/economics ...
Счастье то какое ! 400 льярдов деревянных - чуть больше 6 млрд. зелени. :-)
Крайний Ле Бурже: Боинг - 52 млрд., Эирбас - увы только 25 млрд., ну и остальные так по мелочи.
Для пророссийских chmo-шников хороший повод поскакать от радости. ))

https://www.vz.ru/economy/2017 ...
504
Старожил форума
24.07.2017 10:32
BLASIUS
Челавиа мне тоже очень пошли хорошо. Там иногда видно было, как они на этих своих самолетиках прямо дотягивают, доделывают маневр крайние ведомые. Но я плохо в работе летчика разбираюсьЮ, правда.

По видео нормально, батя у меня комбинировал, то трансляцию смотрел, то с балкона (с балкона не видно только что над самой полосой, низко). а сегодня его уговаривал-уговаривал, а он не пошел.

Эти поршневые группы четко показывают как было в ВОВ и ПМВ. Негде больше такого посмотреть. Очень такие полеты люблю.
Как по мне, групповой пилотаж и полеты строем - отдельная тема вообще. Техника пилотирования особенная. Как новый тип освоить. Крайним ведомым, конечно, трудно (на маленьких автоматики-то никакой нет, чтобы строй выдерживать). Но еще и голова по-другому должна работать. Так что на самом деле труднее всего - ведущему (если он не филонит и не перекладывает проблемы на ведомых). По-хорошему, ведущий должен "лететь впереди" не только своего самолета, но и каждого из ведомых. Он, по большому счету, их не видит. Должен ощущать, как экстрасенс. У кого какие сложности - и не только объективные, из-за тех самых особенностей ТП, но и субъективные - кто какие элементы лучше/хуже выполняет, какие индивидуальные недостатки. Так что, чтобы хорошим ведущим стать - это надо за каждого из ведомых немало полетать, все тонкости изучить. А у плохого ведущего даже хорошие ведомые будут постоянно из строя вываливаться.
У Челавиа мелкие огрехи были, несущественные. Ну то есть, я бы вообще не придирался ни разу. Там же еще если на прямой подбалтывает, можно быстро восстанавливать место в строю, а на виражах, чуть болтанет - сразу вываливаешься (запасов по маневру нет), потому и заметно. Это не обязательно ошибки, ведомого или ведущего - такие условия полета и самолетов (маленькие и не особо динамичные в разгоне/торможении). Еще отмечу хорошую синхронность и симметрию при роспусках, быстрый сбор после роспусков - это показатель еще и индивидуального мастерства.
Fox-ik
Старожил форума
24.07.2017 10:32
Flanker2724
Извиняйте..А что бы ты хотел ЕЩЁ..?..ну или Газик...который тебя приглашал...Чего вам не хватило..? Как бы ему ещё надо извертеться на жопе, чтобы сказали..Ну вот теперь точно..полный писец.... Не знаете.?!
А я вам скажу.... Уже КБТП намякивал.. Все засыпают на медленном пилотаже... Они летают, как немилого в жопу целуют... Всё на больших углах, на малых скоростях... через бок..через жопу..нехотя падают... выходят...тормозятся..стоят..опускают медленно носы..нехотя разгоняются..опять вверх идут, петлекруты противные....валко бочкуют...И это пипл хавает...всё практически в одной точке, на усреднённых скоростях от 0 до 500 максимум....Они даже за 600 могут не выходить....
Настоящий пилотаж - это пилотаж МиГ-21....боевой я имею ввиду..И выполняемый мастерами..
На тряске..на рыскании..с закрылками вручную... Рёв форсажный с бахом... внизу под 950-1000 км/ч..высота 200-300.. закрутил до усрачки полупетлю..вывернул..пошёл на вторую... В итоге сотворил вертикальную восьмёрку... Стоит вой..грохот.... факел в жопе... внизу..вот он..вверху - не видно..потом выносится с рёвом....Ээх.. Тимур..Твоя правда... Авиация, которую мы потеряли.. И АВЛ знает...
А щас что... Романтизьму нету....))) Щас пришёл..скорость погасил..до 300..ПФ втыкнул, на бок поставил, потянул..между ВПП и рулёжкой вывернул..Не выключая ПФ прижал..на петлю потянул.. в ВТ не выключил..забыл..вывернул ухом..выключил..огляделся..отдышался..И так далее по планшету смотри...
Нету романтизьму...)))
это чуточку на Тушино народ застал.. Еще в те времена когда прототип С-37 летал (ака Беркут)
Ular
Старожил форума
24.07.2017 10:56
33-й шпангоут
Это для антироссийских чмошников, измеряющих качество авиасалонов в рублях (долларах и.т.д.)
https://news.mail.ru/economics ...
Коллега, оптимизм это очень и очень полезно для здоровья (я Вам искренне завидую).
Но только до той черты, когда оптимизм переходит в детскую наивность.

По поводу "контрактов на 400 млрд", например -
https://www.gazeta.ru/business ...
(впрочем и в этой статье тоже много оптимизма)

Если вдруг возникнет желание действительно разобраться в происходящем, а не ретранслировать глупости, то рекомендовал бы в следующий раз вместо того, чтобы безоговорочно верить журналистам, побывать на таких мероприятиях "изнутри".
С уважением.
black roger
Старожил форума
24.07.2017 11:22
Ular
Коллега, оптимизм это очень и очень полезно для здоровья (я Вам искренне завидую).
Но только до той черты, когда оптимизм переходит в детскую наивность.

По поводу "контрактов на 400 млрд", например -
https://www.gazeta.ru/business ...
(впрочем и в этой статье тоже много оптимизма)

Если вдруг возникнет желание действительно разобраться в происходящем, а не ретранслировать глупости, то рекомендовал бы в следующий раз вместо того, чтобы безоговорочно верить журналистам, побывать на таких мероприятиях "изнутри".
С уважением.
Немного статистики для "оптимистов".

"Какими были рекордные контракты?
Чемпионом стал МАКС-2013 - 21, 2 млрд долларов. В 2011 году было чуть больше 10 млрд. долларов. В 1995 году... не подписали ни одного контракта. Скромным оказался и 2003-й - 1, 5 млрд. долларов."

Получается на МАКСе-2017 сумма контрактов в ТРИ раза меньше, чем в "докрымнашевском" 2013 г. "Правильной дорогой идём, товаггищи !" ))

https://www.kp.ru/daily/26705. ...
arkan68
Старожил форума
24.07.2017 11:57
Был учавствовал почти все видел не бухал(банка жигулевского 200р) жара погода хорошая по мне так толпа сидели на поле диктора не хрена не слышал плохо что не покрасили ржавый миг понравилься бой на в самом начяле на экспрессе был оштрафован морда красная (запятые не ставил впечатлений много)Очередь что бы ребенка сфоткать на самоле не отстоял дорога до дома 2-2.5 чяса Москва-Сокольники понравились спортивные самолеты
LoiseLane
Старожил форума
24.07.2017 12:58
black roger
Немного статистики для "оптимистов".

"Какими были рекордные контракты?
Чемпионом стал МАКС-2013 - 21, 2 млрд долларов. В 2011 году было чуть больше 10 млрд. долларов. В 1995 году... не подписали ни одного контракта. Скромным оказался и 2003-й - 1, 5 млрд. долларов."

Получается на МАКСе-2017 сумма контрактов в ТРИ раза меньше, чем в "докрымнашевском" 2013 г. "Правильной дорогой идём, товаггищи !" ))

https://www.kp.ru/daily/26705. ...
По данным Business FM, самое крупное соглашение - на два миллиарда долларов - было заключено между Сбербанком и корпорацией "Гражданские самолеты Сухого". Кроме того, Объединенная авиастроительная корпорация заключила на МАКС-2013 контрактов на поставку 173 гражданских самолетов на 7, 5 млрд долларов. Заказы поровну разделились между самолетами Sukhoi Superjet (SSJ-100) и МС-21. Все лайнеры проданы в России. Заказчики - государственные лизинговые компании и "Рособоронэкспорт"
И чего на МАКС -2013 было рекордного? Тендеция абсолютно та же
ГШ-23
Старожил форума
24.07.2017 13:08
И чего на МАКС -2013 было рекордного? Тендеция абсолютно та же

у Роджера просто комплекс на размеры, ещё минимум месяц не успокоится.
Fox-ik
Старожил форума
24.07.2017 13:09
СР-10 - я правильно поняла, что наработки по прототипу "Беркута" С-37 в него преобразовались? и большой боевой машины такого типа ждать уже не стоит?
black roger
Старожил форума
24.07.2017 13:13
ГШ-23
И чего на МАКС -2013 было рекордного? Тендеция абсолютно та же

у Роджера просто комплекс на размеры, ещё минимум месяц не успокоится.
Дык вроде вы же и ффтыкнули про 400 льярдов ? Возрадовались гигантским размерам сделки ?
ГШ-23
Старожил форума
24.07.2017 13:23
black roger
Дык вроде вы же и ффтыкнули про 400 льярдов ? Возрадовались гигантским размерам сделки ?
Лично мы Вам не фтыкивали, не обольщайтесь.
black roger
Старожил форума
24.07.2017 13:27
ГШ-23
Лично мы Вам не фтыкивали, не обольщайтесь.
Было бы чем, судя по тону. ))
LoiseLane
Старожил форума
24.07.2017 13:27
black roger
Счастье то какое ! 400 льярдов деревянных - чуть больше 6 млрд. зелени. :-)
Крайний Ле Бурже: Боинг - 52 млрд., Эирбас - увы только 25 млрд., ну и остальные так по мелочи.
Для пророссийских chmo-шников хороший повод поскакать от радости. ))

https://www.vz.ru/economy/2017 ...
Кому чем запомнился ЛяБурже 2017

Самым неудачным образом французский авиасалон 2017 года сложился для главы делегации «Рособоронэкспорта» Сергея Корнева. Вечером 21 июня в северном пригороде Парижа Сен-Дени на выезде из тоннеля на него напали грабители, разбили стекло автомобиля и, угрожая физической расправой, потребовали деньги и ценности. Корнев отделался незначительными травмами и смог уберечь документы, его водитель не пострадал.


Посетителям «Ле Бурже» больше всего запомнился летающий автомобиль словацкой компании AeroMobi.
Как пишет издание L'OBS, внешне летающая машина выглядит как спортивный автомобиль: у нее четыре колеса, два сиденья, руль и при этом два крыла и авиационный двигатель.
Заявленная стоимость аэромобиля — от $1, 2 млн. Производители уже принимают заказы, но предупреждают, что получить свой аэромобиль покупатели смогут не раньше 2020 года.
==========
пора на массовые аэромобили переходить :)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
24.07.2017 13:32
Fox-ik
СР-10 - я правильно поняла, что наработки по прототипу "Беркута" С-37 в него преобразовались? и большой боевой машины такого типа ждать уже не стоит?
ничего не преобразовалось, боевой машины с КОС не будет, и никто не собирался ее делать, с современными материалами, это баловство, не более того
Fox-ik
Старожил форума
24.07.2017 13:33
Командир батареи тяжёлых пистолетов
ничего не преобразовалось, боевой машины с КОС не будет, и никто не собирался ее делать, с современными материалами, это баловство, не более того
понял. жаль.... интересная была идея
ГШ-23
Старожил форума
24.07.2017 13:43
black roger
Было бы чем, судя по тону. ))
Я ж говорю, что к размерам неравнодушны
black roger
Старожил форума
24.07.2017 13:48
ГШ-23
Я ж говорю, что к размерам неравнодушны
Неуклюже слился оппонент, с 400 льярдами то. ))
ГШ-23
Старожил форума
24.07.2017 13:53
а про пиво/котлеты сегодня будет, любитель померять?
black roger
Старожил форума
24.07.2017 13:58
ГШ-23
а про пиво/котлеты сегодня будет, любитель померять?
Вы своими шедевральными 400 льярдами все котлеты затмили. )) Продолжайте.
ГШ-23
Старожил форума
24.07.2017 14:02
black roger
Вы своими шедевральными 400 льярдами все котлеты затмили. )) Продолжайте.
Вы своими шедевральными 400 льярдами

Вы ссылочку на то место, где я про эти 400 лярдов говорил скиньте плиз, в то мне даже интересно стало. Или назвиздели как всегда?
black roger
Старожил форума
24.07.2017 14:29
ГШ-23
Вы своими шедевральными 400 льярдами

Вы ссылочку на то место, где я про эти 400 лярдов говорил скиньте плиз, в то мне даже интересно стало. Или назвиздели как всегда?
Пардоньте, с 33-м шпангоутом попутал. Никнеймы уж больно похожи (и не только ники) - видать вместе придумывали. ))
LoiseLane
Старожил форума
24.07.2017 14:32
Black Roger, покажите лучше ваши фотки с Макса. И как там было, грелку на входе отобрали??
ГШ-23
Старожил форума
24.07.2017 14:38
black roger
Пардоньте, с 33-м шпангоутом попутал. Никнеймы уж больно похожи (и не только ники) - видать вместе придумывали. ))
Никнеймы уж больно похожи

Схожесть в одной тройке? Теперь понятны результаты сравнения МАКСа с другими. За 900р. жаба отпустила или ещё давит?
sabsan23
Старожил форума
24.07.2017 14:55
Я может что-то пропустил, но не не понял, почему А350 улетел после первого дня? Обиделись что ли французы?
Вообще салон получился какой -то военный.
Видно, что окончательно "умерли" Ил-96, Ту -204, Ту-334. Зато МС-21 еще толком не встал на крыло, но ему уже пророчат будущее, как и Суперджету в свое время. Ил-114 показали, но понятно же, что не пойдет он в серию.Зачем же тогда его пригнали?
Кстати, вы знаете , что Боинг , несмотря на санкции, тоже участвовал в МАКСе? Ну как участвовал...Б-737 max они кончено не привезли, но зато посидели на какой-то научной конференции.
Вообще историю страны по МАКСУ хорошо изучать. 12 лет назад -самолеты НАТО прилетали, Янукович был, Антонов, а щас...
Fox-ik
Старожил форума
24.07.2017 14:58
sabsan23
Я может что-то пропустил, но не не понял, почему А350 улетел после первого дня? Обиделись что ли французы?
Вообще салон получился какой -то военный.
Видно, что окончательно "умерли" Ил-96, Ту -204, Ту-334. Зато МС-21 еще толком не встал на крыло, но ему уже пророчат будущее, как и Суперджету в свое время. Ил-114 показали, но понятно же, что не пойдет он в серию.Зачем же тогда его пригнали?
Кстати, вы знаете , что Боинг , несмотря на санкции, тоже участвовал в МАКСе? Ну как участвовал...Б-737 max они кончено не привезли, но зато посидели на какой-то научной конференции.
Вообще историю страны по МАКСУ хорошо изучать. 12 лет назад -самолеты НАТО прилетали, Янукович был, Антонов, а щас...
вот за "военный" подпишусь.
а уж комментарии в выходной вообще..
основной упор - на боевое применение и реальные дела в жарком климате...
а что Миг-35 в выходной уже утащили?(
Курсант - ПВО
Старожил форума
24.07.2017 15:00
Подполковник ВВС
фоточку еще...

https://c1.staticflickr.com/5/ ...


" Бомбы, кол-во боевых вылетов "единицы" или "десятки" не знаю. "Звезда" тоже из этой серии…" - ну глобально это и так понятно же)

Вадим, отличная фотка!
"Утёнка", похоже, до миллиметра по диаметрали выцеливал перед тем как "выстрелить"?))))
Молодец, попал в точку!)))
black roger
Старожил форума
24.07.2017 15:03
Fox-ik
вот за "военный" подпишусь.
а уж комментарии в выходной вообще..
основной упор - на боевое применение и реальные дела в жарком климате...
а что Миг-35 в выходной уже утащили?(
Видимо поэтому и хотят перетащить салон с 2019 года на Кубинку, в парк Патриот.

Авиасалон МАКС-2019 с большой вероятностью пройдет в парке «Патриот»

https://lenta.ru/news/2017/07/ ...
Fox-ik
Старожил форума
24.07.2017 15:05
это еще далеко не факт...
black roger
Старожил форума
24.07.2017 15:09
Fox-ik
это еще далеко не факт...
Хотели начать уже с нынешнего, но не уложились со сроками. Думаете просто так Таскаев Путину петицию передавал ?

Летчики-испытатели попросили Путина остановить перенос МАКСа в парк «Патриот»

https://lenta.ru/news/2017/07/ ...
Chrome
Старожил форума
24.07.2017 15:27
black roger
Хотели начать уже с нынешнего, но не уложились со сроками. Думаете просто так Таскаев Путину петицию передавал ?

Летчики-испытатели попросили Путина остановить перенос МАКСа в парк «Патриот»

https://lenta.ru/news/2017/07/ ...
Ха-ха, и чем эти "пара" летчиков-испытателей мотивируют? Сложнее взлетать там? :-0)
Chrome
Старожил форума
24.07.2017 15:39
Первый в России самолет Airbus A320neo передан авиакомпании S7 Airlines

https://www.aex.ru/news/2017/7 ...

И без всяких пиаров на авиасалонах.
504
Старожил форума
24.07.2017 16:58
Chrome
Ха-ха, и чем эти "пара" летчиков-испытателей мотивируют? Сложнее взлетать там? :-0)
А Вы бы хотели из ухоженного Жуковского в раздолбанную Кубинку переехать? Это я не про аэродром, а про жилищно-бытовые условия... Плюс транспортная доступность. Кубинка вдвое дальше от МКАД. Зрителям (и участникам тоже) неудобно добираться и размещаться. Ну и объективно - аэродром все-таки меньше (включая места для стоянок) и одна полоса. Не каждый Буран приземлится))
Chrome
Старожил форума
24.07.2017 17:33
504
А Вы бы хотели из ухоженного Жуковского в раздолбанную Кубинку переехать? Это я не про аэродром, а про жилищно-бытовые условия... Плюс транспортная доступность. Кубинка вдвое дальше от МКАД. Зрителям (и участникам тоже) неудобно добираться и размещаться. Ну и объективно - аэродром все-таки меньше (включая места для стоянок) и одна полоса. Не каждый Буран приземлится))
А зачем ради шести дней авиашоу и предварительной тренировки, пускай десять дней переезжать? Если туда переведут МАКС-2019 и последующие, то неужели не окультурят и не сделают более доступной таковую?
Раз у правительства бабла немеряно :-0)
Я не был в парке, или как его там, Патриот, бывалые говорят - супер. Значит и Кубинку сделают достойной. Тем более там воинская часть, летчики привыкли многие к ней.
black roger
Старожил форума
24.07.2017 17:43
Chrome
А зачем ради шести дней авиашоу и предварительной тренировки, пускай десять дней переезжать? Если туда переведут МАКС-2019 и последующие, то неужели не окультурят и не сделают более доступной таковую?
Раз у правительства бабла немеряно :-0)
Я не был в парке, или как его там, Патриот, бывалые говорят - супер. Значит и Кубинку сделают достойной. Тем более там воинская часть, летчики привыкли многие к ней.
А иностранцы потащатся в эту тьму-таракань ?
Chrome
Старожил форума
24.07.2017 17:46
black roger
А иностранцы потащатся в эту тьму-таракань ?
Ну если в Жуковский тащатся, а в этом году было очень много их, то почему бы в Кубинку не приехать. За два года так отделают! Пустят туда комфортабельные ЖД-экспрессы.
Подполковник ВВС
Старожил форума
24.07.2017 19:38
не помню, выкладывал или нет

https://c1.staticflickr.com/5/ ...

https://c1.staticflickr.com/5/ ...
Подполковник ВВС
Старожил форума
24.07.2017 20:14
33-й шпангоут
Старожил форума
24.07.2017 21:15
black roger
Счастье то какое ! 400 льярдов деревянных - чуть больше 6 млрд. зелени. :-)
Крайний Ле Бурже: Боинг - 52 млрд., Эирбас - увы только 25 млрд., ну и остальные так по мелочи.
Для пророссийских chmo-шников хороший повод поскакать от радости. ))

https://www.vz.ru/economy/2017 ...
Так и не понял ты нихрена.((((
Дело не в сумме, а в принципе.
Если уж не видишь ничего, кроме бабла (не своего, замечу, а чужого),
чё лезешь на авиационный форум?
Иди к бухгалтерам, барыгам и прочим "финансистам", там тебя точно поймут и поддержат.
33-й шпангоут
Старожил форума
24.07.2017 21:22
Ular
Коллега, оптимизм это очень и очень полезно для здоровья (я Вам искренне завидую).
Но только до той черты, когда оптимизм переходит в детскую наивность.

По поводу "контрактов на 400 млрд", например -
https://www.gazeta.ru/business ...
(впрочем и в этой статье тоже много оптимизма)

Если вдруг возникнет желание действительно разобраться в происходящем, а не ретранслировать глупости, то рекомендовал бы в следующий раз вместо того, чтобы безоговорочно верить журналистам, побывать на таких мероприятиях "изнутри".
С уважением.
Не стОит обвинять меня в том, чего нет, уважаемый коллега.
Рогеру уже сказал, и Вам также скажу, авиасалон это не только суммы подписанных контрактов, причём - очень далеко "не суммы".
Есть нечто бОльшее.
Искренне желаю Вам с рогером это "нечто бОльшее" постигнуть таки.
И будет Вам щастье!)))

33-й шпангоут
Старожил форума
24.07.2017 21:24
black roger
Неуклюже слился оппонент, с 400 льярдами то. ))
Не дождёшься!!!
33-й шпангоут
Старожил форума
24.07.2017 21:27
black roger
Пардоньте, с 33-м шпангоутом попутал. Никнеймы уж больно похожи (и не только ники) - видать вместе придумывали. ))
Да ты не только это попутал. Читай внимательней.
sbb
Старожил форума
24.07.2017 21:34
black roger
Счастье то какое ! 400 льярдов деревянных - чуть больше 6 млрд. зелени. :-)
Крайний Ле Бурже: Боинг - 52 млрд., Эирбас - увы только 25 млрд., ну и остальные так по мелочи.
Для пророссийских chmo-шников хороший повод поскакать от радости. ))

https://www.vz.ru/economy/2017 ...
"счастье то какое" сказал папа своему сыну, пробежавшему стометровку за.... 13 сек.

"Вон иди у Усейна Болта поучись!"

Так?

Рождер
https://www.youtube.com/watch? ...
12..19202122




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru