Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Васильковское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..949596..151152

ПВФ
09.05.2007 20:10
КПФ: Петя, пытаюсь отправить тебе фото. Посмотри ящик.
КПФ
09.05.2007 21:41
ПВФ. Приветствую и еще раз поздравляю с праздником. Витя, послание пришло в виде двух слов. Фотографии нет. Попробуй отправить ее в виде заархивированного присоединенного к письму файла.
С ув. КПФ.
Отставник
09.05.2007 22:52
Ребята!
Всех вас и ваши семьи с праздником ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД ФАШИЗМОМ
Скоков(Макаров)
10.05.2007 10:13
Привет Витя, я надеюсь, что ты меня вспомнишь, Скоков(Макаров), 91 г/в, 4 рота. Очень рад был тебя здесь увидеть. Как у тебя дела, где ты сейчас. Пиши.
Сущинскому от Самарского
10.05.2007 22:16
Славик напечатай пожалустав форуме свой почтовий ящик!
Ярослав
11.05.2007 21:44
to SAM уважаемый извини не по злобе бывает.
Ярослав
11.05.2007 21:46
Самарскому sya-32@yandex.ru
Смелый Сергей
12.05.2007 05:29
ВСЕМ ВАСИЛЬКОВЦАМ ПРИВЕТ!!!
Я Сергей Смелый, выпуск 1987г. Начинал учёбу в 113к/о, заканчивал в 121к/о.
КТО ЗНАЕТ ТОЧНУЮ ДАТУ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ, ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕХ УВИДЕТЬ!!!
мой тел. 8-050-351-84-69
Сергей, 11рота 1987г.в. 113 к/о
12.05.2007 09:46
Привет Серега!Рад увидеть хоть одного из своего отделения. Встреча 27 июля 2007 г.
Из 113 никого не встречал ? Где сейчас сам ?

Сергей Школьный.
korch
12.05.2007 16:49
Махмадуллоеву Олегу. Спасибо, что помог связаться с Димой Новиковым. Мы уже созванивались. Нашел для вас Албулова. Он в Рауховке Одесской обл. Тел.:80672810783. Обязательно приедем. Леха Морев тоже собирается.
korch
12.05.2007 16:58
Махмадулоеву Олегу : Чуть не забыл. Передай, пожалуйста, Диме Новикову, что его ищет наша бывшая одноклассница Ада Кузнецова. Она в Москве. Тел.:4706105 раб., моб. (910)4184691.
Сергей Кушнирук
12.05.2007 23:05
Люб? друз? из 15 роты образца 1987 года!
27 июля собираемся праздновать юбилей нашего выпуска.
Летом всегда и везде (Васильков не исключение) напряженка с "актовыми залами" для проведения мероприятий. Поэтому уже сейчас надо заказывать помещение для неофициальной части предстоящей встречи. От имени и по поручению нашего командира - Кардашевского Алексея Васильевича, я готов обобщать заявки на участие в торжествах. Мое мыло: Petsamo@list.ru Мобильный:80673217026
После обобщения заявок (в конце мая), заботу о вышеупомянутом помещении берет на себя Славик Щербаковский. Присылайте свои заявки, предложения и пожелания по поводу проведения встречи. Не откладывайте это дело в долгий ящик, а лучше сразу - в мой почтовый.
KVG
13.05.2007 16:54
Сергей Кушнирук:
Привет Серёга!Почему не заходишь на Укурейский форум?Зайди, почитай может что интересного увидишь или знакомых лиц!Вернёшся в прекрасные молодые годы(даже в самодеятельность- где ты участвовал в Котовской постановке).Помнишь?
Григорян В.В.
13.05.2007 17:25
Гичко Сергей :Да это он. Связь потерял в 93
СКРИБКА Ю.И.
13.05.2007 21:14
СКРИБКА Ю.И.
13.05.2007 21:42
Мужики, обращается к Вам выпускник Калининградского ВАТУ ищу своего друга выпускника Вашего училища 1988г Решетняка Владимира Васильевича родом из Кущевки. Служил в Диди Шираки а также Морщинина Евгения Юрьевича тоже служил в Шираках.Григорян В.В.ты случайно не тот что служил у Дяди \м-ра Абадянского в\ч10287\.Ребята если кто что-нибудь знает об этих людях дайте знать.
valvic
13.05.2007 21:46
Сергею Кушнируку: и всем остальным уважаемым лицам, которые как-то причастны к организации процесса встречи выпускников. Пожалуйста, состыкуйтесь между собой. Имейте ввиду, что ветеранской деятельностью занимается и Винников ( на терр. бывшего ВВАТУ и Агеев А.В. ( он во вторник-среду хочет повесить какие-то обьявления). Дабы не получилось разголосицы... Контактные телефоны и Винникова и Агеева ранее на Форуме выставлялись. С ув. Валвик
Сергей Кушнирук
13.05.2007 22:00
Уважаемые Васильковцы!
На мой призыв от 13.05.07 г. начали поступать заявки для участия в летней встрече от выпускников разных лет выпуска. Прошу прощения у тех, кто неправильно меня понял и уточняю, что я обобщаю данные ТОЛЬКО по 15 роте 1987 г.в.
Смелый Сергей
13.05.2007 23:05
Школьному Сергею
Серега, привет! Насколько я помню, ты родом из Василькова? Если ты находишься в Киевской области, дай мне знать и мы можем запросто встретиться и обо всём поговорить. Живу я постоянно в Фастове, на работу каждый день мотаюсь в Киев. Со 113к/о видел только Мишу Аллакова в 1988г. в Ташкенте.
Сергей Кушнирук
14.05.2007 00:01
Олегу Кулику. Братан, ты мне правильно свой адрес дал? Не получается по нему связаться с тобой. Уточни пожалуйста.
Сергей Кушнирук
14.05.2007 00:35
Для KVG. Дружище, открой личико! Укурейский сайт посещаю с конца прошлого года, когда поздравлял всех с наступающим. Ты пишешь, что где то рассекретил себя, но я не нашел. А нашу худую самодеятельность как не помнить!? Тогда на смотр - конкурс полка покойный Зиновьев всю эскадру загнал. Была сплошная импровизация. Главное, два положительных момента после того выступления: 1. Трудно было найти человека на роль Кисы Воробьянинова, но я уболтал прапорщика (фамилию не помню), которого собирались увольнять по дискредитации (тоже не помню за что, но я бы не заступился, еслибы он был козел). Я договорился с начальством и ему смягчили приговор. 2. Своим выступлением я наполовину облегчил труд своей жены, т.к. нам дали талон на приобретение стиральной машины "Малютка" (неслыханная щедрость со стороны командования по отношению к лейтенанту). Говорят, что всем понравилось наше выступление, особенно момент, когда я в запарке наступил на курицу, которую позаимствовал у летчиков - фокусников... Вот такие пироги с котятами.
Петручик
14.05.2007 01:08
Скокову(Макарову)== Привет Олег, Рад видеть, т.е. Слышать, а хрен его знает как правильно. Я уже давно на форуме. Гдето с перых десяти страниц и почемуто тишина, отозвался Заповитрянный Руслан помоему с 3-ей роты, а с наших только Хомчук с 43-к\о, а я по дурке потерял его адрес, пока сачивал фотографии. У меня все нормально. Уже давно не служу. Чтоб не этот форум, помер бы от тоски, а так хоть есь с кем выпить, по праздникам. Пиши, остави адрес, гдеты, с кем, все интересно.Мой адрес есть. Жду.
Сергей, 11 рота 1987г.в. 113 к/о
14.05.2007 10:41
Смелый Сергей:


Привет Серега! Я с 1994г. проживаю в Москве.
С 2004г.ДМБ, в Василькове бываю минимум 2 раза в год. Вчера пробовали тебе звонить с Валиком Тонковидом, но что-то не получилось. На встречу собираемся 27.07.
Татьяна
14.05.2007 10:50
Помогите, пожалуйста, найти Корнилова Евгения. Он учился в училище в конце 80-х. Разыскивают его одноклассники.
Мимо проходящий АВАТУшник
14.05.2007 12:49
Коллеги, привет от выпускника братской бурсы! Поздравляю со всеми прошедшими и будущими праздниками, успехов, удачи!
Кулик Олег
14.05.2007 14:14
Для Сергей Кушнирук: Братан, мыло я тебе правильно дал. На 93 странице мой ник подсвечен, отправлял я сообщение с домашнего компа. Сейчас не подсвечиваю, т.к. с рабочего отправляю. Вчера я в твой адрес пробный заброс сделал, в соответствии с адресом, который ты указал на форуме. Если получишь, значит связь установлена. Приду сегодня с работы проверю.
Для Черныш: Если мы встречались в 91 году, назови себя без псевдонима. А то я голову ламаю, а определиться не могу, с кем именно общаюсь.
Сергей из Крыма
14.05.2007 20:37
Петручеку привет!!! Это точно - наших мало, мы хоть и в одном взводе у Блохи были, а вот с моего 41 к\о никого нет. О себе я писал выше, в апреле. Еще служу, со мной еще Подоляк Валера, а еще из 3 роты Бобырь Юра, он начальник Т?Ч в Кировском. Поддерживаю дружбу с Белинским Саней из 44 к\о, но на первом курсе он б?л у нас - помнишь может. Он сейчас в Киеве, в фирме по бесперебойникам инженером, уже на пенсии (летал бортачем)А ты где? Рад тебя встретить, при случае мой м?йл svarogserg@rambler.ru
Махмадуллоев Олег
14.05.2007 23:30
Привет kopch ! Сегодня вечером прочитал твоё послание и был очень обрадован, что ты сообщил тел. Албулова завтра утром обязательно созвонимся с ним и договоримся о встрече.Обязательно передам номер тел.Димону его одноклассницы.
Черныш
15.05.2007 07:04
Кулик Олегу. В 1991 году мы пригоняли КА-27 с Петропавловска на ремонт в Кневичи.В мае 1992 прилетал забирать.
Кулик Олег
15.05.2007 18:59
Теперь вспомнил. Где сейчас?
Б-747
15.05.2007 20:17
Школьному Сергею.Слушай, а ты незнаешь случайно, где сейчас Мишка Ткаченко.Он тоже выпускник 1988 года.Так же местный с Василькова.
Скоков Олег
15.05.2007 21:57
Петручик пишу лично, до этого писала моя жена по моей просьбе(она и нашла этот форум). Пока новый компьютер не купил пообщаемся в форуме.Короче о себе:уволился в 94г. когда окончательно понял что армия никому не нужна, да еще прокотилась гряда Ельцинских сокращений.Служил в Ахтубинске, вТЭЧ(со мной в группе служил Поминов(позывной Страшный)из 1роты, сейчас майор.В 92 году на читке приказов зачитали, что Лопушок(41 к/о)кого-то порезал дальнейшая судьба мне неизвестна.В 99г.перебрался в Москву.В 02г. женился второй раз, сейчас у меня полноценная семья, сыну почти 5.Работаю по специальности на заводе "Салют", представитель МАП часто в командировках по полкам и заводам, но самое интересное наших не встречал(кому интересно со мной работает Карасевич Валера вып.88г.).Витек это кратко задавай вопросы теперь в форуме буду частым гостем.Напиши где ты, с кем ты вопросы возникнут в процессе переписки.Очень рад что появился этот форум и круг близких по духу людей с которыми пришлось 3 года делить радость и печаль, конфузы и жизненные анекдоты.Петручик не заставляй меня нервничать.Жду ответа.
P.S. Сереге из Крыма, передей огромнейший привет Подоляку, если что пускай присоединяется, а то опять в танковые войска.
Петручио чуть не забыл, в конце недели улетаю в Новосибирск в командировку на НАПО, но буду регулярно заходить в интернет кафе.
Для информации: Щербань Серега 3рота служит в Чкаловской.
Петручик
15.05.2007 22:11
Сергею из Крыма== Извени, но по интонации не вспомнил Твою фамилию, хотя это не столь важно. Приятно что ктото появляется с нашей роты, хоть иногда. Я в Гродно, там где и родился. Спекулирую на рынке, езжу в Польшу, росщу двоих оболденных дочек, Жену и кошку. Как-то года четыре-пять назад встречал Вашего замка, Врублевского Саню. Как не странно капитан с петлицами связиста и с красными погонами. Мы оба торопились поэтому обмолвились пару слов обменялись телефонами и разошлись. На этом и все. Часто созваниваюсь с Шевченко Игорем, со второй роты. Вообщем все нормально. Пиши.
Петручик
15.05.2007 22:22
Скокову== Олежа, тыменя приятно удивил, тем что служил в Ахтубинске. Туда перевелся один мо й сослуживец из Балхаша и кудато пропал. Первое время наши жены переписовались потом все реже ивот полная тишина. Если есть возможность, Узнай у своих кто там остался. Сопляков Андрей. С нашего училища и выпуска, вот роту не помню, по моему 2-я.
Пиши, и укажи свой почтовый ящик. Жду. =Я=
Юрий Возмилов
15.05.2007 23:18
Болецкому Александру:

Саня, привет! Наконец-то нашел время написать! Все заботы, заботы: пенсионерские )))
После училища (в 1974 году, естественно) попал я в ДА, в Чаган (под Семипалатинском) на Ту-95. Из нашей роты туда приехали: Саня Гуменюк - летал на 'Лайнере' борттехником, потом Киев - приемка в Самаре - ДМБ, сейчас кафешкой 'командует',
Васька Маркевич - тоже борттехником летал, из Чагана же и уволился. Сейчас - под Муромом, деревня Панфилово. Я у него в гостях был в январе этого года.
Иван Мороз - через пару лет стал ст. техником корабля, погиб - попал под винты:
Вася Зверев вроде в технарях остался,
Леша Крылов тоже,
Гена Фролов тоже,
Вова Венгер - послужил немного технарем и в Алма-Ату в Базу перевелся,
Валера Портяной - хулиган, рубаха-парень )))
Саня Крит - в транспортной эскадрильи на АН-12 служил,
Шура Сафонов - стартехом корабля был,
Паша Койдан - по комсомольской линии пошел,
Петр Клименко инженером дивизии по СД был,
За свою службу встречал наших:
Володя Боршош - в Украинку попал ( Дальний Восток), к нам частенько наведывался в командировку
Гена Школин - в Жуковке преподавал, каф. Эксплуатации, п-к,
С Васей Козолием мы вместе на ПРИСе учились,
Петр Клименко в Чагане инженером дивизии по СД был,
Яша Коган в Белой Церкви в Базе служил,
Иван Визиренко в кадрах ДА был,
Юра Струбчевский в Рязани был, сейчас, вроде, уехал,
Коля Московченко в 90-е годы Щитом руководил, в Моссовет избирался,
Толя Моруга - в Жуковке видел его портрет - отличником был, значит,
Коваль А.В. - в Самаре живет,
Челышев, Стегостенко, Красноштан - по командирской линии пошли, про Челышева выше вспоминали.
Слышал, что Гриша Пунько в Чебеньки попал. Туда же мой закадычный друг угодил - Алик Елизаров, несколько писем друг другу послали, затем переписка заглохла. Где он сейчас, не знаю.
Сам я с 1975 по 1982 г. полетал борттехником, потом поступил в Даугавпилсское ВВАИУ, в 1986 г. закончил его, потом 2 года в Хотилово - под Вышним Волочком (во как бывает, с ТУ -95 на Миг-25), 1988-90 г. г. - ПРИС, затем ВП в Самаре, и в 1995 г. - ДМБ.
Вырастил двоих сыновей, они мне родили внучку и внука, отдыхать некогда, занимаюсь бизнесом - рекламой. Вот так и живем.
На форуме промелькнула однажды фамилия Васи Марчука, но сам он молчит.
Теперь жду от тебя краткого повествования о себе. С кем из наших и где служил? Или слышал что-нибудь о них?
Почему я тебе не на мыло, а на форум пишу? Надеюсь, что васильковцы других годов выпуска прочитают, может быть фамилии знакомые увидят, расскажут, как их судьба сложилась. Буду за это очень признателен.
С уважением, Ю.Возмилов.
P.S. посмотри http://www.photoshare.ru/user/yuri/ альбом - "ВВАТУ", пароль - "1".
Дмитрий Черницов
16.05.2007 00:07
Мой отец Черницов Виктор Павлович закончил ВВАТУ в 1968г.
Если его кто знает, помнит или ищет сообщите мне на мыло или здесь на форуме.
Дмитрий Черницов
16.05.2007 00:21
Извините, ошибся в годе.
Мой отец Черницов Виктор Павлович закончил ВВАТУ в 1964г.
Если его кто знает, помнит или ищет сообщите мне на мыло или здесь на форуме.
BIS
16.05.2007 10:00
Дорогие коллеги, огромная просьба ко всем Вам: "Кто знает выпускников КВВАИУ 1987года, 1-го факультета, передать это сообщение".

Программа мероприятий встречи,
посвященной 20-летию выпуска КВВАИУ-87 ФСД
1. Дата проведения: 08.06.2007
2. Место проведения: г. Киев

3. Распорядок дня:
3.1. 07.06-08.06 - прибытие, размещение (контролируется ответственными по группам, размещение для нуждающихся предполагается централизованным по гостиницам и квартирам)
3.2. 08.06:
- 11.00 - 12.00 Сбор в в/г - 34, ул. Андрющенко, 4.
- 12.00-13.00 Посещение территории училища, встречи с преподавателями, командирами, однокурсниками.
- 13.00-13.30 Организованное перемещение всех участников и приглашенных на территорию государственного музея авиации (бывший учебный аэродром КВВАИУ).
- 13.30-15.30 Фуршет, общение, осмотр экспозиции.
- 17.00 - 00.00 Банкет в честь 20-летия выпуска. Место проведения - офицерский клуб 'Атаман' (ул.Народного Ополчения, 5а)
3.3. 09.06 - встреча в группах по отдельным программам.

ПРИМЕЧАНИЯ:
 Списки участников мероприятий и полные списочные составы групп ответственные по группам предоставляют до 29.05.07.
 Сбор средств на финансирование общих мероприятий (п.3.2) 300грн. или 60USD или 1600руб. осуществляется следующими путями:
1-передача лично ответственному за сбор средств - Осипенко Сергею Игоревичу;
2-перечисление почтовым (электронным) переводом на адрес: ул.Бальзака, 4, кв.291, г.Киев, Украина, 02225;
3-перечисление через Сбербанк России: по системе 'МИГОМ' на имя Осипенко Сергея Игоревича. После отправки сообщить имя отправителя и полученный 9-ти значный код. Можно по телефону, можно при помощи СМС(лучше). Моб.тел: +380674655949. (Можно отправлять от нескольких человек, так дешевле. Максимальную сумму можно уточнить в Сбербанке России.)

Взнос составляет 300гр (60уе), (1600руб.) на человека (возможно незначительная корректировка).
Ориентировочная стоимость размещения в гостинице составляет от 120гр. до 270гр. (размещение - место в двухместном номере). Бронирование около 60грн.
Возможен предварительный заказ на аренду квартиры:
-через агентство..... "Киевская недвижимость" тел. +38044-237-54-80.
- другие агентства через ответственных.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ:
- Осипенко Сергей Игоревич.
Адрес дом.:ул.Бальзака, д.4, кв.291,
г. Киев, 02225.
Адрес раб.:ГП "Конверсэнерго", ул.Мельникова, 81, корп.20, оф.401
г.Киев, 04050.
Телефоны:
раб. т/ф: +38044-483-92-72.
дом. т/ф: +38044-547-73-20.
моб.: +38067-465-59-49
e-mail: osepa@ukr.net
- Заглянский Вадим Викторович
тел. моб.: +38050-381-44-18
e-mail: axo@ntn.tv
- Машко Андрей Иванович
тел. дом: +38044-565-08-96
тел. моб: +38067-232-07-14

P.S. Имеющим кино-фотоматериалы (в любом формате) просьба заранее сообщить об необходимой аппаратуре для организации их просмотра.
Cкоков
16.05.2007 20:48
Пану Петручику: Неожидал быстрого ответа, будешь представлен к награде.Сразу о Соплякове Андрюхе, он служит в Ахтубинске, в прошлом году я был там в отпуске и встречал его.Он семейный и по его виду, все у него хорошо.
В прошлом году был в командировке в Барановичах, если бы нашлись раньше могли словиться на батьковщине.Аты в Россию случайно не мотаешся, в частности в Москву? На всякий случай даю свой мобильный 8-909-924-68-33 и домашний 8(495)172-81-63.А ты случайно не знаешь у нашего выпуска бывают какие-нибудь слеты? Вообщем переписка завязалась и это есть хорошо.Большой привет супруге и береги невест, пиковый туз Геринга.
С низким поклоном I, m. До связи.
Сергей из Крыма
16.05.2007 22:33
Петручеку и Скокову привет из Крыма!
Скокова помню хорошо, Валера Подоляк тоже кланяется, но у него Инета нет. Рад узнать, что Скоков служил в Ахтубинске, до развала Союза наш Кировский подчинялся Ахтубе, но я перевелся сюда в 93 и этого уже не застал. О себе - служил в Завитинске на Ан-12, потом в декабре 92 перевелся на родину (родился в Крыму), и с 1993 в Кировском пустил корни, женат аж третьим браком (люблю я это дело...), своя квартира (получил через много лет службы), с 1994 в заполитах, сейчас в батальйоне связи, майор. Закончил Международный Институт управления, бизнеса и права, потом Таврический нацуниверситет, "История", год в аспирантуре был, сдал кандминимум. Не хвастаясь - известный в Крыму журналист, сотрудничаю с несколькими крупными газетами, издал две книги по истории и путеводитель по крымским горам. Готовлюсь к ДМБ, служить уже не то, да и вообще в следующем году грозятся разогнать часть.
Всем курсачам роты Павлика и бата Пиночета - ПРИВЕТ!!!
Черныш
17.05.2007 22:40
КУЛИК Олегу. После выпуска попал В Петропавловск-Камчатский. С 15 роты был Олег Попов потом он попал в Магадан, а дальше не знаю.До 95г летал бортехником на КА-27.Затем годик начальником АТИ. В марте 1996 перевелся в Геленджик на этуже должность, а в 2000г уволился по оргштатам, так и живу в Геленджике.В прошлом году был на встрече выпускников.Так вот в кратце.
Сергей, 11 рота 1987г.в. 113 к/о
18.05.2007 10:20
Б-747:

Мишку Ткаченко не знаю, я выпускался в 1987г.
Кулик Олег
18.05.2007 13:36
Чернышу. Ты имеешь ввиду Игоря Попова? А я после Владивостока учился в Жуковек. После выпуска уехал на Чукотку на три года. После Чукотки два года в Горелово прослужил, а затем в Москву уехал. Получил квартиру, прослужил три с половиной года и так получилось, что пришлось уволиться. Скажем, так сложились обстоятельства. Хотя с удовольствием продолжил-бы службу. Но, в общем, не жалею ни очем. сейчас работаю на гражданском поприще, но с авиацией не связанном. Хотелось-бы съездить на встречу, но не знаю, как сложится отпуск.
Кулик Олег
18.05.2007 13:40
Сергею Кушнируку. Братишка, что-то ты замолчал. Я так и не понял, получил ли ты от меня письмо. По идее должен, но твое молчание навевает на сомнения. Серега, не молчи.
Черныш
18.05.2007 22:00
КУЛИК ОЛЕГУ. Как всегда ты прав (Игорь Попов).На Чукотке мало кого знал, а в Горелово перевелись Коля Волосных, Олег Трифонов, Леха Стуканов. Ну, а В Москве... там помоему весь бомонд нашего училища.Если будет конкретная дата встречи то можно попробовать встретиться.
Черныш
18.05.2007 22:28
Кузнецов Александр
18.05.2007 23:16
Юра здраствуй!
Спасибо за фотки на твоем сайте, многое вспомнил. Молодец, что хоть ты появляешься на форуме, что-то больше из нашей роты ни кто не появляется. Ты случаем не знаеш, что-нибудь про Башурина, Вайтусенка? Я их видел в 84 в Питере на вокзале, они ехали служить в Мончегорск. Ну пока . До связи.
Макарову(Скокову)
20.05.2007 00:51
Мекар! (Скоков!) Привет из Ахтубинска! Отгадай от кого? Х@й отгадаешь? От одноклассника и выпускника нашей бурсы Буренко Андрея. Кстати почему козел не приехал на встречу выпускников, 20 лет не х@й собачий! 4 февраля было, упились и впечатлений! Весёлкину вспоминали! Это же твоя любимая учительница, Олег! И отмечали вместе первая и шестая школа, прогуляли до 5 утра. Жена собиралась разводиться. Эх Мекар! Ты много потерял! Вот мой телефон моб. звони 89053621801. Ты где, дай адресок, Вижу часто мужиков Страшного, Андрюху Соплякова в Ахтубинске, Старого(Деда) и Щербаня Серегу на Чкаловской, пока все служат, а я собираюсь дембельнутся, как решу квартирный вопрос. Звони, или хотя бы адрес скинь, мое мыло засвечено.
БУНЯ
20.05.2007 01:30
Для Буренко Андрея!Не служит ли в Ахтубинске Крухмалев Евгений.Он правда был вооруженником, звканчивал он Пермское в 1982году.Если знаешь о нем что нибудь, напиши пожалуйста или передай привет от Бунтова Андрея.Заранее благодарю.До связи.
Бей Ю.Б.
20.05.2007 22:02
Кузнецову Александру:
Александр, здравствуй!
О Башурине и Вайтусёнке у меня информации нет.
1..949596..151152




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru