Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

"Русские витязи" в Ижевске

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

i-vent
Старожил форума
21.10.2017 21:25
Navigator-30RUS
2 i-vent
И да, если уж сморозил глупость, то будь мущщиной. Вся авиация держится на заклёпках и подъ..бках. Абида блин.
под..ках, но не хамстве. это несколько разные вещи. а еще есть такое понятие как "быдло".его вообще много стало. вне зависимости от сферы деятельности.а поучать будешь жену щи варить. я достаточно ясно выразился? а теперь беги , стучи админу.клоун.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 21:36
Странный ты, ерунду озвучил с умным видом и потом обиделся, ты это, в следующий раз когда "клаву" давить будешь, думай перед тем, как на неё тыкать.
Антей
Старожил форума
21.10.2017 21:42
Спасибо Витязям, сделали мне подарочек на 60-летие (18.10)... Ждал на репетицию 20-го, но 19.10 в районе 11.00 услышал знакомый звук... мои сотрудники чуть к дверям не ломанулись, подумали рушится что-то (10-й этаж стеклянного здания)... мое спокойствие и реплика о том, что вот и разведчик удержали ))) Все окна корпуса, выходящие на пруд облеплены были зрителями... В 13.00 подошла группа... теперь даже аплодировали!!!
Спасибо за экскурсию в молодость!!!
Navigator-30RUS
Старожил форума
21.10.2017 21:57
2 i-vent
Чувак, на личные оскорбления ты перешёл первым. А ещё людей быдлом и клоунами обзываешь. В авиации распознать "спецыялиста" вроде тебя как два пальца, тем более на авиационном форуме. Так что не реви там, перечитывая свой пост про голубей:) гы-гы-гы:)
Navigator-30RUS
Старожил форума
21.10.2017 21:58
2 КБТП
Я думал парень Ваш уже учится вовсю, а оно вона как.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 22:04
Navigator-30RUS
2 КБТП
Я думал парень Ваш уже учится вовсю, а оно вона как.
Вот такие повороты:-)
Navigator-30RUS
Старожил форума
21.10.2017 22:06
Были мимоходом по весне у них на выше озвученных голубях, "поели" и дальше погнали.
Аноним И.В.
Старожил форума
21.10.2017 22:37
АВЛ
ну вот опять на наши налоги)))
Пенсии и ОФМС!!!
Аноним И.В.
Старожил форума
21.10.2017 22:42
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Странный ты, ерунду озвучил с умным видом и потом обиделся, ты это, в следующий раз когда "клаву" давить будешь, думай перед тем, как на неё тыкать.
Тимур, я подкину))
http://s019.radikal.ru/i625/17 ...

Антей
Старожил форума
21.10.2017 23:48
Тимур и другие, с кем я солидарен... добрый я на третий день юбилея - давайте уже не будем метать... пусть морковка самый сладкий, ту-104 самый громкий... )))(условно) ;)))
А "Русские витязи"- МОЛОДЦЫ!!! И шумели сегодня над Ижевском классно, особенно разведчик! Летом из-за майской катастрофы они не прилетели на "Крылья Пармы" и я не поехал впервые за несколько лет, расстраивался, а они ко мне прилетели!! Спасибо!!!
Цузамен
Старожил форума
22.10.2017 02:28
Skybolt
Старожил форума
23.10.2017 19:25
По поводу зарплат в МО. Живу и работаю в закрытом городе Северск Томская область на химкомбинате перерабатывающем ядерные материалы. Наш город по периметру обнесен колючкой и вдобавок каждый завод в городе имеет 3 рубежа охраны .В городе расположены 2 в.ч МВД РФ . Зарплаты военнослужащих в в.ч (все контрактники и 80 % женщины) начинаются от 45000рублей.Это-ессли сержант, если прапор-уже-55т. Офицеры- лейтенанты начинают от 70. Но дрочево там то еще! Ни выходных, ни за город выехать без разрешения! Я рабочий высшего разряда и с максимумом всех доплат получаю 60. Вот как то так
Kisa
Старожил форума
30.10.2017 10:40
...Эх, Леонидович...до сих пор налоги платит...Выходит, я на ваши деньги живу?
Kisa
Старожил форума
30.10.2017 10:52
Вова Ижевский
Все ломанулись на упомянутую набережную, на дорогах и в общественном транспорте - коллапс.
А у нас на СХВ грохота слышно не было)
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru