Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

"Русские витязи" в Ижевске

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12

Фотограф
Старожил форума
21.10.2017 11:16
Экипажи авиационной группы высшего пилотажа «Русские витязи» на новейших многоцелевых истребителях Су-30СМ выступят в Ижевске в рамках заключительной в текущем году акции Воздушно-космических сил «Служба по контракту – твой выбор».

19 октября летчики ВКС провели тренировку своей воздушной программы над акваторией Ижевского пруда.

В рамках мероприятия экипажи пилотажной группы в составе звена из четырех самолетов продемонстрируют групповые фигуры высшего пилотажа, такие как «петля Нестерова», «бочка», «вираж» на интервалах и дистанциях менее 5 метров, а также парный, одиночный и встречный пилотаж. Летчики покажут наиболее зрелищные элементы, например, фигуры «зеркало», «колокол», «роспуск», а также проход на малой высоте и предельно малой скорости. Помимо этого летный состав продемонстрирует сверхманевренные возможности новейших истребителей Су-30СМ.

Накануне экипажи пилотажной группы «Русские витязи» выполнили перебазирование из подмосковной Кубинки на аэродром в г. Пермь для участия в мероприятии.

На месте проведения акции будут развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту и агитационные пункты высших учебных заведений ВКС, в частности Военно-воздушной академии, Военно-космической академии, Военной академии воздушно-космической обороны, Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков.

Для зрителей будут представлены летное и специальное обмундирование экипажей Воздушно-космических сил, носимые аварийные запаса летчиков, средства поисково-спасательного обеспечения.

Мероприятие пройдет 21 октября на набережной Ижевского пруда.

http://function.mil.ru/news_pa ...
АВЛ
Старожил форума
21.10.2017 11:19
ну вот опять на наши налоги)))
Thbd67f
Старожил форума
21.10.2017 11:23
Блин, классно!
Эх, где мои 18 лет...
Фотограф
Старожил форума
21.10.2017 11:33
Это надо видеть. Никакое видео не может передать звук боевых машин, который воспринимается не только ушами, но и всем телом. Тем более, что жители других городов нашей страны не избалованы МАКСами, "Армией-201х" и "Днями открытых дверей" в Кубинке.
eLena
Старожил форума
21.10.2017 12:04
В Казани были в 2005, больше не заглядывали. Мы уж и налоги накопили за 12 лет )))))
Вова Ижевский
Старожил форума
21.10.2017 12:23
Все ломанулись на упомянутую набережную, на дорогах и в общественном транспорте - коллапс.
Вова Ижевский
Старожил форума
21.10.2017 12:27
Даже рейсовый Пермь-ДМД что-то после взлета свернул под прямым углом в сторону Сыктывкара... Обходит Ижевск?
Фокс
Старожил форума
21.10.2017 12:28
Мы уж и налоги накопили за 12 лет )))))
===
..на ред булл уж спустили..))
Цузамен
Старожил форума
21.10.2017 12:52
в рамках заключительной в текущем году акции Воздушно-космических сил «Служба по контракту – твой выбор».
=========
видно мало желающих служить
по контракту за 8 тыр/мес.
Фотограф
Старожил форума
21.10.2017 12:59
Средний размер денежного довольствия военнослужащих контрактников в 2017 году составил:

30 000 рублей — средняя зарплата рядового контрактника.
40 000 рублей — средняя зарплата сержантов и старшин.
55 000 рублей — средняя зарплата лейтенантов.
Цузамен
Старожил форума
21.10.2017 13:03
Фотограф
Средний размер денежного довольствия военнослужащих контрактников в 2017 году составил:

30 000 рублей — средняя зарплата рядового контрактника.
40 000 рублей — средняя зарплата сержантов и старшин.
55 000 рублей — средняя зарплата лейтенантов.
не надо мне этих мурзилок, я лично
общался с контрабасом с Луги,
который собрался драпать от этого
счастья, при первой возможности.
АВЛ
Старожил форума
21.10.2017 13:06
кругом болота и обман))))
АВЛ
Старожил форума
21.10.2017 13:10
лелик2
Старожил форума
21.10.2017 13:17
Только звание(рядовой)и должность(1т.разряд), без выслуги, физо и прочих надбавок, 15000 тыщ. Не, ну может за танк хто платит.
http://www.nachfin.info/servis ...
Фокс
Старожил форума
21.10.2017 13:21
..дикий прапор лучше знает..))
eLena
Старожил форума
21.10.2017 13:25
У Тимы спросите, инфа из первых рук будет.
Цузамен
Старожил форума
21.10.2017 13:29
Фокс
..дикий прапор лучше знает..))
не, саилу лучше знать, который
ни дня в армии не был.Да, саил ?
АВЛ
Старожил форума
21.10.2017 15:50
Все, витязьки вернулись на базу
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 15:53
eLena
У Тимы спросите, инфа из первых рук будет.
Цузамен, мой сын сию в Б.Савино(Пермь) на контракте, если сказать культурно, тебя обманули.
Причем в грубой форме.
i-vent
Старожил форума
21.10.2017 16:00
Фотограф
Это надо видеть. Никакое видео не может передать звук боевых машин, который воспринимается не только ушами, но и всем телом. Тем более, что жители других городов нашей страны не избалованы МАКСами, "Армией-201х" и "Днями открытых дверей" в Кубинке.
Знаете, мне один человек, который имел самое непосредственное отношение к пилотажным группам и очень много сделал для их становления ( он иногда появляется на форуме) сказал, что это уже , к сожалению, не боевые машины, а "голуби мира".сказал с сожалением.
В плане "всем телом" так ничего более мощного чем взлетный Ту-104 я не помню. от это была сила!Зимой во Внуково стекла лопались!))))
i-vent
Старожил форума
21.10.2017 16:01
Фотограф
Средний размер денежного довольствия военнослужащих контрактников в 2017 году составил:

30 000 рублей — средняя зарплата рядового контрактника.
40 000 рублей — средняя зарплата сержантов и старшин.
55 000 рублей — средняя зарплата лейтенантов.
сказки.
Фокс
Старожил форума
21.10.2017 16:02
понеслась политота
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:05
i-vent
Знаете, мне один человек, который имел самое непосредственное отношение к пилотажным группам и очень много сделал для их становления ( он иногда появляется на форуме) сказал, что это уже , к сожалению, не боевые машины, а "голуби мира".сказал с сожалением.
В плане "всем телом" так ничего более мощного чем взлетный Ту-104 я не помню. от это была сила!Зимой во Внуково стекла лопались!))))
Бгыг.
Знаете, воон там пост (время 15:50)сразу над моим, от человека летавшего в Русских Витязях:-)
Он с вами не согласится, инфа 146%
АВЛ
Старожил форума
21.10.2017 16:05
сказал, что это уже , к сожалению, не боевые машины, а "голуби мира".сказал с сожалением.


как бы это по мягче сказать, ваш знакомый абсолютно не в теме, если он так сказал
Фокс
Старожил форума
21.10.2017 16:07
..не мешайте человеку, он на работе:))
АВЛ
Старожил форума
21.10.2017 16:08
Как сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, на аэродроме Кубинка завершились летно-тактические учения с участием экипажей авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи» и «Стрижи». Задействованные в мероприятии экипажи и авиационная техника в настоящий момент находятся в пунктах постоянной дислокации. В ходе учений летчики истребителей Су-30СМ и МиГ-29 отработали перебазирование на оперативные аэродромы, заступление на боевое дежурство по противовоздушной обороне, перехват воздушных целей, авиационное прикрытие действий ударной авиации и элементы дальнего и ближнего воздушного боя. Летно-тактические учения с Центром показа авиационной техники проходили в рамках контрольной проверки за 2017 учебный год под руководством начальника Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний генерал-лейтенанта Юрия Сушкова.
i-vent
Старожил форума
21.10.2017 16:09
я не буду называть фамилию . но это легенда. человек-легенда. так что давайте не будем.ну, а поскольку Вы даже не поняли о чем речь, то Вы сами скорее всего не в теме.
Фокс
Старожил форума
21.10.2017 16:09
Попил !:))
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:10
Фокс
понеслась политота
Дык это звездобол:-)

"В плане "всем телом" так ничего более мощного чем взлетный Ту-104 я не помню. от это была сила!Зимой во Внуково стекла лопались!))))"

И чем он так от Ту-16 отличался по двигателям?
Ту-16 был вполне себе тихий.Ты видимо не слышал что-то типа: Ту-22М3, Ту-160, Су-24.
Хотя да, откуда тебе это слышать:-)
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:14
i-vent
сказки.
Мой получал 25 тыров, с октября перевели в АЭ, на должность старшего механика, дали младшего сержанта, сколько стало теперь он не знает.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:15
АВЛ
сказал, что это уже , к сожалению, не боевые машины, а "голуби мира".сказал с сожалением.


как бы это по мягче сказать, ваш знакомый абсолютно не в теме, если он так сказал
Леонидыч, ты прям постишь в одно время со мной, мысли угадываешь мои?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:16
i-vent
я не буду называть фамилию . но это легенда. человек-легенда. так что давайте не будем.ну, а поскольку Вы даже не поняли о чем речь, то Вы сами скорее всего не в теме.
Бгыг:-)
Подполковник ВВС
Старожил форума
21.10.2017 16:16
Чего спорить?

Берите..подставляйте.. считает программа.

http://www.nachfin.info/servis ...
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:17
Подполковник ВВС
Чего спорить?

Берите..подставляйте.. считает программа.

http://www.nachfin.info/servis ...
У них один ответ будет..."лажа":-)
АВЛ
Старожил форума
21.10.2017 16:18
я не буду называть фамилию
________

неужели сам Никола
АВЛ
Старожил форума
21.10.2017 16:19
я не буду называть фамилию
________

неужели сам Николай Тимофеевич
i-vent
Старожил форума
21.10.2017 16:21
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Дык это звездобол:-)

"В плане "всем телом" так ничего более мощного чем взлетный Ту-104 я не помню. от это была сила!Зимой во Внуково стекла лопались!))))"

И чем он так от Ту-16 отличался по двигателям?
Ту-16 был вполне себе тихий.Ты видимо не слышал что-то типа: Ту-22М3, Ту-160, Су-24.
Хотя да, откуда тебе это слышать:-)
Так я никогда не слышал Ту-16. Поскольку вырос во Внуково то Ту-104 было привычное дело.Ту-160 "слышал" в Жуковском. Как и Ту-22м3.)))Так что не надо умничать. Хорошо?И эта, я в курсе про двигатели 16 и 104))))
Су-24 , виноват, не слышал.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:22
АВЛ
я не буду называть фамилию
________

неужели сам Николай Тимофеевич
Думаешь он у него в друзьях-товарищах?
Критические дни, все дела:-)))
i-vent
Старожил форума
21.10.2017 16:23
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Бгыг:-)
тебе то чего? мимо пройти не можешь? все по Фрейду! не читал? советую.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:25
i-vent
Так я никогда не слышал Ту-16. Поскольку вырос во Внуково то Ту-104 было привычное дело.Ту-160 "слышал" в Жуковском. Как и Ту-22м3.)))Так что не надо умничать. Хорошо?И эта, я в курсе про двигатели 16 и 104))))
Су-24 , виноват, не слышал.
Так если двигатели одни, чего уж там отличаться, вполне себе тихий двигатель, тем более безфорсажный:-)
После этого, Ту-104 покажется никаким.
https://www.youtube.com/watch? ...
eLena
Старожил форума
21.10.2017 16:29
Так вроде ответили, сколько контрактник рядовой получает, не? Я вот не знала цифры, но думала, что в районе 20-25 тыр быть должно, иначе точно никто не пойдет, а на гражданке человеку без образования, коими в большинстве своем срочники являются, 25 тыр (не берем Москву) еще заработать надо. На задних лапках в том же Эльдорадо по 12 часов или в кафе отбивные подносить. Так что если в контрактники идут добровольно, значит, ДД сопоставимо со средней реальной ЗП по стране как минимум.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
21.10.2017 16:33
сказал, что это уже , к сожалению, не боевые машины, а "голуби мира".сказал с сожалением.
===========
Ну видимо фотошоп, ога?
http://www.arms-expo.ru/photo/ ...
Цузамен
Старожил форума
21.10.2017 16:51
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Цузамен, мой сын сию в Б.Савино(Пермь) на контракте, если сказать культурно, тебя обманули.
Причем в грубой форме.
а чёж ВКС летает зазывает ?
Не хочет пипл на контракт.
Navigator-30RUS
Старожил форума
21.10.2017 17:04
Су-30СМ голубь мира))))) Пацталом... И да, про 104 не надо пургу гнать, не громче он того же 134. Вот 31-й это да, весь ливер от него ходуном ходит если на скп сидишь.
i-vent
Старожил форума
21.10.2017 18:59
Navigator-30RUS
Су-30СМ голубь мира))))) Пацталом... И да, про 104 не надо пургу гнать, не громче он того же 134. Вот 31-й это да, весь ливер от него ходуном ходит если на скп сидишь.
поначалу решил ответить в подобной хамоватой форме. потом передумал. зачем скатываться до уровня быдла?оно того не стоит.во всяком случае для меня.
SYS
Старожил форума
21.10.2017 19:26
Navigator-30RUS
Су-30СМ голубь мира))))) Пацталом... И да, про 104 не надо пургу гнать, не громче он того же 134. Вот 31-й это да, весь ливер от него ходуном ходит если на скп сидишь.
Ту-160 погромче будет.
Фотограф
Старожил форума
21.10.2017 20:23
Первые отзывы:

Ижевск был весь на этом празднике. ФЕЕРИЧНО!
Впервые сам побывал на таком. Сделал попутно с праздником для себя открытие в области радиосвязи на Авиа - частоты раздают не по ведомственным принципам а по "эшелонам" - "Витязи" работали на частоте взлет-посадка нашего Ижевского аэропорта....
Ну а про волшебство в воздухе да под сопровождение команд на частоте ... нет слов - праздник. Спасибо ребята!
Слушал на Icom IC-R5. Сначала втихую, потом включил на динамик - народ оживился "ты это их слышь?"
Navigator-30RUS
Старожил форума
21.10.2017 20:42
i-vent
поначалу решил ответить в подобной хамоватой форме. потом передумал. зачем скатываться до уровня быдла?оно того не стоит.во всяком случае для меня.
В Гаагу не забудь стукануть..
Navigator-30RUS
Старожил форума
21.10.2017 20:46
2 i-vent
И да, если уж сморозил глупость, то будь мущщиной. Вся авиация держится на заклёпках и подъ..бках. Абида блин.
12




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru