Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Сбитый боинг

6 пользователей сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

12345

Фен.кс
Старожил форума
07.12.2017 20:11
Служащий ВСУ рассказал кто сбил боинг на донбассе: https://youtu.be/LWsm3nmXOck
Фотограф
Старожил форума
07.12.2017 20:16
Kisa
Старожил форума
07.12.2017 20:17
О...посмотрим!!!
Фотограф
Старожил форума
07.12.2017 20:41
Фен.кс
Я недавно увидел. Уже было здесь?
Возможно, было.
Наши по какой-то причине повторили новость 2-х месячной давности.
Freelancer
Старожил форума
07.12.2017 22:11
Очередной "лётчикВолошин"...
Фен.кс
Старожил форума
07.12.2017 22:13
Фотограф
Возможно, было.
Наши по какой-то причине повторили новость 2-х месячной давности.
Удивительно, такая новость так незаметно растворилась.
Gerbariy
Старожил форума
07.12.2017 23:56
Неважно, что он там сказал, на Западе все равно виновата Россия и никак иначе...
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 00:08
Кто, когда и как доказал, что Боинг был сбит? Почему заголовок "Сбитый Боинг"?
Фотограф
Старожил форума
08.12.2017 00:20
Немецкий Русский
Кто, когда и как доказал, что Боинг был сбит? Почему заголовок "Сбитый Боинг"?
Вы считаете, что он сам упал?
GROMOV
Старожил форума
08.12.2017 00:24
Немецкий Русский
Кто, когда и как доказал, что Боинг был сбит? Почему заголовок "Сбитый Боинг"?
А вы сомневаетесь, что Боинг был сбит? Даже наши это признают. Вот только никто не хочет признаваться в том, кто это сделал. И правильно делают, что не признаются. Так как все ищут тех, кто сбил и никто не собирается искать тех, кто это подстроил ...
ЮмоНин
Старожил форума
08.12.2017 00:24
В нем дырки

Фотограф
Старожил форума
08.12.2017 00:26
никто не собирается искать тех, кто это подстроил ...
2 GROMOV:

Надо искать кому это выгодно...
GROMOV
Старожил форума
08.12.2017 00:34
Фотограф
никто не собирается искать тех, кто это подстроил ...
2 GROMOV:

Надо искать кому это выгодно...
Это одно и тоже.
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 00:38
Фотограф, я считаю, что это было сложная комплексная диверсия, отдельные элементы которой сработали по плану, а отдельные нет. Поэтому "сбили" считаю неверным. Это надо было своевременно доказать, и если они, т.е. те кому это было надо, имея всю свою финансовую и прочие силы доказать в течении разумного времени не смогли, то значит всё было не так, как они нас годы спустя лечат.
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 00:40
"....признают....." Признание не есть доказательство, не так ли?
Фотограф
Старожил форума
08.12.2017 00:47
Немецкий Русский
Фотограф, я считаю, что это было сложная комплексная диверсия, отдельные элементы которой сработали по плану, а отдельные нет. Поэтому "сбили" считаю неверным. Это надо было своевременно доказать, и если они, т.е. те кому это было надо, имея всю свою финансовую и прочие силы доказать в течении разумного времени не смогли, то значит всё было не так, как они нас годы спустя лечат.
В Ваших словах есть доля истины. Не будем забывать, что точно такой же Boeing 777-200ER следовавший рейсом MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 239 пассажирами на борту бесследно исчез всего за 4 месяца до катастрофы на Украине...
Его точно не могли достать ополченцы и ВС Украины...
GROMOV
Старожил форума
08.12.2017 00:47
Немецкий Русский
"....признают....." Признание не есть доказательство, не так ли?
От того, что вы играете словами - суть дела не меняется.
Фотограф
Старожил форума
08.12.2017 00:50
Может быть надо искать кому помешала АК Malaysia Airlines?
GROMOV
Старожил форума
08.12.2017 00:51
Фотограф
В Ваших словах есть доля истины. Не будем забывать, что точно такой же Boeing 777-200ER следовавший рейсом MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 239 пассажирами на борту бесследно исчез всего за 4 месяца до катастрофы на Украине...
Его точно не могли достать ополченцы и ВС Украины...
И какую связь вы здесь увидели? Я, лично, вижу лишь совпадение. "Не ищите сложных путей .."
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 00:52
Я словами не играю, я напомнил сообществу важную юридическую истину, какая здесь игра?
Фотограф
Старожил форума
08.12.2017 00:53
GROMOV
И какую связь вы здесь увидели? Я, лично, вижу лишь совпадение. "Не ищите сложных путей .."
Вы много знаете случаев, когда в одной АК за 4 месяца было две крупнейшие катастрофы однотипных самолётов?
Может быть и трагическое совпадение... Я не конспиролог, вполне допускаю случайное совпадение...
Фен.кс
Старожил форума
08.12.2017 00:58
Немецкий Русский
Кто, когда и как доказал, что Боинг был сбит? Почему заголовок "Сбитый Боинг"?
А как по другому назвать можно?
GROMOV
Старожил форума
08.12.2017 01:03
Ребята, ну что за казуистика? "Алмаз-Антей" даже эксперимент провел и тип ракеты назвал, а мы тут обсуждаем: сбили - не сбили ..
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 01:07
Громов, Вы спрашиваете какую связь? Это очевидно, об этом сказал выше Фотограф, оба эти самолёта связаны одной компанией.
GROMOV
Старожил форума
08.12.2017 01:15
Немецкий Русский
Громов, Вы спрашиваете какую связь? Это очевидно, об этом сказал выше Фотограф, оба эти самолёта связаны одной компанией.
Эти события вообще никак не связаны, ни по времени, ни по характеру произошедшего с ними. А то, что они из одной компании, это совпадение и никакой конспирологии.
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 01:44
Я не знаю, что такое конспирология, но если Вы авторитетно заявляете: "никак не связаны", то давайте попробуем понять на примере, что такое связь. Как вы считаете, связаны как-нибудь два колеса одного велосипеда, или две утки из одной стаи? Если Вы считаете, что нет, то что такое вообще по Вашему связь? О характере произошедшего с одним из них вообще мало что известно, да и со вторым тоже тайна, и главное в этом характере - гибель. Это уже не просто связь, это идентичность.
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 01:46
Фотограф, а Вы не помните случаем одну фотографию с разрушенным дисплеем из кабины, с которой я здесь носился в год катастрофы?
Топер Харли
Старожил форума
08.12.2017 02:14
Фотограф
Может быть надо искать кому помешала АК Malaysia Airlines?
Казалось бы: при чем здесь «Сибирь»?)
neantichrist
Старожил форума
08.12.2017 02:50
Фен.кс
Я недавно увидел. Уже было здесь?
Прикол этого "интервью" в том, что ТВ Звезда 6/10/2017 в течение 1 часа разместила 3 (три) текста о "человек из ПВО ВСУ".
Причем от разных авторов, ну и, ессно, с заметными отличиями.
Чтоб не грузить ветку, написал об этом приколе в моем ЖЖ.

Чтоб 2 раза не вставать, для Немецкий Русский пара слов.

Глагол "сбили" по отношению к МН17 - слово запретное. Во всяком случае, высшее руководство РФ его не произностит, ну и ессно, это отражается в официальных российских СМИ.

Можно по пальцам ОДНОЙ руки пересчитать, когда официальное лицо РФ произнесло это слово.
Емпни, первым его произнес г.Чуркин (2 раза?)
а) 21/07/2014 г когда СБ ООН выпустило Резолюцию 2166
б) Чуркина в Июле 2014
//"If they think they shot down a military jet, it was confusion. If it was confusion, it was not an act of terrorism."//

Ну и г.Лавров отличился в интервью Соловьеву на Новый Год, не помню какой - то ли на 2015 то ли на 2016... произнес таки...
на ФА это обсуждали.
В общем, давно это было.

То, что вы, Немецкий Русский сообщили выше
// я напомнил сообществу важную юридическую истину// - есть всего лишь ваше личное мнение.
Имхо, "юридической истины" вы сообщить не могли, т.к. такой просто нет.
Есть только Истина.
Запомните, Истина с каким-то прилагательным к этому слову - оксюморон.
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 05:03
Старина Неанти, слово истина в русском языке сплошь и рядом стоит рядом с прилагательным (непреложная, объективная, суровая...), погуглите чтоль, поинтересуйтесь, прежде чем менторски вещать. Я с Вами согласен, лучше было сказать юридическия норма, но значительной разницы, а уж тем более такой, которую нужно обсуждать здесь, на этой ветке, точно нет. Здесь не об этом, верно?
Я к сожалению не понял, Вашего отношения к этой катастрофе. Вы его пересмотрели? Что-то совсем неясно высказались, про оф.лица, что и где они произносили, причём привели отдельные высказывания, как Вы их подбирали? А итог Вами признанный каков? Тот ли Вы Неанти, каковым были пару лет назад, или уже другой?
Ещё небольшой к Вам вопрос, вы уверены, что слова и их сочетания можно запрещать? Я возможно несколько подотстал, или неправильно Вас понял, это как с запрещённой организацией? Можеть быть ещё иногда и "КУ" нужно говорить? Так ли? Это не демарш, это действительно вопрос.
Меня очень радует, что РФ этого слова не произносит, если я правильно Вас понял, поскольку я его тоже не произношу, и не понимаю, почему автор ветки в заголовок вынес. Я не радуюсь этому, как это делает корчащий рожи, и не ведающий добра Фрилансер - свободный пикинер. А Вы как? Вы произносите?

Итак я повторюсь, чтобы не замылилось.
Признание деяния доказательством не является.
Это юридическая норма, поэтому никакие признания, вещающие нам о судьбе MH17, не являясь доказтельствами, не сообщают ничего об истинных причинах трагедии. Признания могут явиться лишь проводником к доказательствам, но необходимы доказательства.

P.S. Ваше умное словцо, это умная глупость, чем и является. Умна, потому что иностранна, а глупа, потому что невпопад. Не правда ли, Неанти?
neantichrist
Старожил форума
08.12.2017 06:20
Немецкий Русский
Старина Неанти, слово истина в русском языке сплошь и рядом стоит рядом с прилагательным (непреложная, объективная, суровая...), погуглите чтоль, поинтересуйтесь, прежде чем менторски вещать. Я с Вами согласен, лучше было сказать юридическия норма, но значительной разницы, а уж тем более такой, которую нужно обсуждать здесь, на этой ветке, точно нет. Здесь не об этом, верно?
Я к сожалению не понял, Вашего отношения к этой катастрофе. Вы его пересмотрели? Что-то совсем неясно высказались, про оф.лица, что и где они произносили, причём привели отдельные высказывания, как Вы их подбирали? А итог Вами признанный каков? Тот ли Вы Неанти, каковым были пару лет назад, или уже другой?
Ещё небольшой к Вам вопрос, вы уверены, что слова и их сочетания можно запрещать? Я возможно несколько подотстал, или неправильно Вас понял, это как с запрещённой организацией? Можеть быть ещё иногда и "КУ" нужно говорить? Так ли? Это не демарш, это действительно вопрос.
Меня очень радует, что РФ этого слова не произносит, если я правильно Вас понял, поскольку я его тоже не произношу, и не понимаю, почему автор ветки в заголовок вынес. Я не радуюсь этому, как это делает корчащий рожи, и не ведающий добра Фрилансер - свободный пикинер. А Вы как? Вы произносите?

Итак я повторюсь, чтобы не замылилось.
Признание деяния доказательством не является.
Это юридическая норма, поэтому никакие признания, вещающие нам о судьбе MH17, не являясь доказтельствами, не сообщают ничего об истинных причинах трагедии. Признания могут явиться лишь проводником к доказательствам, но необходимы доказательства.

P.S. Ваше умное словцо, это умная глупость, чем и является. Умна, потому что иностранна, а глупа, потому что невпопад. Не правда ли, Неанти?
//Признание деяния//

еще один оксюморон.
Кто признает, чего признает...

За Истину обидно стало.
Она не может быть, например, "объективной", потому что, тогда получается, что по свету где то шляется "необъективная" Истина.
Истина только одна.
Именно поэтому это слово не требует (и не терпит) прилагательных к себе.
И проистекает это непонимание ( не только у вас) возможно от того, что вы слово "Истина" путаете (приравниваете) к слову "Правда".
Вот "правда" - да, в любом виде - комсомольская, горькая .... на любой вкус и цвет.

А Истина - только одна.
Кстати, про юридическую... ээммм... фактуру.
Следствие ищет не Истину, Суд не устанавливает Истину.
Как то так.
со_стороны
Старожил форума
08.12.2017 06:21
https://www.youtube.com/watch? ...

https://www.youtube.com/watch? ...

https://www.youtube.com/watch? ...

Позже всем на потеху МО выставляло спутниковые снимки с силуэтом не то Миг-29, не то Су-27, затем всем показывали спутниковые снимки с украинскими пусковыми установками Буг даже не убедившись в дате их появления (там на них были апрельские свежевспаханные поля ), затем был клявшийся на детекторе лжи украинский кеп, заявлявший что видел Су-25 без ракет в тот же день на аэродроме, теперь вот еще один клоун появился.
neantichrist
Старожил форума
08.12.2017 06:46
Немецкий Русский
Я к сожалению не понял, Вашего отношения к этой катастрофе.
_______
вам катастрофа, а кому то (например, В.В. Путину, сказано в 18/07/2014) - преступление.
Согласен с Президентом России!
Было совершено преступление, преступники должны быть примерно наказаны, чтоб другим неповадно было.
Имярек
Старожил форума
08.12.2017 10:23
Как и почему погиб рейс МН17

http://www.buran.ru/htm/mh17_4.htm
Искра-8000
Старожил форума
08.12.2017 11:12
Немецкий Русский
Фотограф, а Вы не помните случаем одну фотографию с разрушенным дисплеем из кабины, с которой я здесь носился в год катастрофы?
выставите еще раз, плиз.
Искра-8000
Старожил форума
08.12.2017 12:12
Имярек
Как и почему погиб рейс МН17

http://www.buran.ru/htm/mh17_4.htm
притянутая за хвост версия. ИмеюТвердоеМнение.
Kvinta
Старожил форума
08.12.2017 12:15
Искра-8000
притянутая за хвост версия. ИмеюТвердоеМнение.
-----
А оно кому-то - интересно?
Искра-8000
Старожил форума
08.12.2017 12:20
мимо)
siMMMer
Старожил форума
08.12.2017 12:31
после сбитого MH17 летать перестали не только над востоком Украины, но и над Ираком (транзит упал почти до нуля, летали только в/из иракских городов). хотя Иракские власти ничего полностью не закрывали, просто FAA выпустили NOTAM, который ВСЕ а/к выполняли. Когда в прошлом месяце там заявили о полной победе над ИГИЛ, рискнули вернутся только Emirates и Turkish и немного чартеров.
интересно как будет с Днепровским ФИРом когда все закончится. ИМХО: никто не полетит.
Маслопуз
Старожил форума
08.12.2017 12:40
Может кто сведущий прояснит, а то я запутался... Короче:

1. "Топоры" уничтожила ракета с современной версией двутавра (наковыряли из трупов несчастных пассажиров).
2. У Украины такой современной версии ракеты нет, у них "старая" версия двутавра.
3. Финляндия предоставила расследованию свежую ракету комплекса "Бук" полученную из РФ. Подтвердилось, что пассажиров убила ракета современного российского производства, которых на Украине нет.
4. Есть запись разговоров нескольких активных участников событий, в которых они обмениваются сообщениями о прибытии нескольких коробок комплекса с расчетами из специально обученных людей.
5. Именно в этом месте сепаров активно троллили ВВС ВСУ, что и привело к появлению комплекса из РФ.
6. Разведка ВСУ, имея информацию о появлении комплекса, не только не закрывает небо в том районе, но и заводит в опасный район 777.
7. Диспетчер и записи ее обмена с 777 засекречены СБУ.
8. В тот день лично читал на форуме "Лейбштандарт" сообщение участника Котыч (Гиркин/Стрелков), о том что только что парни сбили Ан-26 с наемниками азиатами. Сообщение провисело не более часа. Далее "Котыч" ситуацию не комментировал.
АВЛ
Старожил форума
08.12.2017 12:52
думаю до второй страницы ветка не доживет
siMMMer
Старожил форума
08.12.2017 12:55
Маслопуз,
6: MH17 летел по плану (поданному а/к), небольшое отклонение от отрассы было из-за погоды, и потом из-за спрямления на RND (но не успели).
7: расшифровка радиообмена давно в свободном доступе. у комиссии запись переговоров как из черного ящика так и от Украэроруха.
Имярек
Старожил форума
08.12.2017 13:40
Охота на «Дельфина». Ключевой фигурант дела о сбитом Боинге MH17 оказался российским генерал-полковником

https://theins.ru/politika/79481
Немецкий Русский
Старожил форума
08.12.2017 13:53
Фигурант, ключевой фигурант, фигуранты. И что с того? Фигурант, это не обвиняемый, и не преступник, фигурант, это как прохожий. Профигурировал мимо, и ничего.
RR-navi
Старожил форума
08.12.2017 14:44
Фотограф
Вы много знаете случаев, когда в одной АК за 4 месяца было две крупнейшие катастрофы однотипных самолётов?
Может быть и трагическое совпадение... Я не конспиролог, вполне допускаю случайное совпадение...
При том что до того катастроф этого типа самолетов не было ВООБЩЕ за 22 года эксплуатации.
Самолетов одной а/к с идентичной ливреей и очень похожими регистрационными номерами.
Это может быть совпадение. А может быть и нет. Тем более что первый борт не разбился а пропал бесследно.
С ув RR
Хрен с горы
Старожил форума
08.12.2017 15:23
со_стороны
https://www.youtube.com/watch? ...

https://www.youtube.com/watch? ...

https://www.youtube.com/watch? ...

Позже всем на потеху МО выставляло спутниковые снимки с силуэтом не то Миг-29, не то Су-27, затем всем показывали спутниковые снимки с украинскими пусковыми установками Буг даже не убедившись в дате их появления (там на них были апрельские свежевспаханные поля ), затем был клявшийся на детекторе лжи украинский кеп, заявлявший что видел Су-25 без ракет в тот же день на аэродроме, теперь вот еще один клоун появился.
Еще хочу напомнить, что российские СМИ в первые часы после этой трагедии дружно сообщали всем россиянам о том, что ополченцами Донбасса сбит украинский самолет Ан-26. Как только выяснилось, что был сбит пассажирский борт, то все высказывания на эту тему были оперативно удалены и подчищены.
12345




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru