Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Стюардессу уволили за то, что её позвали замуж

 ↓ ВНИЗ

B1-B
Старожил форума
16.09.2018 09:13
Китайскую стюардессу уволили после того, как видео с эффектным предложением руки и сердца во время полета стало вирусным в социальных сетях. Об этом сообщает Asia One. По информации издания, спустя полчаса после начала полета, молодой человек встал на колено перед стюардессой и сделал ей предложение. Романтический поступок вызвал интерес у пассажиров рейса, некоторые из которых встали со своих мест, чтобы снять происходящее. Сотрудница рейса приняла предложение, после чего находящиеся на борту путешественники зааплодировали. Авиакомпания China Eastern Airlines аргументировала решение тем, что поведение стюардессы и ее молодого человека вызвало беспорядки на борту. Девушку обвинили в том, что она пренебрегла безопасностью пассажиров. Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета. Молодые люди встречались на протяжении четырех лет, уточняет издание.

https://www.youtube.com/watch? ...
Фотограф
Старожил форума
16.09.2018 09:35
B1-B, Вы поставили рекорд по количеству тем, созданных на этом форуме.
Поздравляю!
B1-B
Старожил форума
16.09.2018 09:41
Фотограф
B1-B, Вы поставили рекорд по количеству тем, созданных на этом форуме.
Поздравляю!
Извиняюсь, браузер заклинило, надо винду 10-ку ставить, а всё откладываю ((
Блин...
Старожил форума
16.09.2018 09:43
так собралась или позвали?)))
Victor N.
Старожил форума
16.09.2018 09:53
B1-B
Извиняюсь, браузер заклинило, надо винду 10-ку ставить, а всё откладываю ((
А разве на 10-ке какие-то особенные браузеры, которых на других виндах нет?

Или, все ж таки, "дело было не в бобине, ..."? ;)
Pavlik M.
Старожил форума
16.09.2018 10:16
1) Уволили - правильно и очень мудро сделали. Могу привести влёт не менее 8-10 конкретных и мотивированных аргументов этому увольнению.
2) Топикстартер, а какие у Вас мысли по поводу темы??? :)
B1-B
Старожил форума
16.09.2018 10:24
Pavlik M.
1) Уволили - правильно и очень мудро сделали. Могу привести влёт не менее 8-10 конкретных и мотивированных аргументов этому увольнению.
2) Топикстартер, а какие у Вас мысли по поводу темы??? :)
Несправедливо. У девчонки счастье случилось, потом она нарожает много маленьких китайчиков, которые подрастут и соберут для Вас в том числе много айфонов и всяких приятных полезных штук. Кстати, знаете, почему "свадьба" по-немецки называется "Хохцайт"? Подумайте на досуге.
Pavlik M.
Старожил форума
16.09.2018 10:46
B1-B
Несправедливо. У девчонки счастье случилось, потом она нарожает много маленьких китайчиков, которые подрастут и соберут для Вас в том числе много айфонов и всяких приятных полезных штук. Кстати, знаете, почему "свадьба" по-немецки называется "Хохцайт"? Подумайте на досуге.
Вот вот :) Не зря я Вам задал вопрос... :)
Очень вкратце, мягко, и простыми словами: "детсадить" нужно в детском саду. Пассажирская авиация - это серъёзная, ответственная и обязывающая профессия. Это не булочная или какая-то "наливайка". С возрастом и жизненным опытом (в основе всё-таки с жизненным ОПЫТОМ) люди начинают понимать и различать что такое например т.н. "поколение пепси", "поколение 90-х", "поколение айфонов", и.т.д., и.т.п.
MSL
Старожил форума
16.09.2018 12:07
Pavlik M.
Вот вот :) Не зря я Вам задал вопрос... :)
Очень вкратце, мягко, и простыми словами: "детсадить" нужно в детском саду. Пассажирская авиация - это серъёзная, ответственная и обязывающая профессия. Это не булочная или какая-то "наливайка". С возрастом и жизненным опытом (в основе всё-таки с жизненным ОПЫТОМ) люди начинают понимать и различать что такое например т.н. "поколение пепси", "поколение 90-х", "поколение айфонов", и.т.д., и.т.п.
Замечено - чем дальше человек от "железа" тем пространнее и пафоснее он распространяется о сложности, ответственности и т.д. авиационной профессии :)
Max11
Старожил форума
16.09.2018 12:41
Pavlik M.
Вот вот :) Не зря я Вам задал вопрос... :)
Очень вкратце, мягко, и простыми словами: "детсадить" нужно в детском саду. Пассажирская авиация - это серъёзная, ответственная и обязывающая профессия. Это не булочная или какая-то "наливайка". С возрастом и жизненным опытом (в основе всё-таки с жизненным ОПЫТОМ) люди начинают понимать и различать что такое например т.н. "поколение пепси", "поколение 90-х", "поколение айфонов", и.т.д., и.т.п.
Не надо быть святее Папы...
Pavlik M.
Старожил форума
16.09.2018 12:50
MSL
Замечено - чем дальше человек от "железа" тем пространнее и пафоснее он распространяется о сложности, ответственности и т.д. авиационной профессии :)
А коим местом здесь "железо"? Мои родители почти всю жизнь отдали гражданской авиации. Своё детство и юность провёл в аэропортах "Румбула" и "Рига". После трудился в органах, шил нитками :) Поэтому в сложностях и спецификах профессий "чуть-чуть" разбираюсь.
А к чему приводят или могут привести любовные заплёты и втягивание личной жизни в работу, наверное не мне Вам рассказывать. По теме: погуглите, например, "тараны АН-2" (два АП в 70-х). Шедевральные исторические примеры :) "От любви до ненависти один шаг (с)" :)
ЗПУ
Старожил форума
16.09.2018 13:07
B1-B
Извиняюсь, браузер заклинило, надо винду 10-ку ставить, а всё откладываю ((
ОДИНАРНОГО нажатия на "отправить" и паузы в 30-40 сек. на форуме как правило вполне достаточно для создания темы. И браузер здесь абсолютно не при делах.
Левейбери
Старожил форума
16.09.2018 13:26
девочки кликают питнацать раз чтобы побыстрее оно всскочило
АТИ
Старожил форума
16.09.2018 14:00
Прям сильно "втянуло"...и про тараны тут...ну да, ну да...БП была прям страшно нарушена. Ужос.
По теме - барышню жалко, но в Китае дикая конкуренция на рынке любого труда, и вот итог.
ЗПУ
Старожил форума
16.09.2018 14:10
АТИ
Прям сильно "втянуло"...и про тараны тут...ну да, ну да...БП была прям страшно нарушена. Ужос.
По теме - барышню жалко, но в Китае дикая конкуренция на рынке любого труда, и вот итог.
БП не нарушена. Но вот корпоративная этика - однозначно. Не могли потерпеть до гостиницы ? Или захотелось мегалайков на Ютубе ?
АТИ
Старожил форума
16.09.2018 14:30
ЗПУ
БП не нарушена. Но вот корпоративная этика - однозначно. Не могли потерпеть до гостиницы ? Или захотелось мегалайков на Ютубе ?
"Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета" (с)
Pavlik M.
Старожил форума
16.09.2018 14:43
АТИ
"Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета" (с)
1) Сегодня барышня (пара) на борту помолвку устроила, завтра свадьбу замУтит, а там и до развода не далеко. Что можно в будущем ожидать от такой работницы (пары)? Или более понятным языком: что она (они) ещё вычудят на борту?!! "Чудеса", склонности к "чудесам", разумное нежелание руководства ждать какое-либо очередное "чудо" (непрогнозируемого характера и любых последствий) - логичное увольнение.
2) "Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета" (с). Извините за выражение, но это полная и бездарная "лапша", которая только усугубила положение бывшей работницы. Мало того, что работница устроила на борту "подростковый цирк", так ещё и заведомо лжёт ввиду своих личных амбиций. Какому работодателю это нужно, и кому это понравится? :)

ЗПУ
Старожил форума
16.09.2018 14:57
АТИ
"Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета" (с)
Невиноватаяя… ))
Блин...
Старожил форума
16.09.2018 15:54
Pavlik M.
Вот вот :) Не зря я Вам задал вопрос... :)
Очень вкратце, мягко, и простыми словами: "детсадить" нужно в детском саду. Пассажирская авиация - это серъёзная, ответственная и обязывающая профессия. Это не булочная или какая-то "наливайка". С возрастом и жизненным опытом (в основе всё-таки с жизненным ОПЫТОМ) люди начинают понимать и различать что такое например т.н. "поколение пепси", "поколение 90-х", "поколение айфонов", и.т.д., и.т.п.
Жутко жить деревянным. Это вкратце.
Pavlik M.
Старожил форума
16.09.2018 16:06
Блин...
Жутко жить деревянным. Это вкратце.
Спасибо что раскрыли мне правду жизни.
P.S.
Это Вы, папа Карло?
Блин...
Старожил форума
16.09.2018 16:10
Pavlik M.
Спасибо что раскрыли мне правду жизни.
P.S.
Это Вы, папа Карло?
Да пжлста.
АВЛ
Старожил форума
16.09.2018 16:48
Pavlik M.
Какому работодателю это нужно, и кому это понравится? :)


тоже надо уволить, а то что от него ожидать...

https://youtu.be/l6KkJG6IV1Q
АВЛ
Старожил форума
16.09.2018 16:50
а здесь воще беспредел
https://youtu.be/kGBsuYlZxpM
Pavlik M.
Старожил форума
16.09.2018 17:39
Каждый останется при своём мнении и текущих эмоциях. Эмоции и сочуствие любвеобильной барышне это конечно хорошо, НО, любое увольнение должно и обязано быть юридически обосновано. Чётко и конкретно! Правовая система Китая вряд ли отличается от других правовых систем. Посему, если "невиноватую" уволили "ни за шо - ни пра што, нагло и бизаснавательна", то у "невиноватой" есть все права обжаловать увольнение и добиться торжества справедливости :) Но, увы, безосновательно не увольняют. И "невиноватые" обычно в таких случаях либо тихонько молчат, либо громогласно заявляют что "я магла их засудить и разарить, но я добрая и пажалела их", и после этого затихают.
Задумчивый
Старожил форума
16.09.2018 17:42
А если бы она пукнула на борту? Этим тоже бы грубо нарушила корпоративную этику и безопасность полетов? И вообще, что бы тогда можно было бы ожидать от неё???
B1-B
Старожил форума
16.09.2018 17:47
Задумчивый
А если бы она пукнула на борту? Этим тоже бы грубо нарушила корпоративную этику и безопасность полетов? И вообще, что бы тогда можно было бы ожидать от неё???
Глубоко задумались )))
RR-navi
Старожил форума
16.09.2018 18:03
Блин...
Жутко жить деревянным. Это вкратце.
Полностью согласен с Вами.
И так пишет еще- прям шершавым языком плаката
С ув RR
Pavlik M.
Старожил форума
16.09.2018 18:28
RR-navi
Полностью согласен с Вами.
И так пишет еще- прям шершавым языком плаката
С ув RR
Полностью согласен с Вами. Язык фактов - он шершавый, плакатный и деревянный.
RR-navi
Старожил форума
16.09.2018 19:24
Pavlik M.
Полностью согласен с Вами. Язык фактов - он шершавый, плакатный и деревянный.
Нет, уважаемый. Язык фактов абсолютно другой. И ваши попытки натянуть сову на глобус говоря об , ой-ой-ой, страшной серьезности пассажирских перевозок, по безобидному и очень даже красивому поводу...
" ..Умное лицо, это еще не признак ума, все глупости на свете сделаны именно с таким выражением на лице. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..." (С)
С ув RR
Captain Smollett
Старожил форума
16.09.2018 19:52
Pavlik M.
1) Сегодня барышня (пара) на борту помолвку устроила, завтра свадьбу замУтит, а там и до развода не далеко. Что можно в будущем ожидать от такой работницы (пары)? Или более понятным языком: что она (они) ещё вычудят на борту?!! "Чудеса", склонности к "чудесам", разумное нежелание руководства ждать какое-либо очередное "чудо" (непрогнозируемого характера и любых последствий) - логичное увольнение.
2) "Бортпроводница заявила, что ничего не знала о планах партнера сделать ей предложение во время полета" (с). Извините за выражение, но это полная и бездарная "лапша", которая только усугубила положение бывшей работницы. Мало того, что работница устроила на борту "подростковый цирк", так ещё и заведомо лжёт ввиду своих личных амбиций. Какому работодателю это нужно, и кому это понравится? :)

Начальник, тебе бы книжки писать (с)
котик
Старожил форума
16.09.2018 19:58
RR-navi
Нет, уважаемый. Язык фактов абсолютно другой. И ваши попытки натянуть сову на глобус говоря об , ой-ой-ой, страшной серьезности пассажирских перевозок, по безобидному и очень даже красивому поводу...
" ..Умное лицо, это еще не признак ума, все глупости на свете сделаны именно с таким выражением на лице. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..." (С)
С ув RR
...а это с каким выражением лица и кем было написано?

"...Позор руслайну - это не российская авиакомпания
И лично я желаю это омерзительной компашке поскорее сдохнуть!! Лично я теперь буду этому только рад!
тьфу блин, как в г.. но наступил!...".
https://www.forumavia.ru/t/195660/
АВЛ
Старожил форума
16.09.2018 20:20
что написано пером, не вырубить топором))
armtrak
Старожил форума
16.09.2018 20:49
Надеюсь она в суд обратится. Что такого в этом поступке? И какие беспорядки на борту это могло повлечь? Голодный бунт что-ли?
котик
Старожил форума
16.09.2018 20:56
...в Басманный? 😸😸😸
АВЛ
Старожил форума
16.09.2018 21:01
Басманный
_________

да ладно вам так пугать)))...вон Маленченко в свое время даже женился в космосе, ну побухтели в росавиации и все.....правда потом пунктик в договор внесли, что в космосе жениться низя
ivandalavia
Старожил форума
16.09.2018 21:14
У нас в России в одной компании пилота уволили за то что сделал предложение стюардессе в полёте, а вы говорите стюардессу, что ваш Кетай, тоже мне-там пара миллиардов людей.
Кто владеет инстаграмом, ролик с этим предложением видел.
котик
Старожил форума
16.09.2018 21:19
...дык, в космосе места для дураков немеряно, ...пропорционально кубу высоты орбиты 😸😸😸
RR-navi
Старожил форума
17.09.2018 01:07
котик
...а это с каким выражением лица и кем было написано?

"...Позор руслайну - это не российская авиакомпания
И лично я желаю это омерзительной компашке поскорее сдохнуть!! Лично я теперь буду этому только рад!
тьфу блин, как в г.. но наступил!...".
https://www.forumavia.ru/t/195660/
Я писал, и от своих слов не отказываюсь. Именно так я и считаю. Компания, которая позволяет себе подобное не может быть российской авиакомпанией.
RR
P.S.
Я смотрю, милейший, моя персона вас сильно интересует?
Вы с какой целью интересуетесь?
RR-navi
Старожил форума
17.09.2018 01:10
ivandalavia
У нас в России в одной компании пилота уволили за то что сделал предложение стюардессе в полёте, а вы говорите стюардессу, что ваш Кетай, тоже мне-там пара миллиардов людей.
Кто владеет инстаграмом, ролик с этим предложением видел.
Часом не в той что в Сочи отличилась? На них похоже.
Я своей супруге так предложение и делал. В СиАТе вообще "брачная контора" была.
С ув.RR
Monitor
Старожил форума
17.09.2018 01:53
Такие увольнения делаются для того, чтобы остальным десяткам тысяч сотрудников неповадно было. Компания поставлена в положение выбора - какой прецедент создать.
котик
Старожил форума
17.09.2018 02:34
RR-navi
Я писал, и от своих слов не отказываюсь. Именно так я и считаю. Компания, которая позволяет себе подобное не может быть российской авиакомпанией.
RR
P.S.
Я смотрю, милейший, моя персона вас сильно интересует?
Вы с какой целью интересуетесь?
...с целью узнать: с каким же выражением лица нужно ухитриться увидеть соринку в чужом глазу, ...сквозь бревно в собственном? 😸😸😸
kot25
Старожил форума
17.09.2018 08:48
ну, теперь Джульетта точно ответит “Да”) - куда ей деваться, безработной ?)
не передумал бы Ромео !)
котик
Старожил форума
17.09.2018 09:11
kot25
ну, теперь Джульетта точно ответит “Да”) - куда ей деваться, безработной ?)
не передумал бы Ромео !)
...дык, при чем уже тут Джульетта? - предложение было действующей Стюардессе. 😸😸😸
АВЛ
Старожил форума
17.09.2018 09:15
да уж похоже и с работы уволили и замуж не возьмут))
Flanker2724
Старожил форума
17.09.2018 11:40
правда потом пунктик в договор внесли, что в космосе жениться низя

они бы лучче пунктик внесли, что в космосе дырки сверлить низзя..
котик
Старожил форума
17.09.2018 12:08
...дык, космос та сам по себе: ДЫРИЩЯ ИСЧО ТА! 😸😸😸
ПАН ПАКС
Старожил форума
17.09.2018 14:15
В себе пытаюсь разобраться,
зачем нам Рим, Нью-Йорк, Париж.
А мне б к губам твоим прижаться,
Боюсь, как лайнер улетишь...

Забытое продолжение ранее популярной песни.




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru